• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Можно ли исключить вич на этих сроках? (Сроки анализов)
Можно ли исключить вич на этих сроках?
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.08.21, 22:36 | Сообщение # 1
Добрый вечер. ПЦР РНК ДНК(ГЕМОТЕСТ) отрицательный на 33 день. ИФА АТ/АГ(ИНВИТРО) отрицательный на 35 день. Получил анализы 3 дня назад, успокоился,но симптомы вообще не проходят. Это спидофобия или все таки сроки маленькие и я могу плюсануть чуть позже? Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Danya2517 - Пн, 23.08.21, 00:44
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 23.08.21, 10:15 | Сообщение # 2
Смотря что ты считаешь симптомами! Самый достоверный симптом -это плюс в результатах авнализов,все остальное -это вилами по воде!

Добавлено (23.08.21, 10:18)
---------------------------------------------
Если тебе все это интересно,то почитай - алмаатинский сц -вопрос ответ -там пишут что ат появляются уже через месяц,так что бошка думай!

Профиль
Danya2517 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.08.21, 11:16 | Сообщение # 3
Lexx, я прекрасно это понимаю. Просто после НПА я впервые столкнулся с лимфоузлами, белым языком, пятнами на теле, СРК. Действительно загоняюсь, везде пишут разные цифры
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 23.08.21, 20:41 | Сообщение # 4
Danya2517, я раньшее вообще без резинки занимался,даже антисептиками не пользовплся и говорил -у меня проблем нет значит все пучком,потом на рен тв и тд -дюрекс против вич,передачи про вич в больничке анализы на вич и понеслась! Если я раз в 5 лет сдавал и то в поликлинике-потом начал раз в пол года,потом каждые 3 мес и в итоге дошло до раз в неделю,а потом каждые 3 дня бегал. И уже вечером после па мерял температуру и лимфоузлы,на сл день язык рассматривал -так что твоя история стара как жизнь!

Добавлено (23.08.21, 20:48)
---------------------------------------------
Многие через это прошли -и пока фобил -посадил зрение читая форумы и тд -так что делай выводы! Вич это тебе не грипп и не простуда,им не так уж просто заразиться как ты думаешь -это не то что раз и в дамках.

Добавлено (23.08.21, 21:04)
---------------------------------------------
А вообще как сказала моя врач с сц обследовав меня и прочитав все мои бумаги -у тебя нет клинических проявлений! Так что как то так! И сейчас современные китайские экспресс тесты если есть р24 отрабатывают уже на 3х неделях в идеале месяц! Инфа проверенна в сц -была программа!

Добавлено (23.08.21, 21:08)
---------------------------------------------
Так что не думай,что я все это выдумал -у тебя такие же симптомы как и у меня были ,так что я тебе еще раз повторя -всего один симптом может быть достоверным -это плюс тест системы!

Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 23.08.21, 20:43
Профиль
Eugen Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.09.21, 14:59 | Сообщение # 5
Добрый день, у меня все симптомы вич. Температура 37,1,часто держится, ночные потения, слабость, бессонница, ощущение горения кожи (как после солнца), пропал аппетит, похудел. С момента контакта прошло уже 2,5 месяца. Не выдержал я инкубационного периода 3 месяца , после чего обычно сдаётся тест. Может такое быть, что идёт острый период, высокая вирусная нагрузка, а антитела ещё не выработались? Читал что к этому моменту антиген р24, уже исчезает, а антитела ещё не выработались. Нужно минимум 3мес.Придётся ждать ещё не меньше 2х нед, потом опять сдавать и если есть вич, то тест будет +?Очень плохое самочувствие, вирус бушует, а антител до сих пор нет. А я то уже хотел арвт получить и начать терапию. Не тут то было. Придётся терпеть, пока период окна не пройдёт... У кого то был подобный опыт?

1212
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 03.09.21, 01:37 | Сообщение # 6
Eugen, сраный тролль и флудер.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 03.09.21, 18:39 | Сообщение # 7
Unforgiven, +
Профиль
Tima54321 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.09.21, 18:45 | Сообщение # 8
Eugen, Может, все может... к сожалению это так
Профиль
Vrozlav Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.10.21, 19:41 | Сообщение # 9
Нет.
Профиль
userinfo Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 13.05.22, 18:41 | Сообщение # 10
Lexx, А лимфа, белый язык и тп - все прошло в итоге?

All rights reserved
Профиль
rus Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.05.22, 14:22 | Сообщение # 11
Цитата userinfo ()
Lexx, А лимфа, белый язык и тп - все прошло в итоге?

у   меня с 14 года язык как побелел, до сих пор остается белым с налетом
Профиль
Linda4444 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 12.08.22, 08:49 | Сообщение # 12
Цитата Eugen ()
3мес.Придётся ждать ещё не меньше 2х нед

Цитата Eugen ()
3мес.Придётся ждать ещё не меньше 2х нед

Eugen,

Добрый день! Чем в итоге закончилась история?
Профиль
eugeny Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 21.08.22, 00:44 | Сообщение # 13
Доброго времени суток.
Не стал создавать новую тему, попытаю счастье получить ответ в этой теме.
История:
в ночь с 18.08 на 19.08 произошел незащищенный вагинальный ПА (я мужчина, она женщина, ВИЧ статус неизвестен, но особа доступная). 20.08 все-таки решил проконсультироваться в СПИД центре в Москве на Сыромятнической.
Рекомендация - ПКП 28 дней (принял в 14:00 20.08, т.е. после ПА прошло около 40 часов).
Затем после 28 дней ещё через 44 дня я так понял ИФА.
Хотел уточнить, можно ли через 12 дней сдать ПЦР (на фоне прохождения ПКП) или не покажет?

И второй вопрос, во время прохождения ПКП я могу передать вирус, если он уже передался мне или нет?
Профиль
rus Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.11.22, 15:29 | Сообщение # 14
как писала "Магнолия" , период окна длится до года....

Добавлено (14.11.22, 15:43)
---------------------------------------------
или острая стадия и есть завершение периода окна....

Профиль
igor211 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.11.22, 22:35 | Сообщение # 15
Скажите пожалуйста была связь с девушкой легкого поведения точнее миннет через 1,5 месяца заболел орви еще через 1,5 месяца появились лимфаузлы надключицей 2 в паху 1 и в углу челюсти возле уха пошел сдал ифа 4 через 3,4,5,и 6 с половиной месяцев отрицательно, врач направил на ВЭБ и ЦМВ оба положит. Пришли ВЭБ 122 коп. ЦМВ 500 коп. читал что это иза вич может быть. Еще язык белый и метеоризм раньше не было . Скажите пожалуйсто можно ли исключить вич? Читал лучше здавать через 6 недель но я тогда не знал.Буду очень благодарен спасибо зараннее
Профиль
rus Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.11.22, 08:44 | Сообщение # 16
igor211,  анализы сдай и все
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.23, 21:58 | Сообщение # 17
Здравствуйте!
Прошу помощи всех, кто действительно разбирается в сроках выявления вич. Скажите же, умоляю, кто-нибудь может грамотно и исчерпывающе ответить на вопрос, если на сегодняшний день 4 недели от риска уже считается более чем достоверным результатом (ИФА в СЦ на вич 1/2 и антиген), то для чего требуется ещё пересдавать на 6 неделях? Если тесты сейчас такие расчувствительные, что при ОС заметят антиген уже на 28 днях, как я здесь изучила. Какие могут быть причины, что этот антиген не заметит современный ИФА? Просто я сдавала на 29 день ИФА комбо в СЦ, получила "-", и очень хотела бы успокоиться, как раз максимально изучив данный форум. Но для чего тогда нужна пересдача на 6 неделях?
Моя истрия вкратце: 27 ноября был полноценный незащищённый ПА с человеком, которому доверяла, статус неизвестен, через 2 недели вдруг возникает жесточайшая гнойная ангина с темп под 39 (впервые), ок, я даже и не думала про вич, вызвала врача, лечилась неделю антибиотиком, ангина неделю тяжело проходила, ночью потела так, что одеяло вешала на просушку, в воде просто просыпалась... ещё через неделю обнаруживается какая-то странная мелкая розовая сыпь на руках, шее, груди, а на спине - совсем другая, гирляндообразная, как сосудистыми кругами. Давай читать про сыпь и всё, крыша поехала от страха... 26 декабря я поехала в СЦ, анонимно сдала анализ на ВИЧ и получила отрицательно. Но знакомая, которая там работает, сказала, что лучше сдать ещё в 20х числах января: "если хочешь". Вот и ещё вопрос: если это была ОС, ведь показал бы уже на 29 день сдачи анализа??? Зачем пересдавать на 6 неделях, неужели 2 недели что-то решают?
Сейчас происходят странные вещи, 6я неделя: дико разболелась шея и отдаёт во все кости сзади головы, сохраняются ночные поты, хотя и меньше, темп 37,1-37,2, мышцы побаливают, естественно, пропал сон в связи с самоистязанием и паническими мыслями... Вроде не фоб, но упала в эту пропасть страха. Помогите сухим разумом, пожалуйста!!!
Сыпь прошла на 4й день кстати. Пила антигистаминку. 2 вида сыпи - такое возможно при вич? Там ещё сказала сотрудница при консультировании, что какой только не бывает, по фото сказала эта сотрудница в кабинете - да, похоже. После этих слов вообще крыша едет... Не могу больше ни о чем думать, и глядя на отриц анализ на 4х неделях, не успокаивает, зная что нужны хотя бы 6. Для чего тогда делаются на 4х неделях, если он не исключает наличия ВИЧ??? Помогите пожалуйста, а то я на грани психического истощения уже...

Добавлено (06.01.23, 22:10)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Прошу помощи всех, кто действительно разбирается в сроках выявления вич. Скажите же, умоляю, кто-нибудь может грамотно и исчерпывающе ответить на вопрос, если на сегодняшний день 4 недели от риска уже считается более чем достоверным результатом (ИФА в СЦ на вич 1/2 и антиген), то для чего требуется ещё пересдавать на 6 неделях? Если тесты сейчас такие расчувствительные, что при ОС заметят антиген уже на 28 днях, как я здесь изучила. Какие могут быть причины, что этот антиген не заметит современный ИФА? Просто я сдавала на 29 день ИФА комбо в СЦ, получила "-", и очень хотела бы успокоиться, как раз максимально изучив данный форум. Но для чего тогда нужна пересдача на 6 неделях?
Моя истрия вкратце: 27 ноября был полноценный незащищённый ПА с человеком, которому доверяла, статус неизвестен, через 2 недели вдруг возникает жесточайшая гнойная ангина с темп под 39 (впервые), ок, я даже и не думала про вич, вызвала врача, лечилась неделю антибиотиком, ангина неделю тяжело проходила, ночью потела так, что одеяло вешала на просушку, в воде просто просыпалась... ещё через неделю обнаруживается какая-то странная мелкая розовая сыпь на руках, шее, груди, а на спине - совсем другая, гирляндообразная, как сосудистыми кругами. Давай читать про сыпь и всё, крыша поехала от страха... 26 декабря я поехала в СЦ, анонимно сдала анализ на ВИЧ и получила отрицательно. Но знакомая, которая там работает, сказала, что лучше сдать ещё в 20х числах января: "если хочешь". Вот и ещё вопрос: если это была ОС, ведь показал бы уже на 29 день сдачи анализа??? Зачем пересдавать на 6 неделях, неужели 2 недели что-то решают?
Сейчас происходят странные вещи, 6я неделя: дико разболелась шея и отдаёт во все кости сзади головы, сохраняются ночные поты, хотя и меньше, темп 37,1-37,2, мышцы побаливают, естественно, пропал сон в связи с самоистязанием и паническими мыслями... Вроде не фоб, но упала в эту пропасть страха. Помогите сухим разумом, пожалуйста!!!
Сыпь прошла на 4й день кстати. Пила антигистаминку. 2 вида сыпи - такое возможно при вич? Там ещё сказала сотрудница при консультировании, что какой только не бывает, по фото сказала эта сотрудница в кабинете - да, похоже. После этих слов вообще крыша едет... Не могу больше ни о чем думать, и глядя на отриц анализ на 4х неделях, не успокаивает, зная что нужны хотя бы 6. Для чего тогда делаются на 4х неделях, если он не исключает наличия ВИЧ??? Помогите пожалуйста, а то я на грани психического истощения уже...


Сообщение отредактировал Случайная - Пт, 06.01.23, 23:35
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Можно ли исключить вич на этих сроках? (Сроки анализов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]