• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вероятность заражения инфекцией (моя жизнь превратилась в АД)
Вероятность заражения инфекцией
Vinni123 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 11:57 | Сообщение # 1
Доброго времени суток , и с наступающим новым годом !!! хотелось бы оставить все свои заморочки и проблемы в старом году ..поэтому решилась таки написать сюда и свою стори..кто выслушает и дочитает тому +10000 к карме )
....Вообщем глупая девочка ,доверчивая и тд.. Познакомились мы с ним романтично, чего уж скрывать ..предложил подвезти ,а я такая не в какую ну и ехал за маршруткой до моего дома ..так и стали общаться .. ему 24 мне 23 .. любовь морковь все дела ..познакомил с друзьями .. а потом начались странности увидела случайно его смс девушке, что он занят и они увидятся завтра  и все накрыло меня, скандал конечно был т.к на тот момент уже были отношения у нас... Решила с ним рвать .. секс был раз 5 причем без презерватива все разы  ...Потом через месяц у меня недалеко от причинного места высыпало пятно красное как укус комара ...нуу и давай читать прелести в интернете ,а там ну все подробности от безобидного до смертельного .. вообщем сначала я подумала на сифилис .. поехала к дерматологу та выписала какие то мазилки ..ушло дня за 4 .. я приняла это за шанкр ..но потом узнала ,что он так быстро не сходит .. снова поиск информации и вуаля это точно ВИЧ ... и тут накрыло уже не по детски .. у меня куча хронических болячек .. я не хочу их тут перечислять но это капец товарищи. Я  ищу лабораторию но не до конца разобравшись сдаю ифа 3 поколения на сроке в 4 недели .. Потом читаю ,что это вообще не показатель и со мной случается истерика жить как раньше не могу ..друзья ,увлечения ,учеба все отошло я скатилась вниз ,заработала ВСД не могла ездить в метро сердце вылетало ..приходя домой танометр показывал 180 пульс ..Терапевт ничего не нашла .. а жизнь стала адом ...вдобавок я стала кашлять (бронхит )который не проходил недели две и темпа сначала 38 потом упала до 37 и 1 .. Тут мои нервы и сдали .... Я поехала к нему .. долго общались сказала ,что подозреваю ВИЧ ... Оказывается у него есть врач уролог к которому мы и поехали ... тот внимательно меня выслушал и сказал что анализы скорей бы уже и так показали ..но если я хочу то он напишет направление на все анализы торч комплекс включая все вичи и гепатиты ...Мы поехали в лабораторию ...парень сдал кровь на гепатиты и вич ..через 3 дня мы забрали результаты в которых были минусы ВИЧ 4 поколение..  вроде бы как хеппи энд.. Каждый живет своей жизнью.. я познакомилась с другим мч прошло уже 3 мес с того случая теперь секс ток в презервативе .. НО я стала еще сильнее болеть ..на коленке какие то синяки выступили .. горло ужасное .. язык белый ,слабость в мышцах, головная боль ,давление высокое, я совсем растерялась и не знаю ,что и думать....Снова читаю узнаю что анализ мог быть ложноотрецательный или вообще период "окон" впадаю в депрессию..плюс какие то пятна розоватые стали появляться после душа ..раньше не было такого .. пишу снова тому мч .. говорим узнаю ,что у него все зашибись о подозрениях уже молчу понимаю,как это звучать то будет ведь и у меня и у него уже давно другие ...кто ,что подскажет ? первый вопрос презерватив полностью защищает от вич и второй я могу быть уверенна в анализе того мч и ,что он не инфицирован ???


Сообщение отредактировал Vinni123 - Сб, 31.12.16, 12:00
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.12.16, 12:24 | Сообщение # 2
А на каком сроке сдавал анализ Вы и молодой человек?

Добавлено (31.12.16, 12:24)
---------------------------------------------
И презерватив при условии что он не рвется и не сползает то надёжно защищает


Обитатель раздела фобов
Профиль
Vinni123 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 12:33 | Сообщение # 3
Цитата Derby999 ()
А на каком сроке сдавал анализ Вы и молодой человек?
я сдавала на 4й недели .. он на 5 й недели
Профиль
Lateral_dmg Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 12:35 | Сообщение # 4
Ифа 3 поколения на сроке 3 недели, увы, неинформативен. Нужно минимум 6 недель, а официальные рекомендации - 12 недель.
Анализ 4 поколения, который сдал молодой человек, отвечает на вопрос, есть ли у него ВИЧ по состоянию на полтора месяца назад с предельно близкой к 100% вероятностью и по состоянию на месяц назад с вероятностью около 93-95%. Очень странно что Вы не сдали вместе с ним, давно бы закрыли вопрос.
Все остальное - лирика, на симптомы обращать внимание при ВИЧ не имеет никакого смысла. Решают результаты анализов и только они.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.12.16, 12:35 | Сообщение # 5
Я думаю вич можете исключить. Тест 4 поколения бы нашёл или у Вас или у мч вирус. Так что можете спокойно отмечать новый год.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 31.12.16, 12:41 | Сообщение # 6
Психиатрия в чистом виде.
Профиль
Lateral_dmg Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 12:46 | Сообщение # 7
Да, если прошло 5 недель с момента последнего риска, то с крайне высокой долей вероятности ВИЧ у МЧ можно исключить. Если все же будет накрывать тревога, сдайте ещё один раз 4 поколения для собственного спокойствия и закройте этот вопрос, не тратьте нервы. Результат теста не изменится.

Сообщение отредактировал Lateral_dmg - Сб, 31.12.16, 12:47
Профиль
Vinni123 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 13:24 | Сообщение # 8
Цитата Unforgiven ()
Психиатрия в чистом виде.
думаете ?)

Добавлено (31.12.16, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Lateral_dmg ()
Да, если прошло 5 недель с момента последнего риска, то с крайне высокой долей вероятности ВИЧ у МЧ можно исключить. Если все же будет накрывать тревога, сдайте ещё один раз 4 поколения для собственного спокойствия и закройте этот вопрос, не тратьте нервы. Результат теста не изменится.
спасибо так и сделаю...!

Добавлено (31.12.16, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Derby999 ()
Я думаю вич можете исключить. Тест 4 поколения бы нашёл или у Вас или у мч вирус. Так что можете спокойно отмечать новый год.
надеюсь на это !!!!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 31.12.16, 13:29 | Сообщение # 9
Цитата Vinni123 ()
думаете ?)
Уверен.
Профиль
Vinni123 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.16, 16:42 | Сообщение # 10
Цитата Unforgiven ()
Уверен.
так ,а вич то можно исключить ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 31.12.16, 17:23 | Сообщение # 11
Да, но вам это не поможет.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вероятность заражения инфекцией (моя жизнь превратилась в АД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]