• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » есть симптомы. подскажите какие анализы сдать и что дальше?
есть симптомы. подскажите какие анализы сдать и что дальше?
artemspb Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.23, 17:47 | Сообщение # 1
пару месяцев назад был незащищенный контакт. сейчас вылезли прыщи 2 группы на пояснице, и 1 группа начинается на правой внутренней части бедра. слабость ( хотя для нее есть и другие причины. ) воспалился правый лимфоузел в паху. ( левый нормальный) остальные тоже вроде бы ничего. 

хочу завтра или в субботу пойти сдать анализы. вопрос что лучше сдать, и если анализы положительные то что делать дальше?
думал сдать кроме вич общий анализ крови и биохимию. может еще какие нибудь анализы подскажете?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 14.04.23, 16:39 | Сообщение # 2
Симптом главный - тупорылый флуд, при наличии соответвтвующей темы в разделе.
Не лечится.
Профиль
artemspb Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.04.23, 19:24 | Сообщение # 3
Цитата Unforgiven ()
Симптом главный - тупорылый флуд, при наличии соответвтвующей темы в разделе.Не лечится.
видимо не все такие умные как ты на этом форуме. 

и еще. после таких ответов нет никакого желания писать тут. от этого подобные форумы и загибаются.
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 14.04.23, 20:22 | Сообщение # 4
Надо идти и сдать ИФА-4 поколения (АТ + АГ). По срокам уже можно, как никак два месяца прошло. Больше ничего сдавать не нужно. По лабам - Инвитро либо CMD.
Профиль
artemspb Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.04.23, 10:07 | Сообщение # 5
Цитата keysersoze1987 ()
Надо идти и сдать ИФА-4 поколения (АТ + АГ). По срокам уже можно, как никак два месяца прошло. Больше ничего сдавать не нужно. По лабам - Инвитро либо CMD.
 если результат положительный то куда дальше обращаться?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 15.04.23, 16:03 | Сообщение # 6
Цитата artemspb ()
после таких ответов нет никакого желания писать тут. от этого подобные форумы и загибаются.
Ну и пошел на хуй, напугал чтоль?
Профиль
artemspb Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.04.23, 17:35 | Сообщение # 7
Цитата Unforgiven ()
Цитата artemspb ()после таких ответов нет никакого желания писать тут. от этого подобные форумы и загибаются.
Ну и пошел на хуй, напугал чтоль?
Конечно не напугал. Больно смотреть на таких дегенератов как ты. Мне даже не хватает фантазии представить человека для которого единственный способ самоутверждения - это оскорблять людей на подобных форумах. Форумах которые призваны объединять людей и помогать им.     А ты такой сидишь - Герой, Отец, Дрочер 99 уровня, и тыкаешь новым пользователям на то что они не прочитали все ветки форума или задают вопрос который тут уже был. Иди убейся об стену, сделай одолжение этому миру. это самое лучшее на что ты способен!

Добавлено (15.04.23, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата keysersoze1987 ()
Надо идти и сдать ИФА-4 поколения (АТ + АГ). По срокам уже можно, как никак два месяца прошло. Больше ничего сдавать не нужно. По лабам - Инвитро либо CMD.
ВИЧ 1/2 (антитела иотрицат.Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 46231BE00.  в инвирто этот анализ сдал. это не то?

герпес в 5 местах группами повылазил. справой стороны. клинический анализ крови в норме. странно все это.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 15.04.23, 18:44 | Сообщение # 8
Цитата artemspb ()
тыкаешь новым пользователям на то что они не прочитали все ветки форума или задают вопрос который тут уже был
Тебе не фантазии, тебе IQ не хватает понять, что тут есть специальная тема для подобных вопросов.
Кроме того - есть поиск, поскольку тут таких вопросов задавалось 100500 миллионов раз (но для тупиц вроде тебя это уже высший пилотаж, понимаю).
Я уже даже молчу про то, что ты не нашел ничего лучше, чем тупо поставить ТОЧКИ, блядь, в темах, дабы набить сообщения.
И кто тут дегенерат?))))
Поэтому это ты сделай одолжение этому миру - и сходи еще раз нахуй, мудацкого говна ты кусок)
Профиль
artemspb Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 15.04.23, 19:43 | Сообщение # 9
Цитата Unforgiven ()
Цитата artemspb ()тыкаешь новым пользователям на то что они не прочитали все ветки форума или задают вопрос который тут уже был
Тебе не фантазии, тебе IQ не хватает понять, что тут есть специальная тема для подобных вопросов.
Кроме того - есть поиск, поскольку тут таких вопросов задавалось 100500 миллионов раз (но для тупиц вроде тебя это уже высший пилотаж, понимаю).
Я уже даже молчу про то, что ты не нашел ничего лучше, чем тупо поставить ТОЧКИ, блядь, в темах, дабы набить сообщения.
И кто тут дегенерат?))))
Поэтому это ты сделай одолжение этому миру - и сходи еще раз нахуй, мудацкого говна ты кусок)
 Слушай имбицил родненький объясни мне почему я должен перечитывать весь форум вместо того чтобы задать вопрос?
- форум это место для общения. хочешь читай, хочешь не читай, хочешь отвечай. это место общения людей. 
- хоть 200400600 раз . вообще не имеет значения.... 
- есть модераторы. они следят за порядком. Не уебки вроде тебя, а модераторы. Если что-то нарушил пользователь, то пишут в личку, удаляют тему и так далее.... СЛЫШИШЬ УЕБОК? На любом форуме есть модераторы. ТЫ НЕ МОДЕРАТОР. ТЫ ИМБИЦИЛ!!!

по правилам нужно было написать 3 сообщения чтобы разместить вопрос. Правильнее было не влезать в темы и не тратить чужое время. Точки по моему мнению лучший способ. ни кому не помешало. 

Имбицил - иди посмотри в зеркало. и задай себе вопрос. Зачем ты ввязался в этот разговор и в унижение нового пользователя?  из-за  того что парень задал вопрос в теме не перечитав весь форум????? мне кажется у тебя есть невыраженная злость. сходи к психологу, тем более тут бесплатные есть...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 18.04.23, 17:38 | Сообщение # 10
Весь этот высер даже читать влом.
https://forum.u-hiv.ru/forum/24-4263-250
вот тема, куда следовало задавать подобные вопросы, но поскольку ты тупорылый хуесос - тебе не понять.
К тому же - тотально безграмотный. (Погугли как пишется слово "имбецил", бестолочь).
А точку себе на лоб налепи - авось будет мишеньюдля того, кто твою сраную башку наконец-то прострелит.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » есть симптомы. подскажите какие анализы сдать и что дальше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]