• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Острая стадия или что? (На СПИДофобию не похоже)
Острая стадия или что?
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 17:04 | Сообщение # 1
Добрый день. Такая ситуация - почти 3 недели назад был НПА с девушкой легкого поведения. Был сильно пьян и снялся презерватив, более того, была ранка после бритья на мошонке. После секса залил все что только можно мирамистином.
Симптомы:
Кандидоз:
Примерно через день был кисловатый запах ПЧ, думал, что начинается кандидоз, проблема быстро прошла. Дней через 5-6 появился кандидоз ротовой полости, а именно: белый налет на языке, полосы на щеках. Через пару дней кандидоз слегка поутих (пропал сушняк и налет стал не таким "молочным"). Белый налет основан на корне языка. 

Воспаление:
Уже на протяжении примерно двух недель наблюдаются воспаленные миндалины и горло. Боли при этом нет. Кашель небольшой присутствует, но возможно из-за соплей и курения. Регулярные полоскания ситуацию не исправляют. Не уверен, но возможно слегка подвоспалились десна, но может и были такими.

Температура: 
На протяжении двух недель (может больше) держится температура 37. Иногда спадает. Утром и ночью бывает показывает даже меньше, чем 36,6. 

Боли:
Буквально вчера начала побаливать мышца на ноге, причин для возникновения болей вроде не было. 

Покраснение:
Где-то дней через 10 после НПА заменил, что у меня образовалось какое-то покраснение под губой. Раньше такого не замечал у себя. Покраснение не сильное, но есть. 

Со стулом и желудком пока все ок, но иногда урчит. Хотя, они то у всех урчат наверное иногда. 

Ходил в СЦ на обводном, сделал для успокоения тесты на первой и второй неделях - отриц. Понимаю, что толку от них не было. 

Теперь вопрос: я не исключаю того, что я СПИДофоб, но сами понимаете, что данная симптоматика и такой риск вызывает страх. В понедельник исполняется три недели (вернее 20 дней) с момента этого злополучного НПА. Хочу пойти сдать тест в инвитро 4 поколения. Как думаете, какова будет вероятность + если это симптомы ОС? Читал, что при ОС 4 поколение может дать более менее точный результат на ранних сроках. 
Еще хотелось бы знать, если это не ОС, то что это может быть? Надо признать, что в последний месяц испытываю сильнейшие стрессы из-за семейных проблем + добавилась эта хрень. Можно все списать на стрессы, но симптомы как под копирку про ОС, за исключением рвоты и диареи.
Профиль
MAxx1 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.05.19, 18:47 | Сообщение # 2
не паникуй, все от головы, спокойно выжди срок, есть тема тут где для фобов написано когда и что сдавать, первый ра на 3 недели, 2ой раз на 4ой недели для успокоения и потом на 7-8 недели.
и ничего не читай и не изи на себе, сам через такое прошел месяц назад
на 7.5 недели покащало -, хотя и мышцы все еще ноют, и температура держится 37 простоянно и горло побаливает
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 21:13 | Сообщение # 3
MAxx1, надеюсь прокатит, отпишусь по результатам теста в понедельник-вторник
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 21:45 | Сообщение # 4
У меня острая только закончилась...что хочу сказать... конечно она по-разному у всех протекает... лимфоузлы у меня увеличены не были..несколько врачей пытались пропульпировать. Ну острую стадию тяжело не заметить.. и честно сказать...самочувствие при острой это ТРЕШШШЬ непередаваемые ощущения не с чем не сравнить ...там точно понимаешь неизлечимая хрень. А не из серии что то вскочил что-то там... допускаю что все по разному)) советую конечно контроль через 1, 3, 6 мес контроль.. кровь на ВИЧ гепатит сифилис. Затем цитомегаловирус, хламидии уреаплазмы и другие ЗППП. И уже по заявленному лечить. Надеюсь что у Вас все хорошо и Вы не заражены ВИЧ. Или вообще любой другой болячкой. Удачи Вам!
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 12.05.19, 09:51 | Сообщение # 5
Blondi, спасибо! Сегодня вот вспотел ночью. Еще один плюс к переживаниям
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.05.19, 14:31 | Сообщение # 6
Blondi, хочу попросить рассказать о том, как заразились....
С первого раза или не с первого? Знаете когда именно? И он не сказал что у него ВИЧ? Промолчал?
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.05.19, 18:21 | Сообщение # 7
Сдал сегодня тест ИФА 4 пок на 20 дне. Результат отрицательный. Не знаю правда насколько он достоверен
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.05.19, 19:38 | Сообщение # 8
Gerich4444, Срок для ИФА 4 поколения - 6 недель и выше! Не нужно сдавать каждую неделю. Просто ещё немножко подожди!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.05.19, 20:00 | Сообщение # 9
Бренда, сказали, что на 20 дне уже есть большая вероятность обнаружения или самого вируса или антител. Немного успокоился, но пойду еще через неделю сдамся, потом еще и на 6ой сделаю контрольный. Если бы не этот тест, я бы сдвинулся недождавшись заведомых 6-ти.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.05.19, 20:36 | Сообщение # 10
Gerich4444, Не переживай. Уверена, что всё у тебя будет в порядке! Всё это стереотипы про девушек лёгкого поведения!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 13:44 | Сообщение # 11
Бренда, надеюсь! сегодня вот заметил, что десна воспалилась
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 16:16 | Сообщение # 12
Цитата Blondi ()
советую конечно контроль через 1, 3, 6 мес контроль

Зачем ты это советуешь интересно знать? Чтобы человек пол года фобил? 
Цитата Blondi ()
ЗППП

Это здраво, ЗППП подхватить с простититукой без презика очень легко, но все с умом, уреноплазма например, это очередная херня, которую даже женщинам сдавать нет смысла, не то что мужикам
Цитата Gerich4444 ()
егодня вот вспотел ночью

А что, что до этого никого в жизни не потел ночью хочешь сказать?
Цитата Бренда ()
Всё это стереотипы про девушек лёгкого поведения!

Это как сказать, есть те, которые стоят на трассе и имеют букеты ого го какие, а есть элитные, которые проверяются каждый месяц на все ЗППП, тут смотря у кого он был.
Цитата Gerich4444 ()
20 дне уже есть большая вероятность

На 20 день не знаю какая вероятность, но по испытаниям теста 4-поколения, 4 недели 95% точность, 6 недель 100%
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 22:25 | Сообщение # 13
А был ли у кого-нибудь такой симптом как периодическое урчание в разных областях кишечника, преобладающее в вечернее время, плюс калл не плотный, а пористый, типа в пазухах что ли?
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 22:55 | Сообщение # 14
Antouan, у меня неделю назад урчал, сейчас может не замечаю

Добавлено (14.05.19, 23:00)
---------------------------------------------
Ну пздц, еще и какой-то волдырек внутри рта на губе вскочил. Готовлюсь к худшему короче

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 00:33 | Сообщение # 15
Цитата Gerich4444 ()
волдырек

Какой же бред
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 00:56 | Сообщение # 16
Metateg, Вася, симптомы ОС ВИЧ в полости рта посмотри
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 15.05.19, 01:03 | Сообщение # 17
Цитата Gerich4444 ()
ВИЧ в полости рта посмотри

У тебя это разве что чей-то болт
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 01:08 | Сообщение # 18
Цитата Gerich4444 ()
Готовлюсь к худшему короче


Да, основания не  беспочвены, у меня подобное положение, весь симптомокомплекс на лицо, кроме болей где-либо, уверен на 99% о вич-позитивности, ПЦР на 20 и ИФА на 36 дни вирус не выявили, но это слишком ранний срок, придётся ещё подождать. Терпения, самообладания нам и удачи!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 15.05.19, 01:21 | Сообщение # 19
Еще один упоротый.. А хотя весна..
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 09:59 | Сообщение # 20
Цитата Unforgiven ()
Еще один упоротый.. А хотя весна..


Понимаю Вашу реакцию, Вы же не знаете всех обстоятельств. Но мне даже приятна такая реакция: очень хочется верить, что это всего лишь плод воспалённого сознания, что на самом деле у меня нет вич. Однако, факты штука жестокая.


Сообщение отредактировал Antouan - Ср, 15.05.19, 10:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 15.05.19, 11:37 | Сообщение # 21
Цитата Antouan ()
Вы же не знаете всех обстоятельств.

Мне не нужно знать "всех обстоятельств", чтобы констатировать неопровержимый и жестокий факт, что вы упоротый.
Приятного я делать не собирался, а вера - это к попам.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 15.05.19, 11:38 | Сообщение # 22
Цитата Antouan ()
уверен на 99% о вич-позитивности

Готов замазать на 10 00$? ну на 99% же уверен - верняк! Бабла поднимешь.
Или просто peacedoorball?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 14:22 | Сообщение # 23
Цитата Unforgiven ()
Еще один упоротый.. А хотя весна..

Ты как всегда, в своем репертуаре) :D 
Цитата Gerich4444 ()
ОС ВИЧ в полости рта посмотри

Дядя, ОС, это когда у тебя температура 40 и ты лежишь подыхаешь, а не когда у тебя волдырек во рту, пишешь бредятину.
Цитата Antouan ()
36 дни

ИФА на 36 дней, достоверность более 95%, поэтому с тобой вопрос уже закрыт
Цитата Unforgiven ()
Готов замазать на 10 00$? ну на 99% же уверен - верняк! Бабла поднимешь.

Хер ли  с ним замазывать, он минус получит и благополучно пропадет, до следующей пьянки.
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 16:05 | Сообщение # 24
Unforgiven, какой болт?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 15.05.19, 17:17 | Сообщение # 25
Цитата Gerich4444 ()
какой болт?

Волосатый.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 18:43 | Сообщение # 26
Цитата Metateg ()
ИФА на 36 дней, достоверность более 95%, поэтому с тобой вопрос уже закрыт


Тут не соглашусь, если очень низкая вирусная нагрузка, то через месяц не удастся обнаружить, тем более методом ИФА, только через 3 месяца будет гарантированно точный, близкий к 100% результат. Антитела ещё не начали вырабатываться. К тому же антигены выявляли только к ВИЧ1. Так что придётся ещё некоторое время мучиться в ожидании, через несколько дней сдам ещё на ПЦР, он вроде как более чувствителен.


Сообщение отредактировал Antouan - Ср, 15.05.19, 18:44
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 15.05.19, 22:00 | Сообщение # 27
Цитата Лидия4 ()
хочу попросить рассказать о том, как заразились....
С первого раза или не с первого? Знаете когда именно? И он не сказал что у него ВИЧ? Промолчал?

С первого раза не с первого но па был в ноябре и в марте. И по маркерами заражение именно в марте. У него теже симптомы начались одновременно с моими но более легче. Промолчал..знал не знал..думаю это совершенно другой момент никоим образом не касающийся острой стадии.это уже сфера отношений. Но он тоже не знал...
Па был с 5 по 8 марта.. 20 марта я слегла. До 20 марта я чувствовала слабость тошноту боль в пояснице


Сообщение отредактировал Blondi - Ср, 15.05.19, 22:03
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 16.05.19, 00:21 | Сообщение # 28
Цитата Antouan ()
если очень низкая вирусная нагрузка, то через месяц не удастся обнаружить, тем более методом ИФА, только через 3 месяца будет гарантированно точный, близкий к 100% результат. Антитела ещё не начали вырабатываться. К тому же антигены выявляли только к ВИЧ1.

Цитата Unforgiven ()
Еще один упоротый.. А хотя весна..

Все, абсолютно все сходится. Факт.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 16.05.19, 21:21 | Сообщение # 29
Цитата Gerich4444 ()
Дней через 5-6 появился кандидоз

психомоматика

Цитата Gerich4444 ()
держится температура 37

это нормально, ранее же вы ежедневных замеров не делали?

Цитата Gerich4444 ()
покраснение под губой

психосоматика

Цитата Gerich4444 ()
Со стулом и желудком пока все ок, но иногда урчит

психосоматика / расстройство ЖКТ - сдайте на простейшихся, пропейте 5ти дневных курс.
Ради интереса, почитайте симптомы рака желудка, например. Ну вообще рака, поверьте - тоже найдете у себя. А главное, часть из прочитанных симптомов найдете у себе через несколько дней после чтения, они у вас как-бы неожиданно проявятся.

Цитата Antouan ()
А был ли у кого-нибудь такой симптом как периодическое урчание в разных областях кишечника, преобладающее в вечернее время, плюс калл не плотный, а пористый, типа в пазухах что ли?

Т.е проблемы с печенью / жкт и др возможные при такой симптоматике - не? Не волнуют?
Длительное время нестабильный кал - может быть маркером рака, например. Почему вич то? От того что чпокнулись где-то там? Ну так не факт же. А вот рак и без чпокнулись может быть, например, еще и не зависимо от возраста)))))))))) Я, конечно, утрирую, но проблемы с желудком у вас есть, ими надо заниматься. Не искать псевдович и тратить на чтение профильных ресурсов колоссальное кол-во времени, а решать реальную проблему.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 00:54 | Сообщение # 30
Цитата petruwkin ()
Т.е проблемы с печенью / жкт и др возможные при такой симптоматике - не? Не волнуют? Длительное время нестабильный кал - может быть маркером рака, например. Почему вич то? От того что чпокнулись где-то там? Ну так не факт же. А вот рак и без чпокнулись может быть, например, еще и не зависимо от возраста)))))))))) Я, конечно, утрирую, но проблемы с желудком у вас есть, ими надо заниматься. Не искать псевдович и тратить на чтение профильных ресурсов колоссальное кол-во времени, а решать реальную проблему.


Согласен, но только в том случае, если всё это не предварял бы опасный контакт, о котором я даже и не вспоминал почему-то. И тут решающий момент - совокупность симптомов. Если бы только кишечник себя проявил, я и не стал бы даже выяснять, просто ждал бы, пока успокоится, но когда параллельно стоматит, лейкедема (белые линии, выступающие на внутренней поверхности щёк), кандидоз, воспаление горла с охриплостью голоса, по телу то тут, то там что-то вскакивает: герпес, дерматит, липомы, повышенная потливость (самый первый симптом) и всё это держится более недели, тут уж без вариантов. Я перерыл все возможные заболевания со схожими признаками, но ни одно из них не имеет именно такой симптомокомплекс. Только нет головной боли и не ломит мышцы/кости. Повышенную температуру не зафиксировал, но ощущение жара периодически появляется. Тут уж без шансов, я уверен.


Сообщение отредактировал Antouan - Пт, 17.05.19, 00:55
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 14:33 | Сообщение # 31
petruwkin, а лимфоузел тоже психосоматика? и воспаленное горло
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 17.05.19, 15:44 | Сообщение # 32
Цитата Antouan ()
Тут уж без шансов, я уверен.

Цитата Unforgiven ()
Готов замазать на 10 00$? ну на 99% же уверен - верняк! Бабла поднимешь.Или просто peacedoorball?

Ну а ты, упоротый? Готов за слова-то ответить?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 17.05.19, 15:45 | Сообщение # 33
С тем ссыкунишкой-то Gerich4444,  уже все ясно, слился в унитаз.
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 15:51 | Сообщение # 34
Unforgiven, понять какое ты днище можно почитав тему, в которой у чувака был - на 4 неделях и + на 6. Ты падаль, у меня нет желания читать твой словесный понос
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 17.05.19, 15:53 | Сообщение # 35
Цитата Gerich4444 ()
понять какое ты днище можно почитав тему, в которой у чувака был - на 4 неделях и + на 6. Ты падаль,

Эй, чепушила, ну-ка ссылочку дай, поржу над тобой хоть болезным))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 17:23 | Сообщение # 36
Цитата Antouan ()
Тут не соглашусь

Давайте факты, исследования или еще какие то доказательства вашего не согласия или вы не согласны, просто потому что выдумали это у себя в голове? Есть какие то доказательства вашего сомнения в моих словах?
Цитата Unforgiven ()
Эй, чепушила, ну-ка ссылочку дай, поржу над тобой хоть болезным))

Во, я бы тоже почитал, че то не видел такого
Цитата Unforgiven ()
Ну а ты, упоротый? Готов за слова-то ответить?

Тебе самому то не смешно?
Цитата Gerich4444 ()
а лимфоузел тоже психосоматика?

Все что угодно и психосоматика тоже
Цитата Antouan ()
Согласен, но только в том случае, если всё это не предварял бы опасный контакт, о котором я даже и не вспоминал почему-то

Тут каждый второй такой, после контакта начинается куча симптомов и у всех минуса, а у тех у кого нет никаких симптомов вылазит плюс, вот тебе и факты чувак!
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.05.19, 17:39 | Сообщение # 37
Unforgiven, лови, вася https://forum.u-hiv.ru/forum/24-59243-1
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 17.05.19, 18:32 | Сообщение # 38
Этот лживый, и не представивший ни единого доказательства ушлепок давно засирал форум своими бреднями, дегенерат ты убогий.
Я то думал пропустил чего..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 17.05.19, 18:32 | Сообщение # 39
Ну так чо, зассал ответить перед всеми за свой лай то?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 18.05.19, 09:12 | Сообщение # 40
Gerich4444, унфогивен вам не будет разжёвывать почему этот чувак, которого вы прислали всех пытается обмануть, но я попробую так и быть.
Видишь ли мой друг в чем дело, человек пишет, что сдал на четвертой недели и у него минус, тут все четко, но потом говорит что сдал на 6 неделе и вылез плюс, вроде с одной стороны тоже можно поверить но...обратите внимание на даты, шестая неделя это день в который он пишет сообщение и говорит что вылез плюс, но проблема в том, что когда плюс вам не говорят, а отправляют на иммуноблот и ждёшь ещё 10 дней, а там человек пишет, что у него иммуноблот уже на руках, то есть он даже сам не понимает, что обосрался, даже обмануть грамотно не смог, вот как то так чувак, теперь понял?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Острая стадия или что? (На СПИДофобию не похоже)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]