• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Может или не может
Может или не может
Nanafib Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 30.06.20, 23:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Чуть более 3-х месяцев назад был НПА. Продолжался не более 15 минут и он в меня не кончали, но у меня есть эрозия. Спустя 4-5 дней начались выделения, пошла к врачу, мне поставили диагноз половой герпес и сказали что он бывает симптомом вич. С того дня у меня нет покоя. Какова вероятность заражения? После приёма у гинеколога я звонила этому партнёру, он уверял меня что он здоров и думал, что подарок от меня.... Но я до него проверялась и у меня точно всё было хорошо. Сейчас я в отношениях, но со здоровьем всё не так или я себя накручиваю больше. То зуд по телу, но это может быть и от нервов, то голова болит, помутнение в глазах. Но больше теперь меня заботит теперь уже мой муж. Головные боли, порой сильные, несколько дней заложенность носа, дней 5 жжение во время оргазма и после мочеиспускания. В больницу не идёт. А я боюсь, вдруг я с этим вирусом и его наградила. Если бы не гинеколог, я бы так не пороноила. Не могу сдать анализ пока, нет денег. И в больнице бесплатно не могу, нахожусь в другом регионе и мой полюс не действуют здесь. Помогите своим опытом. Хуже всего что я возможно беременна
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.07.20, 00:13 | Сообщение # 2
Цитата Nanafib ()
Не могу сдать анализ пока, нет денег.
Цитата Nanafib ()
Хуже всего что я возможно беременна
Нету 500 р на анализ?
Вы трахаетесь вообще зачем, да еще и размножаетесь?
С такими мозгами - только стерилизация в лучшем случае.
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.07.20, 07:41 | Сообщение # 3
Цитата Nanafib ()
пошла к врачу, мне поставили диагноз половой герпес и сказали что он бывает симптомом вич.
Языки бы отрезал таким врачам. Сначала сами ляпнут не думая, а потом удивляются откуда столько спидофобов.

Цитата Nanafib ()
Спустя 4-5 дней начались выделения, пошла к врачу, мне поставили диагноз половой герпес
Ну если у тебя и есть ВИЧ, то точно не от этого партнера. Потому что через 4-5 дней, он не проявляется. Минимум 2 недели. Хотя, может быть и от этого, но тогда герпес, это просто совпадение.

Добавлено (01.07.20, 07:43)
---------------------------------------------
Unforgiven, Плюсую. Лучше и не скажешь.

Добавлено (01.07.20, 07:46)
---------------------------------------------
Nanafib, А ты так и скажи, что просто страшно идти сдавать. Это хотя бы честно. Я тоже полгода не мог себя заставить пойти сдать. Чего народ то смешить тем , что нет 500 р. Ищешь тут поддержки, а выставляешь клоуном себя при этом. Точнее клоунессой.))

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.07.20, 22:41 | Сообщение # 4
Nanafib, жжение -скорей всего венерия,так что сперва пусть сходит к вненрологу,если оно после мочеиспускания -то это идет хорошее воспаление простаты и оно может быть из за венерических заболеваний или от хронического простатита. Тем более 4-5 дней какраз инкубационный период для венерии,так что лучше на это сделайте анализы smile

Добавлено (02.07.20, 22:46)
---------------------------------------------
А голова может болеть и помутнение в глазах из за нервной системы,я так фобил что один раз аш сознание потерял,так что это все что вы пишите не удивительно -таких как вы здесь уже было вагон и маленькая тележка.

Добавлено (02.07.20, 22:55)
---------------------------------------------
И если прошло уже 3 мес.сходи в СЦ и сделай бесплатный анализ и не парь мозги себе и окружающим!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Может или не может
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]