• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » График по срокам диагностики ВИЧ (Мысли касательно графика со сроками диагностики ВИЧ-инфекции)
График по срокам диагностики ВИЧ
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 18.05.19, 23:59 | Сообщение # 41
Metateg, ну ты даун... я к тому, что не критично ли будет сдать тест не на 28 дне, а на 26? эти два дня играют большую роль или пох?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 19.05.19, 00:08 | Сообщение # 42
Цитата Gerich4444 ()
большую роль или пох?

Я не могу ответить тебе на этот вопрос, так как не знаю на него ответ, есть исследования, которые дают конкретные цифры на 4 неделях, все, исследований на 26 днях не проводилось, достоверной информации о точности тестов на 26 днях нет, все кто пишут, тупо берут это из своей головы, не более того, я так делать не могу, ибо так делать нельзя.

Добавлено (19.05.19, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Gerich4444 ()
28 дне, а на 26?

Я тебе уже писал кстати, что тут у девушки плюсануло на 10-й день после контакта, вот и думай, вероятно, что 26 дней довольно точно покажет, но какая вероятность я не знаю, так как такой информации нет.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 11:04 | Сообщение # 43
Как думаете? Правильно ли я понимаю, что в большинстве случаев на начальном этапе развития вич в организме наибольшая вероятность засечь вирус присутствует через 4-6 недель, что обусловлено пиком антигена и антител на начальном этапе, а после этого срока антигены связываются, количество антител снижается на некоторое время? То бишь через 6 недель присутствие вируса будет более заметно в крови, чем через 7-8 недель и только после количество антител постепенно возрастёт, и вирус будет легко обнаружить. Соответственно, после 6 недель получается ещё одно своего рода окно, в которое наличие вируса по антигену и антителам определить проблематично.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.05.19, 12:43 | Сообщение # 44
Он еще и теории придумывает...аааааааа
Профиль
67 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 29.05.19, 14:31 | Сообщение # 45
Antouan, гляньте ещё раз на график повнимательней, там Вы найдёте все ответы на Ваши вопросы.
5 недель ИФА4 вполне достаточно для успокоения. 6 недель - для успокоения с запасом на тот случай, если вдруг Вы - тот редкий экземпляр, у которого запоздалый пик выработки антител, выбивающийся из общей статистики.
Пора снова жить, Antouan.


A real man should be able to live with shit

Сообщение отредактировал Untransmittable - Ср, 29.05.19, 14:50
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 16:03 | Сообщение # 46
Цитата Untransmittable ()
6 недель - для успокоения с запасом на тот случай, если вдруг Вы - тот редкий экземпляр, у которого запоздалый пик выработки антител, выбивающийся из общей статистики


К сожалению, срок выработки антител индивидуален для каждого организма. Судя по различным публикациям, далеко не у всех антитела начинают вырабатываться через 5 недель и даже через 6. Не зря же установлен срок в 3 месяца для достоверности тестирования приближенного к 100%.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 18:34 | Сообщение # 47
Цитата Antouan ()
Не зря же установлен срок в 3 месяца

Кем установлен? Дай ссылочку на исследования которые подтверждают твои слова.

Добавлено (29.05.19, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Он еще и теории придумывает...аааааааа

Видимо академик не иначе)
Профиль
67 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 29.05.19, 18:56 | Сообщение # 48
Antouan, Вы - действительно редкий экземпляр)))
Удачи Вам в Вашем нелегком деле!


A real man should be able to live with shit
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 19:45 | Сообщение # 49
Цитата Metateg ()
Кем установлен? Дай ссылочку на исследования которые подтверждают твои слова


Например, главным государственным санитарным врачём РФ в соответствующих методических указаниях, п. 3.5: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71263114/
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 20:43 | Сообщение # 50
В этом документе написано: "При выявлении лица, имевшего с ВИЧ-инфицированным контакт, в результате которого могло произойти заражение ВИЧ, через 3, 6, 12 месяцев после последнего контакта"
Одно слово Россия, только у нас такой бардак, уже весь цивилизованный мир сдает на 4 и 6 неделях и досвидос и только у нас все установлены правило из СССР, тихий ужас.
Вы хоть понимаете, что эти правила были еще в 90-х годах, когда тест системы были допотопные, после этого прошло куча лет, но в России переделывать что либо не любят, ибо это работать надо, вот и гоняют людей годами сдавать анализы, дикари.
Ну можете сдавать год, что ж, право ваше, вперед.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 21:32 | Сообщение # 51
Metateg, дело не в этом, про 3 месяца пишут в большинстве статей, на форумах. Пишут люди о реальных случаях, когда тест был отрицательным на 6-7 неделе, а на 12 неделе плюсануло. Даже здесь наверняка найдётся не один человек, у которого плюсануло ближе к 3 месяцам после отрицательных результатов через несколько недель после заражения. Про год-то понятно, это крайне редкое исключение да и полгода экзотика. Речь идёт именно о сроке 3 месяца, когда уже совершенно точно концентрация антител будет достаточна для выявления вируса. Да, ИФА 4 поколения может обнаружить вирус и на 4 неделе, но далеко не во всех случаях, тут слишком много нюансов, от которых зависит скорость размножения вируса.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.05.19, 22:41 | Сообщение # 52
Цитата Metateg ()
Вы хоть понимаете

да нихера он не понимает - не видно чтоли. 
Не надо даже пытаться в чем-то убедить, просветить, доказать. Пусть гниет себе в своем дремучем мирке.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.19, 22:50 | Сообщение # 53
Цитата Antouan ()
Пишут люди о реальных случаях

Пруфы с доказательствами, я больше года по форумам ходил и ни одного случая такого не видел, кроме чувака, который хотел Антипина развести, то у него не получилось.
Цитата Antouan ()
12 неделе плюсануло

Давайте пруфы, это все болтавня не более
Цитата Antouan ()
не один человек

Нету здесь таких ни одного, как и в других местах, есть те, которые пытались обмануть, то их быстро за жопу взяли, реальных случаев нет.
Цитата Antouan ()
далеко не во всех случаях

Повторю последний раз, на 4-х неделях в 95% случаев, на 6-неделя в 100% случаев, если хотите это опровергнуть, давайте доказательства обратного, таких как вы было тут, да и на других форумах много, но никто не смогу никак подтвердить свои догадки.

Цитата Unforgiven ()
не видно чтоли.
 
Да уж, видно, еще как видно
Цитата Unforgiven ()
пытаться

Скорее всего буду заканчивать с этим делом, надоедает уже, вон в соседней ветке там девочку толи лишили девственности, толи нет, она сама не поняла, но нашла у себя симптомы ВИЧ, вот это поинтересней будет)
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 09:49 | Сообщение # 54
Цитата Metateg ()
Пруфы с доказательствами, я больше года по форумам ходил и ни одного случая такого не видел, кроме чувака, который хотел Антипина развести, то у него не получилось.


Вот здесь, например, сообщение 19: http://hivlife.info/threads....6%D0%B0

Цитата Metateg ()
Повторю последний раз, на 4-х неделях в 95% случаев, на 6-неделя в 100% случаев, если хотите это опровергнуть, давайте доказательства обратного, таких как вы было тут, да и на других форумах много, но никто не смогу никак подтвердить свои догадки.


Я не то чтобы хочу опровергнуть, просто хочу разобраться. Это же не математика, где 2+2=4, тут всё более тонко, зависит от множества факторов, поэтому утверждать про 100% на 6 неделях несколько опрометчиво.
И вообще я изначально в этой теме задал несколько мной вопрос: о соотношении успешности тестирования через 6 и через 7 недель. Допустим, через 6 недель АГ и АТ поднимаются на уровень, доступный для детекции, потом резко снижаются и через 7 недель вероятность выявления уже значительно меньше, далее она постепенно возрастает вместе с АТ, которые через 12 недель уже вырабатываются у подавляющего большинства людей в достаточном для безусловного выявления количестве. Я и предположил, что именно по этой причине рекомендованные сроки сдачи именно 6 и 12 недель, а не, к примеру, 5 и 10 недель.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 11:42 | Сообщение # 55
Цитата Antouan ()
Вот здесь, например, сообщение 19: http://hivlife.info/threads....6%D0%B0

Пруфы, это не сообщения, а реальные доказательства, написать можно все что угодно, где доказательства этих слов? Такие разговоры я видел тоже, человек пишет на 4 неделях минус, а на 12 неделях плюс, только по итогу оказывается, что в этот период с 4 по 12 неделю, человек кололся и совокуплялся непонятно с кем, а потом жалуется что тест системы его обманывают.
Цитата Antouan ()
тонко

Ты дятел чтоли? Какого хера тонко или толсто, какие еще нахрен факторы, есть четкие исследования, доказывающие что никакие факторы не играют роли для тест систем 4 поколения, есть только один фактор, если тест система просрочена, все, больше ничего нет!
Цитата Antouan ()
6 и через 7 недель

Что через 6, что через 7, успешность 100%
Цитата Antouan ()
предположил

Вы доктор? профессор? Исследователь? Вы может быть хотя бы имеете медицинское образование, чтобы что то предполагать? Вы в этом ничего не понимаете вообще и что то тут предполагаете, полнейший бред.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 12:29 | Сообщение # 56
Цитата Metateg ()
Какого хера тонко или толсто, какие еще нахрен факторы, есть четкие исследования, доказывающие что никакие факторы не играют роли для тест систем 4 поколения, есть только один фактор, если тест система просрочена, все, больше ничего нет!


Например, количество и штамм вируса, попавшего в организм, способ передачи, состояние иммунитета, наличие воспалительных процессов, других заболеваний, зппп. Не? Без разницы? Всё равно железно вылезет через 6 недель?

Цитата Metateg ()
Вы доктор? профессор? Исследователь? Вы может быть хотя бы имеете медицинское образование, чтобы что то предполагать? Вы в этом ничего не понимаете вообще


Чтобы понимать такие элементарные вещи профессором быть совершенно не обязательно. Опять-таки я выражаю своё личное мнение, для этого и существуют подобные форумы, прошу за это меня не оскорблять, я Вас не оскорблял.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 13:29 | Сообщение # 57
Цитата Antouan ()
Например, количество и штамм вируса, попавшего в организм, способ передачи, состояние иммунитета, наличие воспалительных процессов, других заболеваний, зппп. Не? Без разницы?

Все это без РАЗНИЦЫ АБСОЛЮТНО! Тест-системе 4 поколения настрать на это все.
Цитата Antouan ()
профессором быть совершенно не обязательно

Как раз таки нужно им быть, чтобы выдвигать версии, которые противоречат всем современным исследованиям, а вы как раз им противоречите
Цитата Antouan ()
элементарные

Ух ты, это ты считаешь элементарными вещами??? Люди десятками лет в этом разбираются, а для него это все элементарно, точно академик не меньше. Я уверен ты даже не знаешь от чего гастрит может возникать, а пытаешь разобраться в вопросах ВИЧ, жестко.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 14:21 | Сообщение # 58
Цитата Metateg ()
Как раз таки нужно им быть, чтобы выдвигать версии, которые противоречат всем современным исследованиям


Исследований много всяких разных, но достаточно спросить любого специалиста, который годами занимается лечением ВИЧ, и он скажет: приходите сдавать кровь через 3 месяца после возможного заражения чтобы окончательно закрыть вопрос. Вот они дураки, а ты умный. Они тупо по "советской" методичке работают, голову вообще не включают, статистику не изучают и современными исследованиями не интересуются, в отличие от тебя.

Цитата Metateg ()
Я уверен ты даже не знаешь от чего гастрит может возникать


И в этом ты ошибся. Но не суть, это всё пустой трёп.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.19, 14:48 | Сообщение # 59
Antouan, Какой же ты дятел, вот именно что они ничего не читают не изучают и живут в дремучем лесу ,все современные специалисты, которые именно занимаются вич, а не просиживают свои жопы в кабинетах, уже давным давно используют современные Европейские рекомендации.
Цитата Antouan ()
любого специалиста

У какого? Например Антипин или Степанова это по вашему не специалисты с многолетним опытом? Эти люди гуру в вопросах вич и они четко говорят, что 6 недель это точка, вы хотите и с ними спорить? 
Цитата Antouan ()
советской" методичке работают

именно так, они тупо работают по методичке, ты этого еще не понял? Если ты этого не понял, значит это еще раз доказывает, что ты никак не связан с медициной, если понимал, то знал, что все государственные мед. учреждения работают именно тупо по методичке, по четким инструкциям и все, шаг влево, шаг в право увольнение, они может и сами многие понимают, что эти инструкции бред, но ничего с этим не могут сделать, понял или нет?
Цитата Antouan ()
не интересуются

Увы, но реально не интересуются, а те кто интересуются, ничего с этим мракобесием не могут поделать, ибо у них есть эти методички по которым они обязаны работать, вы были когда нибудь в современных платных клиниках? Вы знаете что один и тот же врач работающий в платной клинике и в госке, лечит по разному, в госке он будет лечить по методичкам, по которым их заставляют лечить, а в платном, тот же врач лечит современными методами.
И еще по поводу интересующихся, есть тут на форуме такой человек бандерас, он не медик, но он с вич уже 20 лет и за это время он так изучил этот вопрос, что сами доктора интересуются у него о современных методиках и современных исследованиях, вот как то так.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.06.19, 09:56 | Сообщение # 60
Цитата Metateg ()
они ничего не читают не изучают и живут в дремучем лесу


Ты не учёл один неоспоримый факт: мы тут сидим, рассуждаем о врачах, о европейских рекомендациях, методичках, мракобесии, только вот в ситуации с врачами СЦ всё решает многолетний опыт. Эти спецы на стольких клиентов насмотрелись и такие истории знают, что Вам и не снилось. Это их работа, они каждый день взаимодействуют с вич-положительными и глупо думать, что они настолько отсталые дегенераты, что знают меньше тебя. И эта "прогрессивная" информация по поводу 6 недель может дорого стоить: человек сдал анализ, получил минус и успокоился по совету таких умников, как ты, продолжил заражать других, в итоге сам добрался до СПИДа, только тогда он к своему изумлению узнает о том, что заражён. Но как же так, потом думает он, как же Антипин со Степановой, как же современные европейские рекомендации?


Сообщение отредактировал Antouan - Пн, 03.06.19, 09:57
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 03.06.19, 11:31 | Сообщение # 61
Ничего не меняется. Одни дегенераты сменяются другими, скулящими одно и то же. Даже скучно.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 03.06.19, 16:11 | Сообщение # 62
Все в природе циклично, один ты долбоёб постоянен )) Надо тебя палочкой потыкать, чтоб не было скучно.

Сообщение отредактировал Junior - Пн, 03.06.19, 16:13
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.06.19, 16:42 | Сообщение # 63
Цитата Unforgiven ()
Ничего не меняется. Одни дегенераты сменяются другими, скулящими одно и то же. Даже скучно.

Unforgiven, можешь, конечно, злиться на фобов. Но факт остаётся фактом - государство не хочет просвещать население современной и достоверной информацией о ВИЧ-инфекции.
В учебных заведениях просветительских программ нет, о ВИЧ и СПИДе детям не рассказывают, к сожелению. Кто то из депутатов пытается запретить употребление слова "презерватив", что, дескать, оно не вписывается в традиционные семейные ценности.
СМИ практически не говорят о ВИЧ, а если что и говорят, то только о "снижении темпов эпидемии", либо что-то в духе рассказов о "чуме 20-го века" в виде не очень грамотных страшилок.

Недостаток информации порождает страхи. И что? Зачем злиться на отдельных персонажей, которые в рамках общей тенденции мало знают о заболевании?

Может все таки государство виновато, что не объяснило что да как и не успокоило население?


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 04.06.19, 00:56
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.06.19, 17:25 | Сообщение # 64
Antouan, С тобой диалог закончен, диагноз: дегенерат.
Цитата Лидия4 ()
государство

Конечно, во всем виновато государство, у самих мозга нет. Это как с зарплатами, вижу кучу нытиков, которые ни черта делать не умеют, не хотят учиться и ходят говорят, что у нас плохое государство, оно им зарплату платит маленькую, вот это то же самое.
Цитата Лидия4 ()
Недостаток информации

Какой еще недостаток вы о чем? У вас целый мир под названием "Интернет" в кармане,  а у вас недостаток информации, вы это серьезно?
Цитата Лидия4 ()
злиться

Да никто не злиться ни на кого, просто лично я прихожу в ужас от тупости, а злиться нет смысла, это искреннее удивление.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 03.06.19, 20:02 | Сообщение # 65
Цитата Junior ()
Надо тебя палочкой потыкать, чтоб не было скучно.

ты себе в залупу палочкой ткни, шавка) Как всегда - прибежал трусцой, тявкнул трусливо, убежал. Убожество.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 03.06.19, 21:43 | Сообщение # 66
Unforgiven,  Да говнище, постарел ты уже, скучный стал, предсказуемый, раньше вон какие кренделя здесь исполнял, а теперь все, сдулся. Еще остались некоторые, которые тебе косточку кидают, чтоб ты тут совсем с голоду не сдох ))
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.06.19, 23:29 | Сообщение # 67
Цитата Metateg ()
Конечно, во всем виновато государство, у самих мозга нет. Это как с зарплатами, вижу кучу нытиков, которые ни черта делать не умеют, не хотят учиться и ходят говорят, что у нас плохое государство, оно им зарплату платит маленькую, вот это то же самое.

Это уже другая тема.

Цитата Metateg ()
Какой еще недостаток вы о чем? У вас целый мир под названием "Интернет" в кармане,  а у вас недостаток информации, вы это серьезно?

А что не разобравшийся в теме человек видит в интернете? Вот попробуйте погуглить про ВИЧ. И что? Сначала натыкаетесь на ВИЧ-диссидентов, которые вещают, что ВИЧ не существует. И кто уж про это говорит - батюшко, депутат и так называемые "врачи". Люди читают и верят, потому что им так удобней думать...
Далее гуглим... Что видим? Кучу страшилок с фотографиями леденящими кровь. Волосы на голове становятся дыбом и появляется паника. Дальше гуглить уже нет желания.
Может кто дойдёт до прочтения сайтов СЦ. Там вещают про лебединую верность и одного полового партнёра на всю жизнь.
Я не представляю КАК можно до брака ни с кем не переспать в процессе выбора себе спутника или спутницы жизни.
Информации в интернете МНОГО, но не все могут из всего этого многоголосья выбрать именно достоверную информацию.
Да, и достаточно много людей, которые не читают интернет, а смотрят телевизор. А в телевизоре не хрена не говорят про ВИЧ, такое впечатление, что на эту тему наложили табу и не пропускают цензурой.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 04.06.19, 00:23 | Сообщение # 68
Цитата Лидия4 ()
видит


Человек видит и верит в то, что хочет верить и видеть, как правило не более того
Цитата Лидия4 ()
ВИЧ-диссидентов

Это нужно быть совсем конечным, с такими людьми я даже разговаривать не стану, это бред полнейший, все кто туда попадают и в это верят, это уже все, сюда они не попадают как правило
Цитата Лидия4 ()
достоверную информацию

ВОт для этого нужен мозг, если его маловато, то есть например этот форум, где люди знающие все расскажут как и что, но почему то люди очень странные, приходят на форум с проблемами с вопросами, им на эти вопросы отвечают, а они начинают с этим спорить, ахтунг...нахера тогда спрашивают, непонятно...
Цитата Лидия4 ()
смотрят телевизор

Эти люди к форуму отношения не имеют, нет смысла о них говорить, но таких становиться все меньше и меньше, люди потихоньку начинают выкидывать телевизоры, это радует
Цитата Лидия4 ()
прочтения сайтов СЦ

Все эти официальные сайты больниц и так далее в основном все полнейший шлак, опять же, чтобы это понять и есть такие вот форумы, чтобы почитать что люди пишут и понять это, а тут тенденция четкая, приходит дибилоид, который начитался в интернете говна и начинает тут лечить этим говном всех подряд, даже не понимая о чем говорит, это меня поражает.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 04.06.19, 00:42 | Сообщение # 69
Цитата Лидия4 ()
можешь, конечно, злиться на фобов.

Вы явно не в себе (но это я уже сто раз повторял). Чтоб я? Злился?
Цитата Лидия4 ()
СМИ практически не говорят о ВИЧ

Вранье
Цитата Лидия4 ()
которые в рамках общей тенденции мало знают о заболевании?

Никто не запрещает знать.
Цитата Metateg ()
Какой еще недостаток вы о чем? У вас целый мир под названием "Интернет" в кармане,  а у вас недостаток информации, вы это серьезно?

Вот именно.
Цитата Лидия4 ()
что не объяснило что да как и не успоколо население?

Вам НИКТО и НИЧЕГО в этой жизни не должен и не обязан. 
Цитата Лидия4 ()
но не все могут из всего этого многоголосья выбрать именно достоверную информацию.

Для вас новость что большинство людей - тупые идиоты, неспособные анализировать и работать с информацией. Соболезную. Естесственный отбор, так сказать.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 04.06.19, 09:50 | Сообщение # 70
Цитата Metateg ()
Человек видит и верит в то, что хочет верить и видеть, как правило не более того

Да, согласна.

Цитата Metateg ()
Это нужно быть совсем конечным, с такими людьми я даже разговаривать не стану, это бред полнейший

А вы посмотрите, в каких сообществах пересказывают эту бредятину и кто именно. Там, где традиционные семейные ценности, верующие люди, мамашки на мамских сайтах. Сами они минусы с большой долей вероятности. Случайно возникшие разговоры о ВИЧ пресекают фразами: "Ой да что вы, такой болезни как ВИЧ не существуует... Это заговор фармкомпаний!"
И всё бы ничего, если бы вокруг были одни минусы, им то от диссидентсва нет особого вреда или пользы. А вот если плюсы послушают этот бред, то могут довести себя до СПИДа или кого заразить не предохраняясь.

Добавлено (04.06.19, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата Metateg ()
Все эти официальные сайты больниц и так далее в основном все полнейший шлак, опять же, чтобы это понять и есть такие вот форумы, чтобы почитать что люди пишут и понять это,

В это надо вникнуть, разобраться.
Metateg, а представьте себя на месте обычного человека! Ему больше заняться не чем, как изучать информацию о ВИЧ и пытаться разобраться где правда, а где вымысел? У человека учеба, работа, семья... Есть чем голову занять. А тут ещё и с ВИЧом разбираться - энергозатратно это, есть задачи более важные в жизни.
И к тому же всеми любимый миф: "Меня это не касается!"
Так и живут люди, пропускают информацию про ВИЧ мимо не вникая особо.

Добавлено (04.06.19, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Metateg ()
приходит дибилоид, который начитался в интернете говна и начинает тут лечить этим говном всех подряд, даже не понимая о чем говорит, это меня поражает

Человек имел может связь какую подозрительную, презерватив порвался или просто моча в голову стукнула. Он и начинает лихорадочно искать ответы на свои вопросы. И это при условии, что он раньше этой темой не интересовался, а сейчас в голову пришла мыслЯ.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 04.06.19, 10:02
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 04.06.19, 16:27 | Сообщение # 71
Цитата Лидия4 ()
довести себя до СПИДа или кого заразить не предохраняясь

Вот честно, если они идиоты, то это только их проблемы, больше добавить нечего.
Цитата Лидия4 ()
Так и живут люди, пропускают информацию про ВИЧ мимо не вникая особо.

Ну и пусть живут, нафиг им эта информация то? Чтобы плодить фобов в обществе, пусть живут нормальной жизнью и не думают об этом. Когда будет повод, пусть начинают разбираться, это вполне нормально, часто ли думаете о каком нибудь лимфогранулематозе? Нет? Вот именно.
Цитата Лидия4 ()
искать ответы на свои вопросы

ему никто не запрещает, нахера спорить то с людьми, которые в этом разбираются и с этим живут уже много лет?
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.06.19, 16:57 | Сообщение # 72
В развитие темы. В очередной раз сдал кровь на ВИЧ (ИФА Аг/Ат) через 8 недель после предполагаемого заражения, снова отрицательно. Однако, решил проверить CD4+ Т-лимфоциты, % и абсолютное количество. И вот результат: лимфоциты, абс 1.51 (норма: 1.32-3.57), CD3+, % - 57.8 (норма: 60-89), CD3+ - 873 (норма: 880-2400), т-хелперы (CD3+CD4+), % - 37 (норма: 31 -61), они же - 559 при норме 540-1460. Таким образом, CD3+ меньше нижней границы нормы, а т-хелперы уже на нижней границе. Думаю, такая картина говорит сама за себя и в 99 случаев из 100 может свидетельствовать именно о наличии ВИЧ. Так что я уже одной ногой на ветке для + и все эти рассуждения относительно 100% успешности ИФА на 6, 7 неделях - фуфло для успокоения фобов.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 06.06.19, 18:30 | Сообщение # 73
Слышь, пиздобол, ну давай забьемся, ну тыж УВЕРЕН, ну чо ты ссыкло-то такое?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 06.06.19, 18:47 | Сообщение # 74
Еб...ть, какой идиот, просто фантастика, забаньте его уже нахер, это просто верх маразма, я его ставлю на второе место, после дибила который 10 лет искал вич, но этот будет наверное такой же, но пока железное второе место, так что старайся, глядишь и золото тебе отдадим.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.06.19, 19:51 | Сообщение # 75
Metateg, а в чём, собственно, маразм? Я 10 лет вич не ищу, всего лишь 4 недели с тех пор, как полезли симптомы, которых никогда прежде не наблюдалось, а предшествовал этому контакт с весьма сомнительной дамой. Не могу понять, чем мои доводы не угодили. Я привёл результаты анализа, это объективные данные, а не мои выдумки. Симптоматика развивается уже почти месяц, причём весьма обширная стёртая и атипичная. Я и рад бы "подогнать" её под что-то иное, но никак это не клеится.
Тут вроде форум, где люди высказывают своё мнение, но в итоге получается, что если моё мнение отличается от мнения некоторых особо "вежливых" персонажей, то я подвергаюсь не просто жёсткой критике, но и откровенным оскорблениям.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 13.06.19, 22:38 | Сообщение # 76
Цитата Antouan ()
Симптоматика развивается уже почти месяц, причём весьма обширная стёртая и атипичная. Я и рад бы "подогнать" её под что-то иное, но никак это не клеится.

Как таковой единой симптоматики нет. У всех весьма разная клиническая картина и разные проявления заражения.
То, что написано в интернете, не является 100% достоверной информацией. То, что пишет сайт спид центра - крайне не рекомендую воспринимать как непреложную истину. Свихнуться можно. Да и у них, фактически свод симптомов, у кого что было, все в кашу намешано.
Верить имеет смысла анализам. Будут положительные, ну что ж - ничего не поделаешь. Будут отрицательные (просто как у вас симптоматики здесь у каждого первого и каждый выискивал у себя все новые и новые симтомы) - пронесло, предохраняйтесь качественнее.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 14.06.19, 00:52 | Сообщение # 77
Цитата petruwkin ()
Как таковой единой симптоматики нет. У всех весьма разная клиническая картина и разные проявления заражения.


Согласен, но есть несколько симптомов, которые наблюдаются в большинстве случаев: стоматит с кандидозом в ротовой полости и повышенная потливость, особенно в ночное время. Остальные симптомы так или иначе указывают на снижение иммунитета и носят вялотекущий характер. В моём случае ко всем симптомам добавляются ещё и настораживающие результаты анализа на клетки.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 14.06.19, 18:13 | Сообщение # 78
petruwkin, можешь даже не пытаться, это бесполезно
Профиль
oksanochka80 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.07.19, 12:07 | Сообщение # 79
Untransmittable, очень переживаю. Конечно, по графику вроде всё понятно и всё же ... Сделала анализ в инвитро ифа на вич ровно через 5 недель после опасного контакта - отриц..  Завтра пойду делать повторный на сроке 6 недель. Подскажите, пожалуйста, на сроке 5 недель я могу всё таки успокоится? От страха с ума схожу

,frevjdcrfz
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 14.07.19, 19:51 | Сообщение # 80
Цитата oksanochka80 ()
ровно через 5 недель

oksanochka80, Я бы, всё таки, сдавала анализ в СЦ и на сроке в 6 недель от риска. Но думаю,что и вам нет уже смысла переживать.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » График по срокам диагностики ВИЧ (Мысли касательно графика со сроками диагностики ВИЧ-инфекции)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]