• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы (анализы)
Анализы
oxranik12 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.09.16, 18:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте у меня вопрос я здал анализы сначало в 3 месяца потом в 4,5 месяца все отрицательно но врач мне говорит что обязательно надо сдавать еще и в 6 месяцев не знаю что за тесты были я просто приезжал здавал кровь и все у нас маленький городок и зачахлый спид центр попытался врачу задать вопрос про тесты какое поколение и т.д. она говорит что впервые слышит про покаления сказала есть пцр и вот такой сбособ каким я сдавал кстати пцр в этом спид центре не сдают!Так вот что мне стоит доверять тем анализам которые у меня есть или еще в 6 месяцев сдавать?

Блин только ответьте ребят мучаюсь уже давно этим вопросом!


Сообщение отредактировал oxranik12 - Вс, 25.09.16, 18:38
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 25.09.16, 19:01 | Сообщение # 2
Цитата oxranik12 ()
Блин только ответьте ребят мучаюсь уже давно этим вопросом!
Ты бы еще задал этот вопрос в твиттер Премьер-министру.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
oxranik12 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.09.16, 19:20 | Сообщение # 3
Цитата ARK ()
Ты бы еще задал этот вопрос в твиттер Премьер-министру.

Почему все такие ровнодушные создаешь темы их сразу куда то переносят или удоляют вы можете просто ответить на вопрос а не писать всякую хрень про министров и т.п если ты модератор то должен учавствовать в развитии форума отвечать на вопросы и т.п. а не высмеевать людей какой ты наляляляляляляля модер после этого
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 25.09.16, 20:36 | Сообщение # 4
Цитата oxranik12 ()
их сразу куда то переносят или удоляют вы можете просто ответить на вопрос а не писать всякую хрень
Не куда-то, а в соответствующий раздел. Я вам написал личное сообщение, и вы его прочитали. Поэтому, матершина ваша совершенно не уместна.)

На каждого фоба истеричного, никто реагировать не обязан. У вас тут уже пол года с периодичностью определенной вылазки происходят.

Я не знаю что за тест-системы, я не знаю, какие анализы брали, я не знаю где, я не знаю зачем, я сдал через 3 месяца и через 4.5 месяца. У меня ВИЧ???????????????????????????????? Вот откуда кто знает что у вас?! Задавайте врачу, который брал у вас анализы.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 26.09.16, 11:59 | Сообщение # 5
Цитата oxranik12 ()
Почему все такие ровнодушные
Вот да, чего такие все равнодушные....иногда не знаешь кого больше жаль, умирающего от спида или вас.
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 26.09.16, 15:49 | Сообщение # 6
Цитата СD ()
Вот да, чего такие все равнодушные....иногда не знаешь кого больше жаль, умирающего от спида или вас.
good ахаха))) класс) good
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 27.09.16, 19:03 | Сообщение # 7
Человек дорогой,автор темы, не гноби ты себя, здоров ты,достаточно этого времени,что бы уже спать спокойно. Береги себя. Влюбись и люби, и будет счастье тебе

Завей горе веревочкой

Сообщение отредактировал Ежевика76 - Вт, 27.09.16, 19:03
Профиль
VSV Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.10.16, 17:41 | Сообщение # 8
Здравствуйте!
Решил провериться и приобрел тест ИХА-ВИЧ 1/2-ФАКТОР. Покупал через интернет магазин Диа Каталог. Все бы ничего но смутил момент,что упаковка а точнее этикетка не соответствует заявленной. Думаю может левый? smile  Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Добавлено (24.10.16, 17:41)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал VSV - Пн, 24.10.16, 17:43
Профиль
95Brod19 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.10.16, 21:03 | Сообщение # 9
Мда))
Профиль
Lateral_dmg Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.12.16, 13:01 | Сообщение # 10
Друзья, день добрый.
Я новичок, темы создавать не дают, поэтому воспользуюсь этой, тем более тоже про анализы )) Обещаю нытьём и фобством не увлекаться, старожилов сильно не напрягать. )))
Собственно риски мои на бумаге варьируются по разным данным от крайне мизерных до нулевых. Был оральный (вводящий) незащищенный секс, затем вагинальный защищенный с представительницей древнейшей профессии. Потом всё как у многих, где-то что-то прочитал, где-то что-то додумал и понеслась фобия )) НО! Быстро пришёл в себя, нашёл источники (в основном зарубежные - если читать ту ахинею которую на серьёзных щщах пишут у нас на т.н. "информационных порталах" - это мне до следующего нового года фобить надо))), информацию про риски и, собственно, "минус на 4х неделях - уже очень хорошо, 6 недель - железно" )))

До шести недель в Инвитро было сделано ещё два анализа: на 4 неделе и на 5 неделе. Оба, понятное дело, "минус".
Загвоздка вот в чём. Мой "риск" имел место в воскресение днем (часа в 2), а последний тест был сдан в конце 6 недели , в субботу днем (в 12-40). Инвитро у нас в городе в воскресение не работает и как-то всё у меня всё вдруг сложилось с математикой, и я радостный помчался сдавать "контрольный". И получил свой третий "минус". А потом призадумался )))
В общем, подсобите опытом, кто может. Одни сутки минус от шести недель в моём случае - стоит игра свеч? Логика подсказывает - нет, не стоит, ведь были минусы до этого на уже вполне себе неплохих сроках, плюс риски изначально незначительные. Загнанный теорией и медицинскими фактами в угол подсознания внутренний фоб иногда шепчет "а вдруг". Очень не хочется ещё раз ради этого тащиться в лабораторию )))


Сообщение отредактировал Lateral_dmg - Чт, 08.12.16, 13:06
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 08.12.16, 13:20 | Сообщение # 11
Не играет. Удачи. Вич вы исключили по результатам теста.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lateral_dmg Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.12.16, 06:42 | Сообщение # 12
Derby999, благодарю за быстрый ответ. ) Что уж греха таить, задавал этот вопрос в нескольких местах, все говорят, что пора бы уже двигаться дальше, так что так наверное и поступлю. )
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы (анализы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]