Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Мне кажется, что у меня симптомы вич
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:13 | Сообщение # 2321
Цитата wolf13 ()
У меня плюсануло
Ложь.
Цитата Jon01 ()
тебе никто конкретно не сказал что у тебя положительный анали
Цитата Jon01 ()
там бы был ИФА и блот!следовательно ты что то утаиваешь или преувеличиваешь!!!
Цитата Лидия4 ()
Так?
Не так. У него вранье на вранье, сказака за сказкой. Ну или он конченый идиот и не может разобраться в том. что происходит.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:15 | Сообщение # 2322
Цитата ksyu ()
Это кого тут плюсануло? И чем? wolf13, Официально «+» ?
НИ У КОГО , Ксюш))) Это один из тех чертей, о которых я писал, пытающиеся компенсировать свое скудоумие, и дефицит внимания - 
попыткой представить собственную "исключительность" "поздней сеоконверсией", заражением через оральный секс, и прочий бред) И СОЗНАТЕЛЬНО разносящие
это вот все по ВСЕМ форумам) На АРВТ уже послали, разумеется, и не распространяют это хрень - тут пока можно все)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 10:18 | Сообщение # 2323
Jon01, вот так и бывает слышал звон не знаю где он .какой тайный список ?Мне конкретно сказали что у меня плюс ,из Москвы пришла бумага с соколиной горы ,сказали что бы я приехал что я и сделал и список мне показали только другие фамилии она прикрыла другим листком что ещё тебе рассказать .

wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:19 | Сообщение # 2324
Цитата Анубис ()
Посмотри,на сообщения в ветке Wolf 13 (как то так написано),смысл мне врать ?Если написал человек о плюсе после 5 месяцев !
Всё,что я написал о себе правда,я не собираюсь вводить людей в заблуждение,но я и не хочу,чтоб люди думали после 6 неделей что они не Вич+ и потом заражали других!
Интересно или нет,но это надо,а вот если будет + после 7 месяцев,тогда вот из-за твоих комментариев и других,людей с  Вич + могло уже стать больше !
 
Цитата Анубис ()
уйду в мир иной без колебаний!
Напомню слова этого типа.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:21 | Сообщение # 2325
Цитата wolf13 ()
Мне конкретно сказали что у меня плюс
Плюс. От того что тебе кто-то несуразный умудрился минетик сделать. После кучи отрицательных ИФА после 6 недель - тут плюс.
Запомните этот твит (с) , товарищи.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:23 | Сообщение # 2326
То он в МОНИКИ ездит, то на Соколиную гору, то там где то у себя в Зажопинске..)))))))))))))))
Чувак просто уже ПО УШИ во вранье)))))
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 13.03.18, 10:26 | Сообщение # 2327
Unforgiven, да постоянно меняется история,тем более при оральном дающая сторона не может заразится

Сообщение отредактировал Jon01 - Вт, 13.03.18, 10:28
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:30 | Сообщение # 2328
Цитата Jon01 ()
тем более при оральном дающая сторона не может заразится
Об этом мы даже просто молчим, это даже не нужно упоминать - вранья и так выше крыши хватает)
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 10:31 | Сообщение # 2329
Цитата wolf13 ()
Мне конкретно сказали что у меня плюс
Сказали? Должны были выдать. СПИД-цетр должен был с вами общаться офицально, выдать бумажку по подпись, официально проинформировать, что вы ВИЧ+, ознакомить со статьей 122 УК под подпись и.т.д.
А сейчас у вас по сути не официальное общение, "он сказал", "она сказала". Мне тоже много чего говорили на словах, только толку то что из этого...
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 10:38 | Сообщение # 2330
Цитата Unforgiven ()
Цитата Анубис, ( уйду в мир иной без колебаний!) Напомню слова этого типа.
1.Во первых меня нигде не банили
2.Во вторых,ели говорить про оральный секс,он был в презервативе,но была ранка на мошонке в основании члена, это прямой доступ в слизистые!
3.Дефицит внимания,ты думаешь мне по приколу тут это писать ?
4.Если б у меня был +,я точно тут бы ничего не писал, зачем такая жизнь нужна ?
(Без семьи,отшельником,без возможности иммиграции в другую страну,и с кучей проблем со здоровьем) Ну пугает меня, то что,постоянно ожидать своего конца и считать года до своей кончины,как по мне жуть!


Сообщение отредактировал Анубис - Вт, 13.03.18, 10:41
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:44 | Сообщение # 2331
Цитата Анубис ()
1.Во первых меня нигде не банили
 Дурачок, ты даже не можешь понять, что про "банили" - это не про тебя. Куда уж тебе разобраться в более сложных вещах.
Цитата Анубис ()
он был в презервативе,но была ранка, это прямой доступ в слизистые!
Ты глуп, некомпетентен, и упрям. Даже комментировать нечего. Учи матчасть.
Цитата Анубис ()
3.Дефицит внимания,ты думаешь мне по приколу тут это писать ?
Мне насрать. По остальному см. выше.
Цитата Анубис ()
зачем такая жизнь нужна ?(Без семьи,отшельником,без возможности иммиграции в другую страну,и с кучей проблем со здоровьем) Ну пугает меня, то что,постоянно ожидать своего конца и считать года до своей кончины,как по мне жуть!
Я привел твои слова в качестве цитаты именно из-за этого. То есть ты приперся на форум вич + и в который раз демонстрируешь свое отношение.
По твоему, ВИЧ инфицированные -  изгои, без семей, невыездные полутрупы, не заслуживающие права на жизнь, и постоянно ждущие кончины.
Ты свинья, чувак. Глупая, дремучая, бесчеловечная свинья.
Я вот это хотел сказать, собственно.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 10:44 | Сообщение # 2332
Цитата Unforgiven ()
На АРВТ уже послали, разумеется, и не распространяют это хрень - тут пока можно все)
Илья не посылает никого напрямую. Он предлагает разобраться в вопросе вместе с сообществом ЛЖВ.  После этого предложения люди (тролли?) сами сливаются с форума.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 13.03.18, 10:51
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 10:45 | Сообщение # 2333
Цитата Лидия4 ()
Илья не посылает никого напрямую. Он предлагает разобраться в вопросе вместе с сообществом ЛЖВ.
  Ну вам виднее, разумеется.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 10:58 | Сообщение # 2334
Цитата Unforgiven ()
Я привел твои слова в качестве цитаты именно из-за этого. То есть ты приперся на форум вич + и в который раз демонстрируешь свое отношение.По твоему, ВИЧ инфицированные -  изгои, без семей, невыездные полутрупы, не заслуживающие права на жизнь, и постоянно ждущие кончины.
Ты свинья, чувак. Глупая, дремучая, бесчеловечная свинья.
Я вот это хотел сказать, собственно
Я не демонстрирую и не говорю про других . Я говорю за себя,что я бы так не смог.
И что у меня бы так не получилось как у других,жить с такой тяжелой болезнью.
Тут когда всё нормально,ничего не получается у меня  бывают суицидальные мысли, а с таким заболеванием я  даже не знаю хватило бы мне сил дойти до ближайшего моста.
Своими высказываниями я никого не хотел и не хочу обидеть,а просто показал мысли фоба стрдающего с мая месяца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.03.18, 11:08 | Сообщение # 2335
Цитата Анубис ()
Я не демонстрирую и не говорю про других . Я говорю за себя,что я бы так не смог.И что у меня бы так не получилось как у других,жить с такой тяжелой болезнью.
Тут когда всё нормально,ничего не получается у меня  бывают суицидальные мысли, а с таким заболеванием я  даже не знаю хватило бы мне сил дойти до ближайшего моста.
Своими высказываниями я никого не хотел и не хочу обидеть,а просто показал мысли фоба стрдающего с мая месяца.
НУ че ты съезжаешь опять так дешево, страдалец? Ну все видели, что ты пишешь, всем понятна трактовка, что ты отмазываешься?
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:18 | Сообщение # 2336
Unforgiven, надеюсь у тебя хватит мужества потом извиниться когда официальные бумаги будут на руках !
Цитата Unforgiven ()
Это один из тех чертей, о которых я писал, пытающиеся компенсировать свое скудоумие, и дефицит внимания -
 И ты чепушила не приписывай свои комплексы и дефицит внимания и прочее чем ты страдаешь другим мне не какая исключительность не нужна ,лучше бы было как вы тут представляете три месяца и все вот это му я был бы рад но так не случилось .
Цитата
Цитата Unforgiven ()На АРВТ уже послали, разумеется, и не распространяют это хрень - тут пока можно все)
Ну что ты лжец мы и так знаем найди где меня там послали !
Цитата Unforgiven ()
То он в МОНИКИ ездит, то на Соколиную гору, то там где то у
Опять врешь ,где я писал что ездил на соколенку ?ты же самый лгун здесь и еще стукач ,мне за татарскую нацию стыдно становиться даже из за такого как ты !
Цитата Jon01 ()
Unforgiven, да постоянно меняется история,тем более при оральном дающая сторона не может заразится
ну я то как то при этом контакте заразился ,может презерватив где то слез или что но нервался точно 
Цитата Анубис ()
Да мутная история, он писал раннее что днями раньше он сдавал анализ. И было -Потом за пару дней стал +,что-то не верю.
Вот тут я сам в шоке в CMD 22.01.2018 минус а в кожвен 26.01.2018 уже плюс


wolf13
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 11:23 | Сообщение # 2337
Цитата Анубис ()
(Без семьи,отшельником,без возможности иммиграции в другую страну,и с кучей проблем со здоровьем) Ну пугает меня, то что,постоянно ожидать своего конца и считать года до своей кончины,как по мне жуть!
 Анубис, сейчас же есть АРВТ и многих страшилок, что были в 80-е и в 90-е уже нет.
Не знаю, стОит ли или нет...
Фильм 1989 года про страх перед СПИД-ом в Европе "В лунную ночь".
Сейчас другой век. Сейчас не так. В Европе, по крайней мере...
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 11:39 | Сообщение # 2338
Цитата Unforgiven ()
НУ че ты съезжаешь опять так дешево, страдалец? Ну все видели, что ты пишешь, всем понятна трактовка, что ты отмазываешься?
1.Лично мое мнение,что ты только грубиш всем и пишеш гадости,ты получаеш от этого удовольствие ? Я не понимаю,что ты делаеш на этой ветке форума ? Ты ничего толкового не написал для людей которые хотели бы  разобраться в  своей ситуации,по твоим постам ты не дал ни одного совета, а только наслаждаешься своею злостью к другим!
 2. Мои высказывания по поводу ВИЧА, перевернул и придумал,что это мое отношение к другим ! Я написал только про себя и за себя и что я б делал в случае получения +.

Добавлено (13.03.18, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата wolf13 ()
Вот тут я сам в шоке в CMD 22.01.2018 минус а в кожвен 26.01.2018 уже плюс
У нас похожая ситуация!
1. Оральный секс в презервативе,но у меня была ранка на мошонке в основании полового члена,могла попасть слюна.
2.Потею,в ночное время не замечаю,есть лимфоузлы под мышками,на шее,они когда появлялись болели. Но уже были по 3 штуки  до орального контакта в паху,раньше контактов не было! 
3.В 4 месяца Ифа 4 с антигеном ----- 
4. Была типо острая стадия,через 1.5 месяца от контакта, температура пару дней и болела печень и селезенка.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:40 | Сообщение # 2339
Да он обиженка ,вот тут только и может душу отводить сдесь он себя чувствует авторитетным что значимым человеком а пожизни гамно .
Анубис я тебе в личку напишу что и как у меня было с ОС ,но завтра сейчас спать ночью на дежурство .


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вт, 13.03.18, 11:44
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 11:44 | Сообщение # 2340
wolf13, Да кто тебе о плюсе по телефону скажет. Максимум пригласят к себе.

Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.03.18, 11:44 | Сообщение # 2341
Анфогивен превратил эту ветку форума из места, где фобы могут общаться друг с другом в место, где он как пахан всех чморит. Куда смотрят модераторы? Этого злого человечка надо давно изолировать.

Сообщение отредактировал dt - Вт, 13.03.18, 11:45
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 11:52 | Сообщение # 2342
Maximus1989, Ну ведь сказали ,или они должны были меня пригласить приезжайтика к нам из Москвы на чай с баранками ,а там как огорошили бы .Сказали бумага на вас с Москвы пришла что у вас вис плюс и спросила вы наверно где то кровь здавали ,вообщем приезжайте

wolf13
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 11:53 | Сообщение # 2343
dt, Ты не прав. Ты пришёл за ответами к плюс? Или я не прав? Или ты хотел у таких же как мы советы получать?

Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 13.03.18, 11:55 | Сообщение # 2344
wolf13, ты же писал сегодня несколько часов назад что твоя бумага пришла из соколинки,и тебе сказали приехать туда что ты и сделал это твои. Слова!а щас ты пишешь человеку в шляпе что ты не говорил что был на соколинки!и по телефону о плюсе никогда не скажут никогда такой закон!

Сообщение отредактировал Jon01 - Вт, 13.03.18, 11:56
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 11:57 | Сообщение # 2345
Цитата Maximus1989 ()
Ты не прав. Ты пришёл за ответами к плюс? Или я не прав? Или ты хотел у таких же как мы советы получать?
Да прав он,я месяца 4 назад как тут написал,сразу от этого злюки Анфогивена,получил на мои вопросы только злостные высказывания в мой адрес,ничего адекватного я не услышал.
Модераторы,будьте добры,не давайте ему доступу к веткам фобов!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.03.18, 12:16 | Сообщение # 2346
Maximus1989, Мне не нужны ответы. Я все ответы уже нашел в интернете. Я пришел сюда поделиться своими симптомами и пообщаться с такими же как я. И уж точно не для того чтобы читать тут ругань анфогивена, которую он постоянно разводит по любому поводу.

Добавлено (13.03.18, 12:16)
---------------------------------------------
Модераторы, есть вообще на форуме какие-то правила о достойном поведении? Например баны за оскорбления? За переход на личности? Анфогивена надо забанить. Единственное что он делает это оскорбляет всех людей, кто сюда приходит.

Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 12:20 | Сообщение # 2347
Цитата wolf13 ()
Сказали бумага на вас с Москвы пришла что у вас вис плюс и спросила вы наверно где то кровь здавали ,вообщем приезжайте
Стоп, стоп!
wolf13, вы были в Москве. Сдали анализ в КВД, а там был ИФА+, потом отправили кровь на иммуноблот на Соколиную гору. Там тоже был (+). В Мониках тоже сдавали, но это отдельная история.
И вместо того, чтобы вас разыскать в Москве или МО, на съёмной квартире по всей видимости или на вахте, ваши данные послали по месту прописки. Так. А в родном городе разыскали ваш телефон, который имеется у вас в Москве.


Круговорот анализов, адресов и телефонов в природе!!!


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 13.03.18, 12:26
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 12:20 | Сообщение # 2348
"Добрый день! В последнем сообщении вы написали срок в 12 месяцев. А 27 февраля отвечали что 3-6 месяцев. Так можно узнать почему такое расхождение?"

Направляем выдержку из санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.5.2826-10 в редакции. изменений N 1, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 21.07.2016 N 95: п. 3.10.1 Инкубационный период. Инкубационный период при ВИЧ-инфекции - это период от момента заражения до ответа организма на внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки антител), обычно составляет 3 месяца, однако при наличии иммунодефицитных состояний у пациента на фоне лечения цитостастатиками или антиретровирусными препаратами может увеличиваться до 12 месяцев. В данном периоде у инфицированного антитела к ВИЧ не обнаруживаются, в связи с чем возрастает риск передачи от него инфекции, в том числе при оказании медицинской помощи.


Сообщение отредактировал Анубис - Вт, 13.03.18, 12:31
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 12:39 | Сообщение # 2349
Цитата Jon01 ()
бумага пришла из соколинки,и тебе сказали приехать туда что ты и сделал это твои.
Пригласили не на Соколинку, а в свой региональный СПИД-центр.

Добавлено (13.03.18, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата wolf13 ()
У меня плюсануло это проверили на соколиной горе и отправили эту инфу по месту прописки в мой регион ,откуда меня и вызывали .
Цитата для Jon01,
Профиль
143 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 13.03.18, 12:56 | Сообщение # 2350
Как много ненужной информации. Предлагаю начать доказывать, аргументно для начала хотяб сканами принскринами отрицательных анализов с датами хотябы.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.03.18, 13:05 | Сообщение # 2351
Цитата АнкаПулеметчица ()
ргументно для начала хотяб сканами принскринами отрицательных анализов с датами хотябы.
Вот это правильно,самый дельный совет.
Wolf 13, если можно выложи свои справки Ифа,таким способом можно будет что-то доказать!
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 13.03.18, 13:50 | Сообщение # 2352
Да нету у него никаких справок,он только говорит что видел список где он плюс и все!хотя как ему должны были выдать где плюс по ИФА и блот плюс тем более если эти было на соколинки как он говорит,там столько не стыковок что просто ужас
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.03.18, 15:03 | Сообщение # 2353
Цитата Jon01 ()
там столько не стыковок
У него нету ни одной несостыковки, хватит уже говорить ерунду. Он же уже не раз сказал что на Соколинках не был. Как они ему должны были что-то показать?

Добавлено (13.03.18, 15:00)
---------------------------------------------
Да и вообще дождитесь уже 19го. И все будет ясно. Сколько можно тут это обсуждать?

Добавлено (13.03.18, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Анубис ()
И что у меня бы так не получилось как у других,жить с такой тяжелой болезнью.
Говорят(я сам не знаю, пусть плюсы поправят), что на терапии ничего тяжелого в этой болезни нет. Так что ты зря такой пессимизм наводишь, что не сможешь жить. Можно жить нормальную жизнь только таблетки надо принимать.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 13.03.18, 15:20 | Сообщение # 2354
Цитата dt ()
Да и вообще дождитесь уже 19го. И все будет ясно. Сколько можно тут это обсуждать?
Правильнее будет. Терки не о чём
Цитата dt ()
Цитата Анубис ()И что у меня бы так не получилось как у других,жить с такой тяжелой болезнью.
Говорят(я сам не знаю, пусть плюсы поправят), что на терапии ничего тяжелого в этой болезни нет. Так что ты зря такой пессимизм наводишь, что не сможешь жить. Можно жить нормальную жизнь только таблетки надо принимать.
Даже нужно жить!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.18, 15:30 | Сообщение # 2355
Я хочу скопировать сообщения wolf13.

Цитата wolf13 ()
Вот и я вчера получил свой ПЦР отрицательный   20копий/мл
 
сообщения 14.01.2018

Цитата
wolf13, Привет!!! Так это же хорошо... А ты, как-будто, не очень-то рад... Или ты уже на ИФА собрался?
 
Цитата wolf13 ()
Привет !это хорошо ,если бы на 100 процентов исключало бы вич ,а так все же сомнения терзают .А ифа тоже сдал 10 в СЦ но за результатом говорят только через 14 дней приходите
Цитата Maximus1989 ()
14? Что?? В СЦ сказали 5 дней.
 
Цитата wolf13 ()
В прошлый раз 10 дней было ,в этот 14  Наверно зашивается лаборатория (это СЦ Моники )
 
Собственно вот. Диалог за 14 января 2018 года.
Профиль
Spb47 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.03.18, 16:01 | Сообщение # 2356
Вот зараза то этот ВИЧ, столько непоняток от него!))))
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 13.03.18, 17:03 | Сообщение # 2357
Spb47, смотри выше что он писал,тут он пишет Моники,а выше пишет что результат с соколинки он лжец!короче бесполезно писать что то тут,ещё поддерживают сумасшедшие которые по 10 лет будут у себя искать вич!по его словам у него плюс выявили 26 января,нормальный бы человек после 26 января уже бы раз 10 сдал!а он говорит будет готово. 19 марта это бред ненормального!дальше пусть верят ему идиоты больше здесь смысла писать нету,раньше ещё были адекваты а щас просто заполонили ветку как будто какой то форум идиотов закрыли и все сюда хлынули

Сообщение отредактировал Jon01 - Вт, 13.03.18, 17:12
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 13.03.18, 17:22 | Сообщение # 2358
Цитата Jon01 ()
смотри выше что он писал,тут он пишет Моники,а выше пишет что результат с соколинки он лжец
Jon01, Ты вообще не состоянии читать и понимать тексты? wolf13 ясно написал что на Соколинки отправили его тест, который взяли в КВД. А в мониках он получил минус. А с Соколинок его результат отправили в региональный СЦ, откуда ему недавно позвонили и куда он недавно съездил. Что в этой истории непонятного???


Сообщение отредактировал dt - Вт, 13.03.18, 17:24
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 13.03.18, 17:43 | Сообщение # 2359
Цитата Jon01 ()
wolf13, ты же писал сегодня несколько часов назад что твоя бумага пришла из соколинки,и тебе сказали приехать туда что ты и сделал это твои. Слова!а щас ты пишешь человеку в шляпе что ты не говорил что был на соколинки!и по телефону о плюсе ни
На учись читать вначале и вникать в суть а потом уже лови кого то на обмане грамотей ,приехать к себе в региональный СЦ куда и пришла бумага из Соколинки .

Добавлено (13.03.18, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
wolf13, вы были в Москве. Сдали анализ в КВД, а там был ИФА+, потом отправили кровь на иммуноблот на Соколиную гору. Там тоже был (+). В Мониках тоже сдавали, но это отдельная история.
И вместо того, чтобы вас разыскать в Москве или МО, на съёмной квартире по всей видимости или на вахте, ваши данные послали по месту прописки. Так. А в родном городе разыскали ваш телефон, который имеется у вас в Москве.
так а как иначе !Или вы думаете меня с соколиной горы по всей москве будут искать ,они только Москвичей обслуживают и и так хватает !В мониках сдавал потому что понимал что заразился меня все это время колбасили вичевые симптомы ,я думал плюсанет и встану там на учет а видишь плюсануло не у них .


wolf13
Профиль
Spb47 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.03.18, 17:45 | Сообщение # 2360
АнкаПулемётчица права, чтоб не возникало споров, надо прикреплять результаты анализов!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы вич (Безумству фобов поем мы песню)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]