Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
oksana84 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 16.04.19, 17:37 | Сообщение # 1921
Цитата Бренда ()
Риск абсолютно исключён.

Спасибо за ответ, я просто не в курсе точно сколько живет вирус вне тела человека, где то вычитала что две минуты, где то что неделю...

Добавлено (17.04.19, 10:39)
---------------------------------------------
Бренда, вы в курсе на счет того сколько вич может жить вне тела человека, спасибо?

И почему в моем случае риск абслютно исключен. 

Извините что достаю, страх поселился в душе.

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 17.04.19, 18:58 | Сообщение # 1922
oksana84, Сорри, я только по вечерам в сети. Да, в вашем случае риск абсолютно исключён. На открытом воздухе вирус погибает буквально через считанные минуты. Не переживайте! Сейчас я Вам в ЛС попытаюсь сбросить одну ссылочку на эту тему.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 18.04.19, 11:11 | Сообщение # 1923
Диарея уже два месяца, неделю назад сел на диету, более-менее улучшилось состояние, хожу один, максимум, два раза в день, но стул жидкий всё равно. Смущает то, что никаких симптомов больше нет. Сплю хорошо, слабости и температуры нет, не потею, лимфоузлы щупаю каждое утро, не увеличены. Прочел, что диарея уже при СПИДе на стадии 4Б начинается, либо при ОС. ОС исключена, последний незащищенный контакт был год назад. Понимаю, что достаточно сдать один ИФА и всё будет ясно, но страшно капец. Хочу спросить у кого-то была диарея более 2х месяцев, кто в итоге минус получил? Или у меня реально 4Б стадия? Помогите братцы!
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.04.19, 16:28 | Сообщение # 1924
Stepanich, мне кажется вы себе накручиваете. Самодиагноз ставить себе нет никого смысла.
Насчет диареи, все же сходите к нужному врачу, это как минимум не нормально. 
Цитата Stepanich ()
но страшно капец.

А что остается?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 20.04.19, 17:42 | Сообщение # 1925
Цитата Stepanich ()
Или у меня реально 4Б стадия? Помогите братцы!


Нет у тебя НЕ какой 4б стадии 100% !


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 20.04.19, 17:48
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 20.04.19, 18:01 | Сообщение # 1926
Цитата Stepanich ()
что диарея уже при СПИДе на стадии 4Б начинается

Необязательно... Инвитро тест N 68.

Добавлено (20.04.19, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Stepanich ()
Понимаю, что достаточно сдать один ИФА и всё будет ясно, но страшно капец.

Чем раньше сдашь анализ, тем меньше будет последствий и физических(если +, то начинать терапию) и психических(если -, то наконец успокоиться!)

Добавлено (20.04.19, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Stepanich ()
Хочу спросить у кого-то была диарея более 2х месяцев

Деарея от нервов

Добавлено (20.04.19, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата Stepanich ()
лимфоузлы щупаю каждое утро

Если их постоянно трогать, то они набухнут от этого...

Добавлено (21.04.19, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Stepanich ()
диарея более 2х месяцев,

Это от нервов


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 23.04.19, 18:08 | Сообщение # 1927
Цитата Ridik2d2 ()
Если их постоянно трогать, то они набухнут от этого..


В том то всё и дело, что нет у меня больше никаких проявлений, это и пугает. Только диарея. Ну потерял в весе 3.5 кило, но я не ем уже ничего практически, только стол № 4. Первые две недели я и не загонялся, потом только подумал, что долго уже не проходит и полез в интернет, а тут на тебе- ВИЧ. У меня же не острая стадия. Контакт на который я думаю был 1.5 года назад. Как раз время подошло для развития опортунистических инфекций. Хотел ту девку позавчера найти, поехал на адрес, который она назвала уезжая от меня на такси, так такого дома нет на той улице. В общем я загнался еще больше. Смысл ей пьяной, уезжая от меня называть несуществующий адрес при мне таксисту? Да и как то она выглядела старее, чем ей лет. Кожа будто сухая какая-то, когда худеют резко так бывает. Но при ВИЧ тоже сухость кожи.


Сообщение отредактировал Stepanich - Вт, 23.04.19, 18:12
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 23.04.19, 20:18 | Сообщение # 1928
Stepanich, 
Цитата
Смысл ей пьяной, уезжая от меня называть несуществующий адрес при мне таксисту?

Оба на скандалы, интриги, расследования...У тебя на районе все лабы закрылись включая инвитро? Или дрищь не дает из дома выйти анализ сдать?
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.04.19, 22:28 | Сообщение # 1929
Цитата Stepanich ()
Диарея уже два месяца


Надо тест сделать и все. Современные определяют ВИЧ с 3 недели после риска.
Цитата Stepanich ()
диарея уже при СПИДе на стадии 4Б начинается


Диарея в острой стадии. До 4Б надо с ВИЧ жить 5 лет минимум, а то и все 10.

Сдай тест и мозги ни себе ни людям не накручивай.
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 25.04.19, 13:56 | Сообщение # 1930
Цитата Junior ()
ба на скандалы, интриги, расследования...У тебя на районе все лабы закрылись включая инвитро?


А ты смелый такой я смотрю. Что тогда делаешь тут? Сам поди фобил тут, да не отфобил до сих пор. Я за поддержкой сюда пришел, а не за твоим сарказмом. Если ты такой тут умный, по сути вопроса бы ответил. А то, что надо идти и сдавать тест я и без тебя знаю.


Сообщение отредактировал Stepanich - Чт, 25.04.19, 13:57
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.04.19, 07:26 | Сообщение # 1931
А мне даже не казалось что у меня +))) с острой стадии не было диареи. Ничего ни ела так как в лежку лежала с температурой 38. Не вставала с кровати. Слабость страшная. А вообще 68 анализ Инвитро на ВИЧ надо сдавать раз в год это минимум. На диспансеризацию. А лучше 2 раза в год. Вируса у тебя думаю нет. Но это слова в воздух. Нужна бумажка. И твоё спокойствие. Если он есть тебе никуда не деться. А лучше знать раньше.поэтому смелость свою в руки и вперёд. Уважай себя свое здоровье. И чтобы потом не переживать не делай глупостей)))
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 27.04.19, 07:55 | Сообщение # 1932
Цитата Stepanich ()
Прочел, что диарея уже при СПИДе на стадии 4Б

Там просто пошел пописать и в это время сразу нечаянно покакал..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.04.19, 17:16 | Сообщение # 1933
Цитата Stepanich ()
Контакт на который я думаю был 1.5 года назад. Как раз время подошло для развития опортунистических инфекций.

У меня на это ушло 15 лет...


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 30.04.19, 10:56 | Сообщение # 1934
Цитата Blondi ()
. А лучше знать раньше.поэтому смелость свою в руки и вперёд.

Твоему самообладанию можно только позавидовать. Я крайний раз сдавал в 13м году, а перед этим в 11м. Страху натерпелся пока результата ждал, капец. Секйчас вот вроде полегче стало, почти двое суток не хожу по большому и сразу и настроение улдучшилось и поправился на килограмм за два дня. Но анализ сдавать очкую всё равно идти пока.

Цитата Blondi ()
с острой стадии не было диареи.

Так я за острую стадию и не гоню. Какая острая стадия, если ПА был 1.5 года назад. У меня и тогда не было ОС, это точно, потому что хорошо помню, что волновался какое-то время насчет ВИЧ, но симптомов не возникло и успокоился через пару месяцев. Можно сказать, что и не фобил даже.

А так спасибо и Dj и Ridik2d2 и Вдщтвш. {jnm rfre.-nj yflt;le d vtyz dctkbkb/ Cgfcb,j/
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 17:03 | Сообщение # 1935
Добрый день. Такая ситуация - почти 3 недели назад был НПА с девушкой легкого поведения. Был сильно пьян и снялся презерватив, более того, была ранка после бритья на мошонке. После секса залил все что только можно мирамистином. 
Симптомы:
Кандидоз:
Примерно через день был кисловатый запах ПЧ, думал, что начинается кандидоз, проблема быстро прошла. Дней через 5-6 появился кандидоз ротовой полости, а именно: белый налет на языке, полосы на щеках. Через пару дней кандидоз слегка поутих (пропал сушняк и налет стал не таким "молочным"). Белый налет основан на корне языка. 

Воспаление:
Уже на протяжении примерно двух недель наблюдаются воспаленные миндалины и горло. Боли при этом нет. Кашель небольшой присутствует, но возможно из-за соплей и курения. Регулярные полоскания ситуацию не исправляют. Не уверен, но возможно слегка подвоспалились десна, но может и были такими.

Температура: 
На протяжении двух недель (может больше) держится температура 37. Иногда спадает. Утром и ночью бывает показывает даже меньше, чем 36,6. 

Боли:
Буквально вчера начала побаливать мышца на ноге, причин для возникновения болей вроде не было. 

Покраснение:
Где-то дней через 10 после НПА заменил, что у меня образовалось какое-то покраснение под губой. Раньше такого не замечал у себя. Покраснение не сильное, но есть. 

Со стулом и желудком пока все ок, но иногда урчит. Хотя, они то у всех урчат наверное иногда. 

Ходил в СЦ на обводном, сделал для успокоения тесты на первой и второй неделях - отриц. Понимаю, что толку от них не было. 

Теперь вопрос: я не исключаю того, что я СПИДофоб, но сами понимаете, что данная симптоматика и такой риск вызывает страх. В понедельник исполняется три недели (вернее 20 дней) с момента этого злополучного НПА. Хочу пойти сдать тест в инвитро 4 поколения. Как думаете, какова будет вероятность + если это симптомы ОС? Читал, что при ОС 4 поколение может дать более менее точный результат на ранних сроках. 
Еще хотелось бы знать, если это не ОС, то что это может быть? Надо признать, что в последний месяц испытываю сильнейшие стрессы из-за семейных проблем + добавилась эта хрень. Можно все списать на стрессы, но симптомы как под копирку про ОС, за исключением рвоты и диареи.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.05.19, 22:08 | Сообщение # 1936
Прошло 4 месяца после предполагаемого заражения. Заметил что под челюстью с обеих сторон два увеличенных "шарика" возможно лимфоузлы. Тест на вич по слюне показал "-".
Вопрос: на 4 -м месяце этот тест информативен?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 24.05.19, 22:40 | Сообщение # 1937
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 25.05.19, 19:05 | Сообщение # 1938
Цитата Dima81 ()
Тест на вич по слюне показал "-".
Вопрос: на 4 -м месяце этот тест информативен?

Попробуйте сделать по калу..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Bannikov1977 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 25.05.19, 21:46 | Сообщение # 1939
Приветствую всех! Я не паникер, но уже голова разрывается((( 25.01.19 был па во время которого порвался презерватив, обнаружил это после окончания. Про партнершу ничего сказать не могу тк это было во Вьетнаме, ее вич статус не известен, но она из дорогих сопровождающих. После этого через 2 дня появилась сыпь на голенях обоих ног, которая прошла через 3 дня. По приезду 2 февраля сразу сдал кучу анализов, те через 9 дней, ответ отрицательный, кроме гандареллы вагиналис, после этого успокоился. Через 3 недели начали появляться крупные подкожные прыщи (или фурункулы) не знаю. Через 2.5 месяца 19 апреля 19 г. заболел ОРВ, которое не проходило 21 день, симптомы слабые и не ярко выраженные, головная боль, боль в горле, заложенность в носе и ушах, но при этом температура 36.5-36-7. Через некоторое время все прошло, кроме горла и легкого насморка, которые остаются до сегодняшнего дня. К этому прибавился жар, но температура в норме, (вроде тело горячее, но на самом деле холодное) и легкая боль в мышцах и коленях (левое колено повреждены мениски и связки). В середине болезни дней через 7 вылез герпес на губах слева или заед не знаю, который прошёл через 5-6 дней, мазал завираксом. Неделю назад выскочил подкожный прыщ сзади на шее, часть которого я выдавил, но он остался, не знаю может это лимфоузел. Сегодня сдал анализы, в понедельник жду ответа. Кто что скажет? Поймите меня правильно, я очень напуган и жду конкретной информации, чтоб быть готовым к страшному диагнозу((((( или у меня паранойя

уставший
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.05.19, 12:31 | Сообщение # 1940
Спасибо этот метод мне не подходит.
Профиль
variora Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.05.19, 17:23 | Сообщение # 1941
Здравствуйте. 7 мая была попытка дефлорации(лишение девственности), вич статус партнера неизвестен, на данный момент не общаемся. Неделю назад, может чуть больше, началась головная боль, тошнота, присутствовала ночная потливость,увеличены надключичные лимфоузлы с двух сторон, но последней каплей для меня стал герпес на губе, вылезли волдыри с учетом того, что я не простывала и в принципе Герпесом не страдала никогда. Были у кого-то похожие симптомы? И если я сдам сейчас анализ будет ли результат информативным? Просто сил ждать до 6 или 12 недель нет, у меня дичайшая паника

Сообщение отредактировал variora - Ср, 29.05.19, 18:08
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 18:39 | Сообщение # 1942
Цитата variora ()
информативным

Будет, но не на 100%
Цитата variora ()
ждать до 6

Желательно подождать, можно и на 4 неделях сдать, вероятность примерно одинаковая
Цитата variora ()
12 недель

Это бессмысленно, 6 недель результат 100%
Цитата variora ()
Были у кого-то похожие симптомы?

Были у всех кто фобил, после минуса сразу пропадают, но правда не у всех, есть экземпляры, которые по году ходят сдают анализы и мучаются с симптомами, а на призыв обратиться к психиатру не реагируют, надеюсь вы будете не из их числа)

Добавлено (29.05.19, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата variora ()
попытка

Попытка то удалась или так и осталась попыткой? А то этот разговор может вообще не имеет смысла
Профиль
variora Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.05.19, 19:46 | Сообщение # 1943
Я стараюсь сильно не загоняться, хотя понимаю, что риск при дефлорации очень высокий, намного выше, чем при обычном па, именно это меня и вгоняет в краску. Я уже купила антидепрессанты, чтобы совсем с ума не сойти до 6 недель.
По поводу попытки,честно говоря, не знаю. Крови не было, была боль, после чего мы остановились, поэтому наверняка сказать не могу
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 20:37 | Сообщение # 1944
Цитата variora ()
дефлорации очень высокий

С чего такие выводы? Вы же даже не знаете что у вас там получилось или не получилось, а уже панику разводите
Цитата variora ()
антидепрессанты

Выбросите их в окно, вы здоровый, нормальный человек, тем более еще очень молоды, чтобы жрать эти таблетки, тем более без назначения доктора
Цитата variora ()
честно говоря, не знаю

Ну вот видите, вы даже не знаете
Слишком уж много должно сойтись обстоятельств, чтобы у вас был риск, поэтому успокойтесь и переставайте об этом думать, займитесь чем то более полезным, не мучайте себя дурными мыслями.
Профиль
Kirillmu Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.19, 18:47 | Сообщение # 1945
Ребят подскажите был риск заражения, забирал сегодня деньги у вич - инфицированого парня и потом через час порезался, (руки не мыл негде было) вроде как риска нет, но жена заставила спросить... нервная она у меня...

Сообщение отредактировал Kirillmu - Чт, 30.05.19, 18:54
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 19:20 | Сообщение # 1946
Цитата Kirillmu ()
подскажите был риск заражения, забирал сегодня деньги у вич - инфицированого парня и потом через час порезался


Вам самому-то не смешно? Если Вы заразились таким образом, то Вам можно смело заявляться в книгу рекордов Гиннесса, и Вы совершенно точно можете стать известным на весь мир уникальным человеком, заразившимся вич способом, которым невозможно заразиться в принципе. За право Вас исследовать будут бороться лучшие умы планеты, кто-то получит учёную степень благодаря Вам. Это же прям мечта!


Сообщение отредактировал Antouan - Чт, 30.05.19, 19:23
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 30.05.19, 19:38 | Сообщение # 1947
Kirillmu, А про анальный и вагинальный секс  тебя тоже жена заставляла спрашивать в феврале? )) После этого она нервная стала у тебя?
Профиль
Kirillmu Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.19, 19:53 | Сообщение # 1948
Цитата Junior ()
А про анальный и вагинальный секс  тебя тоже жена заставляла спрашивать в феврале? )) После этого она нервная стала у тебя?


Ага, сама жмж захотела, подругу привела, а потом меня заставляет проверяться, сама видите ли боится...


Сообщение отредактировал Kirillmu - Чт, 30.05.19, 19:55
Профиль
variora Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.19, 19:56 | Сообщение # 1949
Цитата Metateg ()

С чего такие выводы

Ну я перед тем как сюда написать загуглила, потом спросила на другом сайте, там врачи отвечают. Написали, что при менструации и дефлорации риск намного выше и считается как одинаковый.
Я бы и не парилась, если бы этот парниша не вёл беспорядочную половую жизнь до того как мы с ним встретились, а сейчас мы вообще никак не общаемся и спрашивать у него смысла уже не вижу, хотя очень хочется, да и кто правду скажет в наше время.
А так из-за этих симптомов просто крыша едет, даже я забила бы на эту головную боль, но вот две этих болячки герпеса, которым я в принципе никогда не страдала,мог один раз зимой вылезти. А сейчас лето, я не простывала, ничего такого, вот это вообще меня приводит в ужас. Просто больше не на что думать, да я думаю вы меня прекрасно понимаете, раз вы на этом форуме


Сообщение отредактировал variora - Чт, 30.05.19, 20:05
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 21:32 | Сообщение # 1950
Kirillmu, Никакого риска не было, можете быть спокойным.
Цитата Antouan ()
Вам самому-то не смешно?

ДА кто бы вообще говорил, ты сам выдвигаешь новые гипотезы по ВИЧ, несешь всякую ахинею и учишь тут людей смешно или нет? Читать твои советы, после твоих бредней, вот это смешно.

variora, это все психосоматика, ждите 4 недели, сдавайте и гуляйте, и поменьше обращайтесь к гуглу, этот еще та клоака информации. 
Я вас понимаю прекрасно и говорю вам, что это психосоматика, ВИЧ развивается годами без симптомов, а у вас прям через несколько дней начал себя проявлять? Так не бывает, у вас проявляется ваша психосоматика, ваша паника, проще говоря ваша голова, как только вы успокоитесь, сразу все пройдет, опять же, по себе говорю.
Профиль
variora Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.19, 22:54 | Сообщение # 1951
Цитата Metateg ()
это все психосоматика,

Герпес здесь под психосоматику не подходит конечно, я до его появления вообще особо не задумывалась об этом, поэтому проблема не в голове, но нервоз сегодня начался конкретный. Ладно, гадать не буду, сдам в 6 и 12 недель, дай Бог будет минус и выдохну тогда
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 23:39 | Сообщение # 1952
Цитата variora ()
Герпес здесь под психосоматику не подходит конечно

Подходит, еще как подходит, вы почитайте на форумах истории людей, которые фобили по поводу каких то болезней, герпес вам покажется детским садом в сравнении с тем, что может с вами вытворить ваша психосоматика
Цитата variora ()
12 недель

Это на кой хрен? ВЫ еще не поняли 6 недель закрывает вопрос?
Профиль
variora Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.05.19, 22:11 | Сообщение # 1953
Буду надеяться,что вы правы. А по поводу 6 и 12 недель,
Если в понедельник и на шести неделях будет минус, то на 12 сдам просто для успокоения, потому что я человек мнительный, чтобы лишний раз себе нервы не трепать
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 07.07.19, 14:49 | Сообщение # 1954
Друзья! Всем привет, давно не заглядывал наэтотфорум.
Возник вопрос про лабораторию Инвитро.
Ситуация такая, назначили анализы в мед. утверждении на ВЭБ, бак посев.
Сдал в инвитро и получил нолики, удивился, т.к. по ВЭБ всегда присутствовали антитела.
В итоге от инвитро анализ у меня врач смотреть не захотел и я пересдал их в мед.центре. А там уже бак показал бактерию в некислом наличии и антитела к ВЭб так же были (не аетивная фаза, ранее перенесенная) Сдавал на M,G там и там.
И тут у меня закралось маленькое сомнение по Инвитро.
Я в течении всех сроков на вич сдавал именно там (анонимно) и получал минусы. Не такие же ли я минусы получал как в случае с бак посевом и вэб.?

Добавлено (07.07.19, 14:51)
---------------------------------------------
Причем сдавал я не на точках сбора а прямо в самой лабе где и стоит их оборудование.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 07.07.19, 18:17 | Сообщение # 1955
JustBTboy, Я на кандиду сдавал в инвитро, всегда минус был и пцр и посев, а гос клинике нашли с первого раза. Но по анализу на вич можно не сомневаться.

Сообщение отредактировал Junior - Вс, 07.07.19, 18:57
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 07.07.19, 19:34 | Сообщение # 1956
Как то противоречиво получается твой ответ =)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
xxx911 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.07.19, 13:54 | Сообщение # 1957
JustBTboy,
Я тоже всегда сдавал в инвитро ифа 4
И все разы минус
Вплоть до 4 месяцев
Сдавал раз 6
Ну что же спасибо за очередную паранойю

Добавлено (08.07.19, 13:55)
---------------------------------------------
JustBTboy,
Я тоже всегда сдавал в инвитро ифа 4
И все разы минус
Вплоть до 4 месяцев
Сдавал раз 6
Ну что же спасибо за очередную паранойю

Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 08.07.19, 15:57 | Сообщение # 1958
JustBTboy,  Да я сам так в СЦ и не попал, сдавал в Инвитро, ну и ещ в одной местной шаражке, оборудование у них топовое, в таком серьезном анализе они точно не лажают, тем более все по несколько раз сдавали.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 10.07.19, 13:33 | Сообщение # 1959
Не нужно параноить, есть сомнения - сдай в СЦ.
Как и сделал я!
Кстати хорошие новости (как минимум для жителей СПБ)
В Питерском СЦ при заборе крови на ИФА 4 делают сразу экспресс тест с достоверностью выше 98%(результат через 10 мин) ! Результат ИФА 4 аб/аг теперь готов на сл. день (раньше было 3 дня) а самое главное изменили сроки окна!
Теперь говорят о сроке 3 мес как крайнем а так 6 недель и пошел вон(если минус)!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Ср, 10.07.19, 13:36
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 10.07.19, 23:40 | Сообщение # 1960
JustBTboy, зачем народ пугаешь?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]