• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть подозрения
Есть подозрения
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 08.10.18, 18:20 | Сообщение # 41
Цитата Сталкер ()
Не проще разве сразу нормальный ИФА?
Которому вобще похрену на все эти ваши "группы" и прочее.

Цитата Сталкер ()
При не определяемой ВН и если это ЭК. И то очень и очень редко. Буквально единицы на миллионы.
А это на чем основано? Яб почитал.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.18, 23:21 | Сообщение # 42
Анфагивина не слушайте у него идёт отказ принимать лечение от Х-ВИЧ. Последствия на лицо!

Минусите его - плюсите меня. Загоним эту дырку под шконарь!

Модеры забаньте анфагивина! Она нам уже надоела своими матами и кукареканьями!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 13:57 | Сообщение # 43
Добрый день, уважаемые участники форума. Выписали меня сегодня после обострения гастрита.  И у меня накопилось множество вопросов)
Как думаете, могло ли это быть связано с симптомами вич (именно обострение гастрита, последний раз в детстве было подобное)?
Затем горло. Язык так и остался с белым налётом (небольшим, но всё же). Врачи списывают на проблемы с желудком (привет гастрит). Это раз. 
Второе: Проблема с покраснением горла. А именно горло красное и на одной стенке есть бляшка белая, в больнице сказали, что кололи мне антибиотики и они должны были "рассосать" мою ангину, но изменений они так и не заметили. Кашля нет, есть небольшое першение, температура стабильно 37.2, насморка нет, ничего такого нет. 

Как считаете, господа

Добавлено (15.10.18, 14:02)
---------------------------------------------
и да, у девушки с которой был ПК, на прошлой неделе было что-то типа гайморита (но только 1 ноздря) и температура 37.2

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.10.18, 14:09 | Сообщение # 44
Цитата egorka ()
ак считаете, господа

egorka,  тут считать ни кто не будет, если был риск, сдай анализ в нужные сроки, всё! Остальное гадание не гадалками. Успехов!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 14:14 | Сообщение # 45
Да я и не уговариваю никого считать что-либо или еще чего. Просто спрашиваю совета или может быт ьуспокоения некоего, чего вы злой то такой
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.10.18, 14:46 | Сообщение # 46
Цитата egorka ()
а я и не уговариваю никого считать что-либо или еще чего. Просто спрашиваю совета или может быт ьуспокоения некоего, чего вы злой то такой

Я понимаю сейчас твои тревоги, я не со зла, наверняка читал уже форум где сказанно, что по симптомам диагноз не ставят, видел же людей с полным набором симптомов, с твоими не сравнить. Я не знаю, что ты переживаешь раньше времени и стоит ли вообще тебе переживать. Не злись, а повода тебе загонять себя, я не вижу!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 15.10.18, 16:57 | Сообщение # 47
egorka, у тебя и риска не было...а бурление в животе, как раз и были в связи с обострением гастрита...будешь очень сильно переживать, то вылезет и не то...если считаешь, что риск был, то конечно сходи сдай анализ...но в твоем случае он будет отрицательный...сделай это для себя, что бы попусту не тревожить свою нервную систему...
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 17:27 | Сообщение # 48
Да я бы и не парился. Просто болел последний раз в детстве. А тут всё сразу, да ещё и симптомы схожи
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 15.10.18, 17:58 | Сообщение # 49
egorka, тебе не стоит переживать...рано или поздно наши хронические болезни дают о себе знать...а будешь находиться в стадии стресса,то активируются и все остальные...на нервной почве возможно все...
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 18:39 | Сообщение # 50
И последний мой довод) а что касательно горла? Как так, что антибиотики не взяли его. Кстати симптомы острой стадии, сбиваются лекарствами или нет?
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 15.10.18, 18:56 | Сообщение # 51
egorka, а ты банальный ОРВИ не рассматриваешь, все таки осень на дворе...сейчас каждый второй болеет...то горло, то насморк...
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 19:06 | Сообщение # 52
Рассматривал, но блин чего врачи удивляются тогда:)

А кстати, какова достоверность ИФА 3 и 4 поколения на 3 неделе?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 15.10.18, 19:59 | Сообщение # 53
egorka, У тебя ведь партнёрша "минус"! Почему ты об этом так быстро забыл?

Цитата egorka ()
А именно горло красное и на одной стенке есть бляшка белая
Цитата egorka ()
Как так, что антибиотики не взяли его.
Ну может и попалось немного контрафактного товара... ;) Не забывай где живём. Пройдёт твоё горло:
Цитата AdelRomanova ()
сейчас каждый второй болеет...то горло, то насморк...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 15.10.18, 20:01 | Сообщение # 54
Цитата egorka ()
Рассматривал, но блин чего врачи удивляются тогда:)
бакпосев брали из горла? Если что, то есть у назовем так инфекционных агентов чувствительность к антибиотикам.И вполне возможно твоя "бяка" кладет довольно таки большой болт на антибиотики которые тебе прописали.Так же возможно тебе не сделали бак посев и на бум начали ставить антибиотики  ,а если что то антибиотики имеют св-во подавлять иммунитет (обычно при продолжительном употреблении) ,а если перорально то грамотный врач еще должен назначить пробиотики а иначе привет дисбактериоз ,гастриты и прочие проблемы.
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.10.18, 20:14 | Сообщение # 55
Ну вот никто никогда не берет у нас никакие посевы:) теперь новый мой врач, лор, выписал лекарство для восстановления микрофлоры или как там:)

Я не забыл про её минус, просто, как знаешь, минус этот из прошлого времени:) если бы неделю-две он точно подтверждал, а так аж 6 недель

Добавлено (15.10.18, 20:16)
---------------------------------------------
Да и ее болячка на прошлой неделе:( выше чуть писал об этом

Добавлено (16.10.18, 07:18)
---------------------------------------------
Полазил по интернету, и правильно ли я понял, что чтобы заразится, то выделений женщины, должно попасть ну прям очень много на ГЧ для даже небольшого риска заражения. А пару капель погоды не составят?

Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 16.10.18, 14:15 | Сообщение # 56
Цитата egorka ()
А кстати, какова достоверность ИФА 3 и 4 поколения на 3 неделе?

Никакова, никто не скажет.
Цитата egorka ()
Полазил по интернету, и правильно ли я понял, что чтобы заразится, то выделений женщины, должно попасть ну прям очень много на ГЧ для даже небольшого риска заражения. А пару капель погоды не составят?

При полноценном (трах-трах-трах) половом акте средняя вероятность 0.15% при том, не 0.15, а именно 0.15%.
Цитата egorka ()
И последний мой довод) а что касательно горла? Как так, что антибиотики не взяли его. Кстати симптомы острой стадии, сбиваются лекарствами или нет?
О какой острой стадии можно говорить, когда у Вас нет самой этой инфекции ? Острой стадии идиотизма?
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 16.10.18, 17:45 | Сообщение # 57
Именно её, я параноик.... И идиот:)

Просто все настолько запутанно, кто говорит что от выделений можно заразится и даже очень, здесь говорят что не было риска, даже при условии что выделения после были накрыты средством контрацепции.

Добавлено (16.10.18, 20:18)
---------------------------------------------
Меня смущает красное горло, и что нет кашля или боли в нём. Такое возможно вообще?

Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.10.18, 20:35 | Сообщение # 58
Только анализ!
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 17.10.18, 18:33 | Сообщение # 59
В понедельник пойду сдаваться, уже будет 4.5 недель после ПК. 4 поколения аг+аг (или как там называется) будут делать. На 2.5 неделе этот же тест отрицательный

Добавлено (17.10.18, 18:33)
---------------------------------------------
Жаль что ждать ответов аж 2 недели

Добавлено (17.10.18, 18:34)
---------------------------------------------
А горло так и не проходит:( так же красное и осталось, без боли и кашля

Добавлено (17.10.18, 18:37)
---------------------------------------------
Да и язык белый

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 17.10.18, 18:53 | Сообщение # 60
egorka, Да не переживай ты! Всё будет нормально. И горло твоё пройдёт (без боли и кашля). И паранойя тоже... Просто нужно время.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 18.10.18, 05:19 | Сообщение # 61
Цитата egorka ()
Именно её, я параноик.... И идиот:)
Не сцы, нет у тебя ВИЧ.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 18.10.18, 13:29 | Сообщение # 62
Прочитал сегодня интересную историю... немного похожую на мою))

Так, ребята, вот моя история, как я с вич встретился "лицом к лицу".
Была у меня девочка, 3 года жили вместе, любовь-морковь, все дела. Прихожу как-то домой, она вся в слезах:
-Что случилось, дорогая?
-У меня вич нашли, дорогой(
Ни@@я себе, сказал я себе. Пошел покурил. Потом мне её родные говорят:
- Да не переживай, не изменяла она тебе, еще до встречи с тобой заразилась. Заставила себя просто забыть, чтоб с ума не сойти. Мы тоже знали, не хотели расстраивать тебя. ХаХаХа!
НИ@@Я СЕБЕ, повторил я себе. Пошел к врачу.
- Незащищенный секс был?
-  да уже года как три.
- Ранки на половых органах во время акта были?
- Скорее да, чем нет.
- Секс во время месячных был?
- Да.
- Эх, братан, по ходу попал ты по самые помидоры. Иди анализы сдавай.
НИ@@Я СЕБЕ, устал повторять я себе. Пошел сдал анализы. Здоров. Happy end.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.

Сообщение отредактировал JustBTboy - Чт, 18.10.18, 13:34
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 14:44 | Сообщение # 63
Да, подстава так подстава. Это как человека нужно "любить", чтобы так подставлять

Добавлено (18.10.18, 14:45)
---------------------------------------------
Или это из разряда любовь до гроба :D

Профиль
Arturrr Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 18.10.18, 19:13 | Сообщение # 64
egorka, не переживай и не делай ошибки многих людей которые при определённой симптоматике  ставят сами себе диагноз. Заболеть при половом контакте можно любой другой болезнью но в голову всем лезет только одно.

Dik
Профиль
Toxa Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 19:39 | Сообщение # 65
а в аптеках продаются тесты на вич? Если да, то сколько стоят?
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 20:46 | Сообщение # 66
Экспресс тесты есть. У нас 120 рублей стоит. Но это так..... Игрушки
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 20.10.18, 14:44 | Сообщение # 67
egorka, у тебя нет ВИЧ, сходи в лабу, убедись. А на тесты аптечные и их поиск не трать время.. ХЗ, как их хранили и чувствительность у них ниже, чем у теста, который проводится на автоматическом анализаторе.
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 20.10.18, 19:17 | Сообщение # 68
В понедельник пойду, как раз будет 4.5 недели, процентов 90 думаю результат будет достоверен
Профиль
125 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.10.18, 02:49 | Сообщение # 69
Мне одно непонятно, при наличии симптоматики тесты должны показывать. Узлы есть, темпер есть, печень увеличиа, селезенка вроде по узи в норме, но визуально опухоль слева под ребрами. Язык весь белый, какие-то типо прыщиков на нем. Увеличен, потрескался. Узлы болят повсюду. Коньюктевит, заеды, губы сохнут и трескаются. Зрение село особенно на правый глаз. Куча родинок новых повылазило. Утром лихорадит и потею. Ночью вроде непотею. Живот урчит постоянно, стул неоформленный, один раз в день. Утром. Энергии вообще нет. Дневной свет тяжко переношу. Но и цнс долбит по полной. От аппатии, страх психические атаки. Вообщем состояние полный пиндырдец. Трясет всего. 01.10. Был минус. Осталось два с половиной месяца до года. Чем ближе конец года тем больше опять начинает трясти.

Сообщение отредактировал 125 - Пн, 22.10.18, 10:36
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.18, 13:37 | Сообщение # 70
Не смог больше ждать. Сегодня 4 недели и 3 дня с момента ПК. Пошел и сдал 4 поколение (ат+аг). Посмотрим что покажет через 2 недели. На этом думаю и можно будет точку поставить? А то врач сегодня сказала, что мол вируса если немного попало, то окно может быть и 3 и 6 месяцев. Хотя многие говорят, что сейчас и 4 недель хватает с головой (только если это не стелс-вич :) )
Профиль
125 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.10.18, 13:45 | Сообщение # 71
У меня 10 месяц подходит к концу. Первый тест здал на 7мой недели. Так как стсптоматика началась через 5.5 недель после нпа.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 22.10.18, 14:46 | Сообщение # 72
Цитата egorka ()
если немного попало,
Отличная формулировка. Вы вот сильно вичом заразились а вот тот парень только чуть-чуть.
Разве для тестов не 2 варианта рассчитано? Либо заразился и 6 недель плюс, либо не заразился и получил минус.

Добавлено (22.10.18, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата 125 ()
У меня 10 месяц подходит к концу.
Чувак, если рисков не было больше то вариант с плюсом в 12 мес. равен тому, что лично Люцифер поднимится из приесподни для того, что-бы лично взять у тебя анализ.
На твой взгляд вич сидит у тебя в организме и ждет 12 мес для звездного часа?
Какой ленивый вич.
Современные руководства после 12 недель даже не оставляют никаких в запасе "НО" и "Если".


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.18, 15:11 | Сообщение # 73
А после 4 недель можно уже перестать фобить и верить тесту?
Профиль
125 Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.10.18, 15:39 | Сообщение # 74
JustBTboy, меня это теория в 12 недель минус всиляет надежду. Но в тоже время я реально осознаю, что у меня есть ряд проблем по здоровью. Причем такие как увиличение лимфоузлов шейных, заднешейных, подчелестных, подмышечных, паховых. Увеличина правая доля печени все диагностированно тремя узи. Субфиралитет 37.2 в течении 9мес. Постоянно. Проблемы ворту. Небуду описывать. Всякая сыпь переодически, но я на нее необращаю уже внимания. Прошел кучу врачей сдал гору анализов и ничего ненашли. Флюшка и кт легких все ок. Зппп кровь мазки все ок. Онкомаркеры в норме, щитовидка и гормоны внорме. Гепатиты отрцательно.

Есть мысли на что еще можно провериться, из-за чего лимфа вздулась.? И темпер постоянно.?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 22.10.18, 17:59 | Сообщение # 75
Цитата egorka ()
А после 4 недель можно уже перестать фобить и верить тесту?
В твоём случае можно было и не начинать фобить.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 22.10.18, 18:16 | Сообщение # 76
Цитата 125 ()
Прошел кучу врачей сдал гору анализов и ничего ненашли.
Хах , "всех". А колоноскопия? Ктож диагнозы ставит без колоноскопиии. Желательно с контрастом. Без нее никак-с...
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.18, 18:39 | Сообщение # 77
Цитата volobot ()
В твоём случае можно было и не начинать фобить.

И все же))?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 22.10.18, 19:49 | Сообщение # 78
Цитата egorka ()
Посмотрим что покажет через 2 недели.
 egorka, Да мы и так знаем что у тебя покажет через две недели.  ;)

125, Вообще, наш язык - это результат работы нашего ЖКТ. Проверься ещё по этому направлению. Лишним не будет. Тем более,если:
Цитата 125 ()
Язык весь белый, какие-то типо прыщиков на нем. Увеличен, потрескался.
 
Насчёт лимфоузлов не знаю. Никогда такого не было... Знаю только, что не только лишь ВИЧ этому причина. Ну а то что температура 37,2, то, возможно, она у тебя и до этого твоего ПА была такой раньше. Просто ты не обращал на это внимания. Считается, что температура 37,2 - это верхний порог НОРМЫ. Да и, вообще, она в течение суток имеет свойство колебаться. 
Цитата 125 ()
Проблемы ворту.
 
Тоже можно вылечить. Ведь что-то же предпринимаешь уже... Не поверю, что лечишь - и не проходит... Лечись... Всё должно пройти! Но это, однозначно, не ВИЧ!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
egorka Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.18, 20:36 | Сообщение # 79
Так. Анализ на 4 с половиной недели дадут мне повод для прекращения моих странствий по чертогам разума моего или нет)?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 22.10.18, 20:47 | Сообщение # 80
Цитата egorka ()
Анализ на 4 с половиной недели дадут мне повод для прекращения моих странствий по чертогам разума моего или нет)?
Вы совсем чтоль тугоумный - сроки для анализа ШЕСТЬ недель, какого черта талдычить про четыре??
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Есть подозрения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]