• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, пожалуйста. Фобия или нет.
Помогите, пожалуйста. Фобия или нет.
Nikolay020 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 03.01.16, 11:41 | Сообщение # 1
Чуть больше месяца назад простудился с температурой 38+, опухли лимфоузлы, но я не придал этому особого значения, так как два года назад застудил уши, и почему то думал что с тех пор у меня "чувствительные" к холоду уши и лимфы за ними, в течение месяца лимфы распухали (обычно после даже небольшого воздействия холода или ветра) и поднималась температура до 37.2. Весь месяц сохраняется насморк. Приблизительно две недели назад проснулся с сильной головной болью, после пошел на тренировку, где пробежал километров 5. После этого резко ухудшилось самочувствие, появилась сильная сонливость, температура опять же 37.2, выпил цитрамон, полежал 20 минут и вроде как немного полегчало в плане головной боли, воспаление ЛУ не спадало. С того момента большую часть времени держалась температура 36.8-37.2, через пару дней обложило язык (до этого был обложен не очень сильно, возможно из за проблем с кишечником), пропал аппетит. Из за нового года не было возможности попасть к специалисту, ходил только на предврачебный осмотр, на нем терапевт выписал антибиотик Амоксициллин. На головке полового члена появился белый налет, прошел через 2 дня, на его месте появились красные точечки, из которых через день осталось только 3 не очень заметных, 1 из них развивается в очень маленькую ранку, так же покраснели яички, и немного (почти незаметно). Начал пить, температура на пару дней спала, ЛУ уменьшились, но прощупываются. Вчера (4 день приема антибиотика) поднялась температура 32.7 (немного бесился с девушкой) и буквально через 20 минут вернулась к 36.6. Язык стал менее обсыпан, почти в норме, кроме корня. На нем начинают появляться пупырышки. Так же вчера появилась мелкая сыпь справа в паху, сегодня почти прошла. -Никакие лимфоузлы кроме заушных не увеличивались (по крайней мере я прощупывал как мог, ничего не нащупал, да и ощущений связанных с распуханием лимфоузлов где-то кроме ушей не чувствую) - Никакой слабости нет абсолютно. -Никаких головных болей. -Диареи тоже нет(день живот поурчал, 1 раз был жидкий стул, сейчас нормальный). -Ночного пота так же нет.
Насчет опасных контактов: есть постоянная девушка, до меня у нее никого не было, как и у меня до нее, секс без презерватива всегда, но в последние три месяца чувствует сильную боль при сексе. Последний контакт был дней 20 назад. Приблизительно в то же время (дней 20-25 назад) у нее поднялась температура 39, головная боль. Врач сказал это лимфоденит. Пропила антибиотики, все прошло. Так же брали общий анализ крови (проверяли на воспаление легких) и вроде как все в порядке. 

Вопросы следующие: насколько это похоже на вич (на мой взгляд других вариантов особо нет), и насколько будет точным тест, если сдать его завтра?

Прошу отнестись с пониманием и снисхождением к тому, что вам покажется глупым в моей истории и фобии, но мне очень нужны ваши ответы.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 03.01.16, 23:04 | Сообщение # 2
Николай если у тебя распухли яички и болят о колоушные/поднижнечелюстн. Лимф. То это скорее ПАРОТИТ. Ты вакцинирован от свинки.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.01.16, 00:20 | Сообщение # 3
А еще точки на члене и лимфоденопатия - симптомы сифилиса.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите, пожалуйста. Фобия или нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]