• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Воспаленный лимфоузел, как признак ВИЧ для меня. (Боюсь, что могла заразиться ВИЧ таким способом.)
Воспаленный лимфоузел, как признак ВИЧ для меня.
Lug21 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.23, 00:23 | Сообщение # 1
Здравствуйте.Я уже здесь была год назад, только не помню уже свой старый акк, поэтому завела новый.
Тогда ВИЧ у меня не подтвердился, а со своим положительным партнёром мы расстались, и я жила себе дальше до зимы этого года.
Я знаю, что когда мы с этим парнем встречались, он пил терапию каждый день, сдавал анализы периодически, поэтому страхов у меня никаких нет.Сейчас у него новая девушка, тоже отрицательная, меня он убедил в том, что она следит за его терапией, анализами и якобы все гуд у него.ПА у меня с ним случился 1 февраля(прошу без обсуждений, как плохо изменять и т.д., сама знаю), один из которых в презервативе, второй без(практиковали ППА, внутрь он не кончил, хотя это, наверное, не столь важно).В общем, прошло три недели, мы виделись два дня назад, ситуация повторилась такая же, в ту ночь было все хорошо, а потом я приехала домой и увидела шишку за мочкой уха.Она небольшая, не подвижная, но очень болит, особенно к вечеру.Я прочитала, что это можно быть какой-то жировик или воспалённый лимфоузел вследствие ВИЧ.Я почти не спала всю ночь, думала об этом, переживала.Идет уже второй день, эта шишечка чешется и болит.Кроме нее никаких симптомов больше нет(пока что), иногда, бывает, слабость какая-то.
Что мне делать в этой ситуации?Идти к врачу или лимфоузлы сами проходят, если это он( я просто даже не знаю, как узнать, лимфоузел это или нет?Картинки в Гугле противоречат друг другу по расположению этих узлов)?Я с ними никогда не сталкивалась.И если он все же смог меня заразить, хотя у него вн маленькая, меньше 500(по крайней мере, он так сказал), пока что ведь ВИЧ анализом не обнаружится, так?Я читала, минимум 6 недель.
Профиль
ferarid Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.06.23, 11:43 | Сообщение # 2
У меня это один из симптомов, врач говорит сдать анализ на вич
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Воспаленный лимфоузел, как признак ВИЧ для меня. (Боюсь, что могла заразиться ВИЧ таким способом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]