• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Тест отрицательный, но симптомы мучают
Тест отрицательный, но симптомы мучают
95Brod19 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.09.17, 03:50 | Сообщение # 1
Буду краток!
Полтора года назад был подозрительный ПА.
Через пол года сдал тест ифа, показал минус.
Сейчас начало першить в горле, сыпь на руках ногах и голове под волосами, прыщи по лицу, язвы во рту и увеличенные лимфоузлы. Почему то моя дурная башка снова начала загоняться по поводу вич.
Есть смысл ещё раз сдать?? Возможно что тогда перепутали анализы, либо че то еще, либо ложноотрицательный показал? Знаю что звучит как бред шизоида ))) короче есть смысл загоняться или лучше голову лечить?
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.09.17, 06:43 | Сообщение # 2
Я думаю, тут нужно применить последнее.
Но я бы всеравно сдал ещё раз ))) Ну, чтобы убедится, вдруг тогда был и правда ложно отрицательный. Но Вы же не я. Поэтому ...
Общий анализ сдать можно, чтобы выяснить откуда все эти проявления. И подлечится. А то что это ВИЧ - очень маловероятно.
У меня например, прыщи и язвочки во рту, прошли после завязки с чипсами и коллой на завтрак, обед и ужин.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 22.09.17, 23:49 | Сообщение # 3
Цитата 95Brod19 ()
или лучше голову лечить?
Прошу, к нашему  шалашу!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Atom Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.09.17, 18:31 | Сообщение # 4
Какие на самом деле риски получения заражения кто то знает?
Профиль
АннаPLOK Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.11.17, 14:07 | Сообщение # 5
ребят, уже не мог, вторую неделю не сплю..
в общем, был ПА с парнем, статус которогоя не знаю ( своих 2ух бывших парней проверяла и тольао тогда был интим), не знаю, может чувство стыда за то что это случилось не в отноениях, но я вбила себе что у меня вич, хотя парень донор и тольок в августе давал на кровь и у него ничего нет, но период окна((
в общем, первый секс с ним был 4,5 недели назад( в презервативе и орал и вагинальныйю извините за подробности)
второй раз только орал две недели назад тоже с презервативом, но как потом оказалоь это был през 2014 года!! а у них поры большие и большая вероятность передачи вируса
я сдала в пн тест на вич(то етсь через 4 недели после первого контакта) и он был отрицательный ( тест 3 поколения), насколько можно верить?
и сколько еще желательно ждать после второго раза? 
мои симтомы: спустя 8 дней после последнего рза темератруа,слабость, боль в горле, смотрю в горло а там на стенкп горла как прыщи белеватовог горла как рпи фарингите...не знаю, может я уже выискиваю симптомы,но уже не знаючто делать
если у меня все таки вич, мне только 21  я не знаю как дальше жить с эти, ни отнений ни пострить, ни родным рассказатаь, ни переехать никуда
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 08.11.17, 14:44 | Сообщение # 6
АннаPLOK, Добрый день! В первый раз слышу, что у презерватива расширяются поры по истечению срока действия, я думал что они просто теряют эластичность и могут из-за этого порваться. Но утверждать не буду, с производством презервативов не знаком. По Вашей ситуации не вижу никакого риска, так как все контакты (и оральные и вагинальные) были в презервативе. Симптомы по вич точно искать не следует, тут скорее всего из-за чего-то другого, но так как Вы волнуетесь и думаете только про вич, то конечно же все симптомы примеряете под него. А этого делать точно не нужно) Все у Вас хорошо!
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 08.11.17, 22:50 | Сообщение # 7
АннаPLOK, вероятность того, что парень получил вич за период окна плюс прошедшее до контакта время очень мала. Нет у него ВИЧ почти наверняка.
Второе- ни через какие поры латекса ВИЧ не проникает. Да и нет сквозных пор в презервативе. Для того, чтобы попасть на другую сторону презерватива, вирус должен попасть сквозь латекс с жидкостью, что нереально. Пройти жидкости через презерватив мешают структура латекса и силы поверхностного натяжения жидкости. Выскочить из жидкости и прострелить презерватив вирусная частица не может))
Довольно бредово рассуждать на эту тему.
Даже если партнёр получил ВИЧ, в чём я сильно сомневаюсь, риска не было.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 09.11.17, 20:53 | Сообщение # 8
Цитата АннаPLOK ()
второй раз только орал две недели назад тоже с презервативом, но как потом оказалоь это был през 2014 года!! а у них поры большие и большая вероятность передачи вируса
При МБР вероятность  подхватить ВИЧ, стремится к нулю. А  с использованием презерватива, риска вообще не было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
АннаPLOK Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.11.17, 20:20 | Сообщение # 9
Знаю, вас задолбали спидофобы. Допустим, оральный контактс презервативом полностью безопасен. Я исключаю тот раз, как возможный опасный контакт.
Можете меня все дружно послать, но завтра иду сдавать текст на вич (антиген и антитела), я так понимаю 4-ое поколение. Насколько он чувствителен спустя 4ре недели? Я понимаю, что могу прогуглитьи  пролазила я абсолютно все сайты первых 6-ти станиц гугла, и везде указывается абсолютно разная инфа(насчет 6 месяцев и года  яне паранойю). ПРоэтому отелось бы узнать у вас через какой период показло?
Уже места себе не наожу и стоматит нашла и лихорадка была, и уже моноклеоз на языке.. все сходится, да и ещё партнер в мягкой форме послал
Профиль
Melina Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.11.17, 10:32 | Сообщение # 10
Если вам так действительно спокойнее будет, то сдавайте.
Профиль
АннаPLOK Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.11.17, 15:01 | Сообщение # 11
Пришел сегодня отриацательны результат(тест 4 пооклеоия антитела и антиген p24) 
только все ранво страшно,ведьс  последнего орального контакта только 2 недеди и один день прошел и вдруг заразилаьс через его пальцы(мог быть его выделения) извините за подробности или я уже фоблю полностью

Добавлено (14.11.17, 15:01)
---------------------------------------------
И ещё вопрос:допустим, на прошлйо неделе в  убботу началаьс температура, фарингит,ну симптомы что я описывала и перестало быть плохо буквально на 4 день(хоть и гнойники на стенке горла) если это был аотсрая стадия, то тест через неделю уже бы показал? то есть антитела или антиген полюбому бы выделился?
И могла ли начаться такая осттрадя стадия( на 10-11 день)

Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 14.11.17, 15:50 | Сообщение # 12
АннаPLOK, Вы очень сильно фобите. Риска у Вас не было никакого, так как использовался везде презерватив. Пожалуйста, не повторяйте моей ошибки, изведете только себя и родных, причем зря. Это я как фоб со стажем говорю.  
Тест - отрицательный (хотя в Вашей ситуации в нем не было никакого смысла), забудьте как страшный сон и возвращайтесь к нормальной жизни. 
Для острой стадии на 10-11 день по-моему тем более совсем рано, да и острая стадия чего? Развития фобии? Точно не вич. У нас у фобов, у Всех  были симптомы примерно одинакового характера на нервной почве.
Бросайте изводить себя и успокойтесь))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 14.11.17, 21:23 | Сообщение # 13
Цитата АннаPLOK ()
И могла ли начаться такая осттрадя стадия( на 10-11 день)
Риска, вообще не было. Чувствую, что вы  здесь  надолго.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
АннаPLOK Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.11.17, 21:42 | Сообщение # 14
кто-то сдавала тест 4 поколения на 21? или вообще нет смысла, вроде через 3 недели можно уже Р24 выявить
я понимаю,что со стсороны смотрится бредом спидофоба. но презерватив мог и порваться я могла не заметить и на руках биол.жидкости.
насчет первого контакта после которого я сделала тест 4 поколения(минус) тоже не особо уверена, так как у меня эрозия ((и к тому же о вжруг порвался или как-то соскочил я забыла в тот раз проверитьи  не налила воду в презерватив
ребят, кто тоже сейчас в периоде ожидания,пишите мне, будем друг друга поддерживать
я скоро с ума сойду, просо немогу выйти с этого формуа

Добавлено (16.11.17, 21:42)
---------------------------------------------
и первый тест 4 поколения был сдан тольок на 29 день, то есть тоже 95 процентов

Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 16.11.17, 21:58 | Сообщение # 15
АннаPLOK, написал в личные сообщения.
Профиль
dfvz Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.11.17, 23:35 | Сообщение # 16
АннаPLOK, привет . похожая ситуация. 6 недель скоро пулю в голову зарядку.

Добавлено (27.11.17, 23:35)
---------------------------------------------
АннаPLOK, привет . похожая ситуация. 6 недель скоро пулю в голову зарядку.

Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 27.11.17, 23:49 | Сообщение # 17
dfvz, зря флудите) у АннаPLOK гарантированно нет ВИЧ. Идите сдаваться венерологу. Это самый разумный вариант. А потом и к психиатру загляните.
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Вт, 28.11.17, 08:19 | Сообщение # 18
Цитата volobot ()
А потом и к психиатру загляните.

АннаPLOK, в первую очередь к нему!
Цитата АннаPLOK ()
но как потом оказалоь это был през 2014 года!! а у них поры большие и большая вероятность передачи вируса

Почему бы не сходить к врачу в вашем с.ц. и задать все эти вопросы раз не верите форумчанам?! В с.ц. есть и психологи с которыми можно общаться.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 28.11.17, 10:25 | Сообщение # 19
Цитата Diva ()
АннаPLOK, в первую очередь к нему!
 Так АннаPLOK уже не пишет, это уважаемый dfvz решил, что у всех тут ВИЧ и поднял тему)
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Вт, 28.11.17, 12:50 | Сообщение # 20
Цитата volobot ()
А потом и к психиатру загляните.

АннаPLOK, в первую очередь к нему!
Цитата АннаPLOK ()
но как потом оказалоь это был през 2014 года!! а у них поры большие и большая вероятность передачи вируса

Почему бы не сходить к врачу в вашем с.ц. и задать все эти вопросы раз не верите форумчанам?! В с.ц. есть и психологи с которыми можно общаться.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.11.17, 13:47 | Сообщение # 21
Цитата dfvz ()
6 недель скоро пулю в голову зарядку
Врят ли)) Ты Вич то почему боишься? Потому что видишь в нем некие риски для своей драгоценной жизни. Ссышь, что подорвет здоровье и ты откинешься.
Поэтому, понимая умом, что рисков у тебя нет, что 6 недель прошло и можно сдать ифа, получив свой отрицательный результат - ты будешь дальше фобить, ныть, скулить, трахать мозги себе и всем вокруг, но пулю в голову не сможешь. Здесь все такие и все прошли через это. Так что не кидайся высокопарными фразами. Лучше сразу к психиатру иди - он знает, что делать
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 28.11.17, 15:15 | Сообщение # 22
Цитата petruwkin ()
Потому что видишь в нем некие риски для своей драгоценной жизни.
Ну не факт, некоторые фобы боятся заразить всех вокруг себя. Такой может и выстрелить и прыгнуть откуда-нибудь. Показана принудительная госпитализация в ПНД.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.11.17, 16:12 | Сообщение # 23
volobot, да хрен там пел. В первую очередь за себя боятся. Потом уже за жену - и то с позиции заражу, не простит. И все равно мысль: а вдруг плюс, а у нее минус и не простит и выгонит? Тогда проще и нее чтобы плюс был. Тут уже пообижается, да зато вместе лечиться будем)))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 29.11.17, 21:00 | Сообщение # 24
Цитата АннаPLOK ()
(и к тому же о вжруг порвался или как-то соскочил я забыла в тот раз проверитьи не налила воду в презерватив

В следующий раз на голову наденьте, для проверки.

Добавлено (29.11.17, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата АннаPLOK ()
и к тому же о вжруг порвался или как-то соскочил
Цитата АннаPLOK ()
и к тому же о вжруг порвался или как-то соскочил

Так не бывает. Если презерватив рвется, то капитально. Не заметить, НЕ ВОЗМОЖНО. Только, если у вас большие проблемы со зрением.

Добавлено (29.11.17, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата petruwkin ()
Тогда проще и нее чтобы плюс был. Тут уже пообижается, да зато вместе лечиться будем)))

Вообще- это подсудное дело. Ст 122 УК до 5 лет. Не факт, что посадят, но палку для отдела дознаватель, может срубить. Прецедентов- море.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.11.17, 22:03 | Сообщение # 25
Майкл, не посадят. Пока на учёт не поставили и официального подтверждения диагноза нет - не подлежит уголовной ответственности. А речь выше вообще про фонов была, там и диагноза то нет никакого
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 29.11.17, 22:12 | Сообщение # 26
Цитата petruwkin ()
не посадят

Я только теорию описал. Будем надеяться, что останутся фобами, а не уголовникам.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Maccoffee Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.12.17, 17:42 | Сообщение # 27
Сделал ИФА 4 пок спустя 25 дней, отриц рез ., рано? и когда нужно теперь сделать 2й тест?
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 01.12.17, 17:47 | Сообщение # 28
Maccoffee, Через 6 недель после контакта.
Профиль
Maccoffee Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.12.17, 21:25 | Сообщение # 29
И это будет окончательно точный резльтат или с вероятностью 95%
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 01.12.17, 21:46 | Сообщение # 30
Maccoffee, окончательно точный. Предельно близок к 100%.
Профиль
Stupid Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.12.17, 03:18 | Сообщение # 31
Возможно ли такое что вообще нет симптомов?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 30.12.17, 08:34 | Сообщение # 32
Цитата Stupid ()
Возможно ли такое что вообще нет симптомов?

Возможно.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 11.02.19, 10:55 | Сообщение # 33
Здравствуйте уважаемые форумчане! 19 октября 2018 года был НПА с девушкой, чей вич статус мне неизвестен. Спустя несколько дней появилась резкая слабость, такая, что аж к земле прибивало. Дальше - больше: высыпали красные мелкие пятна размером где то 3мм на животе, похожие на комариные укусы. До сих пор то появляются, то исчезают, также на руках, затем красные пятна на лице, как будто крапивница, потом исчезли. Месяц после контакта не мог нормально питаться, тошнило. Похудел на 5 кг. Также в течение месяца после этого НПА не проходил сильный насморк, очень болели пазухи носа, появилась тахикардия, такое гриппоподобное состояние с субфебрильной температурой около 37-37.2 длилось около месяца. Лимфоузлы подчелюстные  воспалились. Белый налет на языке держался около 2х месяцев. Лицо было серого цвета, цвет лица стал нормальным через 2 месяца после НПА. Диареи не было. Высокой температуры не было. Внутри затылка до сих пор неприятные ощущения, как будто какая то инфекция. После таких проявлений начал мониторить просторы интернета на наличие заболевания с учетом перечисленных признаков, и увидел, что все симптомы у меня схожи с симптомами вич.
19 декабря 2018 года, спустя  2 месяца (8 недель) после НПА поехал в СПИД центр на Соколиной горе сдавать кровь на вич. Через неделю получил результат ифа 4 го поколения. Вич не обнаружен. Подумал, что может это какая то ошибка, потому что был уверен, что подцепил вич. 30 января 2019 года, спустя более 3х месяцев после НПА снова поехал на Соколинку сдавать анализ на вич, сдал кровь, и через неделю приехал за результатом. Ифа 4го поколения показал, что вич не обнаружен. Рассказал эпидемиологу на Соколиной горе, о том, что у меня есть почти все симптомы, которые указывают на то, что у меня вич. Она мне ответила, что специфических симптомов у вич не существует, и что анализ ифа 4го поколения на сроке более 3х месяцев показывает на 99%, что у меня нет вич инфекции, однако надо приехать  в 6 месяцев после контакта и сдать анализ еще раз, но это как я понимаю нужно  для выполнения ими (работниками СПИД центра) внутренних нормативов.
Буду искать, что это у меня за инфекция такая, уже записался на прием к терапевту, а он в свою очередь направит к инфекционисту.Спасибо этому сайту, во время ожидания анализов, прочитал его почти полностью, если бы этого сайта не было, то не знаю как бы психологически пережил эти моменты. Всем жирного минуса и не отчаивайтесь никогда.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пн, 11.02.19, 11:28
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 20:56 | Сообщение # 34
Всем привет, бы ПА с африканкой все как положено в презервативе но он порвался и на половом челене была царапина и кровь, она спросила меня болею ли я, а я ее она сказала нет и разбежались на утро я протрезвел, как говорится вспомнил и а..уел. Отогнал дурные мысли прочь поехал в родную Тюмень да кстати забыл скозать происходила это все в нижнем новгороде. Собственно к чему я где то через месяц начались подозрительные симптомы слабось ламота в мышцах, и тяжесть в правом боку сдал на вич ифа, гепатит б ифа повторил через три месяца отрицательно , у меня был гепатит с пролеченый 4года полет нормальный отрицательно, сдал на него методом пцр отрицательно, прошло четыре месяца сдал на вич первого типа методом пцр отрицательно, не проходит ангина но не болит ломает, я не пороноек , кстати сифилис ифа отрицательно, запарился думать чем она могла меня заразить?

991799mmm
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 02.03.19, 00:07 | Сообщение # 35
Цитата Слесарь ()
пороноек


надо же умудриться сделать в 1 слове 3 ошибки !!!
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.03.19, 09:03 | Сообщение # 36
Спустя 4 месяца после НПА снова сдал анализы. Результаты следующие: Вич, сифилис и гепатиты отрицательно. Обнаружен ЦМВ (цитомегаловирус)  IgG,  также выявлен вирус Эпштейн Барра (IgG 33, 30 ME/ml). IgM на цитомегаловирус и Эпштейн Барра дали отрицательные результаты, положительные дали только показания IgG. Почти перестал выделятся тиреотропный гормон (0,01 мМЕ/л). Врач прописал валоцикловир (500мг 2 раза в день, принимать 10 дней) и по показаниям тиреотропного гормона посоветовал обратиться к эндокринологу. Вчера 06.03.2019 начал пить валоцикловир. Симптомы в настоящее время: сыпь не проходит... то появляется, то исчезает, белый налет на языке, не проходящий, тахикардия, неприятные ощущения в подшейных лимфоузлах. До НПА такого не было. Взял в поликлинике направление в инфекционную больницу на консультацию.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 07.03.19, 10:48 | Сообщение # 37
Nikolay
Флудер.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.03.19, 21:51 | Сообщение # 38
Unforgiven, Здравствуйте Игорь. Насколько я понимаю, почитав википедию, флуд-это нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Я все же думаю, что мои сообщения-тематические, а вот их объемы возможно большие, за что прошу прощения. Описываю же здесь свои симптомы  для того, чтобы читали участники форума у которых такие же симптомы, и которые боятся идти сдавать анализы. Спасибо, что Вы есть на этом форуме, когда сильно фобил, то читал некоторые Ваши сообщения на форуме, и становилось намного легче от Ваших пояснений по поводу симптомов и сроков.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пт, 08.03.19, 00:25
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 08.03.19, 11:51 | Сообщение # 39
Nikolay
Вы за каким то чертом это сделали в ТРЕХ темах, с одинаковыми сообщениями, что тоже называется флудом.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 31.03.19, 22:22 | Сообщение # 40
Анализы ничего не покажут. Это невидимая форма, ещё опаснее обычного ВИЧЯ. Тут нужна моя терапия. Пишите в ЛС. Дорого но эффективно

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Тест отрицательный, но симптомы мучают
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]