• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пример симптомов ВИЧ у женщины
Пример симптомов ВИЧ у женщины
mango Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.11.19, 03:16 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток. Статуса не имею и не подозреваю, а пишу сейчас вот почему. Попалось мне видео белой американской женщины по имени Jennifer Vaughan, где она рассказывает про свой ВИЧ (ну, посматриваю я такое...). У нее довольно показательная история. Родилась, училась, вышла замуж, родила двоих детей, дети подросли, развелась. Дом в Калифорнии, бэкярд, собака. Познакомилась с кем-то. Несколько месяцев они встречались, он скорее всего тоже белый, обычный американец, только чем-то все время болел. Расстались, она познакомилась с другим чуваком. И тут началось - какие-то головокружения, живот болит, зверская молочница - она в холодную ванну залезала, чтобы зуд успокоить. И ей долго не предлагали сдать анализ, так как она не маргинальная какая-нибудь, а благополучная и белая, чего душой кривить. Ну, потом все выяснилось, а у нее уже на тот момент пневмония началась. Но сейчас все у нее нормально, пьет каждый день таблетки. Ее предыдущий, когда узнал про статус, дал клинике контакты, чтобы они позвонили, но этого не произошло. А некоторые говорят - только в России бардак. 
Какой вывод? ВИЧ и прочие маргинальные болячки уже таковыми не являются, и никогда не знаешь, откуда прилетит. Поэтому всех партнеров надо обязательно проверять, даже если Ваши мамы дружат с детства. Прививки от гепатитов и ВПЧ тоже желательно сделать. 

Видос ниже. Если речь не понятна, включайте субтитры.
https://www.youtube.com/watch?v=XsuHCOmYJxc


Фоб, когда-то хотевший стать доктором
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 12.11.19, 09:42 | Сообщение # 2
Цитата mango ()
ВИЧ и прочие маргинальные болячки
ВИЧ уже давным давно не маргинальная болячка и об этом все знают...ваша тема полный бред.


Сообщение отредактировал Metateg - Вт, 12.11.19, 09:42
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пример симптомов ВИЧ у женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]