• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Риск заражения ВИЧ на маникюре. Через 3 недели ОРВИ...
Риск заражения ВИЧ на маникюре. Через 3 недели ОРВИ...
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.05.21, 14:15 | Сообщение # 1
Всем привет!
Сразу скажу, да, я фоб. Но эпизодов спидофобии не было давно. Пока не произошёл реальный риск в салоне.
29.04.2021 делала маникюр и педикюр в салоне в центре Москвы, специально выбирала его, чтобы соблюдались все этапы стерилизации Инструментов и тд.
29 числа мне порезали кутикулу до крови на двух или трёх пальцах. Позже я заметила, что щетка, которой они стряхивали ногтевую пыль с ногтей не одноразовая!!! А потрёпанная. Мне ответили что мол да, мы их замачиваем в растворе. Этой щеткой стряхивали пыль с раненых пальцев. Я не уверена если честно, что не вообще обрабатывали.....потом она мне капала на рану кровоостанавливающие капли и я не уверена что она не дотронулась носиком флакона до моей раны. Все было как в тумане уже.
В общем я через пару дней немного забыла про это и на 3 неделях сдала ифа комбо тест 4 поколения в Гемотесте. Я не спала всю ночь, трясло. Результаты всегда из гемотест приходили либо в этот же вечер, либо ночью часа в 4. Мне пришел в 7.30 (в колл центре сказали что до 7-7.30 рассылают все результаты), то есть мне прислали прям впритык. Это насторожило.
Ну и через день после этого я свалилась. Сейчас у меня температура 37.7, головная боль, боль в глазах, боль в горле. Была сыпь по типу аллергической на кистях рук 2-3 дня (сыпь вообще при острой стадии бывала у кого-то на кистях именно?). Все это очень похоже на острую стадию. Как раз 3 с лишним недели прошло.
Это просто капец. Я ещё и беременна, 35 недель. Если меня заразили, то я с большой вероятностью заражу ребёнка, тк терапию уже не успеют назначить. Вот пойду в 4 недели сдавать ещё.
Ощущение что в гемотесте просто прилепили мой старый результат (я два месяца назад просто так сдавала, был отрицательный).
Явно у них были сомнения с моим анализом, потому как поздно слишком прислали


Сообщение отредактировал Dariadarious - Пн, 24.05.21, 14:19
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.05.21, 22:16 | Сообщение # 2
Dariadarious, как вы уже сука заебали,ну не живет вирус более 5 мин на воздухе! Сука дибилы блять!
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.05.21, 07:33 | Сообщение # 3
Lexx, ты норм вообще???
Ну дай мне ссылки на исследования, где пишут что вирус на воздухе живет 5 минут. Все такие умные. 5 минут, а че не 30 секунд??
И в салоне поток клиентов
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.05.21, 09:15 | Сообщение # 4
Dariadarious, нахрена идиотам ссылки? Ты один хуй не поверишь!
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.05.21, 11:42 | Сообщение # 5
Lexx, мммм ясна
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 25.05.21, 18:48 | Сообщение # 6
Цитата Dariadarious ()
Ну дай мне ссылки на исследования, где пишут что вирус на воздухе живет 5 минут. Все такие умные. 5 минут, а че не 30 секунд??

 Ссылок на исследования не дам, но вот это полезно будет почитать - https://hiv.plus/academy....smitted
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.05.21, 19:53 | Сообщение # 7
keysersoze1987, да, но у меня же был контакт с кровью моей. Она меня порезала. Я выдавливала кровь из пальца. Потом она проходилась по рукам этой щеточкой злополучной, на которой могли быть следы крови предыдущего клиента, который был непосредственно до меня( я только под. Конец заметила что щетка подозрительно растрепала. И они сказала, что да, мы их используем не разово, а вымачиваем в растворе....
Кто знает замачивали ли они вообще эти щетки. Все таки в салоне работают люди без мед образования и могут вообще ничего не знать о путях передачи вич и профилактике.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 25.05.21, 20:30 | Сообщение # 8
Цитата Lexx ()
нахрена идиотам ссылки?
 
Цитата Dariadarious ()
но у меня же был контакт с кровью моей
Цитата Dariadarious ()
Ну дай мне ссылки на исследования
Тупорылым идиоткам не помогут НИКАКИЕ ссылки, это аксиома
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.05.21, 20:33 | Сообщение # 9
Unforgiven, бл я имею в виду контакт моей раны с необработанной щеткой, на которой могли быть следы крови предыдущего клиента.

Сообщение отредактировал Dariadarious - Вт, 25.05.21, 20:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 25.05.21, 21:36 | Сообщение # 10
Dariadarious
Цитата Unforgiven ()
Тупорылым идиоткам не помогут НИКАКИЕ ссылки, это аксиома
Что неясно?
Впрочем это риторический вопрос.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 27.05.21, 01:45 | Сообщение # 11
Dariadarious, Психиатр Вам в помощь, не засоряйте пожалуйста ветку форума, выше Вам уже даны исчерпывающие ответы. И на 4х неделях и на 6ти и более, анализ на Вич у Вас будет отрицательным.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Чт, 27.05.21, 02:20
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.05.21, 21:18 | Сообщение # 12
Nikolay, ага, поэтому меня щас увозят по скорой с температурой, которая держится 6 день и поехавшими всеми анализами. Ковид отрицательно
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.05.21, 15:33 | Сообщение # 13
Цитата Dariadarious ()
поехавшими всеми анализами.
и крышей
Профиль
Dariadarious Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.05.21, 00:58 | Сообщение # 14
Unforgiven, ахереть смешно. Беременный человек, который хотел родить как все, лежит на последних неделях на соколиной горе с температурой, которая 7 дней подряд поднимается до одного значения и без динамики. Даже если другая инфекция, не вижу вообще ниче смешного.
Всем удачи
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 30.05.21, 02:38 | Сообщение # 15
Dariadarious, Никто и не смеется, смешного здесь мало. На Соколиную гору, как я понимаю, Вас положили на сохранение. Вич у Вас не обнаружен. Ковид как Вы говорите тоже, копайте в сторону психологического и психиатрического направлений, также сдавайте анализы на другии инфекции, возможно они у Вас проснулись на фоне стресса. Беременность тоже процесс, при котором иммунная система просаживается довольно сильно, так как плод высасывает из организма по максимуму полезных веществ, витаминов и т.п.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вс, 30.05.21, 02:42
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 30.05.21, 08:45 | Сообщение # 16
Dariadarious, я скажу так -есть инет,а есть врачи -вот спроси у врача сколько живет вирус вне жидкости - то есть на открытом воздухе! То есть врачи должны быть по логике авторитетние чем какая то хрень в инете!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.05.21, 14:24 | Сообщение # 17
Цитата Dariadarious ()
Беременный человек, который хотел родить как все, лежит на последних неделях на соколиной горе с температурой, которая 7 дней подряд поднимается до одного значения и без динамики.
Да всем похуй.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 30.05.21, 19:16 | Сообщение # 18
Dariadarious, даже если эта хрень была обработана антисептиком ,то уничтожаюся все инфекции! А вирус иммунитета человека живет вне жидкости не более 5 мин! Тем более уже через минуту он становится слабым,а к 5 минутам погибает!

Добавлено (30.05.21, 19:18)
---------------------------------------------
Если лежишь в больнице -то какие проблемы задай этот вопрос врачу! Если он не подтвердит мои слова,то это не врач,а шо попало!

Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.06.21, 22:25 | Сообщение # 19
Все будет хорошо, не волнуйтесь
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Риск заражения ВИЧ на маникюре. Через 3 недели ОРВИ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]