• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Гнойная ангина после куннилингуса (Боюсь ВИЧ)
Гнойная ангина после куннилингуса
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.06.21, 22:29 | Сообщение # 1
Всем добрый день, не отрицаю что я фоблю, но прошу выслушать мою историю и помочь советом.
23.05.2021 был защищенный вагинальный и незащищенный оральный(куни) минут 5, с бывшей знакомой - статус не известен, но ее образ жизни это отрицать не может.
На следующий день поднялась температура, и что характерно - гнойная ангина с воспалением лимфоузлов, в следствие которой обострился хронический простатит. Была ночная потливость.
Пропил антибиотики Вильпрофен, и к 29.05 гнойные пробки сошли, но появилась сильная сухость во рту, как ком в горле. Примерно тогда же, на нервной почве сходил в КВД где взяли анализы на ЗППП из уретры, а по горлу сказали не парится.

По ЗППП с уретры(и так понятно, что со рта не опускается) и кровь на сифилис чисто.

Все же сам сходил в инвитро и сдал анализ на гонорею горла - не нашли. На всякий случай пью Ципролет.
Сейчас на 15.06.2021 Все еще беспокоит сухость во рту, раздражение слизистой, подчелюстные лимфоузлы на шее, слева стали поменьше, а справа не уходит - то ли зуб мудрости снизу режется, то-ли сверху воспалился...

Пугает именно то, что все началось на следующий день после контакта
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.06.21, 01:15 | Сообщение # 2
DefName, У меня тоже несколько лет назад ангина была после нпа с малознакомой девушкой, поехал к врачу, он мне прописал лекарство от ангины, через пару дней как стал его принимать, ангина прошла. Стрептококк или стаф подцепил от нее, так то он почти у всех есть, но видимо у меня иммунка слабая раз сразу в ангину перешло. Не пойму только зачем Вы на этот форум пришли, опасности заражения вич у Вас не было, вич не передается через оральный секс, так что пейте таблетки от ангины и больше не болейте, всего Вам доброго.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Ср, 16.06.21, 01:16
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.06.21, 09:22 | Сообщение # 3
Вот и переживаю, что три недели все мучаюсь, если бы ангина была не сразу - не волновался бы особо...
Сейчас в командировке - вернусь через 2 недели, как раз будет 6 недель, насколько понимаю тест будет информативен и исключит возможность?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 16.06.21, 13:59 | Сообщение # 4
А вич здесь причем? Я жду когда напишут -спустя 3 мес поднялась температура 37.0,лимфоузлы как яйца у слона,не могу спать,не могу срать и тд -вот это будет уже интересно!

Сообщение отредактировал Lexx - Ср, 16.06.21, 14:02
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.06.21, 21:56 | Сообщение # 5
Ну, на самом деле вся эта ситуация меня сильно напрягает, особенно подобное совпадение(если это оно), и хотелось бы узнать каковы шансы на то, что мог подцепить ВИЧ.
И насколько будет информативно ИФА в инвитро на 6ти неделях, сдать - сдам как вернусь с командировки, для своего успокоения.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.06.21, 06:20 | Сообщение # 6
Цитата DefName ()
И насколько будет информативно ИФА в инвитро на 6ти неделях

 ИФА-4 поколения -> 6 недель -> если отрицательно, то ничего нет.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 17.06.21, 06:36 | Сообщение # 7
DefName, ты идиот какая нахрен ангина на сл день? 3 дня дается на принятие арвт! 72 часа! Потом только у вируса начинается инкубационный период! Так какая нахуй на сл день ангина тупое ты создание?!

Добавлено (17.06.21, 06:37)
---------------------------------------------
Причем здесь вич к твоей ангине?

Добавлено (17.06.21, 20:15)
---------------------------------------------
Прошу прощения у администации форума,но даже я когда фобил такой чуши не писал!

Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.06.21, 22:41 | Сообщение # 8
Я тоже прошу прощения, если пишу откровенную чушь, просто смутило совпадение, да и то что долбануло по всему организму.
Четвертая неделя идет, вроде пролечился, за миндалиной еще чутка есть, стараюсь убрать как-то.
Фобнул чуть-чуть, что мог вместе с этой заразой хватануть и ВИЧ(чем черт не шутит).

Еще раз извиняюсь, если прямо чушь-чушная, но написал скорее для своего успокоения по шансам заразится через куни.
Черезмерно не фоблю, но опять же для успокоения тестик сдам и покину сей форум.

Ну и отписавшимся - всем спасибо без исключения
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 20.06.21, 06:39 | Сообщение # 9
Цитата DefName ()
мог вместе с этой заразой хватануть и ВИЧ
И с Вичём люди живут...

Добавлено (20.06.21, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата DefName ()
тестик сдам
Вот это самое здравое решение, а перечисление сюда симптомов ни коем образом не поставит диагноз. Кстати, ВИЧ может быть и без симптомов...


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 20.06.21, 09:31 | Сообщение # 10
Ridik2d2, что такое иммунный ответ?- Это ответ иммунной системы на внедрение инфекции! Так как он может быть без симптомов? Когда люди говорят, что ни каких смптомов небыло -они просто врут!

Добавлено (20.06.21, 09:37)
---------------------------------------------
Как минимум поднимается температура для борьбы с инфекцией!,а вот что кто то прозявил эти симптомы и не обратил на них внимание ,то это уже другое дело!


Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 20.06.21, 09:38
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.06.21, 10:19 | Сообщение # 11
Раз тема еще живет, отпишусь немножко...
Сейчас четыре недели с контакта, вчера сходил к лору,  гной блин жидкий из миндалинах есть, увеличены лимфоузлы, но не сильно + фарингит. 
Выписали пол аптечки, но без антибиотиков.

Четыре недели болеть - долговато(

Опять волноваться начинаю по этому поводу
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 20.06.21, 14:42 | Сообщение # 12
DefName, 4 недели -уже можно сделать тест если боишся! Я уверен что твоя проблема твоего горла с вич не связана,так как по срокам ни как не сходится! Ну не болеют ангиной на сл день после контакта!

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 20.06.21, 14:55
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.06.21, 17:59 | Сообщение # 13
Сдам как вернусь из командировки - 30го числа,  там шестая неделя будет.
Интересует, скорее то, не мог ли вместе с ангиной еще и вич комплектом прихватить?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 20.06.21, 18:05 | Сообщение # 14
DefName, ну тогда и сифон в комплекте с трираком и хламом -почему про них забыл?
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.06.21, 19:16 | Сообщение # 15
В квд через две недели сдавал мазок с висюльки, и кровь на сифилис, ничего)
Чуть позже с горла на гонорею - тоже ничего.
Если не полегчает к 30-му, помимо комплекта инвитровского ВИЧ, Сиф, и гепатиты, сдам еще мазок с горла на флору

Добавлено (20.06.21, 22:31)
---------------------------------------------
Просто начитался, что если есть вен. заболевания у той же девушки, риск больше заразиться.
А орально - мазок сдавал только на гонорею и то после антибиотиков

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 21.06.21, 07:19 | Сообщение # 16
DefName, та то шутка была wink
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.06.21, 20:05 | Сообщение # 17
Блин, чем больше читаю, тем больше накрывает...
Один из симптомов как раз фарингит со стоматитами

Добавлено (01.07.21, 18:44)
---------------------------------------------
Дождался результата, тянули пол дня, думал что рехнусь, пришел в пол седьмого.
Вич, гепатит, сифилис - отрицательно, ВЭБ - еще в работе.
На сроке 5.5 недель(38 дней) можно успокоится или пересдать попозже?

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 05.07.21, 09:01 | Сообщение # 18
DefName, тебе сразу было сказано ,что твоя ангина ни как с этим не связана!
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 05.07.21, 20:10 | Сообщение # 19
Где б я ещё так поржала biggrin просто с голосину
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 05.07.21, 22:52 | Сообщение # 20
Дам Вам поржать еще чуть-чуть, мучает боль в шее, она же и горячая(по врачам - сказали мышечно-тонзиальный синдром), субфебрильная температура и непроходящие подчелюстные лимфоузлы
Возможно психосоматика, ну + зуб дернул в прошлую пятницу, который жить мешал. По простате - пью горсть таблеток.
Завтра(44 день) 6 недель - схожу в Инвитро сдам, чтобы окончательно успокоиться

Добавлено (05.07.21, 23:07)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что это фобия во мне играет, не думал что смогу себя до такого довести.
Но тянущие подчелюстные лимфоузлы - не есть хорошо, на мой взгляд.

Добавлено (06.07.21, 20:28)
---------------------------------------------
Сдал сегодня утром, хотел написать что фоблю и стрессую, но понимаю, как идиотски это будет выглядеть, поскольку в психике уже не уверен.
Не знаю, подбодрите чтоль...

Добавлено (09.07.21, 09:07)
---------------------------------------------
Эх, не хочу сюда возвращаться, но все же еще раз спрошу.
Сданы 2 теста ИФА в гемотесте и инвитро на сроках 5.5 и 6 недель, оба отрицательные
Но беспокоит не проходящая шея, мышцы напряжены и не могут расслабится, невролог поставила шейно-тонический синдром.
Мучает - почти сразу после того контакта…
Беспокоюсь, что это может быть связано с ВИЧ.

Сообщение отредактировал DefName - Пн, 05.07.21, 22:53
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.07.21, 02:11 | Сообщение # 21
DefName, мышцы шеи напряжены и не могут расслабиться...это не проявление вич, возможно пробовали различные позы из камасутры в процессе спаривания, но в силу каких то обстоятельств просто забыли про свои акробатические трюки в тот момент, а может был просто сквозняк. Сдайте на 8 неделях,если так фобите,может полегчает, да и шею отпустит.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Сб, 10.07.21, 11:33
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.07.21, 10:36 | Сообщение # 22
Nikolay, В интернетах пишут, что воспаление мышц может быть симптомом, от этого и загрузился.
Возможно это от нервов, возможно от того, что валялся в неправильной позе в командировке. Шея напрягаться начала как раз во время ангины.
Вопрос - ПЦР(кач.) 80 и ИФА на 7ми неделях закроют вопрос или нет?
Переживаю, потому что в след. пятницу мой постоянный партнер приезжает, не хочу её чем либо заразить
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 10.07.21, 11:35 | Сообщение # 23
DefName, Почитайте получше эту ветку, и найдете вопросы на свои ответы по срокам.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Сб, 10.07.21, 11:36
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 10.07.21, 16:29 | Сообщение # 24
Цитата DefName ()
Сданы 2 теста ИФА в гемотесте и инвитро на сроках 5.5 и 6 недель, оба отрицательные

 У вас нет ВИЧ-инфекции. 

Цитата DefName ()
Возможно это от нервов
 
 Скорее всего, от них.

Цитата DefName ()
ПЦР(кач.) 80 и ИФА на 7ми неделях закроют вопрос или нет?

 Вопрос уже закрыт. Тестироваться можете сколько угодно, результат не поменяется.
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.07.21, 22:19 | Сообщение # 25
keysersoze1987, спасибо, скорее всего это я и хотел услышать!
Сегодня как глаз начал дергаться, понял уже что нехилый невроз поймал от постоянных мыслей об этом. 
Начал концентрироваться на глазе, и шею что-ли попускать начало  biggrin 

Схожу еще разок в инвитро в понедельник, надеюсь в последний
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 11.07.21, 11:38 | Сообщение # 26
Цитата DefName ()
Схожу еще разок в инвитро в понедельник, надеюсь в последний

 Что-то мне подсказывает, что не в последний. Запишитесь лучше на прием к психиатру и купируйте фобию, пока не поздно.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 12.07.21, 10:18 | Сообщение # 27
DefName, у меня на нервной почве мышцы сперва болели -потом поопухали -повылазили и стали холмиками -так что не повтопяй мой путь попей медакалм -для расслабления мышц. Или сходи к врачу и посоветуйся.

Добавлено (12.07.21, 10:20)
---------------------------------------------
Ну ты еще думаю до года будешь проверяться -но сразу скажу что результат изменится!

Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.07.21, 20:22 | Сообщение # 28
Я сдал ПЦР и ИФА в инвитро, уже почти успокоился, пью Пароксетин, массаж, расслабляющие и противовосполительные препараты.

Добавлено (12.07.21, 20:23)
---------------------------------------------
Lexx, получу минуса завтра и в среду, и все. Ухожу с форума.
В смысле измениться результат, не совсем понял

Добавлено (12.07.21, 20:50)
---------------------------------------------
Сейчас меня больше ЗППП волнуют, как сказал - в пятницу постоянный партнер приедет. Зуб мудрости дернул, но скорее всего мозг выносил нижний. Анализы на ЗППП сдавал после антибиотиков - ничего не нашли, сейчас тоже пью антибиотики Леволет, по причине простатита, поэтому тоже ничего скорее всего не найдут. 
Переживаю немножко, что если все-таки стафилококка поймал - мог и не долечить, не совсем против него антибиотики пил -  Вильпрофен(7 дней), Ципролет(запараноил гонорею - 5 дней по 2 таблетки), и сейчас Леволет -от простатита.

Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 13.07.21, 00:17 | Сообщение # 29
DefName, Lexx имел ввиду, что результат не изменится, просто забыл приставку "не" написать. Не гоняйте, нет у Вас Вич, сдайте если так сильно фобите на 8 неделях, и забудьте как страшный сон, не изменяйте своему постоянному парнеру, а то так и будете по врачам бегать и на вич форумах сидеть, а это и нервы и деньги, стоит ли оно того.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Вт, 13.07.21, 00:26
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.07.21, 09:02 | Сообщение # 30
Nikolay, Я уже понял, что не стоит, и думаю, что на 7ми неделях ПЦР и ИФА уже могут ставит точку, нет?
Остается только дождаться,  результаты ИФА сегодня должен быть, ПЦР завтра

Добавлено (13.07.21, 10:52)
---------------------------------------------
Ифа -

Добавлено (13.07.21, 16:12)
---------------------------------------------
ПЦР - пришел тоже подозрительно быстро

Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 14.07.21, 17:12 | Сообщение # 31
Цитата DefName ()
подозрительно быстро

 Ну всё. Добро пожаловать в клуб. Вы только в начале пути.
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.07.21, 19:39 | Сообщение # 32
Эх, шею все еще тянет, на правой миндалине с которой все начиналось, опять что-то вроде пробки, но маленькой вышло, лимофузлы, будь они не ладны, нащупал слева надключичный небольшой...

Добавлено (14.07.21, 19:41)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что это все таки не долеченный стафилококк(не теми антибиотиками), сегодня сменил Леволет(выписан урологом) на Амоксиклав, на удивление - налет на языке стал меньше

Добавлено (14.07.21, 20:35)
---------------------------------------------
Опять паника накатила

Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 14.07.21, 20:55 | Сообщение # 33
Цитата DefName ()
Опять паника накатила

 Зачем Вы так мучаетесь? Запишитесь к психиатру.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 14.07.21, 21:07 | Сообщение # 34
Да пристелите уже этого мудака
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.07.21, 21:28 | Сообщение # 35
Unforgiven, сколько читаю форум видел Вас, в каком-то роде даже приятно, что Вы обратили на меня внимание

Добавлено (14.07.21, 21:31)
---------------------------------------------
Но мне как-то не смешно, увеличились не только подчелюстные, но и на шее...
Плюс температура появилась и сыпь на внутренней стороне ладоней не проходит, целый день не стрессовал, успокоился почти, но эти симптомы только и наводят на мысли

Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 14.07.21, 22:00 | Сообщение # 36
Цитата DefName ()
Но мне как-то не смешно, увеличились не только подчелюстные, но и на шее...Плюс температура появилась и сыпь на внутренней стороне ладоней не проходит, целый день не стрессовал, успокоился почти, но эти симптомы только и наводят на мысли

 Поймите, что острый ретровирусный синдром протекает с высокой вирусной нагрузкой. Следовательно, Ваши ИФА и ПЦР всё бы нашли. А им искать то нечего, так как ничего и нет. А потому, сперва психиатр, а потом... Глядишь, всё и пройдёт.
Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.07.21, 22:20 | Сообщение # 37
Ну вот я и пытаюсь понять, что есть то? 
И что может давать такую симптоматику, но проблема в то, что мазки сейчас ничего не покажут из-за того, что антибиотики размыли картину
Даже если не вич, то потенциально чем то могу быть заразным, и это в первую очередь пугает в отношении постоянного партнера

Добавлено (15.07.21, 08:58)
---------------------------------------------
Трындец, проснулся в 5 утра весь в поту, нем мог дальше заснуть, сейчас пот ручьями стекает...
Пойду на обеде в СПИД центре сдам анализы

Добавлено (15.07.21, 12:28)
---------------------------------------------
Сдал в СПИД центре запугали и сказали сдавать каждые 3 месяца до года...

Добавлено (15.07.21, 12:28)
---------------------------------------------
Пытаюсь заставить ту девушку сдать анализ, блочит и игнорирует, мол работаю и заебал

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 15.07.21, 21:35 | Сообщение # 38
DefName, ну тебе еще годик -полтора и отпустит.

Добавлено (15.07.21, 21:36)
---------------------------------------------
Так что добро пожаловать в клуб как тебе уже написали -ты наш клиент.

Добавлено (15.07.21, 21:37)
---------------------------------------------
Еще раз 5-8 сделаешь тест -расстроишься (что ни чего не нашел) и тебя начнет отпускать.

Добавлено (15.07.21, 21:42)
---------------------------------------------
А потеешь ты во первых от жары,а во вторых от того что постоянно об этом думаешь -ты уже не первый кто через это прошел!а то что тебе сказали сдавать до года ,так то ты им просто понравился и решили тебя потролить :),чтобы в сл раз думал головой,а не головкой.

Профиль
DefName Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.07.21, 22:14 | Сообщение # 39
Думаю, что потею все-таки от Амоксиклава, начал сильно потеть именно после того, как начал его принимать, второй день - ручьями течет.
Но все таки челюсть прошла, шея проходить начинает и десна беспокоить перестала, может действительно не долечил что-то бактериальное и Амоксиклавом попал?

Волнует, сейчас в основном - что сильно похудел и продолжаю...
Начинаю подозревать тубик и сифилис...
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 16.07.21, 01:34 | Сообщение # 40
DefName, крышняк у тебя едет конкретно, чувствую, что больше свой член не будешь до старости никуда совать кроме своей руки, Lexx правильно сказал через годик отпустит, как раз 8 раз анализ на вич сдашь к тому времени, по себе знаю) и вообще пора бы уже начать воспринимать инфу которую тебе здесь преподносят. 6 недель срок Ифа, если отрицательно, то гуляй Вася жуй опилки, и не крути мозги другим людям со своей хернёй, а у тебя на 7 неделях отрицательно, так что расслабься и давай досвидания.Сдай анализы на ЗППП и на всякие герп и стафилоккоки, с Вич у тебя вопрос закрыт.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций

Сообщение отредактировал Nikolay - Пт, 16.07.21, 01:45
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Гнойная ангина после куннилингуса (Боюсь ВИЧ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]