• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям.
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 11.10.20, 09:24 | Сообщение # 1
Ситуация такая - был однократный незащищённый па, всех видов (ан,ор,ваг). Не заморачивалась, пока через месяц не узнала что он замешан в наркоторговле. Ифа 4 недели минус. С того дня я впала в истерику, просыпалась ночью в поту, меня трясло, задыхалась от ужаса. Пошли симптомы - постоянно температура 37,2, приливы жара к лицу, вообще лицо постоянно красное без повода. Головокружения, размытое зрение. Зуд по телу. Тянет мышцы и поясницу, постоянные блуждающие подергивания мышц ног и рук. Ноги будто деревянные. Слабость, сонливость само собой. Ужасно выпадают волосы. Постоянно бурление в животе, диарея периодически. Ифа минус в 4,7 и 9 недель. Прошло два месяца после па, симптомы длятся уже месяц. Я на грани самоубийства. Обследовалась у инфекциониста, инфекций других нет. Уже дошла до психиатра. Жду свои 12 недель. Или больше, когда покажет. Днями сижу тут, читаю все истории, и все сходится 1к1. Одна ошибка которая стоит жизни ( грустно.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 14.10.20, 22:31 | Сообщение # 2
Panika_girl, если тебе интересно,то прочитай мою историю,один в один симптомы и повторения -это увы нервная система и нужна помощь специалиста,по другому ни как!

Добавлено (14.10.20, 22:37)
---------------------------------------------
Вот именно ,что все сходится один к одному -те у кого были такие симптомы получали в итоге минус. Так как все у тебя началось с испуга,а он и ста причиной всех твоих симптомов и нужно обязательно успокоиться -хотя знаю что это сложно,а то на нервной почве наживешь себе много проблем!

Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.10.20, 08:40 | Сообщение # 3
Очень надеюсь на это( так как мне все хуже( выпала уже половина головы волос(
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 18.10.20, 17:01 | Сообщение # 4
Цитата Panika_girl ()
так как мне все хуже

 От нервов и не такое бывает. Найдите толкового психиатра, иначе в меня превратитесь.

 Поясню. Если вовремя не начать терапию от тревожного расстройства, вы рискуете превратиться в махрового спидофоба, каковым на данный момент являюсь я.

 ВИЧ мне чудится абсолютно везде. Из недавнего - сожрал шаурму в KFC и почувствовал, что там было что-то не то на лаваше, по ощущению что-то типа слюны (или хуже). И о чем я подумал? Правильно, о том, что мне на лаваш напили крови/нахаркали слюны/накончали. Естественно, это был вич-положительный человек не на терапии с лекарственной устойчивостью к ИП/НИОТ/ННИОТ. Представляете какой бардак у меня в голове?

 Хотите так? Надеюсь нет. А потому, к психиатру за таблетками.

 Удачи!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 18.10.20, 17:09 | Сообщение # 5
keysersoze1987,
Цитата keysersoze1987 ()
Естественно, это был вич-положительный человек не на терапии с лекарственной устойчивостью к ИП/НИОТ/ННИОТ.


Огонь,Павел
Ингибитор интегразы ещё добавь,и ваще "тушите свет" будет biggrin
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.20, 17:16 | Сообщение # 6
keysersoze1987, я уже на таблетках, это и помогает мне переждать до 3 месяцев( иначе я бы уже одной ногой в окно.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 18.10.20, 17:27 | Сообщение # 7
Цитата Sverdlovchanin ()
Огонь,Павел

 Алексей, я сам в шоке. Всегда считал себя психически устойчивым, а тут чуть колебание в сторону и добрый вечер - паника. Надеюсь пройдёт. 

Цитата Panika_girl ()
иначе я бы уже одной ногой в окно

 Ногой в окно - не выход. Кстати, меня такие мысли никогда не посещали. А вам точно нормальную терапию от тревожного расстройства назначили?
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.20, 17:38 | Сообщение # 8
keysersoze1987, да, потому что эти мысли уже пропали) при любом раскладе...
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 18.10.20, 17:41 | Сообщение # 9
Цитата Panika_girl ()
при любом раскладе...

 Вот и отлично. Теперь Вам нужно осознать, что Вы здоровы. Впрочем, мне тоже...
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.20, 21:36 | Сообщение # 10
keysersoze1987, пока тест не получу не осознаю, потому что колбасит по страшному(

Добавлено (21.10.20, 10:31)
---------------------------------------------
Эх ..осталась ровно неделя .. эти три месяца прошли как в аду.. я даже не заметила как они пролетели. скорее бы это все закончилось (

Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.10.20, 22:15 | Сообщение # 11
лечите головушку
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.10.20, 12:49 | Сообщение # 12
Итого 12 недель - минус. Голову лечу дальше. Урок усвоила на всю жизнь(
Профиль
Pavel1990 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.20, 13:48 | Сообщение # 13
Добрый день, подскажите пожалуйста, я сдал тест на вич: 
- комбо ат+аг (ab/ag) через 4 недели после риска,
- комбо ат/аг на 6 неделе.
- комбо ат/аг на 8 неделе.
- сдал на 31 день, пцр вич-1 качественный на 80 копий,

все отрицательно.
 
Из риска был только оральный сексе без презерватива (девушка делала минет) видимых ранок на половом органе (было это в начале сентября, 3 числа) 

Вроде головой понимаю что риск был минимальным и сроки тестирования хорошие...

Подскажите пожалуйста могу ли я выдохнуть что вич у меня нет и жить спокойно?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 06.11.20, 16:24 | Сообщение # 14
Pavel1990,
Цитата Pavel1990 ()
Подскажите пожалуйста могу ли я выдохнуть что вич у меня нет и жить спокойно?

Да.
Профиль
Pavel1990 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.11.20, 17:09 | Сообщение # 15
Спасибо большое, а то в нашем спид центре, говорят, ещё для точности повторить в 12 недель, вот и переживаю
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.11.20, 16:08 | Сообщение # 16
Pavel1990, повторите в 12 для собственного успокоения. но у вас и риска то не было... не то что у меня блин((
Профиль
Alenaya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.11.20, 20:22 | Сообщение # 17
Panika_girl, у вас симптомы прошли?
Профиль
Pavel1990 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.20, 09:38 | Сообщение # 18
Спасибо, да вот тоже думаю для собственного успокоения сдам на 12 неделях и все 
Цитата Panika_girl ()
повторите в 12 для собственного успокоения
У вас ведь 12 недель и минус что переживать то? 
Цитата Panika_girl ()
не то что у меня блин((
Если есть симптомы то стоит сходить  к терапевту.
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.11.20, 13:04 | Сообщение # 19
Alenaya, да вроде.. кроме ужасного налета на языке и постоянного бурления в животе.. особенно после еды и ночью.. уже не знаю что с этим делать.
волосы восстановила, постриглась, начала пить аевит, делать масляные маски... уже меньше. а то просто пол головы волос оставила на расческе( все остальное прошло после теста а 12 недель, когда я немного успокоилась. плюс сижу на антидепрессантах теперь( вот до чего доводит одна тупая ошибка (
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 11.11.20, 15:01 | Сообщение # 20
Panika_girl,
Цитата Panika_girl ()
ужасного налета на языке

Флюканазол попей
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.11.20, 19:14 | Сообщение # 21
Sverdlovchanin, да я за это время что толькл не пила, обошла всех врачей. мазки со рта сдавала, ничего. проверена на все вдоль и поперек. короче с моей ипохондрией спидофобией самое действенное оказалось это антидепрессанты. теперь все эти симптомы меня по крайней мере не парят
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 15.11.20, 01:33 | Сообщение # 22
Panika_girl, я тебе уже говорил,что когда успокоишься - все пройдет само собой и налет на языке тоже! Ну тебя попустит мес так через 2 когда таблетки на полную заработают и тебе станет на все похрен -вот тогда все вернется на свои места.
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.11.20, 06:04 | Сообщение # 23
У меня тоже урчания в животе я так понял что ипохрндрия и сильнейший стресс сделали свое дело теперь у меня проблемы с жкт вот до чего доводят самовнушение ((
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 17.11.20, 00:28 | Сообщение # 24
Panika_girl, У меня два года уже налет на языке как белый ворс, ничем не счищается и не лечится, эпштейн барр зашкаливает по показателям и лимфоузлы болят подчелюстные. Ничего этого до нпа не было, язык был розовый. Флюканазол тоже пил..как мертвому припарка.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.20, 12:54 | Сообщение # 25
Nikolay, честно, я такой урок извлекла, вспоминаю как страшный сон. я даже не помню что я делала и как жила эти три месяца... довела себя просто до психоза. сейчас уже конечно попустило на антидепрессантах... наш мозг это страшная вещь( зато я переооценила жизнь... и поняла что все мои проблемы были просто фигня.теперь живу и радуюсь каждому дню.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 17.11.20, 13:10 | Сообщение # 26
king111, самовнушение это страшная штука и избавиться от этого очень сложно. Требуется помощь специалиста!
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 17.11.20, 14:37 | Сообщение # 27
Panika_girl
Повторюсь, что сдал кучу анализов, результат вэб зашкаливает и герес 6. Врачи видя проблему с языком говорят скорее всего эпштейн барр даёт такую симптоматику. Язык уже два года пребывает в таком состоянии, еще год назад сдав на вич и получив отрицательный результат,отбросил мысль о том что он может у меня быть. Пил различные препараты, прописанные врачами, чтобы язык прошел, результата ноль.Углубился в изучение вируса эпштейна барр, и да, написано, что он вполне может вызывать такую хрень с языком.


Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 17.11.20, 14:59
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.11.20, 16:33 | Сообщение # 28
Nikolay, ну у меня чисто по всем другим инфекциям. В принципе уже меньше, налаживаю питание. Думаю проблема с животом.
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.11.20, 05:19 | Сообщение # 29
Lexx, есть прямая связь между сильным стрессом и самовнушением и проблемами с жкт
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 19.11.20, 15:35 | Сообщение # 30
Блииин, сегодня опять и волосы начали лезть, и мышцы дёргает в ногах..я так поняла это навсегда да?( походу захожу на второй круг фобии....(

Добавлено (20.11.20, 19:28)
---------------------------------------------
Вообщем, ни с того ни с сего вернулись все мои симптомы( и температура, и тянет мышцы ног, рук, кружится голова, размытое зрение, про живот и молчу(
я просто в ужасе... уже рыдать хочется( больше нет никаких шансов(

Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 24.11.20, 12:20 | Сообщение # 31
Panika_girl, при ВИЧе такого нет

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.11.20, 00:51 | Сообщение # 32
Цитата Panika_girl ()
больше нет никаких шансов(
Да - тут без дурки не обойтись.
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.20, 09:02 | Сообщение # 33
А учение в животе постоянное? Это мой единственный симптом
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Ср, 25.11.20, 12:19 | Сообщение # 34
king111, это от страха... С таким же успехом можешь подозревать у себя ЛЮБУЮ болезнь ))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Blackstar___ Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 25.11.20, 13:38 | Сообщение # 35
Всем привет. Расскажу свою историю всем фобам, в надежде хоть немного вас успокоить.
Все началось 27 сентября, был ПА незащищённый с мужчиной , верней порвался презерватив, его вич статус был мне не известен. Спустя 2 недели я заболела, темпер 37.6, горло. И грудную клетку и лицо обсыпало простудными прыщами. Осень, все дела, подумала я, вызвала врача , он прописал антибиотик с противовирусным, я начала пить. Но темпер только пришла в норму, как бац -тонзиллит и темпер 37 на протяжении месяца. Я давай читать в интернете, почему лекарства не помогают, почему темпер и наткнулась на симптомы ВИЧ, и понеслось долгое плавание по просторам интернета, панические атаки длиною в два месяца. Я читала этот форум все время и решила, что как все узнаю за себя отпишусь вам. В общем время шло паника атаковывала, тест сдать конечно же боялась и я просто ждала смерти


Не делайте выводы раньше времени ;) всем здоровья

Сообщение отредактировал Blackstar___ - Ср, 25.11.20, 13:45
Профиль
Pavel1990 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.20, 13:45 | Сообщение # 36
Blackstar___, Добрый день, так в итоге чем закончилась ваша история?
Профиль
Blackstar___ Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 25.11.20, 13:50 | Сообщение # 37
спустя полтора месяца я сорвалась, позвонила тому парню все сказала про свои подозрения, (а кстати я с ним перестала общаться после появления тех симптомов, он звонил, приезжал, но мне вщ было не до этого, а сказать ему стремно) в общем я все таки набралась смелости и рассказала все, сначала он психанул, сказал что все с ним в порядке, что недавно сдавал все анализы, но потом перезвонил , успокоил меня и пошёл первый сдал на ВИЧ , после написал что у него отрицательный и только тогда я решила тоже пойти сдать, забрала - спустя 9 недель - результат отрицательно, но я на всякий сдала ещё на гепатиты

Добавлено (25.11.20, 13:51)
---------------------------------------------
в общем, если вы чего то боитесь - идите и сразу сдайте, позвоните партнеру, даже если он вас пошлёт, но вы хоть что-то сделаете, чем просто получите психоз и на будущее - всегда думайте о последствиях перед, а не после, учитесь на чужих ошибках. Всем добра и крепкого здоровья. Сорри за ошибки , пишу быстро

Добавлено (25.11.20, 15:20)
---------------------------------------------
И ещё, если вы переживаете, нервничаете, хотите поделиться своими душевными переживаниями, пишите мне, я вас поддержу) все равно буду заходить сюда)


Не делайте выводы раньше времени ;) всем здоровья
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.20, 15:23 | Сообщение # 38
Blackstar___, у вас хоть была возможность проверить партнера(
я гепатиты сдавала тоже, в месяц, два и три, антитела и пцр качественный. можно хоть по ним уже закрыть вопрос?
Профиль
Blackstar___ Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 25.11.20, 15:40 | Сообщение # 39
Panika_girl , Конечно можно, у вас все точно хорошо, времени прошло уже очень много, все анализы в норме) я когда нервничала у меня все ваши описанные выше симптомы проявлялись, сейчас уже выдохнула, мерю темпер 36.6

Добавлено (25.11.20, 15:42)
---------------------------------------------
Так что все от головы) и мой бывший был замешан в наркоте, но поверьте - он здоровее здоровых и везучей везучих


Не делайте выводы раньше времени ;) всем здоровья
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.11.20, 19:30 | Сообщение # 40
Blackstar___, спасибо, очень надеюсь что фортуна на моей стороне)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]