• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен (вот такие дела. а вы и не знали!)
Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 17.09.18, 23:45 | Сообщение # 1
Привет. И первое доказательство того что есть ВИЧ это то, что есть ВСЕ симптомы ВИЧ! А именно - пониженный имунитет, выпадают волосы, есть язвочки во рту (иногда), бывает чешется тело (идёт кожная реакция!). Я сдавал на CD4+ клетки снижены. Было 500 в год. Риск был реальный. ОАК и ОАМ постоянно! Норма.  При ВИЧ как раз может быть норма так что очень похоже и очень подозрительно что норма.
Дальше. Как можно объяснить то что уже 3 года отрицательные анализы? Сдавал ИФА на сроках 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12 месяцев. Потом ещё два года 1 раз в 2-3 месяца. ПЦР всего 6 раз кач и 2 раза колич. Кроме того упросил сделать блот сказав (подделав справку) что у меня уже есть плюс. Чтобы проверить есть ли ВИЧ купил терапию но пока не пил уточняю схему. Суть в том что если ВИЧ есть терапия даст эффект и докажет отсутствие ВИЧ. Сейчас сдал на ВИЧ, сижу всего трясет - я жду результата на днях.

Дальше. Всем известно что есть ВИЧ "О" и другие редкие формы. Их нет в анализах! А в Китае уже появился мутировавший ВИЧ про него вообще ничего не знают а люди болеют! В новостях было. Любой вирус может мутировать в ВИЧ (тот же герпес или ВПЧ - они из одного семейства!). Кроме того есть Т-лимфотропная инфекция. Об этом не пишут на форуме но это тот же самый ВИЧ и его нет в анализах. Я сейчас коплю деньги чтобы поехать в Америку проверяться на неё в независимых лабораториях. Само лекарство я уже создаю путём смеси всех известных антиретровирусных терапий! Это будет мощная смесь, туда же я добавляю ремантадин, арптитол. Возможно зайду в инфекционку что там ещё есть. Ударную дозу ещё никто не отменял и её эффект.

Есть заговор правительсвтва, заговор врачей и прокуратуры. Всё скрывается спецслужбами. Главное что даже по РЕН-ТВ показывали какие там есть секретные лаборатории под землей. Черт знает что там разрабатывают. Все эти эксперименты с ДНК и биологическое оружие они испытывают и проверяют на нас. А кровь отливается и идёт на анализ туда. Но настоящий результат не возвращается постоянно идут отписки мол у вас минус. Это как раз и напрягает! Была бы настоящая лаборатория иногда бы могла ошибиться и сказать "+". Тут явная подделка!

Если он не виден на анализах в независимых лабораториях значит это ВИЧ-мутант. Он же стелс-ВИЧ. Такую технологию первыми придумали американцы. Более того он уже мутировал настолько сильно, что изменился сам капсид и суперкапсид вируса и он начал передаваться воздушно-капельным путем. Темпы заражения просто ужасные. Через год будет заражена вся планета кроме высокогорья и староверов. Он встраивается в ДНК и потом происходит эффект. Когда ЦРУ запустит специальный сигнал все эти вирусы активируются и фильм "Я легенда" вам уже не покажется фантастикой.

Единственная надежда, естественно, на то что я успею выделить вирус и создать лекарство. Там что прошу консультативной помощи. От нас зависит жизнь человечества и будущее планеты ну и вообще вселенной. Потому что наша цивилизация должна развиться и спасти галактики от нашествия иной смертоносной формы которая уничтожит всё. Так что последний шанс это моя научная деятельность. В каком-то смысле заражение меня этой ужасной инфекцией стало спасением для вас, люди! Все у кого есть ВИЧ совершенно не знают что у них есть ещё и второй -стелс-ВИЧ. Общество диссидентов специально финансируется спецслужбами. Они в своё время вообще не хотели признавать ВИЧ пока сами не заразились.

Примерно по срокам сколько ещё сдавать?


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.18, 00:30 | Сообщение # 2
Цитата Pravdarub ()
Примерно по срокам сколько ещё сдавать?

Ты тут так нарисовал и задаешь такой вопрос.
От себя изложил или источник есть?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.18, 00:45 | Сообщение # 3
Pravdarub, бегом к психиатору. Это ж п****ц, такое придумать... У Unforgiven'а будет инфаркт от такого  . Вы определенно клиент Ильи с arvt по первой специализации
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.18, 01:33 | Сообщение # 4
Цитата Pravdarub ()
Единственная надежда, естественно, на то что я успею выделить вирус и создать лекарство. Там что прошу консультативной помощи. От нас зависит жизнь человечества и будущее планеты ну и вообще
 
Я тебе помогу, тебе сюда  http://vmed.club/forum/forums/
Можешь ещё фунгицид замешать, но когда создашь лекарство, маякни плиз.) 
Цитата Pravdarub ()
. Сейчас сдал на ВИЧ, сижу всего трясет - я жду результата на днях.

А вообще, ты для начала успокойся, вроде столько сдавал, учёный наверно, а как в первый раз, может я конечно ошибаюсь и это стелс-невидемый вирус тебя трясёт. Ты забавный Pravdarub - megamozg


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 01:51 | Сообщение # 5
Да это нормально . Каждую осень у мудаков всех мастей начинает рвать кукушку.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.18, 02:07 | Сообщение # 6
Не, я не могу поверить, что этр фоб. Скорее всего троль какой-нибудь, решил отдуши поржать...
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 18.09.18, 09:40 | Сообщение # 7
А что, все может быть, хрен поймёшь с этими вирусами.У меня похожая хрень, вич отриц. и сд4 не так много 574 клеток было когда сдавал. Слабость, нервы ИТП, весь набор.Может герпес, ипучий тип какой нибудь, точно не знаю.

http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg

Сообщение отредактировал VL_92 - Вт, 18.09.18, 10:00
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 18.09.18, 09:55 | Сообщение # 8
Цитата Pravdarub ()
Любой вирус может мутировать в ВИЧ
А я наивно думал, что безумнее dt уже никого не может быть..
Цитата
Само лекарство я уже создаю путём смеси всех известных антиретровирусных терапий! Это будет мощная смесь, туда же я добавляю ремантадин, арптитол
Добавь туда трифтазин, галоперидол, а лучше сразу цианистый калий!
Цитата Pravdarub ()
Есть заговор правительсвтва, заговор врачей и прокуратуры. Всё скрывается спецслужбами. Главное что даже по РЕН-ТВ показывали какие там есть секретные лаборатории под землей. Черт знает что там разрабатывают. Все эти эксперименты с ДНК и биологическое оружие они испытывают и проверяют на нас. А кровь отливается и идёт на анализ туда. Но настоящий результат не возвращается постоянно идут отписки мол у вас минус. Это как раз и напрягает! Была бы настоящая лаборатория иногда бы могла ошибиться и сказать "+". Тут явная подделка!
Больше похоже на забастовку психдиспансеров, или массовый побег контингента из домов скорби!
Цитата Pravdarub ()
Так что последний шанс это моя научная деятельность
Откуда же ты нам сигнализируешь? Из какого дурдома? И как у тебя санитары еще трубу не забрали? Безобразие, за что там медики зарплату получают!? Срочно, запеленговать местонахождение "героя" и вызвать усиленный наряд психбригады! Если уже в дурке, немедленно сообщить главврачу о бездействии санитаров!

Добавлено (18.09.18, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата VL_92 ()
А что, все может быть, хрен поймёшь с этими вирусами
Вы не соседи по палате с Pravdarub? Надо же, что осень то творит!


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Вт, 18.09.18, 09:57
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 18.09.18, 10:17 | Сообщение # 9
Цитата Сталкер ()
Вы не соседи по палате с Pravdarub? Надо же, что осень то творит!

Нет, мы незнакомы. Но он болеет тем же, что и я. И таких здесь много и у всех по вашему с головой невпорядке? Симптомы совпадают. Это явно инфекция. Скорей всего герпетическая, но это неточно.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 18.09.18, 10:55 | Сообщение # 10
Цитата VL_92 ()
И таких здесь много и у всех по вашему с головой невпорядке?
Увы, и "не в порядке" это очень мягко сказано.. Если говорить о Pravdarub'е. Это шизофрения называется. Осеннее обострение. Сверхценные идеи о спасении человечества, паранойя, бредовые идеи заговора, изобретение чудо вакцин.. Клиника. Тут уже психолог, или психотерапевт бессилен. Только психиатр, психбригада, вязка, погрузка в дурмобиль и стационар. Галоперидол с циклодолом. Курс минимум 3 месяца.


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 18.09.18, 10:55 | Сообщение # 11
Такое даже комментить нет смысла. Это фиаско.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.18, 11:15 | Сообщение # 12
Цитата wd ()
Ты тут так нарисовал и задаешь такой вопрос.
Я спросил сколько на обычный ВИЧ сдавать. То что стелс-ВИЧ уже есть сомнений нет.
Цитата
таких здесь много и у всех по вашему с головой невпорядке? Симптомы совпадают.

Какие симптомы подлый подкупной тролль! У тебя нет таких симптомов ты ФОБ! У
меня был реальный риск. Через год CD4+ упали. Никакие антибиотики не
помогали а это доказывает вирус. А хронический вирус только один - это
ВИЧ-мутант! Остальные все обнаруживаются. Я собираюсь доказать что они делают махинации но ещё не знаю как. Это в разработке.

Добавлено (18.09.18, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Да это нормально . Каждую осень у мудаков всех мастей начинает рвать кукушку.
Вот ты гадина лекарства не полуишь! Оно будет запатентовано и ты будешь один на планете кто будет сидеть без моей эксклюзивной и охраняемой законом об авторском праве СМЕСИ!
Хахаха! Ну и кто теперь смеётся?

Добавлено (18.09.18, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Откуда же ты нам сигнализируешь? Из какого дурдома?
Это не показатель. Известно что есть карательная психиатрия и она направлена только на борьбу с теми кто говорит правду. Там в большей части адекватные люди. Просто нет статьи по которой их посадить. И вот закрывают в дурку. Да, меня пару раз закрывали туда - это только доказывает что они серьёзно напуганы и поняли что я взял след! Это доказывает что я на верном пути и раскрыл их _заговор_. Один раз я сделал вид что псих, типа согласился, чтобы они меня не ликвидировали. Но на самом деле я их провёл - я не псих и они этого не знают.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Вт, 18.09.18, 11:22
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 11:53 | Сообщение # 13
Цитата Pravdarub ()
Да, меня пару раз закрывали туда - это только доказывает что они серьёзно напуганы и поняли что я взял след!
Ну, тут были невмендосы и поинтереснее, так что не рви жопу, ты даже близко не приближаешься к чему-то оригинальному.
Уныл и топорен донельзя.
Цитата VL_92 ()
Но он болеет тем же, что и я. И таких здесь много и у всех по вашему с головой невпорядке? Симптомы совпадают. Это явно инфекция.
О, их уже двое.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.18, 11:58 | Сообщение # 14
Цитата Unforgiven ()
Ну, тут были невмендосы и поинтереснее, так что не рви жопу, ты даже близко не приближаешься к чему-то оригинальному.
Ты сам невмендос это сразу видно.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 12:00 | Сообщение # 15
Цитата Pravdarub ()
Ты сам невмендос это сразу видно.
А- Аргументация, да...
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.18, 12:07 | Сообщение # 16
Мудаёбина опущенная съеби отсюда!
Я с отходом не разговариваю


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Вт, 18.09.18, 12:09
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 12:16 | Сообщение # 17
Ну, все психи, когда их макают головой, ничего больше из себя выдавить не могут, да...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 18.09.18, 12:16 | Сообщение # 18
Unforgiven, один ты остался непримиримым бойцом  в фобской ветке! 
Непрощённый, ты святой человек!

Тебе! Да пребудет с тобой сила!

Прикрепления: 5765629.jpg (25.5 Kb)


Не зарекайся...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 12:20 | Сообщение # 19
Цитата Z_Z ()
Unforgiven, один ты остался непримиримым бойцом  в фобской ветке! Непрощённый, ты святой человек!
Да, Падме!)))
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 18.09.18, 12:21 | Сообщение # 20
Pravdarub, бля, реально уже поехал, лечись и убери с аватарки свай красный анус.

Добавлено (18.09.18, 12:26)
---------------------------------------------
Сталкер, я теперь понял по сообщениям, он реально псих.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 12:32 | Сообщение # 21
во оно как

wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 12:35 | Сообщение # 22
wolf13, Сегодня собрание у вас у невменько тут чтоле 0_0
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 12:46 | Сообщение # 23
Unforgiven, Нет я сам по себе на собрания не хожу ,в кружки не записываюсь .

wolf13
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 18.09.18, 13:10 | Сообщение # 24
Пццц щас DT подключится, оборона пробита... Это конец))))
Админ, есть возможность перенести их в их скрытый и тайный топик) Дабы нормальных людей в свой кружок не затягивали.
Пусть там по кругу обменеваются лекарством от скрытого трипака, вича и сифилиса...


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 18.09.18, 13:25 | Сообщение # 25
Unforgiven, ну ты смотрю не одного собрания не пропускаешь ,каждый день на посту ,и последователи уже есть ))ребятишки зашли суда с испугом и стали экспертами в области вич инфекции )всю жизнь наверно докторские на эту тему писали и исследования проводили ))

wolf13
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 18.09.18, 14:14 | Сообщение # 26
Цитата Pravdarub ()
Да, меня пару раз закрывали туда - это только доказывает что они серьёзно напуганы и поняли что я взял след! Это доказывает что я на верном пути и раскрыл их _заговор_. Один раз я сделал вид что псих, типа согласился, чтобы они меня не ликвидировали
Ой, да ты намного больнее, чем я думал..

Добавлено (18.09.18, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Пццц щас DT подключится, оборона пробита...
Как бы это он и не был.. Совсем рехнулся видимо..

Добавлено (18.09.18, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата VL_92 ()
Сталкер, я теперь понял по сообщениям, он реально псих
Это тяжело больной человек. С ним надо мягче, чтобы не беспокоился, а то крушить еще все начнет, соседей затопит, или инопланетян начнет по крышам гонять. Он скорее всего недавно оттуда (с Кащенко) и видимо действие препаратов прошло, вот и накрыло..


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Вт, 18.09.18, 14:16
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.18, 15:41 | Сообщение # 27
Unforgiven, у них тут пати
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 18.09.18, 19:58 | Сообщение # 28
Ну если разобраться то вич тоже когда то был не открытым. И герпесы насколько я знаю тоже поражают имунные клетки , но естественный имунитет в состоянии его перебороть.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.09.18, 20:05 | Сообщение # 29
Цитата Орал ()
Ну если разобраться то вич тоже когда то был не открытым.
И что?
Цитата Орал ()
И герпесы насколько я знаю тоже поражают имунные клетки , но естественный имунитет в состоянии его перебороть.
И ЧТО??
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 06:38 | Сообщение # 30
Нас много таких! У кого есть симптомы, но анализ отрицательно. Это не фобия. Основные симптомы: ЛУ, суставы, тошнота, диария, усталость.

Добавлено (19.09.18, 07:59)
---------------------------------------------
Это не фобия. Реально по планете шагает какая-то болезнь. Может вич мутировал, может другая похожая болезнь. Не знаю. В это трудно поверить, конечно. Но это так! У всех схожая симптоматика, а анализы не показывают.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 19.09.18, 10:01 | Сообщение # 31
Вот и не лень психопатическим дристунам заново регистрироваться, и писать свои бредни)
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 10:11 | Сообщение # 32
Я - величайший гений всех времен и народов! Один только тот факт что я без специального образования, чисто силой логики и интеллекта, смог раскрыть новый вирус (stels-HIV он же "воздушный X-HIV" с измененным суперкапсидом и генной инженерией пентагона), создать лекарство и спасти человечество ставит меня выше Эйнштейна, Планка, Кюри, Тесла и других знаменитых ученых. Которые по сути не открыли НИЧЕГО полезного!
Конечно же никто не понимает моей гениальности - я опережаю время на 200, на 300 лет! Могу создать что угодно. А кто не понимает этого тот червь! И будьте уверены в списке нобелевский лауреатов я буду первым! Причём премий у меня будет не менее десяти. Я редко ошибаюсь! Конечно, признание придёт не сразу. Это нормально для таких научных прорывов! Примерно в 2040 году мои капиталы будут составлять триллионы долларов (это чисто на продаже лекарства - я не собираюсь его давать бесплатно (Unforgiven станет бомжом чтобы купить одну дозу)! Про такие мелочи как собственная компания по экспедициям на Марс я даже говорить не хочу. Это будет уже дочерняя компания.
Цитата Z_Z ()
Unforgiven, один ты остался непримиримым бойцом в фобской ветке! Непрощённый, ты святой человек!
Какой он святой человек? Он чмошник ничего не создавший и угорающий с тупых фобов. Он сюда только за этим ходит - знаний у него ноль, как и мозгов! Он даже с моими слугами не будет в одном ряду стоять. Я таких типиц брать не буду. Возьму его чисто за собаками убирать и за лошадьми в моих конюшнях. Которые у меня без сомнения будут (буду ехать на коне а анфигивен будет убирать за ним что он насрал). Вас же Z_Z я великодушно могу взять в свои служанки. Но только если вы признаете X-HIV. В противном случае я вас уничтожу. Как и всех кто не признает этого.
Цитата Сталкер ()
Он скорее всего недавно оттуда (с Кащенко) и видимо действие препаратов прошло, вот и накрыло..
В Кащенко я был - не угадали! А то что я бывал в ПНД я не скрываю. НО! Меня никто не ложил принудительно!  Я сам подписал бумагу потому что долго уговаривали и потом я понял что они агенты, не имеющие своего мнения. Их очевидно кто-то нанял сверху. Последствия отказа могли быть катастрофические. Я сказал будто да, мне надо лечиться и подписал. Наверху расслабились - подумали с этим всё, признал что псих и пошёл лечиться! Однако я их провёл. Пока они думали что я псих я создавал теорию и препараты - я выиграл время.
А препараты я особо и не пил. Всё выплёвывал. Я что дурак травить себя этой химией, тем более что она делается чтобы людей превращать в овощи и рабов, уничтожать здоровье. Это карательная психиатрия! Это чистая политика! Здесь нет медицины. Я же выше этого! И меня им не достать! Последний раз мне вообще удалось сбежать сделав вид что пошёл на уборку территории. Пусть ищут сколько хотят. Пусть ищут ГЕНИЯ неуловимого хахаха! Идиоты! Они ещё не поняли с кем связываются.

Добавлено (19.09.18, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Вот и не лень психопатическим дристунам заново регистрироваться, и писать свои бредни)
Пошёл вон ущерб! Её я как раз возьму в свою приближенную прислугу. А вот твоя участь - убирать какаих за собаками и конями ради одной дозы моего лекарства.

Добавлено (19.09.18, 10:32)
---------------------------------------------
По срокам на обычный ВИЧ планирую сдавать ещё примерно пол года. Но доверия к продажным лабораториям нет.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 19.09.18, 10:35 | Сообщение # 33
Ну прям скажем - ну ОЧЕНЬ слабо , безыдейно, без искорки, некреативно… Пичаль, одним словом.... То есть - вот замах на рубль, а удар - на полкопейки...
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 10:37 | Сообщение # 34
Слабее твоего говнопостинга нет уже ничего

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 12:47 | Сообщение # 35
Правдаруб, ты что-то и правдв палку перигибаешь. Чем гордится то? Что хватанули какую-то дрянь хуже вич? Когда создашь лекарство, тогда и будишь говорить, что ты гений..
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 13:34 | Сообщение # 36
Мелкие смерды будут меня учить!
Я открыл новую форму ВИЧ! И точно знаю что это именно ВИЧ-мутант! А вы все просто беспомощные фобы. Как этот дебил Unforgiven который от фобии себе даже плюс поставил уже.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 13:44 | Сообщение # 37
Цитата Pravdarub ()
Я спросил сколько на обычный ВИЧ сдавать.

Что бы не знать ответ на такой вопрос и пытаться создать лекарства от ещё пуще болезни, как то с понятиями не складывается. Не гонишь ли ты лошадей? Попробуй объяснить хотя бы то, что ты не знаешь сколько сдавать на вич? Дам подсказку, можно обойтись одним разом, а какие сроки будут актуальны для обычного как ты выразился, попробуешь ответить?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 13:45 | Сообщение # 38
Ты в натуре на психа похож ))))))))))))))) Будь проще!!!! Харе фигню гнать !!!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 13:50 | Сообщение # 39
Цитата Pravdarub ()
Я открыл новую форму ВИЧ! И точно знаю что это именно ВИЧ-мутант!
Ну покажи его умняшка, ждём не дождёмся уже!!? 
Цитата Pravdarub ()
Мелкие смерды будут меня учить!

И какого тогда хрена ты задаёшь такие приметивные вопросы, ну серьёзно?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 13:57 | Сообщение # 40
Цитата wd ()
Что бы не знать ответ на такой вопрос и пытаться создать лекарства от ещё пуще болезни, как то с понятиями не складывается. Не гонишь ли ты лошадей? Попробуй объяснить хотя бы то, что ты не знаешь сколько сдавать на вич?
Я задаю вопрос опытным людям которые знают В РЕАЛЕ сколько надо сдавать. Сроки стандартные 3 и 6 месяцев я знаю. Только всё это ФИГНЯ! Есть случаи когда выявляли и через год и через два. Тем более плюс может появиться потом уйти. Если много раз сдавать шансы фиксации стандартного ВИЧ повышюатся. Конкретные сроки неизвестны. Весьма вероятно что на ВИЧ надо сдавать ПОЖИЗНЕННО! Потому что плюс может исчезнуть (это частый случай когда клетки падают и ИФА уже не показывает) и начинается стадия СПИД! Смерть наступает ВНЕЗАПНО. После этого какие-то вопросы есть можно ли доверять лабораториям? Сдавать надо сразу тремя методами в трех разных городах. А в одном городе это всё свозят в одну лабораторию там кровь от 100 человек смешивают если показывает минус они всем сразу ставят минус а разбираются только если плюс. А то что при этом падает чувствительность никого не колышет. Поэтому конечно в идеале и тесты свои разработать.
Но лучший тест - это ЛОГИКА. А по ней ВИЧ уже есть! Но мутантный!
Цитата wd ()
Ну покажи его умняшка, ждём не дождёмся уже!!?
Кто мне это даст сделать? Я тайно готовлю лекарства. Все лаборатории повязаны сверху сумрачными учеными.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен (вот такие дела. а вы и не знали!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]