• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Начудила....
Начудила....
Tanyasan Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.12.16, 19:06 | Сообщение # 1
Встречаюсь с мужчиной. Он категорически против презервативов ( не те ощущения) и анализы тоже сдавать не хочет. Поэтому так секса у нас и не было. Но вчера нашло помутнение... Умудрились во время поцелуев разбить слегка губы, вкус крови во рту чувствовался. Потом был оральный секс с моей моей стороны с семяизвержением в рот и на последок он умудрился войти в меня на пару секунд конечно же без защиты... Сегодня умираю от страха... Анализы он сдавать не хочет, говорит что все хорошо... Каков риск? И когда можно сдавать анализы если тест система 3 поколения.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.12.16, 19:26 | Сообщение # 2
Цитата Tanyasan ()
И когда можно сдавать анализы если тест система 3 поколения.
от 3 до 12 недель для тестов 3 поколения
Профиль
Tanyasan Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.12.16, 19:36 | Сообщение # 3
А про риск видимо глупо спрашивать? Однозначно, что был. Сейчас загоняюсь, что может мужчина болен и ему все равно, поэтому и не пользуется презервативами...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 23.12.16, 19:58 | Сообщение # 4
Tanyasan, не было риска. Вернее риск ничтожен. С той же вероятностью молния может попасть в вас. А с чего вы взяли, что тест системы у вас третьего поколения? А вас только вич пугает? Как насчет сифилиса, хламидиоза, цмв и другой дряни-не боитесь?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.12.16, 20:09 | Сообщение # 5
Цитата Tanyasan ()
А про риск видимо глупо спрашивать?
Глупо, очень глупо. А при неизвестности его статуса - так и говорить о риске бессмысленно. 
Был бы вич +  - тогда сказали бы, что риск мизерный, а тут и говорить не о чем.
Профиль
Tanyasan Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.12.16, 20:52 | Сообщение # 6
Unforgiven, вот вы мне скажите, ну как можно убедить 40го мужчину предохраняться? Ну как так можно в наше время удовольствие ставить выше своего собственного здоровья
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.12.16, 20:57 | Сообщение # 7
Цитата Tanyasan ()
ну как можно убедить 40го мужчину предохраняться?
Может, просто проще не связываться с мудаками?
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 23.12.16, 20:57 | Сообщение # 8
Tanyasan, он Вам настолько нужен что Вы будете пытаться менять 40 летнего мужчину? Поговорить как минимум. Если проблема в том что что-то там падает пусть проверяться на простатит как вариант. Ну и вообще на зппп. [ВладимирИосифовичЧегевара прав я думаю в плане вич тут риски минимальные а вот другое все возможно при условии что человек не сторонник защиты.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 24.12.16, 08:07 | Сообщение # 9
Психология жертвы. Девушка, Вы вляпаетесь по самые уши. Или меняйтесь, или ждите жести пожестче)) оооочень наглядно с этим мудаком. Прям картинка для учебника по психологии /раздел "Невротическая зависимость"/.

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 09:33 | Сообщение # 10
Толи я тупой, толи вы человеку говорите не совсем точно. Был контакт минимум с:

  • спермой в рот (предположительно поврежденный)
  • предэякулятом во влагалище (если действительно "на пару секунд)


Да, мы не знаем о ВИЧ статусе партнера, но при условии того что он был положительный-риски есть  и они описаны в FAQ. Я бы поделил эти риски на 2, таким образом учитываем 50/50 ВИЧ статус партнера.

Но суть остается одной-риск был. И вообще, почитал ветку, иногда складывается ощущение что некоторым людям с + (прости unforgiven) прямо нужно доказать людям что они не заразились. Вопрос "почему?" лично для меня открыт.

Женщина, здесь сидят не доктора и говорить с вами будут обычные люди. Чтобы понимать риски и когда сдавать ознакомьтесь с FAQ на сайте arvt.ru, там ссылки на Pubmed, это уже доктора.

Лично я как обыватель мнение по рискам высказал выше, меня за него отчитают обязательно ниже.

Ребята, не поймите неправильно, но когда уже игнорируются риски я не совсем понимаю такую консультацию. Такое ощущение, что если сюда залетит пассивный гей после незащищенного ПА (кстати вроде был недавно такой), вы ему скажете: "не парься, риски были низкие". И кто бы что не говорил на это, начинается агрессия и затыкание. Вот серьезно, еще не видел фобской ветки, где бы сказали: да, был ощутимый риск, делайте анализ, потом подтверждайте, удачи. А ведь это человеческие судьбы, такие же как и ваши. Было ли бы вам полезно в свое время узнать о "+" через 3 месяца, или через 5 лет? Думаю чем раньше, тем лучше, а вы людям с вагинальным рецептивным контактом просто вот так говорите-"да ничего страшного, риск мизерный". Это несерьезно.

P.S. Сейчас на меня выльется много чего интересного.


Сообщение отредактировал TAILAND - Сб, 24.12.16, 09:48
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.12.16, 12:02 | Сообщение # 11
TAILAND, а кто сказал что не нужен тест. Тест дело полезное. Кто отговаривает тут от теста. Вы сейчас по сути разжигаете панику. Unforgiven и ВладимирИосифовичЧегевара написали что риск минимальный и я согласен. При оральном контакте есть риск заразится но он низкий при вагинальном тут спорный риск если конечно опираться на историю описанную автором темы .

Обитатель раздела фобов
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 12:25 | Сообщение # 12
Цитата Derby999 ()
Вы сейчас по сути разжигаете панику.
Защищать чьи-то чувства и говорить что почти нет риска это медвежья услуга. А если риск вызывает панику, то это стандартно, вы же паниковали когда думали что заразились, и я паниковал. Зато побежали в СЦ.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.12.16, 12:51 | Сообщение # 13
TAILAND, с таким же успехом я могу сказать Вы риски приувеличиваете. И повторюсь тут нет слов"не идите в сц" это раз. Второе автор темы спросила сама за рамки тестов и из этого делаем вывод что сц она посетит это два. В третьих я уверен на том же арвт напишут тоже самое. Риски минимальные так как статус партнёра неизвестен но лучше сдать тест.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 13:12 | Сообщение # 14
Цитата TAILAND ()
Толи я тупой
Угу.
Ниже можно просто даже не читать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 13:18 | Сообщение # 15
Я не буду объяснять таким дуболомам, не умеющим работать с информацией, анализировать ее, и вообще мыслить, что риск Ж+М однократный
менее 1%, "на пару секунд" - вообще ни о чем, а при неизвестном статусе - рассуждающему "прасудьбы "можно смело надевать смирительную рубашку.
И это, я не "пытаюсь доказать", я доказываю. Результат - 100%.
Ты чем-нибудь кроме наведения паники, бреда, и ко-ко-ко можешь что-нибудь предъявить,
или опять, просто позвездеть?


Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 24.12.16, 13:26
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.12.16, 13:22 | Сообщение # 16
Unforgiven, а где я написал что что в этом сомневаюсь?

Обитатель раздела фобов
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 13:25 | Сообщение # 17
Derby999, Нигде, я делюсь соображениями.
Текст и обращение последующее - к пользователю Тайланд)
Поправил.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 24.12.16, 13:26
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.12.16, 13:27 | Сообщение # 18
Unforgiven, понял.

Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Сб, 24.12.16, 13:28
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 13:40 | Сообщение # 19
Цитата Derby999 ()
автор темы спросила сама за рамки тестов и из этого делаем вывод что сц она посетит
Ну хорошо.
Цитата Derby999 ()
В третьих я уверен на том же арвт напишут тоже самое.
Так в том то и мой посыл. Недавно Илья с АРВТ доказывал ВИЧ положительному что у него нет ВИЧ и надо сдать ПЦР потому ситуация не вписывалась в устоявшуюся парадигму тестирования. Потом тоже Илья уже без своей типичной бравады советовал человеку по поводу терапии. Да, тот случай достаточно мутный, но не отменяет сути.Я этим всем хочу сказать что иной раз фобы преувеличивают риски и сроки тестирования, а иногда и люди которые общаются с фобами, порой излишне активно и сильно упираются что всё в порядке и ничего нет.

Объясню:

1. Лично мне абсолютно всё равно как себя психологически чувствует Tanyasan и я ей могу сказать спокойно-был вагинальный контакт, значит был риск (маленький или большой, это есть в FAQ). Волнения это не мое дело, был шанс и она должна понимать что возможно она заразилась. При любых вероятностях это все равно возможно.

2. Звонил пока был в РФ в СПИД центр и рассказал свою ситуацию по контакту и т.д. Человек в СЦ удивилась почему я вообще волнуюсь и сказала что если я что-то там подозреваю, то нужно тестироваться до победного. Понимаете? Она не увидела риска и  не сказала: да риска не было, забей. Ей всё равно что я там переживаю, у нее таких на дню 100, и она мне спокойно сказала: хочешь - тестируйся до посинения.

Не уверен что достаточно хорошо передал свои мысли, но просто не понятно иногда что движет людьми активно спорящими с фобами. Именно доказывающими что вот именно ТУТ был риск совсем мизерный, и что 6 недель
 ИФА (-) это 99,9% что ВИЧ нет. Вот мне лично не хочется на себя брать ответственность такую. Сначала я бы посоветовал человеку ознакомиться с литературой по рискам и срокам. Был риск как пишут в литературе, значит он был и значит шансы есть. Пишут что 4 поколения ифа на 6 неделях закрывает вопрос, я об этом тоже скажу. Однако, если 6 недель (-) и мучают симптомы, и очень кажется что ВИЧ? Тогда пересдайте в 12. Не убеждают 12? Милости прошу в 6 мес. и т.д. Мне без проблем если чел будет год сдавать и фобить, я ему с этим не помощник. Зато мы все будем знать крайне точно, что физиологически он в норме и ВИЧ нет. Должна же быть какая-то цель ходить и всем "вправлять мозги", при этом принимая на себя такую ответственность. Всякое ведь бывает, ребята, раз в год и палка стреляет.


Сообщение отредактировал TAILAND - Сб, 24.12.16, 13:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 13:55 | Сообщение # 20
Ясно. Непроходимый. 
Финита ля комедия.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 14:05 | Сообщение # 21
Цитата Unforgiven ()
Ясно. Непроходимый. Финита ля комедия.
Интересно, ты в жизни такой же?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 14:13 | Сообщение # 22
Цитата TAILAND ()
Интересно, ты в жизни такой же?
Не стоит интересоваться тем, что является не твоего ума делом.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 14:19 | Сообщение # 23
Unforgiven, ну вот скажи пожалуйста. Ты, выходит, просто альтруист, или тебе нравится с фобами возиться?
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 24.12.16, 14:20 | Сообщение # 24
TAILAND, это демагогия. Ты осознаёшь что риск умереть есть у каждого человека каждый день-от болезни, от несчастного случая, стихии и т.п. Это не мешает жить? Зимой для защиты от сосулек в каске не ходишь? Так же и с вич-теоретические шансы заразиться есть у всех и даже презерватив не даст 100 % защиту. Может вообще сексом не заниматься? Вообще ни в чем нельзя быть уверенным на 100% . Возможно всё что не противоречит законам физики. Яже иимел ввиду не теорию, а практику и реальные риски. У вас есть статистика какой процент заражения при одноразовом сексе от предэакулята и от минета? Это ничтожный процент если вообще такие случаи зарегестрированы. Зато известно множество случаев, когда люди годами не предохраняются, занимаются различными видами секса, в том числе и с микротравмами и не заражаются. Вич гораздо сложнее заразиться чем любым другим зппп-должно совпасть несколько факторов.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 14:21 | Сообщение # 25
Цитата TAILAND ()
пожалуйста.
Пожалуйста.
Цитата TAILAND ()
Ты, выходит, просто альтруист, или тебе нравится с фобами возиться?
Не выходит, опять мимо, я просто развлекаюсь когда есть желание.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 15:04 | Сообщение # 26
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Зато известно множество случаев, когда люди годами не предохраняются, занимаются различными видами секса, в том числе и с микротравмами и не заражаются.
Отлично, предлагаю тогда презервативы и не использовать. Да и сдавать анализы зачем, ведь люди годами не цепляют.
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Вич гораздо сложнее заразиться чем любым другим зппп-должно совпасть несколько факторов.
Да зачем вы за это топите. Можно вытащить "счастливый билет" за 1 раз и многие на этом форуме его так и вытащили. Это уже какая-то извращенная форма СПИД диссиденства. Нельзя так обращаться с консультацией по столь серьезному вопросу.

Я не знаю, если бы у меня был +, вдалбливал ли бы я людям что ВИЧ "сложно" заразиться. Я считаю что в людях в этом плане нужно воспитывать осторожность, а не как у вас в голове. В силах каждого попытаться уберечься от ВИЧ, а получив его, уберечь от него других. Если бы все это понимали, эпидемия бы закончилась. Сейчас люди могут иметь здоровых детей имея вирус, использовать презерватив с партнером, жить как обычно. Но нужно понимать что опасность самая настоящая, и никакого слово "мизерный" или "сложно" тут быть вообще не должно. Подобные высказывания это ответственность, которую вы на себя берете.


Сообщение отредактировал TAILAND - Сб, 24.12.16, 15:06
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 24.12.16, 15:56 | Сообщение # 27
TAILAND, надо писать всем это вич идите просто сдавайте на вирусную нагрузку?

Добавлено (24.12.16, 15:56)
---------------------------------------------
И терапию пусть сразу покупают и пьют.


Обитатель раздела фобов
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 16:38 | Сообщение # 28
Я к этому не призывал
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 24.12.16, 18:13 | Сообщение # 29
TAILAND, вы в адеквате? Зачем утрировать и передёргивать мои высказывания? Вы хоть вникайте в текст, а не гоните свою порожняк и панику. Я где то призывал не предохраняться и трахаться без опаски со всеми подряд? Я вас ещё раз спрашиваю - кроме фантазий у вас есть достоверные факты чтобы кто то подцепил вич с первого раза от предэакулята или минета? Я такой статистики не нашёл. И то что многие поймали вич от одного па - это тоже ваши больные фантазии. То что вич гораздо сложнее заразиться, чем другим зппп - это аксиома и отрицать это просто глупо. Вич не передаётся просто при соприкосновении слизистых. Там более сложный механизм. Поэтому годы секса без предохранения (в том числе и анального)  не всегда приводят к заражению. Нужно сочетание таких факторов как высокая вн, повреждение слизистых, площадь и продолжительность соприкосновения инфицированной слизистой со здоровой, генетическая предрасположенность, общее состояние имунной системы, наличие сопутствующих иппп и др. Я вас удивлю наверное, если скажу, что даже укол иголкой, внутри которой есть заражённая кровь, не приведёт к 100% заражению, т.к. для заражения нужно достаточно большое количество заражённой жидкости, которая попадёт в кровоток. А вас послушать - так после поцелуя нужно бежать анализ сдавать. Вот от таких фобов, как вы, и ходят легенды о заражении в тату салоне, у стоматолога, от зубной щётки и другая дребедень.

Цитата
Я считаю что в людях в этом плане нужно воспитывать осторожность, а не как у вас в голове. В силах каждого попытаться уберечься от ВИЧ, а получив его, уберечь от него других. Если бы все это понимали, эпидемия бы закончилась. Сейчас люди могут иметь здоровых детей имея вирус, использовать презерватив с партнером, жить как обычно.
  Да вы что? Такая ценная научная информация, о которой здесь даже никто и не знал. Спасибо что просветил.

Цитата
Нельзя так обращаться с консультацией по столь серьезному вопросу.
Здесь не консультация минздрава. Здесь отвечают на конкретные вопросы исходя из собственного опыта и знаний с привлечением, по возможности, выдержек из последних научных исследований, а не из рекомендаций минздрава 20 летней давности.

Цитата
Подобные высказывания это ответственность, которую вы на себя берете.
 Это вообще бред. Про какую ответственность идёт речь? За что и перед кем я буду отвечать?
Так что прекрати панику и смотри реально на вещи, а не через призму бредовых баек с интернета и теоретических рисков.


Сообщение отредактировал ВладимирИосифовичЧегевара - Сб, 24.12.16, 18:23
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 18:18 | Сообщение # 30
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
TAILAND, вы в адеквате?
Зачем спрашивать? Ежу понятно, что нет. Вообще не отдупляет ничего, от слова "СОВСЕМ".
Ни черта не соображает.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 19:52 | Сообщение # 31
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Это вообще бред. Про какую ответственность идёт речь? За что и перед кем я буду отвечать?Так что прекрати панику и смотри реально на вещи, а не через призму бредовых баек с интернета и теоретических рисков.
 
Цитата Unforgiven ()
Зачем спрашивать? Ежу понятно, что нет. Вообще не отдупляет ничего, от слова "СОВСЕМ".Ни черта не соображает.

"И кто бы что не говорил на это, начинается агрессия и затыкание."

Вы не поняли, я то с рекомендациями по тестированию и статистикой заражения согласен. Но даже статистика подразумевает форс мажоры. Не надо уходить в крайности ни фобам, ни советчикам.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 19:58 | Сообщение # 32
Цитата TAILAND ()
И кто бы что не говорил на это, начинается агрессия и затыкание."
Да не бредь, чхать все хотели на самом деле)
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 20:06 | Сообщение # 33
Цитата Unforgiven ()
Да не бредь, чхать все хотели на самом деле)
Да вижу)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 20:12 | Сообщение # 34
Давай ты это, соберись с мыслями (если можешь, конечно),
и напиши ОЧЕНЬ кратко, тезисно, списочком, свои претензии.
А то разбирать весь этот словесный мусор и набор бессвязных обрывков мыслей никому недосуг.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 24.12.16, 20:48 | Сообщение # 35
Цитата Unforgiven ()
Давай ты это, соберись с мыслями (если можешь, конечно),и напиши ОЧЕНЬ кратко, тезисно, списочком, свои претензии.
А то разбирать весь этот словесный мусор и набор бессвязных обрывков мыслей никому недосуг.

Хорошо, я так и понял что мысли свои выразил коряво и из-за этого выгляжу как Albinina в не лучший её период. Претензия по сути всего одна:

  • Недостаточно серьезно угроза ВИЧ и возможность заражения трактуется фобам. 


Перед нами: приходит женщина и говорит о вагинальном контакте. Что отвечает Чегевара? 


Цитата
Tanyasan, не было риска.

Я считаю что это неправильно, риск был и о нём надо говорить, а не списывать на "ничтожность". И не надо про молнии, машины и прочее сравнивать. Это просто некорректно. ВИЧ среди нас, и, к великому сожалению, люди плюсуют и не находясь в дискордантных парах годами, я надеюсь с этим вы спорить не станете.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 24.12.16, 20:57 | Сообщение # 36
Цитата TAILAND ()
Что отвечает Чегевара?
 Он дальше говорит, что риск ничтожен, и он прав, он реально ничтожен, почему - я объяснил. Читать учимся.
Цитата TAILAND ()
ВИЧ среди нас, и, к великому сожалению, люди плюсуют и не находясь в дискордантных парах годами, я надеюсь с этим вы спорить не станете.
Мы тут разбираем КОНКРЕТНЫЕ случаи, то, с чем сюда приходят, а не абстрактные теоретические. И спорить тут вообще не о чем.

Цитата TAILAND ()
Недостаточно серьезно угроза ВИЧ и возможность заражения трактуется фобам.
 Она трактуется не недостаточно, не передостаточно, она трактуется РЕАЛЬНО, так как и должно трактоваться наукой, и адекватными людьми.
Без эмоций, мифологий, старой и недостоверной информации.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 24.12.16, 22:16 | Сообщение # 37

Цитата
Недостаточно серьезно угроза ВИЧ и возможность заражения трактуется фобам. 
Ты как будто жалобу в минздрав пишешь :-). Что ещё здесь недостаточно и не так ФОБАМ толкуется и объясняется на форуме для ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ? Да раз, вы фобы здесь появляетесь, то вы уже кучу инфы перелопатили, весь интернет облазили в поисках всевозможных реальных и нереальных угроз и трактовок. Что нового вы хотите здесь услышать? Вам говорят - нет специфических симптомов у вич. В ответ вы приводите кучу статей, где какие то симптомы описываются. Вам говорят - идите сдайте анализ на 6 неделях и успокойтесь. Вы начинаете рассказывать про 3 месяца, пол года, год, несколько лет и т.п. Вы получаете по несколько отрицательных анализов и продолжаете не верить,что не болеете вич. Это же параноя. Неужели не ясно? Не нужно с больной головы на здоровую проблемы перекладывать. Нормальный адекватный человек разве будет убивать кучу времени, нервов и здоровья в поисках мнимого вич и рассуждать о нём на форумах?

Цитата
Я считаю что это неправильно, риск был и о нём надо говорить, а не списывать на "ничтожность". И не надо про молнии, машины и прочее сравнивать. Это просто некорректно. ВИЧ среди нас, и, к великому сожалению, люди плюсуют и не находясь в дискордантных парах годами, я надеюсь с этим вы спорить не станете.

Ещё раз повторюсь - возможно всё что не противоречит законам физики. Вопрос в вероятности данного события. Почему некорректно сравнение с молнией, сосулькой, машиной? Вы считаете этот риск меньше, чем подхватить вич? А онкологии не боитесь, а инсульта, а подавиться во время еды? Миллионы людей умирают от вышеприведённых рисков. Жить вообще страшно. Я остаюсь при своём мнении- в данном случае риск заражения ниже 0,01%, всё остальное - это фантазии и фобии. 
А как вы вообще будете в будущем сексом заниматься? Пойдёте с девушкой в лабу, сдадите анализ и только через три месяца в презервативе решитесь на секс? Так это тоже не гарантирует 100% защиты. Пока вы ждёте результата анализа ваша девушка может гульнуть и заразиться (либо анализ будет ложноотрицательным) и тут, как назло, презерватив порвётся и вы сразу заразитесь. Такое возможно? Теоретически да, но практически -нет. Это бред. Фобии могут настолько испортить жизнь, что вы закончите её в психушке. Уж лучше вич подцепить, чем постоянно фобить. Так что завязывайте либо с фобией, либо с половой жизнью в принципе.  Т
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 26.12.16, 18:28 | Сообщение # 38
TAILAND, вам бы с моим отцом пообщаться, он слепо верит в то, что вич можно заразиться через ложку  smile

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Vinni123 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 11:34 | Сообщение # 39
или через полотенце и тд...
Профиль
Tanyasan Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.17, 13:39 | Сообщение # 40
Спустя 3 недели поднялась температура до 38 и началась сильнейшая диарея. Ничего не помогает уже 3 суток (( ломота во всем теле, но температура держалась сутки. У кого было что-то подобное?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Начудила....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]