• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ученые создают ВИЧ-бомбу! (закупаем средства защиты от нового биологического оружия)
Ученые создают ВИЧ-бомбу!
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 13:50 | Сообщение # 1
Без сомнения тот факт что новый ВИЧ-мутант распространяется по воздуху и воде будет использован для создания нового оружия!

Это ВИЧ-бомбы! Они уже незаметно используются, ВИЧ распыляют из космоса! Уклонитсья невозможно!

Только лекарство! А пока его нет закупайте противогазы и скотч. Им можно загерметизировать окна. Как защитить квартиру от биологического оружия и как обрабатывать себя ищите в гугле. Есть много информации. Я в данный момент провожу укрепление квартиры, оклейку окон и рам на случай если начнут бомбить НОВОЙ ещё более смертоносной формой ВИЧ.

Те кто это затеял укрываются в глубоких бункерах! Обращения поданы в ООН, прокуратуру, ФСБ, АНБ, сенат США, личное письмо Трампу. Меры не предпринимаются! Планету накрывает хаос и грядёт конец света!

Но самое жуткое что все эти ВИЧ-бомбы выводят на орбиту. Зачем вы думаете нужна МКС? Оттуда и будут бомбить.

Добавлено (19.09.18, 14:00)
---------------------------------------------
Если кто думает что воздушный ВИЧ это не серьёзно сразу скажу - это ретровирус он встраивается в ДНК человека и обнаружить его именно поэтому невозможно! Вообще никак! Он ждёт своего часа  а потом вылазит. Ученые модифицировали этот блок ДНК так что человек превращается в зомби, управляемого радиоволнами. Они дают направление и агрессию. Можно миллионы X-ВИЧ зомби бросить на любую цель. Для этого так это всё и делается.

Маск создаёт колонию на Марсе чтобы скрыться там! Но бы должны продолжать борьбу здесь, на Земле!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.18, 16:51 | Сообщение # 2
Крайне, крайне интереснейшая научная статья! Просто шедеврально и очешуенно! Но, позвольте вопросик? А какой же у Вас был риск? Вы давеча изволили говорить, что риск у Вас имелся крайне значительный. Позвольте поинтересоваться, а какой такой риск? ВИЧ-бомба рядом разорвалась и Вы в эпицентр попали? Или зомбак инфицированный Х-ВИЧом покусал? Скажите, а святая вода на них действует?

Просто зашел
Профиль
Depocix Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 19:08 | Сообщение # 3
Можно фильм снимать)))
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 19:32 | Сообщение # 4
Это что должно случиться с человеком, чтобы такое произошло?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 19.09.18, 20:13 | Сообщение # 5
Зомби апокалипсис.... Не зря янки любят такие фильмы.  ;)
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.18, 20:47 | Сообщение # 6
Цитата Сталкер ()
А какой же у Вас был риск? Вы давеча изволили говорить, что риск у Вас имелся крайне значительный.
Я сдавал кровь в поликлинике. Не успел заметить брали инструмент чистый или нет. Если бы он был чистый и распакован при мне я бы заметил. Очевидно что была диверсия. Но это стандартный ВИЧ. Он передаётся через кровь и нет так опасен как X-ВИЧ (воздушный).
Воздушным ВИЧем я заражался в транспорте но его концентрации были малы. Парадоксально но малые дозы воздушного ВИЧа не так активны т.к. быстро уходят в ДНК и там "замерзают" это вроде спячки. Крупная доза могла попасть через питьевую воду в ресторане. Я совершил большую ошибку и ел в ресторане. Только потом понял что агенты спецслужб так всех отравляют через кухню. Многие повара и официанты следили за мной я только потом это понял. Подавали друг другу знаки. Возможно они думали мне конец но нехватило дозы либо X-ВИЧ был разрушен спиртом которым я запивал поданные блюда. Есть инфа что капсид X-ВИЧа не выдерживает алкоголя. Это одна из причин почему алкаши так долго живут и не болеют. Возможно на планете останутся только сильно пьющие люди. Остальных он, к сожалению, покосит до единого.

Добавлено (19.09.18, 20:49)
---------------------------------------------
Сами понимаете вусмерть пьяные алканафты борющиеся против еле волокущихся зомби. Это будет очень медленное и нелепое сражение. Но такова последняя эпическая битва человечества, которая ставит на кон будущее галактики, как минимум.

Добавлено (19.09.18, 20:54)
---------------------------------------------
Сейчас на МКС сверлят дырки в надежде как-то оттянуть бомбежку и отвлечь сумасшедших америкосов. Но это максимум пол года. Потом начнётся ковровое бомбометание. Бомбы мелкие но их очень много. Они проходят атмосферу и как дроны нацеливаются на мегаполисы. Я советую начать укреплять квартиру уже сейчас. Конечно шапочки из фольги не помогут это всё юмор. Нужен реальный костюм химзащиты!
И запасы водки, естественно. Как бы это смешно не звучало. Но Не слабее крепкого портвейна. Пиво уже слабовато. Чистый спирт пить не советую он сожжет слизистую и ВИЧ проникнет ещё легче. Просто хорошая водочка и закуска. Плюс терапия.

Добавлено (20.09.18, 01:03)
---------------------------------------------
Сейчас ищу инфу про зомби пораженных ретровирусом.
"Популярный в Resident Evil Т-вирус появился на основе ретровируса «Прародитель», который находился в цветках определенного вида"
Даже в художественном фильме десятилетней давности речь шла о Т-вирусе. Я расшифрую - это Т-лимфотропный вирус воздействующий на Т-лимфоциты. Те самые CD4+ клетки. Это ВИЧ.

У кого-то ещё есть сомнения? Просто так эта информация не могла лечь в основу фильма. Кто-то уже давно догадывается. Обратите внимание что в сюжете фильма вирус отлично распространяется по воздуху.

Кто ещё сомневается в моей гениальности? Продолжаю искать информацию и работать над предотвращением зомбиапокалипсиса.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Чт, 20.09.18, 01:04
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.09.18, 07:23 | Сообщение # 7
Цитата Pravdarub ()
речь шла о Т-вирусе
Это устаревшая информация, сейчас в ходу споры зергов (недаром 20 лет назад вышла игра "Star Craft")! Зомбаки слишком тупые и неповоротливые, зерги гораздо проворней и смышленей!


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 20.09.18, 15:29 | Сообщение # 8
На счёт зергов не знаю. Похоже это просто вымысел. А вот Т-вирус это серьёзно. Зомбаки не поворотливые но очень заразные.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 21.09.18, 00:46 | Сообщение # 9
Цитата Pravdarub ()
Я совершил большую ошибку и ел в ресторане

Это реальный риск, даже спорить ни кто не будет. Создавай быстрее лекарство. История очень похожа на мою. Я тут тоже ошибся, шаурму съел и Таджик, кто её делал, как то странно посмотрел( , скорее всего плюнул в неё, пока я отвлёкся, он тёмненький такой был, на агента похож. Потом острая стадия началась, почти сразу, отрыжка, потом диарея, ну всё как по книжке, во попал. Жду лекарство дружище.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Пт, 21.09.18, 00:59
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 21.09.18, 10:13 | Сообщение # 10
Цитата wd ()
скорее всего плюнул в неё, пока я отвлёкся,
Скорее всего не только плюнул.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Thomas88 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.09.18, 21:35 | Сообщение # 11
Ну и жесть
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 23.09.18, 01:23 | Сообщение # 12
Появилась новая инфа. Атомное оружие температурой и излучением может уничтожать новый X-ВИЧ даже в воздухе.
Количество ядерного оружия явно превышает потребности для ведения войны между конкретными странами .Но точно подходит для очищения воздуха планеты от стелс-ВИЧ.

Полагаю что это какой-то запасной вариант. В любом случае после бомбежки ВИЧом может начаться тотальная бомбежка атомными/термоядерными бомбами. Поэтому нужно получше укрепить квартиру. От радиации можно неплохие костюмы из фольги делать (те же шапочки вполне нужная вещь). Я туда также добавлю свинцовые пластины. Обязательно солнцезатемнительные очки. От одежды синтетической лучше отказаться - она при атомном ударе может расплавиться и прикипеть к телу. Лучше хлопок, лён. Всё белое.

Уберите в квартире весь мусор, который может воспламеняться. Дом снаружи окрасьте в белый цвет. Это поможет выстоять после атомных ударов, если вы не будете в эпицентре.

Если кто-то в курсе где можно будет брать терапию и сдавать анализы, в условиях массовых ядерных ударов? Боюсь что при этом может быть разрушена инвитро и другие лаборатории. Сейчас примерно пытаюсь разорбаться прикидывая диапазон разрушений, какие лаборатории останутся, чтобы знать куда ездить. Похоже проще тестов впрок накупить в аптеке.

Во время ядерных ударов прошу проявить особое внимание к осколкам от разлетающихся зданий и техники. Вы ими можете поцарапаться а на них может быть ВИЧ! Если будете идти по городу - берите фонарик (будет темно из-за поднявшийся пыли). В противном случае опять же можно на что-то наткнуться или порезаться и заразиться ВИЧ (обычным). В городе может начаться огненный шторм, поэтому опять же нужно быть внимательным - воздух который он засасывает может нести разные предметы на которых могут быть частички крови с ВИЧ.

В любом случае после атомного удара по вашему городу нужно немедленно провериться на ВИЧ!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.09.18, 03:12 | Сообщение # 13
Pravdarub, тебе нужны санитары, хорошие психиаторы и первоклассный транквелизвтор, хотя думаю у тебя к нему уже резистентность. Тебе только лоботомия поможет
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 23.09.18, 12:15 | Сообщение # 14
Pravdarub, у меня такое ощущение, что это dt после изучения ретровиросной активности через обратную транскриптазу путем лоботомии который произвел ржавым гвоздем "профЭссор" 3го курса мед. ветеринарного института из поселка Кукуевка!!!!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 13:13 | Сообщение # 15
Цитата JustBTboy ()
Pravdarub, у меня такое ощущение, что это dt после изучения ретровиросной активности через обратную транскриптазу путем лоботомии который произвел ржавым гвоздем "профЭссор" 3го курса мед. ветеринарного института из поселка Кукуевка!!!!

Это просто дешевый тролль . Успокойтесь
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 14:26 | Сообщение # 16
Цитата JustBTboy ()
у меня такое ощущение, что это dt
Я сразу об этом сказал.. Это совсем свихнувшийся dt. Вот к чему приводит поиск невидимых штаммов. Урок всем..


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 23.09.18, 16:33 | Сообщение # 17
Цитата Noname000 ()
Тебе только лоботомия поможет
Она уже давно запрещена. К тому же через неё передаётся ВИЧ.

Добавлено (23.09.18, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
то просто дешевый тролль . Успокойтесь
Хахаха! Кто бы говорил!
У меня репутация выше чем у тебя. У меня -8, а у тебя -9! И кто тут дешевый тролль?


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 17:23 | Сообщение # 18
Цитата Pravdarub ()
Хахаха! Кто бы говорил!У меня репутация выше чем у тебя. У меня -8, а у тебя -9! И кто тут дешевый тролль?
Ты так зависишь от общественного мнения?Странно...Я подумал уже что ты гений ,который спасет всех от стелс ВИЧ..Я ошибся в тебе?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 23.09.18, 19:06 | Сообщение # 19
На мой мозг действует X-ВИЧ. Не забывай об этом. Хорошо что я вообще способен писать и говорить.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 23.09.18, 20:16 | Сообщение # 20
Это не dt точняк. Челу реально крышу снесло.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 23.09.18, 23:34 | Сообщение # 21
Pravdarub, друг, тут тебя не поймут! Тебе срочно надо... не, срочно не получится. Надо дождаться момента, когда лёд покроет водную гладь, а там уже, где-нибудь в районе маяка Дежнёва, нырнуть под лёд, и уплыть в Канаду. Но там тебе тоже не дадут продохнуть, потому что Канада - это та же Америка, а жидомасоны не заинтересованы в излечении от ВИЧ, тем более - от Х-ВИЧ!!! Из Канады тебе надо, нелегально, перебраться ближе к Индии. Там помогут. Я сам там не был, но со слов проверенных людей... (цитирую):
Индия находится почти на самом краю земного диска и отделена от этого края безлюдными и неизведанными пустынями,
ибо на восток от нее не живут ни звери, ни птицы. Индия - очень богатая
страна, и богата она золотом, которое там не копают из земли, как в
других странах, а неустанно, день и ночь, добывают особые, золотоносные
муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку. Они роют себе
жилища под землею и трижды в сутки выносят оттуда на поверхность золотой
песок и самородки и складывают в большие кучи. Но горе тем индийцам,
которые без должной сноровки попытаются похитить это золото! Муравьи
пускаются за ними в погоню, и, настигнув, убивают на месте....
Да, страшно, но что делать? Зато они могут помочь в создании вакцины ото всех видов ВИЧ, и тех, что есть, и тех, что будут! Ну, а если, и там тебя настигнут недруги, типа агентов КГБ, то можно перебраться в соседнюю страну, которая (цитата):
С севера и запада Индия граничит со страной, где проживают плешивые люди. И мужчины и женщины, и взрослые и дети - все плешивые в этой
стране, и питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными
шишками. А еще ближе к ним лежит страна, в которой нельзя ни смотреть
вперед, ни пройти, вследствие того, что там в неисчислимом множестве
рассыпаны перья. Перьями заполнены там воздух и земля: они-то и мешают
видеть...
Питаются шишками, брат! Там точно нет никакого вида ВИЧ-инфекции! А соседи ещё и перьями всё забросают, так что ни одна КГБ-шная сволочь тебя не найдёт!
 Так что давай, дерзай, не трать попусту время в писанине постов на всяких форумах! Мир ждёт твою вакцину! Ты даже не представляешь, сколько уже зомбаков снаружи! Разбей компьютер, и вперёд, под лёд, в Канаду, для начала... Я верю в тебя, у тебя всё получится!
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.09.18, 00:01 | Сообщение # 22
filchenkov75, wtf... что я только что прочитал? :D  Как говорит профессор в моём универе: "Это не смешно, коллеги, это грустно!"
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.09.18, 00:17 | Сообщение # 23
Цитата filchenkov75 ()
Pravdarub, друг, тут тебя не поймут! Тебе срочно надо...

Рекомендация 10 из 10)

Pravdarub, дельный совет тебе дали, это твой  шанс!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 24.09.18, 00:18 | Сообщение # 24
Цитата Noname000 ()
что я только что прочитал?
Это старик Хоттабыч говорил, если что. Да задолбали просто уже эти осенние шизики, вот и решил приколоться на "их волне".
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 24.09.18, 10:51 | Сообщение # 25
Цитата
Цитата filchenkov75
нырнуть под лёд, и уплыть в Канаду.
Ничего смешного. Реальный метод спасения от Х-ВИЧ это выживание в подводной лодке. Она синтезирует кислород и водород путем электролиза воды. А вот всплывать категорически нельзя!

Цитата
Цитата filchenkov75
добывают особые, золотоносные муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку.

Похоже на описание роботов от Boston Dynamics. Видимо кто-то знал будущее или даже был в нём.

Цитата filchenkov75 ()
И мужчины и женщины, и взрослые и дети - все плешивые в этойстране, и питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными
шишками
Похоже на описание тяжело пораженный ранними формами Х-ВИЧ.

Сегодня началась первая атака Х-ВИЧом!

Я её пытаюсь нейтрализовать люстрой чижевского - озонируя воздух в городе! Пока что создан надёжный колпак ионов вокруг моего укрепрайона.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 26.09.18, 21:25 | Сообщение # 26
Pravdarub, Такое бывает после вождя,ну и прет тебя сойка!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.09.18, 15:48 | Сообщение # 27
Плюсуй мне репутацию!

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 27.09.18, 17:55 | Сообщение # 28
Цитата Pravdarub ()
Плюсуй мне репутацию!
Укажите свой счет пожалуйста - я денег переведу!!! А то репутацию.. чё уж там?


Просто зашел
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.09.18, 21:45 | Сообщение # 29
Без репутации и денег не будет!
Я кстати опустил анфогивина. Он теперь петух и ответить ему нечего. В моей научной деятельности мне впервые пришлось понизить социальный статус подопытного.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 29.09.18, 07:57 | Сообщение # 30
Кто-то из фобов предположил, что на форум u-hiv.ru придет волна спидофобии, которая бушует на других сайтах. 
Это то самое? Те самые психи до нас добрались или всё же ждем дальше "волну"?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 29.09.18, 17:57 | Сообщение # 31
Цитата Лидия4 ()
Это то самое?
Нет, это просто тролль развлекается) Тут походу уже и фобов то нет почти. Что-то я не замечаю их в этом потоке апокалиптической фантастики.

Добавлено (29.09.18, 17:58)
---------------------------------------------
Должно быть, это новая разработка администрации форума для борьбы с фобами.

Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 30.09.18, 01:06 | Сообщение # 32
Цитата volobot ()
новая разработка администрации форума для борьбы с фобами
Жень, явно неудачная. Не думаю, что так. Мудила косит под психа-фоба, а сам пытается "набрать очки" на форуме. На фобов ему насрать. Потом будет тут впаривать фобам (в личке) чудо-пилюли от всех видов вича, известных и неизвестных. Думаю, что администрация не часто заходит в эту ветку, иначе это хуйло уже давно в бане было бы.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 30.09.18, 06:05 | Сообщение # 33
Цитата volobot ()
Должно быть, это новая разработка администрации форума для борьбы с фобами.
Нет, я не верю в то, что этот персонаж связан с администрацией форума. Я у админов достаточно много прочитала сообщений, точно они не причем. Может им этот персонаж просто кажется забавным.
Тролль вероятнее всего действительно из Москвы или МО, вижу знакомые нотки в сообщениях в виде поиска лохов.
Псих он или тролль? Мне кажется, что скорее тролль, чем псих.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.10.18, 10:19 | Сообщение # 34
Люди, да что вы взъелись на него ) Хоть немного весело стало от всего этого, пусть пишет дальше, давайте ему темы для обсуждений, пусть будет ветка юмора, я бы даже плюсанул ему в репутацию если бы мог, только чтобы он подольше тут пожил, а то все как то в серых тонах еще и осень, а тут хоть повеселится )
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 01.10.18, 13:52 | Сообщение # 35
Caxapok, Смешно тебе, да?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 01.10.18, 14:48 | Сообщение # 36
Цитата Caxapok ()
давайте ему темы для обсуждений,

Ну и юмор у тебя, если ты не клон его, пообщайся, поприкалывайся лучше в личке, если тебе интересно, а то упадешь от смеха, когда плюсы фобить начнут.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Пн, 01.10.18, 16:53
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.10.18, 05:07 | Сообщение # 37
Цитата wd ()
Ну и юмор у тебя, если ты не клон его, пообщайся, поприкалывайся лучше в личке, если тебе интересно, а то упадешь от смеха, когда плюсы фобить начнут.

Вы серьезно сейчас? Фобить от чего? Какой здравомыслящий человек в своем уме может воспринять эту информацию всерьез? Если вы не заметили то я плюс. И что то я даже намека на фобию не увидел. Увидел либо бред человека, либо же что больше похоже на правду, желание самовыразится, хоть и немного странным путем.
Я конечно не отрицаю что какие нибудь личности, которые полностью потеряли здравый смысл и рассудок под воздействием каких либо психотропных препаратов могут от этого заиметь какую либо фобию, но вот что то я не встречал тут ни одного такого человека пока. А если и будут такие, так что в этом плохого? Эволюция, выживает сильнейший (в данном случае умнейший). Я не призываю бросится убивать деградантов и безрассудников, но их количество в нашем обществе неустанно растет, и с этим надо что то делать, хотя бы повышать себе настроение их выходками.

Цитата Unforgiven ()
Caxapok, Смешно тебе, да?

Да, а вам разве нет? Или вы воспринимаете это все всерьез?  Объясните мне, почему мне не должно быть смешно, и я может быть задумаюсь о вашей точке зрения. Пока же я вижу хоть один повод зайти вечерком на форум под чашечку горячего чая, постелив на ноги плед, закурив трубку (с мыльными пузырями как в мультфильмах) насладится тем, что ты еще в силах отличать эту информацию от реальности, независимо от того написана она автором в слепом бреду или же для самовыражения и от нечего делать. Тут и споры зергов, и индия которая находится на краю земли, и окружена плешивыми, перистыми и еще чем только не окружена(человек просто решил поддержать разговор в его русле если вы не заметили, и я бы может чего навыдумывал, будь у меня время и заходи я сюда почаще), и прочая чушь, которая только вызывает улыбку, причем заметьте добрую, которой нам порой так не хватает в нашем случае.

З.Ы. Может быть конечно я покажусь вам злым персонажем. Но я по крайней мере не двуличный. Если кто либо приобретет фобию от данной ереси, это означает лишь что этот человек не сильного ума, как те же Яжматери, диссиденты(которых вы все так ненавидите), кассиры "тысячапятьсотчетырестасемдесятпять" и многие прочие личности, над которыми вы потешаетесь в интернете, испытываете негативные эмоции и прочее. Я же не испытываю к тс негативных эмоций, а воспринимаю его как комедийного фантаста.


Сообщение отредактировал Caxapok - Вт, 02.10.18, 05:18
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.10.18, 07:37 | Сообщение # 38
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.10.18, 11:15 | Сообщение # 39
Caxapok, я заметил плюс. В первую очередь нужно понимать, что психика, манера общения, восприятие у людей индивидуальное и далеко не каждому на мой взгляд это понравится. Сюда чаще не за юмором приходят. Ветка Клоуна, кому смешно и  кто хочет, пусть развлекается, дело то хозяйское, а так самовыражаться по ходу нормально, модераторам так сказать виднее.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.10.18, 15:37 | Сообщение # 40
Цитата wd ()
Ветка Клоуна, кому смешно и кто хочет, пусть развлекается, дело то хозяйское, а так самовыражаться по ходу нормально, модераторам так сказать виднее.
 Вот вот. Так что пусть кто не хочет не смотрит сюда ) Понятно что сюда не за юмором приходят, но он тут тоже нужен. Иначе мы все скатимся в депрессию.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ученые создают ВИЧ-бомбу! (закупаем средства защиты от нового биологического оружия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]