• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям.
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.01.21, 10:21 | Сообщение # 81
keysersoze1987, Да это уже вы совсем загоняетесь, иглы просто тупо у них одноразовые они как берут сразу выкидывают(даже баночка для снятия игл специальная) да и никто никогда так не делает, вот вы представьте что дома ставите кому нить укол, вы до сразу выкидывает и не думаете еще раз этот шприц использовать... А фобить так по таким мелочам это у вас скоро дойдёт что вы будете думать на каждой дверной ручки зараза и вы ее себе занесли каким то образом...

Добавлено (31.01.21, 23:29)
---------------------------------------------
К слову по теме , сдача анализа спустя 9 недель (ИФА 4 поколение) отрицательно. Больше уже сдавать не хочется... Тяжело когда об этом думаешь, все симптомы сами выходят, как только перестаёшь думать об этом (работа, друзья, досуг) то все вроде как и было , ничего не беспокоит. Думаю что если бы такие сроки были не достаточные для детекции, ни о каких 6 неделях бы никогда не говорили во всем мире ...

Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.02.21, 20:40 | Сообщение # 82
У меня горло красное болит капец, пошла к врачу сказала ещё и язык обложен ужасно... у меня этот налет уже с того времени и держится до сих пор( че делать то... мне кажется меня не пронесло (
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.02.21, 21:05 | Сообщение # 83
Panika_girl, урчание в животе не прошли ?
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 02.02.21, 21:38 | Сообщение # 84
Цитата Panika_girl ()
че делать то... мне кажется меня не пронесло (

 Пронесло. 

Цитата king111 ()
урчание в животе не прошли ?

 И Вас пронесло.

 Стоит повторить: ИФА-4 поколения -> 6 недель. Результат отрицательный? Выдыхаем. Задокументированных, описанных случаев обратного не существует. Если бы существовали, их бы описали. Более того, американские специалисты по вопросам ВИЧ с сайта askexpertsnow.com, доктора Хантер Хэндсфилд и Эдвард Хук рекомендуют людям с повышенной тревожностью сдавать ИФА-4 поколения в связке с ПЦР РНК на сроке 4 недели для исключения (или наоборот) ВИЧ-инфекции. 

 Из этого можно сделать очевидный вывод: поздняя сероконверсия - миф.

 А теперь все бегом лечить помутненный рассудок!

 Всем добра.
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.02.21, 11:08 | Сообщение # 85
king111, меньше, но иногда вздутие от еды наверно, и тогда всю ночь бурлит..постараюсь на диете посидеть эту неделю. плюс пью пробиотики.
Профиль
Dunhill Offline
136 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 03.02.21, 11:40 | Сообщение # 86
Ребята, вы че прикалываетесь!? Какие урчания??? Вы сами себя загоняете. Живите и радуйтесь жизни - она прекрасна, не зависимо от диагнозов

Сообщение отредактировал Dunhill - Ср, 03.02.21, 11:40
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.21, 10:33 | Сообщение # 87
Понимаю, но меня опять накрыло( Не могу успокоится за свой язык, тупо в белом несчищаемом налете уже около пол года с того самого момента... плюс с животом беда, никогда таким не страдала. я по жизни на спорте и правильном питании, с этим проблема просто из ниоткуда взяться не может.
Я даже вакуум делать не могу утром, все болит внутри.
Плюс сейчас горло и сухой кашель, без других симптомов уже неделю.
Кстати через месяц после па, когда я начала фобить, я тогда же принимала антибиотики. Но после них я уже в течении времени пропивала три раза всяких пробиотиков, но воз и ныне там, точнее язык) Также недавно опять пила антибиотики той же группы (так как готовлюсь к операции по женски). За пол года что, не восстановился кишечник что ли?
К гастроэнтерологу хз когда попаду, болячки сыпятся одна за другой, дома уже как в аптеке. Денег нет от слова совсем. Вылечу свое горло, потом на операцию, а потом наверно займусь животом.
Кстати завтра ровно пол года...Помянем эту дату) Конца моей счастливой жизни. Тест делать не буду, и не за что, и нет сил опять переносить этот стресс. Может попозже. Извините за простыню, пишу тут уже как в личный дневник)
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.21, 16:22 | Сообщение # 88
Panika_girl, Бросьте вы себя накручивать, пол года это просто уже не то что сверх срока , это с огромной перестраховкой! Вам сейчас надо настроить себя на операцию. Иммунитет нужно поднять хорошим настроением и мыслями. Живот это просто стресс, как только вы это осознаете , он тоже отпустит. У меня язык стал нормальным, когда понял что уже пора завязывать с этими поисками... Живот иногда бурлит, но если вспомнить, такое бывало и до риска.... И к слову очень долго одно время восстанавлиыался от антибиотиков. Даже нашли эзофагит на гастроскопии, и конечно я уже подумал очередной симптом... Но прошло время около года, проверился снова, его и след простыл. .. А вылез как раз из за большого количества антибиотика, терапевт не услышала что я сам принимал уже и назначила тяжёлый сверху , ну вот и получился вам результат. Так что посадить иммунитет очень легко, но не нужно это все связывать с тем чего нет у вас...
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.21, 16:51 | Сообщение # 89
Tima54321, у меня уже год урчит живот и никакие пребиотики не помогают, булькает и переливается, бурления по ночам тоже, ещё и жирная себорея началась раньше ничего такого не было!

Добавлено (04.02.21, 16:54)
---------------------------------------------
Tima54321, а урчания в животе это очень плохой симптом, особенно когда оно не проходит долгое время!

Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.21, 18:51 | Сообщение # 90
Tima54321, ох, надеюсь в скором времени попаду к гастроэнтерологу... потому что пол года длится, то это явно уже не с головы... боюсь (
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.02.21, 20:08 | Сообщение # 91
king111, так если вы встревожены , кто вам сказал что буькания пройдут ? потом год вы ищите , а у вас не находят , это что заговор против вас ? поймите вы обычный среднестатистический человек у которого все как у всех, если бы было просто бы сказали чел добро пожаловать ... А так сходите на прием к гастро , и спросите у меня вообще тревожность что урчит , я думал ВИЧ. тест минус может такое на фоне тревожности ? она вам подтвердит и отправит к психотерапевту . Ну на край проверит перед этим органы брюшной полости и гастроскопию может назначит. Panika_girl, Как раз таки от нее, тяжело осознать, но как поймёте все как рукой снимет
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.02.21, 02:48 | Сообщение # 92
Panika_girl, я не знаю как именно но стресс и переживания вызываеют такие изменения в жкт (((у меня урчания начались сразу с началом фобии
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.02.21, 14:12 | Сообщение # 93
Panika_girl, а я тебя предупреждал ,что тебе эти анализы ни чего не дадут -- прочитай это статью и думаю что ты успокоишься и все нормализуется  http://www.vector.nsc.ru/vich-spid/
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.02.21, 12:48 | Сообщение # 94
Всем привет. Могу сказать что с животом ситуацию решила, пропила Энтерожермину по совету лора. Прошло. Даже налет на языке меньше. Думаю стоит покопать в эту сторону, т.к. симптомов других больше нет) Скажу что до этого пила кучу всего, типа линексов и толку не было. Также последний месяц пью омегу3 и биотин для волос. Что именно сыграло роль не знаю. Возможно мой иммунитет воскрес после этой нервотрепки)

Добавлено (15.02.21, 12:50)
---------------------------------------------
Lexx, ну год то я точно отмечу сдачей анализа)

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.02.21, 21:26 | Сообщение # 95
Panika_girl, я тоже ее пил и не один раз,мне ее и гасоэнтеролог назначал и врач инфекционист в инфекционной больничке которой я ходил жаловаться,она 20 лет проработала с пациентами у которых плюс -но на меня глянула и сразу сказала -лечи основное заболевпние -это все твое,а не инфекция. Увы она была права.

Добавлено (15.02.21, 21:29)
---------------------------------------------
Panika_girl, я про год пошутил,но по ходу ты всеравно пойдешь,мне потребовалось полтора года чтобы понял,только когда возобладает логика ,только тогда ты начнешь успокаиваться,а пока у тебя работает 5 точка -увы это так.

Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.21, 01:32 | Сообщение # 96
Lexx, А какое основное заболевание в итоге ? Ну и смешно слышать когда говорят просто посмотрела и дала диагноз ) вот если отправила на анализы и взглянула на них то тогда другое дело )
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.21, 02:15 | Сообщение # 97
Lexx, ну что же получается это заболевание это дисбактериоз вызванный стрессом и переживаниями? Сколько по времени нужно пить пребиотики? Этот дисбактериоз у меня уже в хроническую форму перешел,со всеми вытекающими последствиямм, отсюда и себорея, оказывается проводили клинические испытания и у 80 % людей с себорейным дерматитом был выявлен дисбактериоз.с иммунитетом все хорошо у меня уже 3 года прошло я за эти три года болел только 2 раза и то один из них это (корона )....блин ещё сдам на сроке 3 года и успокоюсь.кстати записался к очень хорошему гастроэнтерологу доктор медицинских наук, деньги нельзя жалеть на здоровье...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 16.02.21, 15:44 | Сообщение # 98
Дисбактериоз как болезнь существует только у конченых мудаков.
Во всем цивиллизованном мире его не существует как явления.
НУ это я так.
Один хер не поймет...
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 01:04 | Сообщение # 99
Unforgiven, ну хорошо есть сибр, это сути не меняет.

Добавлено (17.02.21, 06:59)
---------------------------------------------
Unforgiven, ну а что со мной происходит я уже не знаю что делать

Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 17.02.21, 10:07 | Сообщение # 100
Скажите, какая достоверность экспресс теста? у меня уже прошло как раз пол года. Если ифа отрицательный последний был в 5 месяцев, то экспресс тест сейчас покажет че нибудь, или опять сделать ифа. Уже не хочется тратить деньги на них. Буду скоро рядом по делам ехать, думаю зайти на экспресс. Как думаете он хоть чем то меня успокоит xD
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 17.02.21, 19:09 | Сообщение # 101
Цитата king111 ()
ну а что со мной происходит я уже не знаю что делать
Обычное ипохондрическое ебанько. А что делать - сто раз писали.
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 12:29 | Сообщение # 102
Unforgiven, biggrin
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 14:36 | Сообщение # 103
Unforgiven, зачем ты оскорбляешь людей ??зачем? !может хватит? !может пора переосмыслить свое поведение и отношение к людям ?!!?тут у людей проблемы со здоровьем а ты ещё и оскорбляешь!
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.21, 15:41 | Сообщение # 104
king111, Ну потому что 3 года фобии - это совсем издевательство. Он человек у которого выявили + и скорее всего с первого раза , а то что вы говорите о риске 3 летней давности , то естественно его это раздражает , я думаю не только его.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 18.02.21, 19:01 | Сообщение # 105
Цитата king111 ()
может пора переосмыслить свое поведение и отношение к людям ?!!?
я думаю что может тебе пора нахер пойти со своими советами, и "проблемами со здоровьем" заодно.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 19.02.21, 08:11 | Сообщение # 106
king111, он не оскорбляет,а говорит людям правду в глаза,а они этого не понимают!
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 21.02.21, 16:51 | Сообщение # 107
По моей теме напишите кто нибудь

Добавлено (21.02.21, 16:52)
---------------------------------------------
Во вторник еду сдавать экспресс тест, будет почти 7 месяцев. Можно ему верить, или лучше ифа сдать. Денег нет уже) Надеюсь это последний господибожемой

Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.21, 04:37 | Сообщение # 108
Panika_girl, я читал что эти тесты недостоверные
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 22.02.21, 15:42 | Сообщение # 109
Panika_girl, та когда же ты уже успокоишься? Лучше коронавирус поищи.не делай моих ошибок!

Добавлено (22.02.21, 15:44)
---------------------------------------------
Хотя корону искать еще дороже стоит - короче я тебе уже писал что тебе нужно,если надумаешь мое предложение в силе wink

Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 22.02.21, 15:43
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 23.02.21, 16:00 | Сообщение # 110
Сделала тест сегодня минус. Прошло почти 7 месяцев и на этом я откланяюсь. Надоело все это уже до чертиков, поэтому спасибо ребят за поддержку, всем здоровья и умной головы)
Буду на связи если что)
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 24.02.21, 07:49 | Сообщение # 111
Panika_girl, удачи тебе ))береги себя !)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.02.21, 12:51 | Сообщение # 112
Panika_girl, та не - это еще не все - еще год не прошел - по нормативам еще в год сдавать надо - так что прийдется тебе еще пол годика потрусится smile

Добавлено (25.02.21, 12:53)
---------------------------------------------
Ты злесь уже прилипла - так что ждем с нетерпением и засекаем как быстро вернешся smile

Добавлено (25.02.21, 12:54)
---------------------------------------------
Нервишки штука очень веселая и совладать с ними не так уж и просто на это требуется много времени.

Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.03.21, 10:41 | Сообщение # 113
Добрый день уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать мнение знатоков. Риск был с партнером с неизвестным статусом (может и зря фоблю) в конце июня ( понимаю,что сейчас в меня полетят тапки), но ИФА 4 поколения на ВИЧ сдавала трижды: 3 недели, 6 недель и последний 28.12.2020 все отрицательные. Но смущают паховые лимфоузлы, первый появился в середине декабря, вместе с герпесом на ягодице. Герпес прошел, следом появились еще 2 лу, по УЗИ они реактивные и увеличены. ИППП сдавала, кроме ВПЧ16 ни чего нет. Пила антибиотики вылезла молочница - тоже пролечила. Темп с утра норм, к вечеру 37.3. В общем вопрос - тему с ВИЧ можно закрыть? Просто каждый врач из поликлиники задает вопрос на каком сроке сдавался ИФА.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.03.21, 17:37 | Сообщение # 114
У тебя последний тест был в пол года - все про вич здесь писать больше не стоит!

Добавлено (02.03.21, 17:42)
---------------------------------------------
И ЛУ это не показатель! Герпес выскакивает даже у тех у кого минус! И много людей которые живут с увеличеннымим ЛУ,так что не заморачивайся!

Добавлено (02.03.21, 17:43)
---------------------------------------------
Ну если ты хочешь годик пофобить,то милости просим в нашу компанию и затаривпйся баблом на анализы!


Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 02.03.21, 17:46
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.03.21, 17:54 | Сообщение # 115
Lexx, спасибо за ответ. Фобить не оч охото, но зарекаться пока не буду. Просто бесит уже к какому врачу не приду все начинаю спрашивать про ВИЧ, собственно это и нагнетает
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.03.21, 17:59 | Сообщение # 116
СказочнаяФея, если хочешь -сходи в СЦ ,познакомся там с врачем и пожалуйся ,если она тебя веником не побьет,то может что то посоветует.

Добавлено (02.03.21, 18:02)
---------------------------------------------
Может подскажет к кому сходить

Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.03.21, 19:17 | Сообщение # 117
Lexx, спасибо за совет. Жду приема гематолога, если и он разведет руками, то дорога в СЦ. А веником то за что? Из за фобии?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 03.03.21, 16:14 | Сообщение # 118
СказочнаяФея, кончно же за нее самую,меня моя врач именно так и делает :),я тоже ходил к гемотологу - и она мне сказала не компостируй мозги врачам,а ты мне скажи что у тебя с клиникой и биохимией?

Добавлено (03.03.21, 16:16)
---------------------------------------------
Если у тебя все тип топ то клиника и биохимия будут идеальными.


Сообщение отредактировал Lexx - Ср, 03.03.21, 16:17
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 03.03.21, 21:10 | Сообщение # 119
Lexx,развернутый анализ крови+с реактивный белок без отклонений. Думаю проблема в герпесе, прост начиталась тут всякого.. аж волосы зашевелились

Добавлено (03.03.21, 21:15)
---------------------------------------------
Lexx, и да риск был не в июне, а в июле, эт получается последний анализ через 5 мес, но 20 дней роли не играет....

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 03.03.21, 23:08 | Сообщение # 120
СказочнаяФея, все не заморачивайся! Если была нелеченая инфекция уже бы клиника поползла бы в стороны! А 5 мес это супер финиш! В СЦ можешь не ходить,а то веником получишь! 3 мес это потолок для 3 поколения! И когда есть инфекция алт и аст по биохимии повышаются и соэ повышаются -а у тебя норма -так что все завязывай фобить,а то будешь как я по жопе от врача получать,хотя моя даже мне 2 банки аврт подарила чтобы я на них смотрел и успокаивался,то есть если резинка порвется чтобы сразу пропил -!хотя она сказала что это и от короны помогает,но я ей не болею

Добавлено (03.03.21, 23:46)
---------------------------------------------
И не подумай что я до сих пор фобией увлечен,просто у меня полиартрит,а сейчас мой сезон и когда кости и мышцы болят я пытаюсь найти виноватого - полиартрит в это число почемуто у меня не входит,типа я уже с ним 30 лет живу и раньше такого небыло :),вот я и пытался на вич наехать. Но не прокатило -меня быстро врачи раскусили

Добавлено (03.03.21, 23:55)
---------------------------------------------
У меня все болит каждый день и постоянно,с прострелами -я каждый день на аффиде форте (нимисиле) и так годами,так как если не выпить встать с кровати не смогу. Так что представь себе мое состояние. Почему я и зафобил.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]