• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Новости занимательной фибромиалгии.
Новости занимательной фибромиалгии.
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 02.10.18, 18:46 | Сообщение # 1
Фибромиалгия обусловлена воспалительным процессом в головном мозге больныхФибромиалгия — малоизученное заболевание неясной этиологии. Характеризуется болями во всем теле, слабостью, пациенты чувствуют себя уставшими даже после длительного сна. При этом ни один метод диагностики не выявляет никаких отклонений в состоянии здоровья.Одно время даже считалось, что фибромиалгия — некое расстройство психики, поэтому ее пытались лечить (и сейчас иногда пытаются) антидепрессантами. Однако современная диагностика отвергает психологическую природу синдрома.Две группы исследователей — одна из Массачусетской больницы общего профиля в Бостоне, а другая из Каролинского института в Стокгольме — не сговариваясь, взялись за изучение особенностей мозга пациентов с фибромиалгией. Обе группы применяли МРТ и ПЭТ-сканирование и независимо друг от друга обнаружили похожую картину.Оказалось, что у страдающих фибромиалгией наблюдается повышенная активация микроглии. В зависимости от индивидуальных симптомов очаги мозгового воспаления располагались по-разному. Так, у пациентов, у которых преобладала хроническая усталость, основное воспаление было локализовано в зубчатой фасции гиппокампа. А у тех страдальцев, которых мучили боли во всем теле — воспалительные очаги равномерно распределялись по всему головному мозгу.Исследователи предполагают, что активация глиальных клеток провоцирует появление воспалительных медиаторов, которые, во-первых, сенсибилизируют болевые пути, а, во-вторых, способствуют ощущению общей разбитости и усталости. Ученые считают, что нашли потенциальную цель лечения — снижение воспаления в микроглии. Возможно, это позволит облегчить жизнь людям, страдающим от болей неизвестного происхождения

ССЫЛКА

ОРИГИНАЛ
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.10.18, 01:45 | Сообщение # 2
Интернетный мусор.  Ага.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 03.10.18, 03:35 | Сообщение # 3
Цитата cnfkm38071 ()
Интернетный мусор.  Ага.
Это не для идиоток полоумных, проходите мимо.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 03.10.18, 15:23 | Сообщение # 4
Unforgiven, новая фишка )а как же психосоматика ?если мне не изменяет память ты ссылался на неё при болят в мышцах и во всем теле )оказалось вон что (

wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 03.10.18, 15:55 | Сообщение # 5
Цитата wolf13 ()
новая фишка )а как же психосоматика ?если мне не изменяет память ты ссылался на неё при болят в мышцах и во всем теле )оказалось вон что (

Божеее, какой же кретин.... Неизлечимый, неисправимый.....Аллах, жги уже, человечество не заслуживает жизни при такой дегенеративности....

Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 01:12 | Сообщение # 6
Цитата Unforgiven ()
Неизлечимый, неисправимый.....Аллах, жги уже, человечество не заслуживает жизни при такой дегенеративности.
Ты Всевышнего своей бредятиной не отвлекай )у него дела поважнее есть чем на идиотские мольбы  откликаться )а если жить надоело утопись в унитазе )


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 04.10.18, 11:04 | Сообщение # 7
Цитата wolf13 ()
а если жить надоело утопись в унитазе
Да тебя бы утопить, все-таки дать шанс человечеству очистить свой генофонд.  Как в премии Дарвина.
Вообще, все тут, конечно все безнадежно. Сидят лишь вот такие куски дерьма шизофреничные, как этот, и гадят, гадят, гадят.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 17:24 | Сообщение # 8
Цитата Unforgiven ()
Вообще, все тут, конечно все безнадежно. Сидят лишь вот такие куски дерьма шизофреничные, как этот, и гадят, гадят, гадят.
Да нет тут один кретин сидит и кукуе то херь несет типа психосоматики людям у которых реальные проблемы со здоровьем возникли ,а человек наслушавшись этого твоего бреда успокаиваеться и ждет когда у него все пройдет вместо того чтобы обследоваться у врачей ,и потом может оказаться (не обязательно вич )что болен чем то что можно лечить на начальных этапах болезни а время упущено и врачи скажут что уже бессильны приходите вчера .А гадить гадить это удел обиженных к которым я не отношусь .Если в чем то не разбираешься не хер лесть ,да не спорю ты благими намерениями все это делаешь но это может относится к реальным фобом который не туда письку сунул а на следующий день прыщик вылез у него и все он болен вич ,а не к тем у кого реально восполительный процесс идет в организме (симптомы не буду перечислять )каких суда заходят большинство .а у тебя на всех одит ответ без разбора .благими намерениями вымощена дорого в ад


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 04.10.18, 17:36 | Сообщение # 9
Цитата wolf13 ()
кукуе то херь несет типа психосоматики людям у которых реальные проблемы со здоровьем возникли ,а человек наслушавшись этого твоего бреда успокаиваеться и ждет когда у него все пройдет вместо того чтобы обследоваться у врачей
Тут люди говорят, ОРУТ все время, что НАДО обследоваться, в том числе у психиатров, и тп, и не понять этого может только полный кретин и мудак, типа тебя. Я выкладываю информацию, которая может оказаться полезной как раз людям, которые ищут причины недомогания - а ты только, исключительно гадишь, как вышеупомянутые обиженные.
Я молчу еще, что ты еще тупо лгун, в чем все уже убедились.
Цитата wolf13 ()
успокаиваеться
Цитата wolf13 ()
не хер лесть
Цитата wolf13 ()
ты благими намерениями
 
Цитата wolf13 ()
восполительный процесс
Цитата wolf13 ()
каких суда заходят
Цитата wolf13 ()
на всех одит ответ
 
Цитата wolf13 ()
благими намерениями вымощена дорого в ад
Да ты же просто безграмотное тупое чепушило. Никакого смысла метать перед тобой бисер нет.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 17:50 | Сообщение # 10
Цитата Unforgiven ()
Я молчу еще, что ты еще тупо лгун, в чем все уже убедились
Ну это ты так для себя решил и переубеждать тебя не буду и не надо за всех говорить  ,мне это не нужно доказывать какому то идиоту что то .
Цитата Unforgiven ()
Да ты же просто безграмотное тупое чепушило. Никакого смысла метать перед тобой бисер нет.
Мы тут не про грамматику  ,русский не мой родной язык так что мне 50% скидка ))конечно не метай бисер ,ты мне вообще по хрен чмощище !

Добавлено (04.10.18, 17:57)
---------------------------------------------
А да еще Unforgiven, кто тебя так обидел расскажи облегчи душу  ?))


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Чт, 04.10.18, 19:15
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 04.10.18, 23:01 | Сообщение # 11
wolf13, с опущенным вступать в разговоры,себя не уважать,эта тёлка специально здесь посажена  :D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 05.10.18, 00:39 | Сообщение # 12
Ну, все идиоты в сборе, отметились, а умные - намотают на ус информацию.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.10.18, 15:42 | Сообщение # 13
Спасибо за интересную информацию. Это полезно знать фобам.

Просто зашел
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 06.10.18, 18:44 | Сообщение # 14
Я по теме, интересовался. Фибромиалгия это не однозначный диагноз как оказалось. Многие с этим обращались после, как раз контактактов с вич инфецированными и у кого в правельные сроки выявлялись минусы. Как известно вирус , инфекция, да, не обязательно вич, может поражать головной мозг со всеми вытекающими, что приводит к состоянию фибромиалгии. Есть примеры, где констатируют смерть от фибромиалгии, не очень утешительно. По этому источник этой фибромиалгии, не такой уж и безобидный на мой взгляд. Я спорить ни с кем не буду, это всего лиж то, что я вычитал, Игорь поправит, разъяснит подробней думаю, всё таки топик стартер, знает о чём речь.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 07.10.18, 00:34 | Сообщение # 15
Цитата wd ()
разъяснит подробней думаю
Нет , я не буду этого делать.
Цитата wd ()
Многие с этим обращались после, как раз контактактов с вич инфецированными и у кого в правельные сроки выявлялись минусы. Как известно вирус , инфекция, да, не обязательно вич, может поражать головной мозг со всеми вытекающими, что приводит к состоянию фибромиалгии. Есть примеры, где констатируют смерть от фибромиалгии, не очень утешительно. По этому источник этой фибромиалгии, не такой уж и безобидный на мой взгляд
Вот по ЭТОЙ причине. Как я уже давно сказал - ты реально безнадежен, и я не буду тратить время. Пусть лучше
Цитата Unforgiven ()
умные - намотают на ус информацию.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 08.10.18, 12:55 | Сообщение # 16
Игорю удачи в его нелёгком деле, а я работать пойду. Мож зайду ещё когда. Эх, ностальгия. А фобов тут стало меньше, как я посмотрю. Особенно прям реально пристукнутых. Всё-же какая-то работа да даёт результат. Инфа, видимо, копится в разделе и давит на неокрепшие умы уже с момента входа на форум.

Сообщение отредактировал volobot - Пн, 08.10.18, 12:56
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.10.18, 15:08 | Сообщение # 17
Цитата volobot ()
А фобов тут стало меньше, как я посмотрю. Особенно прям реально пристукнутых.
Вы зайдите на новый сайт Ильи hiv plus. Там фобы бушуют. Илья не справляется.


Просто зашел
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 08.10.18, 19:01 | Сообщение # 18
Цитата volobot ()
Игорю удачи в его нелёгком деле, а я работать пойду.
Спасибо!
Цитата Сталкер ()
Там фобы бушуют. Илья не справляется.
Авось тут посвободнее будет от психов
Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 09.10.18, 00:28 | Сообщение # 19
Unforgiven, И сколько лет ты искал эту "бесценную" информацию? Поумнее ничего не нашёл? Я так понял что тайна раскрыта...

Dik
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 09.10.18, 00:44 | Сообщение # 20
Цитата Arturrr ()
И сколько лет ты искал эту "бесценную" информацию? Поумнее ничего не нашёл? Я так понял что тайна раскрыта...
Ты-то зачем в лужу пернул-то сейчас, идиотина?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 09.10.18, 00:47 | Сообщение # 21
Ох май год. Отправьте ядерный заряд людям с этой ветки!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 09.10.18, 17:10 | Сообщение # 22
Unforgiven, это всё понятно что у человека может развиться фибромиалгия, СХУ/МЭ. Это всё вторичные заболевания вызванные какой-то причиной. Вопрос в том почему такое происходит со здоровым человеком именно после ПА и при наличии так называемой острой стадии и определённой симптоматике? Значит что-то вызывает эти заболевания...

Dik
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 09.10.18, 18:04 | Сообщение # 23
Цитата Arturrr ()
Это всё вторичные заболевания вызванные какой-то причиной. Вопрос в том почему такое происходит со здоровым человеком именно после ПА и при наличии так называемой острой стадии и определённой симптоматике?
Слушай, черт. Единственное уже за что тебя так можно называть это (цитата) "Заразиться можно с первого раза от человека с неопределяемой вирусной нагрузкой и даже если контакт был в презервативе. " (с) и это единственное членораздельное, что ты смог из себя выдавить - остальное вообще бессвязное блеяние. Поэтому шел бы ты отсюда подобру-поздорову, оставив тщетные попытки сойти за умного, а?
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.18, 23:19 | Сообщение # 24
Цитата Unforgiven ()
Фибромиалгия обусловлена воспалительным процессом в головном мозге больных
У тебя Х-ВИЧ а не фибромиалгия не ври!!!
Если хочешь я спасу твой разлагающийся мозг, утырок. Клизмами лечебными.
Цитата Unforgiven ()
Слушай, черт. Единственное уже за что тебя так можно называть
ОООО.... Я смотрю ты борзый как петух! Кукарекни, Машка!
Цитата Unforgiven ()
шел бы ты отсюда подобру-поздорову
Ого какая ты опасная отсаженка. А где таких борзеньких берут? Из под какой шконочки ты вылезла, Марфа?


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Новости занимательной фибромиалгии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]