• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ложноположительный результат (Голова идет кругом, как пережить эту неделю.)
Ложноположительный результат
Olya25051 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.17, 20:42 | Сообщение # 1
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста , сколько времени прошло, а я все никак успокоиться не могу! В августе 2016 сдавала кровь на ВИЧ перед операцией, удаляли кисту на яичнике и обнаружили положительный результат, об этом я узнала в январе этого года, т.к. в больнице не появлялась. Сразу же пошла в клинику в Москве и слава повторно анализ, показал отрицательно. Сейчас пошла к врачу , чтобы меня сняли с учета, сказали еще раз сдать, сдала и сижу переживаю, через неделю результат придет. Сама я с Украины. Из симптомов, после операции температура 37, 37.2, слабость , в голове напряжение какое-то. В общем посоветуйте мне , что делать? Может же киста повлиять на ложноположительный результат?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 30.03.17, 22:24 | Сообщение # 2
Olya25051, а врачу вы задавали этот вопрос ?
Профиль
Olya25051 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.17, 22:47 | Сообщение # 3
Да, врач сказал что может. Но потом же показало отрицательно, я на это надеюсь. Меня смущает моя температура постоянная.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 30.03.17, 23:43 | Сообщение # 4
Olya25051, не смущайтесь.
Пока что вам не подтвердили, что у вас есть ВИЧ, вы должны считать, надеяться и верить что у вас его нет.
А температура и прочее могут иметь 1000 разных причин, в том числе ваше состояние постоянного стресса из за страха перед ВИЧ.

Возьмите себя в руки.
И не зарабатывайте на свою голову еще и какое нибудь психическое заболевание.
Так недолго и до психушки докатиться.
А это, поверьте ничем не лучше, чем ВИЧ.
Профиль
Olya25051 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.03.17, 09:20 | Сообщение # 5
Спасибо большое, постараюсь отвлечься! Буду надеяться только на лучшее! wink
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 31.03.17, 09:52 | Сообщение # 6
Olya25051, а на каком основании Вас поставили на учет? Блот делали?

Добавлено (31.03.17, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Olya25051 ()
Может же киста повлиять на ложноположительный результат?
он может быть без каких то явных причин. Это связанно с высокой чувствительностью теста.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 31.03.17, 11:30 | Сообщение # 7
Дамочка либо сознательно врет, либо ни черта не соображает. На учет по 1 ИФА не ставят.
Профиль
Olya25051 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.03.17, 14:15 | Сообщение # 8
Скорее, ни черта не шарю! Просто значит имеют ввиду, и чтобы отцепились от меня мне нужно точный отрицательным результат. Так что , извините за мою неграмотность.

Сообщение отредактировал Olya25051 - Вс, 02.04.17, 13:39
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 31.03.17, 14:55 | Сообщение # 9
Где-то было написано, что в Украине ставят на учёт по положительному ИФА. Но тут то Москва...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал mamulya - Пт, 31.03.17, 14:56
Профиль
Shmeks Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 31.03.17, 16:56 | Сообщение # 10
Добрый день, хочу сказать  на примере личного опыта-поможет Вам только результат теста... В моем случае все было так: Беззаботные  и бездумные гулянки в кругу друзей и знакомых, подозрение на венерологию, сдача анализов на вич, хотя об этом никак и не думал, звонок с больницы, почему то домой, не мне а близким , паника....Повторный анализ... и тут понеслись долгие дни и ночи ожиданий. Как и многие описывали - это вдруг и диарея,  и температура 37, и даже выпадение волос. Что мне помогало, а если лучше сказать давало надежду - посещение церкви. Обращение к богу, службы, батюшка- который всегда выслушает. Кончено неправильно идти туда, только тогда, когда тебе плохо и нужна поддержка, но все это меня сблизило и на данный момент помогает во всех жизненных ситуациях, даже больше чем друзья. Хотелось бы чтобы такие истории как моя читали не только люди столкнувшиеся, но увы...говорю по себе... Прошло уже пять лет, и бывают моменты когда меня все равно передергивает, хотя уже сегодняшний образ жизни далеко не такой безрассудный.Мой результат оказался отрицательный-повторный через пол года тоже-я не знаю что еще поможет ждать  результаты-только мужество и вера, которого я Вам желаю с избытком...

Спасибо Господу Богу
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 01.04.17, 22:15 | Сообщение # 11
Shmeks, молодец !
Пример для всех фобов.
Профиль
Korolabsurda Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.08.17, 10:33 | Сообщение # 12
константин1, Добрый день!сложилась следующая ситуация.17 июня делал татуировку(в салоне,не за пивас на квартире) через два дня поднялась температура 39,6,отсутствие аппетита и так три дня подряд.на третий день вызвал скорую,мне поставили укол и увезли в больницу.больница в ужасном состоянии,персонал отстранены от пациентов. Сутки я лежал и не знал свой диагноз.когда мне наконец удалось поговорить с врачем я узнал,что у меня печень как у алкаша и плохая свертываемость крови.каждое утро мне что-то кололи в вену и брали кровь из вены,ну и таблетки по вечрамвечер.все эти дни я при ходьбе испытывал слабость,держался за стены,аппетита так и небыло.спустя неделю меня выписали.симптомы не проходили.спустя два дня мои родители сообщают мне,что им звонил мой врач и сообщил,что у меня вич! Что это за бред я не понял.он на это никакого права не имел.я поехал в вич центр и сдал анализы.веселье продолжалось.в день когда были готовы результаты их не могли найти,в итоге мне сказали что они у врача в кабинете и назначили прием через неделю.при этом не сказали что у меня,но я и так понял что +.в общем я пришел в назначеный день и снова радуют врачи.попросили сесть и молча начали заполнять как понял карту.сказали в конце,что терапию рано,приходить в сенябре.вопрос вот в чем.я прочитал о ложноположительных результатах.я не готовился к анализам,курил и ел с утра.также все еще плохо чувствовал себя на момент сдачи теста,ведь прошло пару дней послевыписки.тоесть я еще болел и был под лекарствами. Может есть шанс на ложноположительные результаты.контактов я не имел пол года нт с кем.может кто сталкивался с таким?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 10:48 | Сообщение # 13
Korolabsurda, Ээээ,да Тебе не сюда надо,а в Наши профильные ветки слева(по +су)
И добро пожаловать Тебя в мир ВИЧ ПЛЮС
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 12.08.17, 10:44 | Сообщение # 14
Цитата Sverdlovchanin ()
И добро пожаловать Тебя в мир ВИЧ ПЛЮС

Очень душевно)
Профиль
Korolabsurda Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 15:18 | Сообщение # 15
Спасибо) не совсем понятно что за профильные ветки(по+су).
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 26.08.17, 16:45 | Сообщение # 16
Цитата Korolabsurda ()
Спасибо) не совсем понятно что за профильные ветки(по+су).
Кому спасибо-то? Вы реально думаете, что с МАРТА кто-то помнит?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 26.08.17, 18:28 | Сообщение # 17
Korolabsurda, а у вас есть на руках выписка из больницы ?

(когда выписывают из больницы больному дают на руки бумагу, в которой подробно все описывается, что с ним было, что ему делали и что у него обнаружено)
Профиль
121 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 26.08.17, 19:21 | Сообщение # 18
Цитата константин1 ()
(когда выписывают из больницы больному дают на руки бумагу, в которой подробно все описывается, что с ним было, что ему делали и что у него обнаружено)
...Да,и мне написали,Выписан в удовлетворительном состоянии,рекомендации:наблюдение в СПИД-Центре)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ложноположительный результат (Голова идет кругом, как пережить эту неделю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]