• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Моя история. Спасибо Алекса за поддержку. (Конец моей фобии. Что не убивает делает нас сильнее!!)
Моя история. Спасибо Алекса за поддержку.
Нло Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.04.17, 00:50 | Сообщение # 1
Здарова рибята всем. Наконецто решился поделится своей историей. Алекса и Алексей спасибо огромное за вашу поддержку. Имортал вам спасибо что ответили но всё же перестаньте тролить всех фобов :D. В общем все как у всех был П.А незащищенный и через короткое время заболел. И что думаете?? Конечно же доктор гугл. Вот и началась моя фобия. Начал сходить с ума думал что всё вот и мой конец. Примерно через 3 дня после ПА поднялась температура заболело горло жудкая слабость и усталость. Ничего не хотелось. После чего симптомы прошли я задумался. Думаю август месяц на дворе а я простыл. Раньше вообще никогда не болел ничем. Здоровый как бык. Спортом занимаюсь и тут на тебе. Вот и загуглил свои симптомы потомучто связал их с последеми событиями. Нашел одно видео в ютюбе где там один мужик описывает симптомы ВИЧ. Но он казлина не говорит о сроках итд просто плодит фобов. Вот и я попался. Так испугался что больше ни очем ни мог думать ьам чтоб поискать инфу еще гденибуть и пересматривал видео десятки раз в день. Про анализы не думал да и не знал куда идти да еще нискем на эту тему не поговоришь. Прошло примерно 2 недели и я сдал анализы. Был отрицательный. Успокоился и жил дальше посколи вообще ничего о болезнях не знал.прошло 4 мес и у меня в паху вышел прыщ какойто но был такой чють меньше горошеньки. Я подумал лимфоузел. Этот с ютюба говорит что если паховые лимфы то заражение через пах если шейные то через рот ахахаха. Вот я слетел с рельс опять но на этот раз еще сильнее. Дерессия 2 месяца. И опять решился сдать анализы но на этот раз было еще страшнее в 100000 раз. Сдал анализы после 5,5 мес после ПА был - потом еще раз пошел сдавать 6мес после того ПА опять -но я никак не мог успокоется поскольку за все это время моей фобии когда начинаешь искать симптомы то 100% их находешь вот и я. Опять пошел сдавать в другую клинику потомучто в этой сказали больше не приходить. Сдал опять уже по срокам было 7 мес после ПА опять -. Охренеть. Думаю ну еще раз после 7,5 мес то уже точно будет надежда.(вот я параноик). Пока ждал сделал экспресс тест опять- ну и в конечном итоге сдал еще раз и опять - . Постепенно начал успокаиваться. Начал кушать уже лучше с апетитом. И постепенно пачал приходить к жизни. Еще не совсем отошел но заметно лучше чувствую себя. В конечном итоге это был ВЭБ. Просто я не верил. Друзья из личного опыта могу сказать анализы и только анализы смогут успокоить вас. Очень рад что нашел этот форум на нем вся инфа есть и даже больше. Очень дружелюбные рибята которым не плевать на таких фобов как мы. Дорогие плюсы желаю вам безконечных СД4 клеток и железного здоровия. Спасибо вам что не безразличны к нам. Что про меня больше не пойду сдавать анализы поскольку домаю уже пора успокоется. Изменять нивкоем случае не буду никогда. Пересмотрел свою жизнь очень многое понял. Нужно жить кажую секунду своей жизни потомучто смерть она неизбежна в любом случае. Только сейчас понял как сильно я хочю жить. Думаю уволится с работы взять свою гитару и отправится путешевствовать пешком по миру. Жизнь слишком ценная чтоб тратить ее на работу для когота. Если это мне не приносит щастье зачем это делать? В общем нужно менять все в любом случаи. Еще раз спасибо всем счастья и здоровья вам друзья.
Я прлсто хотел поделится своей историей....


Здарова
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 02.04.17, 08:03 | Сообщение # 2
Цитата Нло ()
когда начинаешь искать симптомы то 100% их находешь
Цитата Нло ()
пошел сдавать в другую клинику потомучто в этой сказали больше не приходить
Цитата Нло ()
Думаю уволится с работы взять свою гитару и отправится путешевствовать пешком по миру

Первые два - молодец !
А вот третьего не надо.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 02.04.17, 09:04 | Сообщение # 3
Нло, ну и кому интересно это вообще душеизлияние?
Тут ваши фобские истории все под копирку.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 02.04.17, 12:08 | Сообщение # 4
Классика. "мояистория" как мемуары Великого Человека, и благодарности абсолютно полоумной и не соображающей Алексе.
Просто супер.
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.04.17, 13:58 | Сообщение # 5
Immortal, не дал вам бог ума, считай калека. Удот
Профиль
Нло Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.04.17, 14:20 | Сообщение # 6
loki_1, я знаю но будучи фобом мне нравилось читать подобные истории. Они вселяют надежду.

Добавлено (02.04.17, 14:08)
---------------------------------------------
константин1, Надо если это меня сделает счастливым почему бы и нет?

Добавлено (02.04.17, 14:12)
---------------------------------------------
Immortal, Иногда у меня складывается впечатление что вы тут для того чтобы провоцировать ссоры. Не смей Алексу аскорблять ты и мезинчика ее не стоишь. Лучшая борьба с тобой это игнорить тебя потомучто ты нормально не умеешь общатся.

Добавлено (02.04.17, 14:20)
---------------------------------------------
Алекса, Вот и моя история хотя ты ее знаешь лутше всех happy . Но я к тому что я уже не фоблю и это в большой части благадоря тебе. Спасибо тебе за то что ты есть. Будь счачтлива!!!! Не обращай внимание на имортала он всегда такой хотя я думаю в реале он ниплохой парень.


Здарова
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 02.04.17, 14:32 | Сообщение # 7
Нло, вряд ли вас это сделает счастливым
просто сейчас у вас этакая эйфория
это хорошо, но это пройдет

лучше просто радуйтесь жизни, своему здоровью,
найдите свою любовь,
женитесь, сделайте кучу детишек
и живите счастливо !
Профиль
Trus Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.04.17, 14:57 | Сообщение # 8
Простите что вмешиваюсь, но как по мне, immortal - очень адекватный человек, и если стебет, то по делу. Нло, а Ваш - , это замечательно, искренне рад за Вас.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 02.04.17, 16:28 | Сообщение # 9
Цитата Нло ()
Не смей Алексу аскорблять ты и мезинчика ее не стоишь. Лучшая борьба с тобой это игнорить тебя потомучто ты нормально не умеешь общатся.Добавлено (02.04.17, 14:20)
Ваша Алекса - абсолютно невменяемая, глупая, и необучаемая баба, которая ни черта не соображает. А на части тела я не размениваюсь, и не делюсь.
PS От "вашей русской языка" у меня уже кровь из глаз идет.

Trus, Спасибо!
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.04.17, 16:39 | Сообщение # 10
Immortal, а геморрой у вас от обсирания не вылез
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 02.04.17, 16:41 | Сообщение # 11
Цитата Алекса ()
, а геморрой у вас от обсирания не вылез
Ну как бы мне даже ничего говорить не надо - она сама легко демонстрирует свой уровень =)
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.04.17, 17:54 | Сообщение # 12
Immortal, почитайте свои высказывания и сделайте вывод о себе
Профиль
Rinat Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.04.17, 18:33 | Сообщение # 13
Нло, рад за тебя дружище! да думки о таких косяках конечно здорово вправляют голову) и как тебе не лень было еще и еще и еще раз ходить кровь свою направо,налево сдавать. спасибо тебе,поржал.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 02.04.17, 20:23 | Сообщение # 14
Rinat, здесь был Ринат с хорошим добрым аватаром...
Это ты ?
Или это другой Ринат ?
Профиль
Rinat Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.04.17, 21:17 | Сообщение # 15
константин1, тот же)
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.04.17, 09:10 | Сообщение # 16
Нло
Цитата Нло ()
Думаю уволится с работы взять свою гитару и отправится путешевствовать пешком по миру."

"Беги Форест, беги." Только я не вижу в этом смысла.
А так ну я рад что Вам стало легче. Разве что надо было ,наверное, это  писать в теме о спидофобии. Удачи Вам.


Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Пн, 03.04.17, 09:10
Профиль
Нло Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.04.17, 17:41 | Сообщение # 17
Trus, только иногда. Смотрите сколько негатива в нем.

Добавлено (03.04.17, 17:34)
---------------------------------------------
Derby999, спасибо так а это не ветка фобов???

Добавлено (03.04.17, 17:40)
---------------------------------------------
Rinat, Я уже машинально сдавал мой мозг был отключен. Мне самому щяс смешно. Надо было успокоется и трезво смотреть на ситуацию. Но вы же знаете что думать тогда невозможно только паника и страх... smile

Добавлено (03.04.17, 17:41)
---------------------------------------------
Алекса, Леслка игнор ему и всё. Смысла нет с ним общатся.


Здарова
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.04.17, 18:02 | Сообщение # 18
Нло, ок wink
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 03.04.17, 18:21 | Сообщение # 19
Цитата Нло ()
Смотрите сколько негатива в нем.
Вранье очередное, и бред сумасшедшего.
Один лишь искрящийся, жизнерадостный позитив.
Профиль
Trus Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.04.17, 18:23 | Сообщение # 20
Нло, я думаю это не негатив, а здравый взляд на вещи. Все от присутствия мозга, будь он неладен)))
Профиль
Нло Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.04.17, 21:59 | Сообщение # 21
Trus, Я согласен с вами ну зачем же так с Алексой ?? И что ему не нравятся мои ошибки?)))) Они самые классные ахахаха... простите меня рибята но я не русский и я горжусь что знаю русский язык. У меня грамматика может храмает но разговаривать я умею smile

Здарова
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Моя история. Спасибо Алекса за поддержку. (Конец моей фобии. Что не убивает делает нас сильнее!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]