• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен (вот такие дела. а вы и не знали!)
Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 14:11 | Сообщение # 41
Правдаруб, вылечи меня ......... ))) Я буду благодарна тебе
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 14:13 | Сообщение # 42
Цитата Pravdarub ()
Я задаю вопрос опытным людям которые знают В РЕАЛЕ сколько надо сдавать. Сроки стандартные 3 и 6 месяцев я знаю. Только всё это ФИГНЯ!

Я всё понял, до тебя здесь всем далеко, все здесь смерды не граммотные, зря ты сюда пришел походу.
Ссылку я тебе дал, попробуй там себя проявить.

Цитата Pravdarub ()
Кто мне это даст сделать? Я тайно готовлю лекарства.

Ну ты же как то это сделал или опять же, чисто на словах. Так тайно готовишь, что кричишь на всю Ивановскую!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.09.18, 14:31 | Сообщение # 43
Pravdarub, безумствует без устали)

http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
Dronsss Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 15:45 | Сообщение # 44
Плохи дела, самое плохое что такой вирус действительно есть к сожалению (

ХХХ

Сообщение отредактировал Dronsss - Ср, 19.09.18, 15:59
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.18, 16:16 | Сообщение # 45
У меня ток один вопрос, уважаемые товарищи модераторы,ауууу вы где?:D .Или вы нам клоуна решили заслать позабавить людей?)))+

Сообщение отредактировал bonzorno - Ср, 19.09.18, 16:18
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.18, 16:43 | Сообщение # 46
Цитата Dronsss ()
Плохи дела, самое плохое что такой вирус действительно есть к сожалению (
Еще один спёкся. Вот что происходит с мозгами, когда долго фобишь..


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 20:35 | Сообщение # 47
Цитата bonzorno ()
У меня ток один вопрос, уважаемые товарищи модераторы,ауууу вы где?:D .Или вы нам клоуна решили заслать позабавить людей?)))+
Позабавить? Посмотрите какая у меня поддержка! За мной пойдут миллионы! Я создаю свою церковь!

Добавлено (19.09.18, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Yliasha ()
Правдаруб, вылечи меня ......... ))) Я буду благодарна тебе
В благодарность тебе придётся до скончания дней быть моей рабыней (во всех смыслах). Но сначала я должен захватить плонету!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 19.09.18, 20:41 | Сообщение # 48
Цитата Pravdarub ()
Посмотрите какая у меня поддержка! За мной пойдут миллионы! Я создаю свою церковь!
О-оо…. Это ты хочешь объединить спидофобов по типу секты ВИЧ-диссидентов?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 20:57 | Сообщение # 49
Зачем мне объединять спидофобов? Мне просто нужна поддержка и краудфангигавоая компания. На создание вакцины от невидимого ВИЧ. А кто будет жертвовать мне пофиг.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 19.09.18, 22:19 | Сообщение # 50
Цитата Yliasha ()
Правдаруб, вылечи меня ......... ))) Я буду благодарна тебе
Могу изгнать из тебя этого невидимого засранца. Для начала нужно фото и личная встреча по результатам. Как говорится "Как пришло, так и уйдёт".  B)


Сообщение отредактировал volobot - Ср, 19.09.18, 22:19
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 23:00 | Сообщение # 51
Аууу, ксю, арк, вебмастер вы где? Заблокируйте этих клиентов психушки, уже не смешно.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 23:12 | Сообщение # 52
Пшел вон отседова тролль поганый. Не смешно ему. В этом разделе вообще не бывает смешно - здесь серьёзно больные люди.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.18, 05:06 | Сообщение # 53
Наш инфекционист так и сказала, что анализы только через несколько лет могут показать вич в крови...
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.09.18, 07:19 | Сообщение # 54
Цитата Yliasha ()
Наш инфекционист так и сказала, что анализы только через несколько лет могут показать вич в крови...
Вот такие "инфекционисты" и плодят полудурков невменяемых. Вы инфекционисту скажите - приведите факты, доказательства, международные гайды, рекомендации ВОЗ предъявите, чтобы там черным по белому было указанно - "сдавать на ВИЧ в течении 25-50 лет", или пожизненно! Нет такого нигде, только наши полоумные врачи-срачи такую дичь несут. Везде во всем мире давно уже 6 и максимум 12 недель. Впрочем, те кто верит этим хрюпиздням сами виноваты, нефиг быть такими тупыми. Есть интернет под рукой, выйди на любые англоязычные ресурсы и сверь с нашей пургой голимой, быстро поймешь, что тетки в росейских СЦ просто дуры неграмотные.


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 20.09.18, 15:27 | Сообщение # 55
Цитата Yliasha ()
инфекционист так и сказала, что анализы только через несколько лет могут показать вич в крови...
Несколько лет? Она что дура? Лет 20 минимум нужно сдавать ежемесячно. Потом уже смысла нет т.к. за это время уже СПИД начнётся. Но кто даст гарантию что за это время не будет нового заражения? Очевидно что на ВИЧ надо сдавать всю жизнь.А если жить хотите лучше каждую неделю!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 22.09.18, 07:19 | Сообщение # 56
Цитата Pravdarub ()
Зачем мне объединять спидофобов? Мне просто нужна поддержка и краудфангигавоая компания. На создание вакцины от невидимого ВИЧ. А кто будет жертвовать мне пофиг.
Прошу обратить внимание, что она из причин написания сообщений на данном форуме - это желание срубить бабла. Найти таких спидофобов, которые финансировали бы его проект по созданию вакцины от невидимого ВИЧа….
;)
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 14:35 | Сообщение # 57
Цитата Лидия4 ()
Найти таких спидофобов, которые финансировали бы его проект по созданию вакцины от невидимого ВИЧа….
А что их искать? Их полно. Заметили, как живо отозвались все эти Юляши и всякие VL_39? Сразу же заявили, что тоже больны невидимым зомбо вирусом.. Печально, но тут полно больных людей, которые сразу начали умолять этого тролля вылечить их. Это показатель насколько люди реально тупы, или больны на голову. Вот и задумайтесь, кому уподобляются те, кто годами сидит на этом форуме, надеясь увидеть, как у кого-нибудь плюсанет после года, или больше. И в тайне надеясь, что плюсанет и у них самих.. Это болезнь ребята пострашнее ВИЧ. Это психоз, массовый, безудержный и неумолимый..


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 23.09.18, 16:18 | Сообщение # 58
Потому что ВИЧ это СТРАШНО!
Им можно заразиться как угодно. Допустим заболеет собака бешенством, покусает одного человека, потом другого. На зубах могут быть капельки крови. Так может передаться ВИЧ!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 19:52 | Сообщение # 59
Цитата Noname000 ()
клиент Ильи с arvt

Никто не в курсе случайно почему там тихо так?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 24.09.18, 10:53 | Сообщение # 60
Цитата читатель ()
Никто не в курсе случайно почему там тихо так?
Очевидно что все умерли кто писал.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.09.18, 12:05 | Сообщение # 61
Пропустил прием таблеток? Ай-яй-яй. Срочно прими.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 24.09.18, 15:53 | Сообщение # 62
Цитата читатель ()
Никто не в курсе случайно почему там тихо так?
Pravdarub
, arvt.ru закрыли,теперь Илья на новом форуме сидит.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.09.18, 19:19 | Сообщение # 63
Напрашивается вопрос, на каком?
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.09.18, 04:56 | Сообщение # 64
Цитата Pravdarub ()
Потому что ВИЧ это СТРАШНО!Им можно заразиться как угодно. Допустим заболеет собака бешенством, покусает одного человека, потом другого. На зубах могут быть капельки крови. Так может передаться ВИЧ!
 
Тебя собака покусала?
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.09.18, 14:46 | Сообщение # 65
Цитата Yliasha ()
Тебя собака покусала?
Его зомбак покусал.

Добавлено (25.09.18, 15:00)
---------------------------------------------
Похоже что Правдаруба изловили таки санитары. Молчит уже сутки.


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 25.09.18, 18:22 | Сообщение # 66
Так он же лекарство изобретает. слышал первая версия состоит из 2х компонентов снотворное+слабительное. Вот его сутки и нет, на себе испытывает)))

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.09.18, 14:55 | Сообщение # 67
Цитата Yliasha ()
Тебя собака покусала?
Нет. У меня был реальный риск - я ел в ресторане. И мне подлили Х-ВИЧ в еду. Я так полагаю.

Добавлено (27.09.18, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата Сталкер ()
Похоже что Правдаруба изловили таки санитары. Молчит уже сутки.
Не изловили. Звонили из диспансера, спрашивали есть ли я дома. Приезжали стучали в дверь. Я забаррикадировался, на улицу не выхожу. Интернет отключили - сижу через соседский вайфай. Шторы завесил. За мной постоянно следят. В комнате жучки и камеры поэтому пишу накрыв комп одеялом.
Разработка лекарства задерживается - боюсь выйти в аптеку. На улице могут поджидать санитары или участковый. Сейчас буду делать грим, чтобы не узнали.

Добавлено (27.09.18, 15:06)
---------------------------------------------
Yliasha, мне нужен доброволец, на ком ставить опыты. Не хотите пожертвовать себя науке? Я буду проверять эффективность своих лекарств на вас. Конечно, это очень опасно, но на себе я их стаивить не могу. Я слишком важный ученый чтобы рисковать собой.
За это я вам в награду дам лечение. Если оно покажет свою клиническую эффективность.

Добавлено (27.09.18, 15:10)
---------------------------------------------
Прошу поднять мне репутацию. Это анфогивен и компашка мне понизили. А репа у меня, как у ученого, должна быть не менее 100. Чтобы уважали моё мнение на форуме. Плюсуйте мне репу все!!!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Чт, 27.09.18, 15:07
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.18, 16:17 | Сообщение # 68
Цитата Pravdarub ()
мне нужен доброволец, на ком ставить опыты. Не хотите пожертвовать себя науке? Я буду проверять эффективность своих лекарств на вас.


А ты кто вообще? Ты что разбираешься в химии или в молекулярной биологии? Ты какой-то учёный? А? Всего лишь терапию уже созданную другими собираешься пить. Я и сама с таким же успехом из Индии закажу.

Добавлено (27.09.18, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Pravdarub ()
Нет. У меня был реальный риск - я ел в ресторане. И мне подлили Х-ВИЧ в еду. Я так полагаю

Всё, капец сейчас обстегают... Ты вообще серьезно?
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.09.18, 16:52 | Сообщение # 69
Цитата Yliasha ()
А ты кто вообще?
 
Цитата Yliasha ()
Ты вообще серьезно?
Юляша, каков поп, таков и приход! Вы заслуживаете этого тролля! Он ведь высмеивает ваши фобии про невидимый Х-ВИЧ, передающийся по воздуху! Это было бы смешно, если бы вы все сами его не подзадоривали своими мольбами, типа - "вылечи меня, пожалуйста!" Или "я тоже заражен тем же!" И т.д. Вод он и глумится над вами..


Просто зашел
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.09.18, 17:13 | Сообщение # 70
Цитата Сталкер ()
"вылечи меня, пожалуйста!"

Цитата Сталкер ()
"вылечи меня, пожалуйста!"

Да я сама шучу, понимаю, что либо он прикалывает, либо он ненормальный. Я знаю, что если вич ещё никто не научился лечить, то новый вич темболее!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 27.09.18, 17:38 | Сообщение # 71
Цитата Yliasha ()
то новый вич темболее!
Вы понимаете, да, что вы на голову всю больная? Это риторический вопрос.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.09.18, 17:53 | Сообщение # 72
Цитата Yliasha ()
Я знаю, что если вич ещё никто не научился лечить, то новый вич темболее!
То есть в главном этот тролль прав. Вот и я об этом..


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.09.18, 21:46 | Сообщение # 73
Стоп. А почему петух с черепком на аве пишет в моей теме? У него должна быть отдельная. С дырявой ложкой.
Yliasha не переживайте. Я его сегодня опустил так он решил на девушке отыграться. У них так всегда.

Добавлено (27.09.18, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата
Вод он и глумится над вами..
Вы не правы. "ГЛУМИ́ТЬСЯ, -млю́сь, -ми́шься; несов., над кем-чем. Злобно и оскорбительно издеваться"

Этим постоянно занимается петушок анфогивен (оскорбления в неприличной форме для него вообще норма). Его пробили - ещё и ВИЧом наградили он аж взвыл! Сидит тут воняет, всех фобов матами обливает. На меня набросился и зубки тут же сломал. Типичный опущенец - что с него взять. Странно что админы это чмо не забанили, видимо поняли что смысла нет. Всё равно придёт сюда под новым клоном.
Цитата
То есть в главном этот тролль прав. Вот и я об этом..

Попрошу называть меня не троллем, а ученым!
Разработка лечения Х-ВИЧ пока приостановлена боюсь выходить на улицу - постоянно следят за мной.
Кстати, курочка с черепком на аве, вложила неоценимый вклад в науку. У него последняя стадия ВИЧ + Х-ВИЧ, началось разжижение мозга. Видите как он проявляет агрессию. Мне постоянно в личку пишет угрозы и маты на мою семью (пишет такое, что мужчина в принципе не может никогда сказать  - и это в ответ на просьбу мне репу поднять). Это похоже на агрессию при бешенстве. А значит Х-ВИЧ поражает нейроны. Чем-то похоже на нейрогерпес. Но хуже.
К сожалению без клизм с лекарствами я не смогу его вылечить. Он должен себе ставить ежедневно терапию по 2л в попу. Потому что вирус пришёл именно оттуда, я полагаю. Хотя возможно он уже делает, значит нужно увеличивать дозы. Хотя смысла нет особого - он в терминальной стадии уже. Капец. Если не успыпить начнёт на людей бросаться и кусать, передавая вирус.

Пример того, насколько ужасен вирус. Придётся продолжить работу. Ща пересматриваю фильм "я легенда" там много отсылок и намёков. Эти фильмы про зомбоапокалипсисы снимали люди, которые что-то знали.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Чт, 27.09.18, 22:25
Профиль
Yliasha Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.09.18, 03:52 | Сообщение # 74
Цитата Сталкер ()
То есть в главном этот тролль прав. Вот и я об этом..

Понимайте как хотите. Кто знает, тот меня поймёт..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 28.09.18, 11:16 | Сообщение # 75
Цитата Yliasha ()
Кто знает, тот меня поймёт..
Вас поймут лишь этот недоносок, засравший всю ветку, да ваши вообращаемый друзья.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.09.18, 00:25 | Сообщение # 76
Скоро ты соберёшь коллекцию бабских шмоток :D Статус главпетуха тебе идеально подходит - как доктор прописал!

Добавлено (29.09.18, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата
засравший всю ветку,
Это пишет чудо из гарема, с 4480 сообщениями, состоящими наполовину из матов и оскорблений


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 30.09.18, 05:13 | Сообщение # 77
Какое развитое воображение )))

Dik
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Врачи скрывают новую форму ВИЧ! Похоже я ей уже заражен (вот такие дела. а вы и не знали!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]