• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям.
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.03.21, 07:13 | Сообщение # 121
Lexx, спасибо огромное за поддержку smile сколько ты пороги сц обливал, что аж врачи веником гнали? Не уловила когда твое первое сообщение было.
Это хорошо,что у тебя причину нашли) я уже в принципе с декабря спокойна и живу обычной жизнью, но иногда от неизвестности из за чего лу увеличены накрывает.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.03.21, 12:14 | Сообщение # 122
СказочнаяФея, та уже 3 года прошло с момента фобии,а зафобил когда было сильное обострение полиартрита от переохлождения и был мой сезон -осень.

Добавлено (04.03.21, 12:15)
---------------------------------------------
2 года СЦ окучивал,а меня веником smile

Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 04.03.21, 13:51 | Сообщение # 123
Цитата king111 ()
у меня уже год урчит живот и никакие пребиотики не помогают, булькает и переливается
это может быть как нарушение пищеварения из-за неправильного питания, так и кишечные паразиты, глисты. Последних хорошо бы исключить.

Попробуйте ввести в рацион рис жасмин/басмати (только варите его с минимальным количеством воды, чтобы он был суховатый и рассыпчатый, а не разваренный и склизкий - тогда он будет действовать в желудке как абсорбент). А для восстановления пищеварения попить ежедневно (или хотя бы через день) по поллитра кефира домик в деревне 3.2%, он хорошо действует.

И по итогам посмотреть на результаты.

Цитата king111 ()
жирная себорея началась
вы душ принимаете ежедневно, голову моете тоже?
отмените всякие гели и шампуни (особенно h&s).
купите твёрдое глицериновое мыло вроде palmolive летний арбуз, и под горячим душем хорошо намыливайте голову и лицо руками, тщательно смывайте, и повторяйте ещё раз.
Так - ежедневно. После этого жира и перхоти у вас не будет.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.03.21, 14:20 | Сообщение # 124
Космос, вы очень все правильно и хорошо написали,об этом мне говорили многие врачи что нужно соблюдать рацион питания и тд,а моя врач ревматолог меня лупит веником за обжорство и несоблюдение этих правил,вот в этои вся беда что мы слышем и не слушаем,и делаем все так как нам хочется.
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.03.21, 15:47 | Сообщение # 125
Lexx, да уж весело тут у вас))) я как четвертое направление на Вич попросила у терапевта, так меня тоже ласково попросили покинуть кабинет)))) и вот тогда меня и осенило, что хорош
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.03.21, 19:24 | Сообщение # 126
СказочнаяФея, и правильно сделали - хорошо что веник в голову не полетел :),врачам виднее -здорова ты или нет wink
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.03.21, 08:55 | Сообщение # 127
Lexx, значит мне повезло обошлись без веников))) в общем у меня причина найдена, хоть и помотали мне нервы 4 месяца. Повезло что грамотного гинеколога нашла) спасибо большое за поддержку и внятные объяснения. Не болейте, а я буду изредка к Вам заглядывать) приятно было пообщаться)))

Сообщение отредактировал СказочнаяФея - Сб, 06.03.21, 08:56
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 12.03.21, 00:24 | Сообщение # 128
Всем привет. У кого проблемы с ЖКт, налёт на языке , ломота и тд попробуйте сдать на Иерсиниоз, если не проверяли. я пока фобила по Вич иерс перешёл в хр стадию и вылечить очень очень сложно . Врачи прогнали по основным ИПП и дальше отправляли лечить голову ((.. итог не очень приятный... тут все описывала что было и как сходила с ума .если как то можно то посмотрите мои истории.. я сама не оч разбираюсь в этом сайте

Добавлено (12.03.21, 00:46)
---------------------------------------------
Panika_girl, похоже как у меня )).. горло , лимфоузлы, в пот бросало особенно ночами , пальцы крутило, сильный налёт на языке , диарея ,
урчание, ломала в мышцах , сухой кашель продолжительный, фарингит... и все это не разом, а то одно то другое . Скидочные карты всех аптек уже есть)))..через год сильные головы боли , головокружения , неумение рук - в итоге поставили Полинейропатию (как правило осложнение после острой инфекци).. сейчас сильная боль в плечевой суставе неделю.. надеюсь до артрита не дойдёт..

Сообщение отредактировал Lenchik8484 - Пт, 12.03.21, 00:29
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.03.21, 02:44 | Сообщение # 129
Lenchik8484, у ты девочка моя,похоже ты здесь не одна составлю тебе компанию с аутоимммункой wink
Профиль
Lenchik8484 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.03.21, 22:16 | Сообщение # 130
Lexx, да и это уже похоже тоже, иерсиниоз приводит к аут заболеваниям серьёзным . Хотя сдавала какие то анализы на аутом были норм но уже давно .. иду к иммунологу в ближ дни . Рука отнимается, плечевой сустав очень воспален .. вообще это пздц. Думала на этот сайт не вернусь , но хотелось чтобы те кто переживал как я, искали другие причины и как можно раньше .
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 20.03.21, 22:45 | Сообщение # 131
Lenchik8484, при чем здесь иерсении? Я как то этот вопрос задал инфекционисту -заведующей инфекционным отделением в инф.больнице к которой ходил на консультацию и она специалезируется на этих инфекциях - и она сказала - не морочь мне голову! Почитай что я писал - фобия при аутоиммунных заболевпниях. Я же не просто от безделия это написал!

Добавлено (20.03.21, 22:51)
---------------------------------------------
У кого могут быть проблемы с костями -получат полный набор всяческих симптомов! И температуру и боль в мышцах так как косточки восполяют соеденительную ткань и опухание мышц,а кажется что это ЛУ! Так что самостоятельно ни каких выводов не делайте! Тоьько врач может сказать что происходит!моя поступила проще -подарила мне 2 теста р24 и 2 банки арвт я на них смотрю и нормально себя чувствую и она теперь спокойно спит smile

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.04.21, 17:47 | Сообщение # 132
Panika_girl, Здесь вам что, бесплатная психотерапия чтоль?
Это заблуждение.
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.04.21, 10:10 | Сообщение # 133
как тему удалить?(
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.21, 15:47 | Сообщение # 134
Panika_girl, зачем удалять? Ты же тем более вылечилась )
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.04.21, 18:25 | Сообщение # 135
king111, нет, меня снова накрыло, и еще теперь у меня паника что эту тему найдут мои близкие и все узнают( боюсь что я все таки плюсану позже, вернулись все симптомы. модераторы не хотят удалять( я скоро сойду с ума, хочу удалить и забыть все. и не заходить больше и не вспоминать это. я не могу нормально жить...
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 23.04.21, 01:34 | Сообщение # 136
cool Panika_girl, у меня тоже белый ворсистый язык уже как 2,5 года, после полового акта с сомнительной девушкой. До этого язык был розовый, никаких налетов на нем не было. Врачи нашли у меня вирус эпштейна барр с большими титрами и герпес 6 типа, цепанул от неё по ходу, как лечить не знаю. Перепробовал всяких таблеток, он не лечится, помогает на какое то короткое время фамфир, или его аналог фавирокс-он дешевле, и думаю прокапать ганцикловир, читал что он помогает от серьёзных герп вирусов к коим относятся вирус эпштейна барр он же вирус герпеса по 4 типу и вирус герпеса 6. Анализ на вич сдавал за 2,5 несколько раз, результат отрицательный. Вызывает у меня удивление, то что несколько раз врачи осмотрев мой язык отправляли меня сдавать анализ на вич, и когда приходил в очередной раз отрицательный анализ, они как мне казалось даже немного этому удивлялись.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пт, 23.04.21, 01:44
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 23.04.21, 14:03 | Сообщение # 137
Panika_girl, ух тебя и накрыло ,а я тебе предлагал wink
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.04.21, 16:57 | Сообщение # 138
Panika_girl, стоп дорогая во первых опиши какие симптомы сейчас конкретно у тебя? Во вторых как твои родственники поймут что это ты если твоего имени тут нет ?
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 24.04.21, 19:30 | Сообщение # 139
Nikolay, написал в л/с отпишись...
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.04.21, 11:42 | Сообщение # 140
king111, причем тут имя, если все симптомы и даты они знают (
Симптомы все те же - белый язык, выпадение волос, это то что не проходило. А сейчас опять дёргает мышцы, ну и остальное все нервное, снова переживаю, не сплю, паникую..
Переживаю что ифа у меня был в 5 мясяцев, а после 6 я делала только экспресс(

Добавлено (25.04.21, 11:45)
---------------------------------------------
Скоро 9 месяцев этого ада...

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 25.04.21, 15:21 | Сообщение # 141
Жалко у нас нет все-таки принудительной психиатрии.
Такие ж вот по одним улицам ходят, в метро ездят, а надо бы изолировать.  Даже не по себе.
А само оно никогда не сдастся медицине, слишком тупое.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вс, 25.04.21, 15:27
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.04.21, 15:26 | Сообщение # 142
Unforgiven, если вы про меня, то я все это время и была при поддержке психиатра)

Добавлено (25.04.21, 15:27)
---------------------------------------------
Знаете, не было бы столько противоречивой инфы про сроки т симптомы, не было бы и паники. Почему с другими болячками все ясно - сдал есть-нет. А тут все вилами по воде писано.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 25.04.21, 15:27 | Сообщение # 143
Panika_girl, А вам уже не нужен психиатр, вам нужна смирительная рубашка, галоперидол и аминазин в высоких дозах.
Желательно, конечно, эвтаназия, но  у нас она нелегальна(((
Профиль
Panika_girl Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 25.04.21, 17:02 | Сообщение # 144
Очень красиво... мда
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 25.04.21, 18:00 | Сообщение # 145
Цитата Panika_girl ()
не было бы столько противоречивой инфы
Цитата Panika_girl ()
Почему с другими болячками все ясно - сдал есть-нет. А тут все вилами по воде писано.
"Противоречивая инфа", неясность, и "вилами по воде писано" - это исключительно у тупых, необразованных, невежественных и ленивых ушлепков, не способных сложить 2+2 и хоть сколько-нибудь анализировать входящую информацию, коей имеется в изобилии.
Ну а у нормальных людей все просто замечательно.
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 25.04.21, 18:12 | Сообщение # 146
Panika_girl, вы только на ВИЧ сдаёте?ПЦР делали?
Профиль
king111 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.04.21, 02:11 | Сообщение # 147
Panika_girl, если симптомы есть а анализы минус это другое, я сам долго искал и нашел...эта хрень неизвестная болезнь я могу ссылкупить скинуть на группу в телеграмм там много людей с такими же симптомами и анализ минус
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 26.04.21, 21:31 | Сообщение # 148
Panika_girl, а я тебя предупреждал,что пол года для тебя не финиш -белый язык и выпадение волос -это все твои нервы и Игорь тебе уже все написал,хоть и в жесткой форме,но так как есть -то есть правду. Таблетки это конечно хорошо,но тебе нужна моральная помощь! Короче пиши -попробую тебе снова помочь.

Добавлено (26.04.21, 21:34)
---------------------------------------------
И дергаются у тебя мышцы от нервной системы,так как тыпосотянно зажатая.

Добавлено (26.04.21, 21:37)
---------------------------------------------
Если не успокоишься точно в дурку попадешь и заработаешь вдобавок какие нибудь более серьезные заболевпния!

Добавлено (26.04.21, 22:12)
---------------------------------------------
king111, слушай,не грузи ее своей тупой охинеей,если ты всадник без головы,то она молодая симпатичная девушка,просто запуталась и сама себе напридумывала,а ты ее собрался своей чушью грузить чтобы она окончательно свихнулась!

Добавлено (26.04.21, 22:24)
---------------------------------------------
И еще раз повторяю на том сайте делать нехрен! Там сидят люди с разными болячками, которые не хотят слушать врачей и лечиться,а занимаются всякой херней и самолечением! При этом принимая всякие лекарства на ура ,которые им совсем не подходят! Др словами тупа уничтожая себя своими же руками! При этом спихивая все на какие то мифические заболевания! Крысиные вичи,куриные сифы и петушиные трипаки!

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 26.04.21, 22:35 | Сообщение # 149
Lexx, Да этих пидоров, которые это все распространяют вообще сажать надо.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.04.21, 07:01 | Сообщение # 150
Unforgiven, согласен с тобой на все 100 процентов! Так как они вредят здоровью - не только своему ,но и тех кто попал под их гнусное влияние!

Добавлено (27.04.21, 07:07)
---------------------------------------------
Panika_girl, еще раз повторяю -нет у тебя ни каких инфекций! Тебе нужно как можно побыстрее выходить из этого состояния! Я тебе говорил что тебе поможет - это общение,работа и секс!

Профиль
Vikki-mikki Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.04.21, 17:50 | Сообщение # 151
Скажите пожалуйста, здавала тест ифа венозную кровь на антиген р24 и антитела, здавала через месяц, через 2, и на 85-й день , все минус. Где-то через 1,5 месяца прикметно после риска появилась ночная потливость, получаеться я после етого еще 2 раза здавала ифа 4 поколения. Немогу понять что за потливость, куда ображаться и что проверять? Все связываю с вич(((

Vikki
Профиль
Недуг Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 27.04.21, 18:52 | Сообщение # 152
Vikki-mikki, советовать ничего не буду у каждого своя голова,и вы конкретно не указываете после какого случая вы сдавали,но исходя из моей ситуации могу сказать следующее:на пол года ИФА -,на семи месяцах тест по слюне -,симптоматика присутствует, за 7-месяцев сдал 11 - раз из них два ПЦР один на 4 месяцах РНК,другой на 5 месяцах ДНК,три теста по слюне,состояние оставляет желать лучшего...Так же был в герпес центре в итоге выявили ЦМВ,ВЭБ,6,7- тип герпеса в больших титрах,но не знаю может ли это быть без ВИЧ?!Начал лечение!Кроме ночной потливости ещё что то есть?Кстати ночною потливость тоже проходил,сейчас редко но бывает,да и до этого случая была,но не такая и не так часто!Может быть вы просто накручиваете себя и очень много стали обращать на всё внимание?
Профиль
Vikki-mikki Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.04.21, 18:57 | Сообщение # 153
Недуг,

Был половой контакт во время которого партнёр меня порвал и меня на скорой увезли зашивать(((( для меня ето трагедия была(((

Использовали презерватив но когда я увидела лужу крови под собой я не уверена в целостности презерватива. Половой акт был только один раз с ними человеком и он меня отвёз в больницу и пропал((

Потливости раньше не было, в психолога и в психиатра я была. Но я бы хотела услышать тех у кого была или есть такая ночная потливость


Vikki
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 27.04.21, 19:58 | Сообщение # 154
Цитата Vikki-mikki ()
Скажите пожалуйста, здавала тест ифа венозную кровь на антиген р24 и антитела, здавала через месяц, через 2, и на 85-й день , все минус.

 Привет. ВИЧ-инфекции нет. Спидофобия есть. Добро пожаловать в стройные ряды. К   психиатру, срочно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 27.04.21, 20:00 | Сообщение # 155
Цитата Vikki-mikki ()
здавала
 
Цитата Vikki-mikki ()
здавала
Цитата Vikki-mikki ()
здавала
Цитата Vikki-mikki ()
Все связываю с вич(((
Вы по-русски двух слов связать не можете, и еще что-то пытаетесь связать?
Цитата Vikki-mikki ()
партнёр меня порвал и меня на скорой увезли зашивать(((( для меня ето трагедия была(((
А, вы Резиновая Зина, тогда понятно, так бы и сказали.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 27.04.21, 20:01 | Сообщение # 156
Цитата Недуг ()
,но не знаю может ли это быть без ВИЧ?!Начал лечение!
Ахахахахахахахахахаа. Блять...
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.04.21, 20:33 | Сообщение # 157
Vikki-mikki, человек может потеть по ночам по разным причинам! Тест 4 поколения должен быть весомым доказательством отсутствия инфекции!
Профиль
Vikki-mikki Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.04.21, 20:35 | Сообщение # 158
На негатив я отвечать не буду.

Я поняла что ето фобия, теперь моя задача с ней справиться)


Vikki
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.04.21, 20:36 | Сообщение # 159
Нда и нашелся же современный Лука Мудищев smile

Добавлено (27.04.21, 20:39)
---------------------------------------------
Vikki-mikki, таблеточки ,психотеравпевт,работа,общение и секс вас реанимируют. Только в сл раз с Лукой Мудищевым не встречайтесь,а то и помереть так можно smile

Добавлено (27.04.21, 20:42)
---------------------------------------------
И открою военную тайну,есть экспресс тесты на р24 которые отрабатывают уже через 3 недели! Др словами 3-4 недели и это результат 100 процентов!

Добавлено (27.04.21, 20:43)
---------------------------------------------
Это делают китайцы для инвитро,скрины касеты я выкладывал.

Профиль
Vikki-mikki Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.04.21, 20:48 | Сообщение # 160
Спасибо!

Vikki
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% риск. Симптомы ОС. Ифа по неделям. (про ифа в 6 и 12 недель на практике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]