• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спидофоб и общество. (Спидофобы с точки зрения окружающих людей.)
Спидофоб и общество.
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 26.01.19, 09:27 | Сообщение # 81
Цитата Lexx ()
в инете есть много статей про новые штамы и что вирусы скрещиваются и мутируют

Lexx, И что? Где хоть слово о том, что их нельзя выявить в образце крови?
Цитата Lexx ()
В данно случаи дорога ложка к обеду

Это ты вот сейчас что хотел сказать? Что тебе пора уже в СЦ бежать? Ну сходи к заведующему, поговори с ним о "невыявляемом" вирусе. Расскажешь потом, что тебе на это сказали...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 26.01.19, 09:30
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 26.01.19, 12:58 | Сообщение # 82
Цитата Lexx ()
ну чудес то не бывает по крайне менере я в чудеса так точно не верю в инете есть много статей про новые штамы и что вирусы скрещиваются и мутируют. Так же как и грипп и возможно их пока нет в базе анализатора

Да, чудес не бывает, и если тесты три раза с промежутками времени показали Нет, значит Нет. Не надо искать чуда на просторах интернета о мутирующих вирусах. Тест, вообще-то не на вирус, а на антитела к нему.
Шанс того, что у вас ипохондрия в тысячи раз выше, чем шанс вич.

Плохое самочувствие бывает, но это не вич. Вы же сами описали Грипп. После контакта вы могли подхватить грипп, герпес, всякие паппиломы, сифилис, гепатит, хламидию...
Вы уже весь интернет изучили на тему мутации сифилиса, и его необнаружимости?
У вас наверняка необнаружимый сифилис, плюс необнаружимый гепатит...

Но к сожалению, обнаружить психические отклонения гораздо сложнее, тестов по крови нет.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 26.01.19, 20:46 | Сообщение # 83
Lucky_man, какой сифон? На все про все было сдано сразу же! Все минус! Я не сказал что у меня именно вич! Я говорю что у меня что то есть ,но пока еще не понятно что.

Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 26.01.19, 20:48
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 26.01.19, 21:54 | Сообщение # 84
Цитата Lexx ()
какой сифон?

Какой, какой, неопределяемый мутант. А вы и не подозреваете.

Цитата Lexx ()
Я говорю что у меня что то есть ,но пока еще не понятно что.

Это наверняка.
Цитата:
"в человеческом теле содержится порядка 500 различных видов бактерий. Благодаря их непрестанному размножению в организме взрослого человека проживает около 100 трлн одноклеточных существ – почти в десять раз больше, чем те несколько триллионов клеток, из которых состоит собственно организм человека. К примеру, только в кишечнике содержится почти 2 кг бактерий."
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 00:43 | Сообщение # 85
Неопределенный сифилис ? Это шутка?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 02:46 | Сообщение # 86
rudi, конечно же шутка,такой юмор у человека :) просто сразу видно что человек не знает симптомы сифона и что при сифоне ЛУ не болят :)

Добавлено (27.01.19, 02:55)
---------------------------------------------
Lucky_man, жаль что нет возможности лупить мухобойкой по голове тех кто грешит на психическое состояние человека - когда у него увеличены и болят лимфоузлы - я бы с удовольствием выбивал бы пыль с этих голов!

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 27.01.19, 02:48
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 27.01.19, 06:51 | Сообщение # 87
Цитата Lexx ()
увеличены и болят лимфоузлы

Ну так сходите к иммунологу и ударьте его мухобойкой, если он не станет вас слушать.
Вы уже сдали иммунограмму? Вы знаете количество своих клеток?
Проверку иммунитета делают не только инфицированным.

И "увеличены и болят лимфоузлы" - это диагноз врача, или вы сами себе так определили?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 08:41 | Сообщение # 88
Lucky_man, то что увеличены - для этого делалось узи ,а то что болят для этого врач не нужен! Если делать выводы по вашим словам - то если у вас заболит горло - то вам не нужно его лечить до тех пор пока врач не поставит диагноз,а лучше всего сходить в психотерапевту - он вам даст успокоительное и горло пройдет ;) и при чем здесь иммунолог? Когда проблема началась после па! У меня такое впечатление что у некоторых здесь логика целиком и полностью отсутствует,а вот с ней нужно иногда дружить! Ну посмотрела инфикционист иммунограмму увидела что идет восполение и что? И ничено! Ответа нет! Что является причиной воспаления она пока не знает!,а это врач проработавшая в инфекционной больнице более 30 лет!

Добавлено (27.01.19, 09:34)
---------------------------------------------
Цитата Lucky_man ()
Вы же сами описали Грипп. После контакта вы могли подхватить грипп, герпес, всякие паппиломы, сифилис, гепатит, хламидию...
сразу видно что вы не разбираетесь в этих заболеваниях - во первых я описал простуду ,а не грипп,во вторых кроме сифона ни какие заболевания ппп не дают увеличение ЛУ ,тем более сифон увеличивпет паховые ,а не все группы лимфоузлов и они при этом не болят и должен быть шанкр и у него совсем другие симптомы -это все обсуждалось с профессором венерологии!


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 27.01.19, 09:36
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 27.01.19, 11:41 | Сообщение # 89
Цитата Lexx ()
и при чем здесь иммунолог? Когда проблема началась после па!
 
Видимо, у вас очень редко ПА, раз вы связываете с этим событием свои недомогания ) Тут вон люди ходят по 10 лет с вич и не подозревают. А вы так вот прям оп, и без врачей и супротив анализа определили. Я бы даже сказал, что вич и лимфоузлы - эта связь уже давно устарела, прошлого века. А точнее, была связь СПИД и лимфоузлы. Сейчас СПИД побеждён фактически. Вич с лимфоузлами коррелирует не более чем любая ангина. 

Так вы сделали иммунограмму или нет? Количество клеток вам о чём-нибудь говорит? 
А причём тут иммунолог? Притом, что это его специальность, заниматься такими вещами. Идите к нему на консультацию, чего вы тут сидите, чего ждёте?

И да, наш организм не так просто устроен, чтоб сразу всё точно определять, тем более всякого рода воспаления. 
Но грешить на вич, при отрицательных анализах на вич - это к психотерапевту.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 14:58 | Сообщение # 90
Lucky_man, сд4 814 (по шкале 400 -800)- сд8 488 (по шкале 200-400)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.01.19, 16:37 | Сообщение # 91
Цитата Lexx ()
,но пока еще не понятно что.

Почему? Все давно понятно.
ССЫЛКА
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.01.19, 16:38 | Сообщение # 92
Цитата Lexx ()
жаль что нет возможности лупить мухобойкой по голове тех кто грешит на психическое состояние человека - когда у него увеличены и болят лимфоузлы - я бы с удовольствием выбивал бы пыль с этих голов!

Жаль что тебе башку тупую битой пробить нельзя - вот это жалко, да.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 17:41 | Сообщение # 93
Unforgiven, вот тебе клоуну бошку нужно кувалдой бить - чтобы расплющить там все что осталось - хотя там наверняка ни когда ни чего не было -даже опилок! Вин и то умнее тебя у него хоть опилки были :) я тебе уже говорил - повторюсь еще раз - лучше сам иди в психушку чтобы тебя изолировали от нормального общества!

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 27.01.19, 17:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.01.19, 20:31 | Сообщение # 94
но ничего, мудачок, свою биту ты еще словишь - я те обещаю, ага)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.01.19, 20:37 | Сообщение # 95
Unforgiven, не дождешься лошок.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.05.19, 21:32 | Сообщение # 96
Я уже практически успокоилась.
Я дочитываю интересующие темы из разделов для плюсов.
И мне понятно почему так у меня получилось. В смысле не лимфоузлы и симптомы, с ними вообще давно все ясно. А в смысле взаимоотношений с людьми.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Спидофоб и общество. (Спидофобы с точки зрения окружающих людей.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]