• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне лечить голову или перездать анализы ? Или просто жить ?
Мне лечить голову или перездать анализы ? Или просто жить ?
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.02.17, 21:08 | Сообщение # 1
И так, всем большой привет! Желаю всем хорошего здоровья и долгих лет жизни.
Возможно вы меня помните, так как я однажды уже "заявлял" о своих проблемах на этом дружелюбном форуме.
С вашего позволения, еще разок, но более кратко объясню за свою ситуацию:

И так, мне 28 лет, Москвич, женат, детей нет. До свадьбы активно пользовался услугами работниц сами знайте какой масти. Никогда в жизни не практиковал небезопасный секс, ну кроме случаев уеденения с одной единственной, естесвенно(презервативы никогда не рвались, ну по крайней мере, я этого не замечал, и не сползали) особенно с девушками легкого поведения. Жена моя 100 % не заражена, это знаем точно, ибо сдавались анализы при ее приеме на работу.
Так вот, никогда в жизни не практиковал незащищенный секс, но в один момент решил сдать экпресс-анализ на ВИЧ в платном мед.центре. Кровь брали из вены. Результат к моему счастью был отрицательным, но есть моментов, которые меня гложат и я просто хочу узнать у вас, дорогие пользователи сего форума - а что вы об этом думаете, я сошел с ума или просто черезчур придаю значение определенным вещам. И так, поехали. Прошу вас ответить на след. вопросы:

- ну прямо из головы мысль не выходит, что при сдаче мог заразиться чем-нибудь нехорошим. Мысли о ВИЧ и вирусных Геппатитах. Не видел я, как иглу расспаковали, так как, она сразу в колпачке лежала на столе, отдельно. Как думаете, вероятность заражения при сдачи крови высока ? Если учесть, что перед мной тоже сдавал кровь из вены другой пациент.
- опять же, никогда в жизни небыло незащищенного полового контакта, но было много связей прости***. Как думаете, риск при таких контактах есть (опять же, всегда был защищен) ?
- через месяца два узнал то, что этот экпресс-анализ/тест через который проверяли мою кровь был марки "будьте уверены". и тут то я и поник, просто знаю, что это самые дешевые и малонадежные тесты. Скажите пожалуйста, как вы думаете, тестам этой марки можно доверять, если учесть, что с момента последнего подозрительного контакта и до момента сдачи анализа прошло больше 6 месяцев.
Ну, вроде все, извиняюсь за длиннопост, и заранее благодарю каждого, кто найдет врем мне ответить! Живите здорового и счастливо!


Саша
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 19.02.17, 21:19 | Сообщение # 2
Цитата саша_шурик ()
я сошел с ума
Да.
А все нижеследующее не имеет ни малейшего смысла.
Профиль
burzum Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 19:39 | Сообщение # 3
Лечи башку,я сам бывший спидофоб вылезти очень сложно,но можно,ну у меня случай был не запущенный,если ты сдавал кровь на ВИЧ больше 2 раз то к психиатру однозначно,я сдавал один раз.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 20.02.17, 21:40 | Сообщение # 4
саша_шурик, если все с защитой то не вижу причин для мыслей о ВИЧ.

Обитатель раздела фобов
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.02.17, 17:56 | Сообщение # 5
Извините, что не в новой теме. Может ли острая стадции инфицирования проявляться сильно болью в животе и температурой под 39?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне лечить голову или перездать анализы ? Или просто жить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]