• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
Вопрос по острой стадии
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 18:44 | Сообщение # 41
Бренда, сферическая ТП.
Что кидаешься-то?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 18:50 | Сообщение # 42
...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 30.06.18, 19:58
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 18:58 | Сообщение # 43
Цитата Бренда ()
Андрюша, зависть - плохое чувство!!!
  ТП детектед .
Еще скажи, что тебя меня жаль
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.06.18, 18:59 | Сообщение # 44
Цитата Бренда ()
Андрей82, Да хоть в батальоне. Тебе-то что? Ты спросил - я ответила. Какую ты ПКТ искать собрался? И где? Здесь, что-ли? В этой ветке? Тебе уже ответили: 72 часа или всё, аллес!!!

мне сообщила девушка про ее вич статус спустя 72 часа. ЕЕ цель была заразить и жить вместе с этим диагнозом. 
Это эгоизм, я даже представить не могу как так можно жить. Сейчас я очень осторожен и боюсь сам кого-то заразить. Очень внимателен! Не дай бог порез или еще чего.
Ребят самое печальное, что я был одинок уже 2 года и мечтал о семье!!!!!  И щас если даже - то еще год ужаса. Но я на - (минус) даже не надеюсь, скорее очень боюсь о том, что вдруг не успею подготовить дела(ниже объясню почему).
Нашли еще одного ее сожителя, он умер спустя 4 мес отношений (возможно не смог пережить новости а может вирус очень агресивный)  (пруфы есть).
----------------------------------------------------------------
По итогу деятельность девушки (я - в режиме страшного стресса , 1- с туберкулезом (10 проц от легких осталось), 1 смерть, 1 так же в ужасе ждет диагноз)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.06.18, 19:38 | Сообщение # 45
Цитата JustBTboy ()
мне сообщила девушка про ее вич статус спустя 72 часа. ЕЕ цель была заразить и жить вместе с этим диагнозом. Это эгоизм, я даже представить не могу как так можно жить. Сейчас я очень осторожен и боюсь сам кого-то заразить. Очень внимателен! Не дай бог порез или еще чего.
Ребят самое печальное, что я был одинок уже 2 года и мечтал о семье!!!!!  И щас если даже - то еще год ужаса. Но я на - (минус) даже не надеюсь, скорее очень боюсь о том, что вдруг не успею подготовить дела(ниже объясню почему).
Нашли еще одного ее сожителя, он умер спустя 4 мес отношений (возможно не смог пережить новости а может вирус очень агресивный)  (пруфы есть).
----------------------------------------------------------------
По итогу деятельность девушки (я - в режиме страшного стресса , 1- с туберкулезом (10 проц от легких осталось), 1 смерть, 1 так же в ужасе ждет диагноз)
Друг, если выпиваешь "нажрись" с самым близким человеком, расскажи всё ему,если не выпиваешь попей новопассит или афобазол,а лучше к врачу обратись чтобы таблетки от тревоги выписала.Держись давай мы тут со всеми симптомами сидим и не "плюсанули" . Главное без следов не пропадай.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 30.06.18, 19:46 | Сообщение # 46
Цитата Бренда ()
Тебе уже ответили: 72 часа или всё, аллес!!!
Андрей82, у автора темы 3 НПА было. А потом она сообщила по СМС. Сюрприииз!
Через 11 дней после последнего контакта. Какая на хрен тут постконтактная профилактика?


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 30.06.18, 19:47
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 19:49 | Сообщение # 47
...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 30.06.18, 19:51
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 19:56 | Сообщение # 48
Цитата Лидия4 ()
у автора темы 3 НПА было
И что из этого следует?
Я не знаю нюансов,  чего и не скрываю. Но я бы плюнул про 72 часа и попросил. Хуже ведь не будет?
Цитата JustBTboy ()
Нашли еще одного ее сожителя, он умер спустя 4 мес отношений (возможно не смог пережить новости а может вирус очень агресивный)  (пруфы есть).
А как ты находишь этих сожителей?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 30.06.18, 20:10 | Сообщение # 49
Цитата JustBTboy ()
Нашли еще одного ее сожителя, он умер спустя 4 мес отношений (возможно не смог пережить новости а может вирус очень агресивный) (пруфы есть).
Нет, может дело не в вирусе. Может ты в гнездо ВИЧ-диссидентов попал.
 JustBTboy, аккуратненько поспрашивай у девушкиных сожителей о том, верит ли она в то, что ВИЧ вызывает СПИД. А то может быть она сама как Фома неверующая и себя погубит, и за собой толпу людей утащить собралась.
Если кто не понимает о чем речь, я могу скинуть ссылки.

Цитата JustBTboy ()
Но я на - (минус) даже не надеюсь
Зря!!!!

Добавлено (30.06.18, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
что вдруг не успею подготовить дела(ниже объясню почему).
Ой, да ладно... Уже помирать собрался.

Добавлено (30.06.18, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Нашли еще одного ее сожителя, он умер спустя 4 мес отношений (возможно не смог пережить новости а может вирус очень агресивный)

Ещё можно найти в Питере ВИЧ-активистов, равных консультантов которые могли бы оказать психологическую поддержку очно и по телефону.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.06.18, 20:20 | Сообщение # 50
Цитата Андрей82 ()
А как ты находишь этих сожителей?
 Нашел через приложение findface по фото все ее страницы! Эта девушка постоянно их меняет но не удаляет страрые. А там по фото и лайкам нахожу людей и общаюсь!

Добавлено (30.06.18, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
Друг, если выпиваешь "нажрись" с самым близким человеком, расскажи всё
Ага, с одним пообщался, выпил и рассказал. Больше со мной не общается человек. Утром он нашел у себя симптомы (ппц =) наверное через рукопожатие передал т.к. не помню того что кидался в него кровью и тр@@ал)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 20:24 | Сообщение # 51
JustBTboy, ну тогда что тебе сказать: обрати еще раз внимание на мой случай: ДЕСЯТЬ раз одним шприцем (промывал). подхватил гепатит, т.е. имел после контакта острую инфекцию (что повышает вероятность заражения значительно), считал по формуле, у меня вероятность стремилась к 1.
И вот я: чистый, спустя год.
Ниже в ветке моя тема: "ВИЧ или гепатит" называется.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.06.18, 20:28 | Сообщение # 52
Цитата Андрей82 ()
ну тогда что тебе сказать: обрати еще раз внимание на мой случай: ДЕСЯТЬ раз одним шприцем (промывал). подхватил гепатит, т.е. имел после контакта острую инфекцию (что повышает вероятность заражения значительно), считал по формуле, у меня вероятность стремилась к 1.И вот я: чистый, спустя год.
Ниже в ветке моя тема: "ВИЧ или гепатит" называется.
Андрей, спасибо за поддержку! 
Надеюсь, что все будет хорошо. Но отношение к жизни я планирую в любом случае изменить. Думаю это грандиозный опыт.
Андрей, прости, а ты боялся заражения? Как ты пережил это?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 21:04 | Сообщение # 53
JustBTboy, как я пережил?
Я посчитал вероятность, понял, что заразился и - все. За счет этого я был спокоен.
Страшно когда падает кирпич,  а никогда он упал.
Перечитывал "Смерть Ивана Ильича", думал о вечном (я еще и о циррозе думал, но оказалось, что просто острая стадия гепатита была нехилая).
А потом был сюрприз. ВИЧ нет. А потом вылечил гепатит. А сейчас уже второй год не колюсь и не пью. Пытаюсь с куревом завязать.
Многое на свои места встало. Семью тоже думаю завести.

Знаешь, есть состояние прояснения сознания: это когда все понятно. Только такое должно быть в отношениях двух людей. Если тебя что-то терзает, то говори прямо партнеру, разговаривай с ним. Она не должна отводить глаза. Сам вноси искренность в отношения. И ты избежишь неприятностей подобных и других в будущем.
Не бойся переступать через самолюбие и признавать, что нечисто что-то в отношениях : многие из женщин бегут от правдивости, понимают лишь потреблятское отношение к людям, суть суки, которых спустя века заслуженного бесправного положения  из под шконки выпустили, обратив внимание, что это (бесправное положение) несправедливо по отношению к немногим из них, которые действительно принимают человеческие принципы.Этим шкурам не понятно, что мужчина человек, им вообще не понятно, что вокруг люди с правом на счастье, а не предметы потребления.
Поэтому мы имеем то, что имеем в обществе: блятсво и - как его частность - потреблятсво.
Мальчики-гимназисты в 19 веке, в грязных кафешках Европы и России, накуевертили идей революционных (в том числе и сексуальных), а мы пожинаем плоды. Такие дела.))
Все хорошо будет.

В любом случае запишись в бассейн, делай гимнастику, развивайся умственно. Это поднимет тебя, придаст уверенности. И если ты увидишь, что тебя пытаются использовать, то сможешь открыто задать вопрос, или просто пожав плечами указать на дверь, не потеряв чувства достоинства.
Ты чувствовал что-то, но боялся посмотреть в глаза правде. Поднимай самооценку.

Мне сейчас 35 и я только понимать начинаю, что такое Жизнь. Шкур вижу насквозь, это несложно, главное самому не обманываться. Вижу и то, что много честных девушек.
Помни, мысли материализуются. И соответствующие твоим мыслям люди в твоей жизни появляются.
Бери как урок.


Сообщение отредактировал Андрей82 - Сб, 30.06.18, 21:18
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 01.07.18, 12:38 | Сообщение # 54
Бренда, Что, этот мудачок на тебя прыгает?)) Ты скажи - быстренько ему по губишкам отшлепаем)))
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 13:54 | Сообщение # 55
Unforgiven, О, нет, нет! Спасибо большое!!! Конфликт уже исчерпан. Я знаю что ты всегда поможешь!!! Но обзываться этот товарищ явно любит... А слова-то какие подбирает!!! Попахивает мужским шовинизмом. Ну, или, проще говоря, сексуальной неудовлетворённостью. С такими такое бывает...
Цитата Андрей82 ()
Вижу и то, что много честных девушек.

Андрей82, Много. Только вот чтобы быть с такими девушками, нужно, ведь, и самому соответствовать... Хотя-бы чуть-чуть... А не быть таким, ну... не буду говорить каким... Все и так поняли...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Вс, 01.07.18, 14:59
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 01.07.18, 15:25 | Сообщение # 56
Бренда а чем он конкретно помогает?духовно,материально?или продолить пандемию спида.

Добавлено (01.07.18, 15:25)
---------------------------------------------
Я склоняюсь к последнему .

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 15:58 | Сообщение # 57
Цитата K2 ()
а чем он конкретно помогает?

K2, Тебе этого не понять. И причём тут, вообще, СПИД? Это идеи stroikarfa на тебя так повлияли? Ты тоже считаешь что тестироваться нужно годами? И срок в 6 недель для тебя неприемлем?

Добавлено (01.07.18, 15:58)
---------------------------------------------
То ли ещё будет в скором будущем... Сроки по тестированию будут всё больше и больше снижаться... Наука, ведь, не стоит на месте... Вот так-то...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Вс, 01.07.18, 15:55
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 17:52 | Сообщение # 58
Unforgiven, я даже соскучиться по тебе не успел. Залезь в будку. Надо будет - свистну.
 
Цитата
Попахивает мужским шовинизмом.
Попахивает тем, что мало кто относится к категории
 
Цитата
честных девушек.
;) 

Цитата
Только вот чтобы быть с такими девушками,
Меня поражает наивность женского эгоизма и изворотливость ума: выставлять, что мужчина должен почитать за счастье залезть в кабалу под названием семья :) 
Я говорил с парнем, пытался донести, что есть два вида людей: один вид - собственно люди, другой -  прочие.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 18:55 | Сообщение # 59
Цитата Андрей82 ()
Залезь в будку.

 Андрей82, Ну вот ты нормальный, скажи? Или местами?

Цитата Андрей82 ()
Попахивает тем, что мало кто относится к категории честных девушек.

А ты не ищи среди ближнего окружения. Там их нет. Посмотри немного дальше... Не в лесу ведь живёшь, а в большом городе. Можно найти... Кстати, найти нормального парня сейчас для многих девушек тоже проблема. Не какое-нибудь быдло, которое и даром никому не нужно... А просто нормального парня. Так что не нужно рассказывать какие девушки такие, блин, эдакие. В наше непростое время найти НОРМАЛЬНОГО человека для отношений - это проблема обоих полов!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.07.18, 18:56 | Сообщение # 60
Андрей82, а тебе не кажется, что в такую ситуацию, как у автора темы, может попасть кто угодно?
Подвергнуть риску заражения могут и девушку, и парня, и гея, и приятеля по приему наркотиков. Разве не так?


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 01.07.18, 18:56
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.18, 19:10 | Сообщение # 61
Я вот сижу и думаю,а как собственно семью заводить? Перспектива ВИЧ-эпидемии не радужная ,  вот создал ты с девушкой семью  , она пошла "налево" заразилась ВИЧ ,  и тебя еще заразила ( для участников "holywar" и девушек могу привести такую ситуацию где парень с девушкой меняются местами,и вот уже парень заражает девушку , тут конечно   выходит очевидный ответ . Пользоваться презервативами , других вариантов я не вижу. И какое может быть доверие в сексе? Грустно это , а с другой стороны лучше искать партнера который с пониманием отнесется к твоему опасению за своё здоровье ,чем  подвергать риску свой организм.
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 19:22 | Сообщение # 62
Цитата Лидия4 ()
а тебе не кажется, что в такую ситуацию, как у автора темы, может попасть кто угодно?
Нет. Не кажется. И я обосновал это.

Добавлено (01.07.18, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
А ты не ищи среди ближнего окружения.
Я где-то говорил, что не вижу нормальных девушек вокруг?

Добавлено (01.07.18, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Попахивает тем, что мало кто относится к категории честных девушек.
А написал я это в связи с тем, что что-то ТЕБЯ задело в моем посте.
Не знаешь ЧТО? B)
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 19:34 | Сообщение # 63
Цитата Андрей82 ()
многие из женщин бегут от правдивости, понимают лишь потреблятское отношение к людям, суть суки

Но именно таким ты посвятил несколько абзацев своего "повествования". Про нормальных - пару слов.

bonzorno, Пользоваться презервативами с постоянным партнёром? Наверное, это не лучший вариант. Я была бы против. Вернее, я против.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Вс, 01.07.18, 19:35
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 19:47 | Сообщение # 64
Цитата Бренда ()
Но именно таким ты посвятил несколько абзацев своего "повествования". Про нормальных - пару слов.
Потому что я разговаривал с человеком, которому именно такая попалась в жизни.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 19:58 | Сообщение # 65
Цитата Андрей82 ()
именно такая попалась в жизни.

Попалась такая. Было дело. Было и прошло. Уверена что у JustBTboy всё будет хорошо!!! Он ещё встретит свою половинку. Хорошую девушку. Женщину. Которая примет его таким какой он есть. С любым диагнозом. И больше он не будет так одинок!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 20:03 | Сообщение # 66
Бренда, Аминь! 0:)

Добавлено (01.07.18, 20:03)
---------------------------------------------
Бренда, поставь мне плюсик, как самому умному и доброму. Я так соскучился по женскому вниманию.
А то шляпа мне смотри сколько минусов накидал.

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 20:18 | Сообщение # 67
Цитата Андрей82 ()
как самому умному

Андрей82, Ой... О ком это ты?
Сорри, но свои "плюсики" я приберегу для других ребят!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 20:20 | Сообщение # 68
Бренда, тогда я тебе заепеню минусик
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 01.07.18, 20:34 | Сообщение # 69
Жесть,  народ, сочувствую тем кто так же попал в режим ожидания как и я!  
Постоянная тахикардия, нервной системе просто уже пздц! У меня бошку кривит капитально, вчера заболели глаза, сегодян тоже болят. Полез в инет а там статьи про некроз глазного нерва!
"аГА, подумал я, все слепну. Весь день мучался, вечером доехал до невролога а та говорит: Да, от вич слепнут но не блеать на второй недели."
Вот сижу думаю, что скоро отправлюсь походу голову лечить.
-------
Завтра попробую еще раз пцр сдать. А вообще буду пцр раз в неделю сдавать дабы если ЧО новичкам можно было ориентироваться на сроки реального обнаружения ПЦР'ом в гемотесте.

Добавлено (01.07.18, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Кстати, найти нормального парня сейчас для многих девушек тоже проблема
Да сейчас все тянут одеяло на себя! Кто во что горазд.
Что мальчики, что девочки все хотят брать от отношений а как дать так фигу!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.18, 20:47 | Сообщение # 70
Цитата Бренда ()
bonzorno, Пользоваться презервативами с постоянным партнёром? Наверное, это не лучший вариант. Я была бы против. Вернее, я против.
Каждому своё,  главное чтобы человек после таких решений не распространял вирус,  я считаю всё произошедшее для меня уроком, до всего этого семья не была в приоритете ,а сейчас тем более.  Лучше уж как монаху  жить, тяжело  конечно это принять,но лучше впринципе воздержаться от секса,чем потом мозги себе "канифолить" ))
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 01.07.18, 20:59 | Сообщение # 71
Цитата bonzorno ()
но лучше впринципе воздержаться от секса

bonzorno, Тоже не вариант. Тебе только 22. А ты уже говоришь о каком-то воздержании.

Добавлено (01.07.18, 20:59)
---------------------------------------------
Андрей82, Иди лучше футбол смотреть.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 01.07.18, 21:03 | Сообщение # 72
Цитата Бренда ()
Иди лучше футбол смотреть.
Мы уже выиграли.
И, да: без сопливых разберусь, куда мне идти и что делать, ок? B)


Сообщение отредактировал Андрей82 - Вс, 01.07.18, 21:07
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 01.07.18, 23:45 | Сообщение # 73
Цитата Бренда ()
Это идеи stroikarfa на тебя так повлияли?
 Да ежу понятно у кого здесь какие цели?! Это во первых ! Во вторых ,Есть новость о том ,что ВИЧ плюсанул через 8 месяцев ,были обычные симптомы вич у парнишки сдавал ПЦР ,ифа через каждые месяцы вот тебе и + ик ! А таких истории полно!! Сдавайте в течение года,как рекомендуют в СЦ! никого не слушайте,если произошла аварийная ситуация будьте осторожны с близкими ! Такие как : бренда,анфогивен,Илья ,Эрик и т.д у них своя задача в форуме,надеюсь вы поняли о чем я! Что они тут делают?! Типа хотят вам помочь?! Нет конечно!!! Они хотят ,чтобы вы успокоились якобы вича нет и тем самым будете заражать своих близких! Многие здесь это поняли,я поясняю для наивных .Так что берегите своих близкихи консультируйтесь у врачей!

Добавлено (01.07.18, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Андрей82 ()
Unforgiven, я даже соскучиться по тебе не успел. Залезь в будку. Надо будет - свистну.
:D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 02.07.18, 01:20 | Сообщение # 74
Цитата Андрей82 ()
Надо будет - свистну.
Ты себе в хрен свистни - там тоже дырка ;)
Цитата stroikarf ()
Они хотят ,чтобы вы успокоились якобы вича нет и тем самым будете заражать своих близких!
Все уже поняли что это за кретинизм, да? Ну вот и славно.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.07.18, 10:49 | Сообщение # 75
Цитата bonzorno ()
Друг, если выпиваешь "нажрись" с самым близким человеком, расскажи всё ему

Цитата JustBTboy ()
Ага, с одним пообщался, выпил и рассказал. Больше со мной не общается человек. Утром он нашел у себя симптомы (ппц =) наверное через рукопожатие передал т.к. не помню того что кидался в него кровью и тр@@ал)

bonzorno, видишь, не проходит такой вариант... Собеседник должен быть спецефический для того, что бы мог войти в положение.
Профиль
Marko Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.07.18, 12:11 | Сообщение # 76
У кого плюсануло на 8 месяцах?
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 02.07.18, 14:06 | Сообщение # 77
Цитата Лидия4 ()
bonzorno, видишь, не проходит такой вариант... Собеседник должен быть спецефический для того, что бы мог войти в положение.
Думаю не специфические а ближний, хотя высказывал свои подозрения по поводу вич не только близкому другу,но и товарищам (отнеслись нормально,поддержали ,покрутили у виска и сказали чтобы поменьше инет читал :DD ) ,друзьям-девушкам не сказал , (мало еще шарахаться от меня начнут :DD )

Добавлено (02.07.18, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
У кого плюсануло на 8 месяцах?
нет таких , а если и были то насколько я знаю доказательств этому не было, а если и были то оказывалось что свежее инфицирование (сомнительный блот)
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 02.07.18, 14:50 | Сообщение # 78
Цитата bonzorno ()
Думаю не специфические а ближний, хотя высказывал свои подозрения по поводу вич не только близкому другу,но и товарищам (отнеслись нормально,поддержали ,покрутили у виска и сказали чтобы поменьше инет читал

Значит тебе повезло.

Меня самые родные и близкие люди поддержали.
А несколько человек из дальнего круга общения от меня отшарахнулись и, кажется, навсегда. Причем, это были женщины. Ну понятно, о близких отношениях нет речи, я не лесбиянка. Они не захотели контактировать со мной в быту. Или списали со счетов.
Соответственно, я сделала вывод, что нужно мою спидофобию скрывать более тщательно.

Добавлено (02.07.18, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата JustBTboy ()
Касаемо девушки, разговаривал с адвокатом. Говорит, что привлечь можно но результативней по получению статуса в СЦ.Благо новость она мне сообщила в смс и все диалоги я начал записывать.В первый визит после НПА у меня не выявили вич в 3 клиниках а значит на момент заражения я был чист.Шаг второй, планирую заказать рекламу в Соц. сетях с размещением ее фото и описанием случившегося. Дабы если кто-то попадет в туже историю то может быть случайно наткнется на посты.

JustBTboy, просто интересно, что получится из затеи "проучить девушку".


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пн, 02.07.18, 14:51
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 02.07.18, 15:16 | Сообщение # 79
Цитата Лидия4 ()
просто интересно, что получится из затеи "проучить девушку"
а она в ответ накатает за распространении  информации о заболевании :DD
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 02.07.18, 19:03 | Сообщение # 80
Цитата bonzorno ()
а она в ответ накатает за распространении  информации о заболевании :DD
Ну я же с левой учетки. Да и кто будет разбираться пока будет идти дело о факте заражения?
А мне еще посоветовали в личку пару идей.
Как все закрутится то отпишусь со скринами и др. инфой.
Нужно, что бы все понимали свою ответственность! Заразить человека ВИЧ это не просто заразить грипом или герпесом со словами - ой прости! И я считаю если ты планируешь семью с другим человеком то ты последняя дрянь если так можешь поступить!!!!! У нее дочка, а что может и ее заразить? Что бы она не пугалась маминого диагноза? Все окружение? Ведь нельзя же с людьми изначально поговорить. дать брошурки... объяснить мол так и так!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]