• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом
Помогите советом
MBOX Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.19, 22:41 | Сообщение # 1
Доброго всем здравия, у меня история наверное стандартная, но покая не могу найти
Мне 26, есть невеста, однажды напился и изменил ей, что-то вроде мальчишника на последок устроил.
Секс был в презервативе, но он порвался, заметил не сразу. Я запаниковал, т.к у меня за несколько месяцев до это обнаружили хламидий (посоветовала провериться бывшая, с лечением затянул, всвязи с кризисом по карману жало) но ей побоялся сказать, сразу протрезвел, акт прекратили, под видом что меня начало мутить, заперся в туалете, там просрался (извиняюсь) в буквальном смысле слова, к сексу не возвращались. Этой девушке рассказал, что у меня хламидиоз в смс, ответа небыло. Об измене я переживал, сам от себя такого не ожидал, после пьянки ещё и диарея не проходила...Спустя какое-то время я спал уже со своей девушкой и презерватив тоже порвался, я опять запаниковал и в этот же день получаю смс от той первой «у меня вич» и мир рухнул. Начал искать информацию о том, в какие сроки я не могу передать вич, если более сам, находил противоречивую информацию: острая стадия самая опасная и наоборот, в первые дней 10 невозможно передать. Началось чувство раскаяния, долга и все тому подобное, искал где и как сдать анализы, поехал в гос Москвы, там сказали «рекомендация 3 месяца после возможного инфицирования» на тот момент прошло наверное около двух недель. Начал ждать либо срока, либо симптомов. Словил себя на мысли, что диарея то не проходила все это время!!! То совсем вода, то водянистый стул. Настало 6 недель, к тому моменту нашёл где можно сдать пцр в Спид центре, осталось думаю всего 7 дней подождать, но не дожидаясь сроков выдачи меня отправляют в командировку (я единственный выездной специалист в нашей компании) в другую страну на месяц! В самолете начал замечать, что рука как будто затекла, пробовал размять - результата нет, как будто отсидел. На счёт диареи я так к врачу и не сходил, не успел. Через несколько дней мне невеста сказала что у неё диарея, это меня убило. Тогда я начал колупаться в интернете более активно, везде, где оставался один, сразу открываю «режим инкогнито» и вперед по поисковой выдаче. До этого не сталкивался с информацией о вич, только школьные знания, что он есть, что можно заразиться через иглу и секс. Наткнулся на понятие «спидофобия», от этих историй вроде как начало отпускать, я всегда был человеком сдержанным, не паниковал без причины, да даже иногда с причиной не паниковал, а искал пути решений. Мозгом я до сих пор понимаю, что нужно получить результаты, потом думать, уже решил, что первому же отрицательному результату поверю, второй контрольный без паники, но про положительный даже думать не могу... Уже прошло почти 8 недель, прибавилось что-то вроде сухости в горле, присмотрелся, на горле есть волдыри, как ожоги, язык свой я раньше не разглядывал особо, но дальше корня языка, в горле уже, у меня какие то бородавки , начал вспоминать, вспомнил что однажды по пьяне засовывал пальцы в рот, для очистки, нащупывал их и тогда удивился в стиле «ого, ничего себе они там странные» так что не знаю, появилось ли это или видоизменилось, точно не вспомнить, диарея не сказать, что прошла, наоборот начался запор, но когда получается сходить в туалет - стул водянистый. Пока я тут, в командировке - штурмую интернет, нашёл информацию, что людям с хламидиозом не особо повезло с вич, у них шанс заражения в 5 раз выше. Ещё пол месяца тут торчать, я покоя не найду, думал может сдать тут тест, но я постоянно с коллегами. Все бы ничего, но перед отъездом отец позвал меня в баню, я подумал, что хорошо бы действительно немного расслабиться, так отец говорит, что у него тоже диарея, начинаю припоминать что он веткой себе палец проткнул там в бане, опять мир из под ног ушёл!!! Где-то вычитал про баню и кожную инфекцию, что можно либо подхватить если она у тебя есть, либо заразиться, если она у тебя есть, так и не понял, не конкретизировано там, что меня ещё больше убило... и таких статей куча, где вроде информация есть, но всегда остается какой нибудь непонятный момент, допустим: кровоточат дёсны - можно заразиться в каких-то минимальных процентах, но не написано заразится тот у кого кровоточат или второй!! Даже не знаю, что меня больше волнует в этих статьях: наличие информации или отсутствия ее ключевых (для меня) моментов!!! Уже шарахаюсь от коллег, спать не могу, в столовке чуть ли не сам прошу помыть после себя приборы, боюсь заразить либо кишечной инфекцией, либо вич (я понимаю, что он не передаётся по воздуху, но постоянно ловлю себя на мысли, что все равно опасаюсь заразить, даже по плечу не могу похлопать коллегу, на пол пути убираю руку, ещё так с замиранием руки, как в фильмах с неловкими ситуациями, уже схожу с ума, не знаю как дожить до получения результата, боюсь за невесту, боюсь за свою жизнь, за отца, за его жену и ребёнка, еле как держу себя в трясущихся руках, чтоб не уволили. У меня были фобии, но я с ними справлялся, я уверен, что и с этой справлюсь, просто об этой проблеме мне не с кем поговорить и ту, так нехватающую для меня частицу недописанности статей спросить не у кого в чужой стране в окружении незнакомцев, да и от знакомых я ответов не получу...
Помогите, я щас кончусь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.03.19, 22:44 | Сообщение # 2
Ниасилил
Профиль
MBOX Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.19, 22:56 | Сообщение # 3
Да, что-то длинновато вышло... но это был прям порыв...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.03.19, 23:09 | Сообщение # 4
Количетсов "участников", которых так стремительно и неожиданно засылают в такие дальние-дальние страны,
прям зашкаливает. Все истории как под копирку, ага.
Профиль
MBOX Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.19, 23:19 | Сообщение # 5
Страна то близкая, бывший снг, я просто боюсь что сойду с ума (если уже не сошёл) до возвращения

Я читал много историй спидофобов за это время, в какой-то мере я сам понимаю, что это скорее фобия, но все эти пробелы инфы не дают мне покоя, даже такого, чтобы до этого самого возвращения дожить

Я тоже думаю, что она вполне стандартная: порвался презерватив, появились симптомы, анализа нет, но я думаю что я заражён... как у всех спидофобов.... но реально не мог найти информации о том, на сколько скоро я смогу передать вирус, с учетом, что я знаю точную дату возможного заражения, этот вопрос меня больше всего волнует, если я все же заражён ...


Сообщение отредактировал MBOX - Вс, 31.03.19, 23:26
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.03.19, 23:26 | Сообщение # 6
Цитата MBOX ()
я просто боюсь что сойду с ума (если уже не сошёл)

Уже. 
Цитата MBOX ()
но все эти пробелы инфы не дают мне покоя

"пробелы" есть только у тех, кто
Цитата MBOX ()
уже сошёл

Поздравляю.
Ps
А тест можно сделать сейчас в любой глуши фактически.
Профиль
MBOX Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.19, 23:30 | Сообщение # 7
Тут я наверное соглашусь... с головой не лады... но если кто инфой владеет о вопросе про срок, когда вирус не передаётся (если такой срок есть) - буду признателен, этот вопрос меня волнует больше, чем плюс в моих результатах
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 01.04.19, 00:02 | Сообщение # 8
Цитата MBOX ()
если кто инфой владеет о вопросе про срок, когда вирус не передаётся

Цитата MBOX ()
анализа нет, но я думаю что я заражён

Цитата Unforgiven ()
как у всех спидофобов.

Цитата MBOX ()
с головой не лады

Это ПОСЛЕДНИЙ намек. Больше не будет.
И никакая "инфа" тут не поможет.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 01.04.19, 00:53 | Сообщение # 9
MBOX, хламидиоз надо было лечить сразу, как только узнал. А то сейчас самому придется лечиться и новую девушку лечить. Ну вот к чему такая морока? Одному в сто раз легче лечить зпп, чем в паре.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 01.04.19, 15:57 | Сообщение # 10
Цитата MBOX ()
порвался, заметил не сразу. Я запаниковал

Какой вы нежный. Как же вы будете противостоять толпам зомби, таких как заднеприводная трипозница unforgiven? И где он только собрал эту заразу жеппой.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 01.04.19, 16:12 | Сообщение # 11
Pravdarub, Чет тебя давно не было, выпустили недавно? )
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 03.04.19, 11:16 | Сообщение # 12
А меня никто и не ловил. Я сам заперся в укрепленном бункере.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]