• Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
art21 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.12.10, 17:13 | Сообщение # 2
Всем доброго дня! Хочу узнать вашего мнения (особенно у тех кто болеет ВИЧ).
Значит у меня такая проблема... воспалены лимфоузлы уже около года, сзади на затылке, в паху, и под мышками, они очень маленькие и особо не заметны. Они не увеличиваются, всегда в одном размере (иногда на затылке становятся очень маленькими что не могу их нащупать). Ничего не беспокоит, за этот год ни разу не болел. Единственное что, так ходил проверять гланды - врачи сказали что надо их лечить или удалять, я решил вылечить и вроде сейчас нормально все. Сегодня пошел сдавать анализ на ВИЧ\СПИД, жду результат в понедельник 20.12, и очень боюсь (т.к 5 лет назад был секс с девушкой по вызову, при оральном сеске я не использовал презерватив, а при обычном использовал). ПОДСКАЖИТЕ, возможно ли что я заболел ВИЧ при след анализах?

1) Когда делал узи лимфоузлов (не шее и затылочные) то вот какое заключение :

Затылочные лимфоузлы виз-ся с обеих сторон до 0.7 см - обычной структуры.
Шейные л\узлы виз-ся справа до 0.8, а слева до 0.7 см - обычной структуры.
Надключичные и подключичные не виз-ся.

2) Анализ крови:
РЕАКЦИЯ МИКРО ПРЕЦИПИТАЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ
Эритроциты 4.6 ( и кажется написано 10%, не понятно)
Гомоглобин 165 (или 16.5 в %, не могу разобрать что написано)
Цветной показатель 1
Лейкоциты 6.1
Эозинофилы 5%
НЕТРОФИЛЫ
палочек 6%
сегмент 54%
СОЭ 3
ЛИмфоциты 31%
Моноциты 4%

3) также есть анализ Биохимической лаборатории и Узи печени, силизенки, Поджелудочной железы, желчного пузыря, узи почек, мочевой пузырь, предстательная железа ---- по ним везде нормальные результаты (размеры норм)

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 18:05 | Сообщение # 3
дождись результатов. они наиболее верны.

воспаленные узлы бывают при массе других заболеваний, не поднимай панику раньше времени.

через оральный секс заразиться маловероятно - в слюну вич не выделяется

так что подожди... СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ЗДОРОВ И ПРОСТО СЕБЯ НАКРУЧИВАЕШЬ


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.12.10, 18:06 | Сообщение # 4
Привет всем!
Сейчас я поведаю вам историю...
в 2007 делал тату на дому - возможно ли такая передача ?
В этом же году была связь как связь, просто незащищенная.(пару раз)
Началась ВСД...потом дисбактериоз...сейчас - белый налёт. температура 37, слабость, вялость...
В 2010 сдал анализ. Первый ИФА дал положительную реакцию. сделали контроль через 10 дней тоже ИФА - отрицательный. Потом сдал в СЦ и другом месте - оба отрицательно. после этого захандрил ужасно !
У меня два вопросы
- я накручиваю ?
- Каков был риск? ( на счёт тату больше интересно)
- Могу ли я доверять анализам в СЦ ?
- На что мог среагировать тест в первый раз ?
Спасибо вам огромное!!!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 15.12.10, 19:16 | Сообщение # 5
Quote (art21)
Хочу узнать вашего мнения (особенно у тех кто болеет ВИЧ)

Мое мнение, что вряд ли у вас есть вич, учитывая что
Quote (art21)
5 лет назад был секс с девушкой по вызову

По моему мнению, надо быть очень-очень невезучим, чтобы заразиться от одного единственного раза ОС.
А вообще считаю, что не надо париться. Сдали анализ, получите результат и от него будете плясать. Даже если бы у Вас было 100 реальных возможностей заразиться, вряд ли кто-то будет гадать на кофейной гуще на Ваш результат анализа.

Добавлено (15.12.10, 19:16)
---------------------------------------------
За два года нахождения на сайтах для ЛЖВС могу сказать, что появление фобов свидетельство того, что сайт на первой странице в поисковиках. И это не может не радовать. smile
PS Сообщение, наверное, можно считать Офф, поэтому задам вопрос по теме что такое ВСД?

Quote (Равиоли)
дисбактериоз...сейчас - белый налёт. температура 37, слабость, вялость

У меня было, но это не может свидетельствовать о наличии вич-инфекции в организме.
Quote (Равиоли)
Каков был риск? ( на счёт тату больше интересно)

При нанесении тату используется одноразовый инструмент или один на всех? Если один, то он как-то обрабатывается?
Quote (Равиоли)
Могу ли я доверять анализам в СЦ ?

Думаю, что да. Но кто мешает пересдать за деньги в Инвитро, например?
Quote (Равиоли)
На что мог среагировать тест в первый раз ?

На что-то тесты реагируют, вот только не помню на что именно.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.12.10, 19:46 | Сообщение # 6
ВСД - вегето-сосудистая дистония. Кошмарила долго, после того как татуху набил(боль нервная в том же месте-совпадение?)
На счёт иглы не знаю...всё проходило дома...в салоне тож не обращал внимание...но по идее должны.
Да, я вместе с СЦ сдал ещё в частную - с разницей в 2 недели - отрицательно.
А может быть такое что какие-то тесты определяют, а некоторые нет ???
уже 4 года прошло... faint
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 16.12.10, 05:59 | Сообщение # 7
Равиоли, тесты делают стандартные.ИФА,Иммуно-блотинг.
анализы на гепатиты В, С делали?(извините,не хочу пугать)
ложноположительная реакция может быть,хоть и редко.а что вам мешает сдать ещё раз?хотя раз с момента нанесения тату прошло три года,то скорее всего вич у вас нет.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.12.10, 10:01 | Сообщение # 8
Полный набор, Геп B,C , Туберкулез, ИППП, Скрытые инфекции. всё в норме!
На данный момент, после того как мне по телефону сообщили что первый анализ + ( а про контроль через 10 дней ничего не сказали, тот что минус), я начал хандрить, после насморка осталось температура 37 днём, слабость, вялость, белый язык по утрам, на пальцах вообще раздражение какое-то выскакивает, прыщи (всё это уже 3 месяца), а ещё в сети почитал про ВИЧ и совсем осел, пошёл сдал на СD4 - 443, иммунолог сказал, что реактивов нет и она на глаз считала через микроскоп, говорит если анализ на ВИЧ показал минус - значит минус,было бы - нашли! а я хандрю и хандрю. посоветовал полежать в психо. wacko
Теперь вот сижу напару с nocomp и мозги выношу себе.
Читал про ипохондрию и спидофобию...может оно и есть ...незнаю... lumped
Но это не я себе вынес мозг , а мне...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 16.12.10, 13:37 | Сообщение # 9
Quote (Равиоли)
Каков был риск? ( на счёт тату больше интересно)

Знаю двух девиц, у которых вич от тату. Так что риск есть.
Про незащещённый секс - ты откуда взял, что у дамы был вич?
Quote (Равиоли)
На что мог среагировать тест в первый раз ?

На вирус герпеса, например. Последние мои анализы пришли с вн в 40 тыс. Откуда? Я не пропускала приём терапии. Потом вспомнили, что вся в герпесе была. Вот новомодный копм и посчитал его за вич.
Quote (Равиоли)
температура 37, слабость, вялость...
Это конечно признаки вич, а так же признаки ещё 40-ка болезней. Кстати, при астении и неврастении похожие симптомы. А так же наличие глистных инвазий дают такие симптомы и хламидиоз ещё. Так если на вич отрицательный тест, может поискать в другом месте где чего болит?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.12.10, 14:49 | Сообщение # 10
Да я б не совался на форум, если бы мной хорошо занимались врачи...
А сам я не знаю какие ещё анализы нужно сдавать...где искать если ничего не болит, только состояние неблагое...иммунолог говорит что по его части я чист, терапевт участковый сказала наверно вирус какой..вообщем никто как обычно определить не может...раньше этого не было, появилось в октябре, после соплей. Где ещё голову поломать я не знаю.Насдовал столько всяких анализов... чувствуешь себя беспомощным pray
Профиль
zaq Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.12.10, 01:58 | Сообщение # 11
Вообщем ситуация такова, я всегда занимаюсь защищенным сексом(в презервативе),но вот не задача ,на одной гулянки их не оказалось в нужный момент ,вообщем я подвыпил слегка ну и сами понимаете . Вообщем бдительность до конца меня не покидала ,пока лежал на диване девушка мустурбировала мне ,т.к я сразу сказал что без резинки дела далеко не пойдет(хотя она утверждала что здорова и все анализы сдавала ,и противозачатачные пьет),но она хитрая залезла на меня под предлогом поцеловать и вообщем села на член ,посидела она секунд 20 или 30 потом я ее скинул ,не мог отцепится ....вообщем итог ,я в панике уехал домой . Прошло полтора года с того момента , но мой товарищ недавно начал пугать и подкалывать меня что я ВИЧ , я начитался об этом и заметил что в течение 6 месяцев мое здоровье ухудшилось сильно . общий анализ крови показал Повышенное число лимфоцитов и пониженное нерофилов .Вообщем пойду на след неделе на ИППП сдавать , но страшно .вдруг ВИЧ....

высок ли риск в моей ситуации??

Спасибо за внимание , выговорился!

Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 20.12.10, 12:35 | Сообщение # 12
где то я это уже сегодня видела... всё равно не знаю что сказать
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 20.12.10, 12:56 | Сообщение # 13
Quote (enooott)
где то я это уже сегодня видела

Это была отдельная тема с одним сообщением. Его сюда модератор перенес.
Quote (enooott)
всё равно не знаю что сказать

А что тут скажешь? Чел париться на ровном месте. А поможет ему только результат анализа. Хотя возможно следующей стадией будет: "У меня отрицательный анализ, но у меня по-любому есть вич, потому что все симптомы на лицо". Обычное дело.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 20.12.10, 13:28 | Сообщение # 14
happy
Профиль
art21 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.12.10, 21:29 | Сообщение # 15
Всем спасибо за внимание! Вчера получил анализы, я здоров! спасибо еще раз:)
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 21.12.10, 21:49 | Сообщение # 16
Quote (art21)
Вчера получил анализы, я здоров!

Да, хто бы сомневался! Удачи! И это... найти одну единственную, сдать вместе анализы и не изменять, а то ведь поседеете раньше времени..


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
s02050001 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.12.10, 21:24 | Сообщение # 17
Всем привет!

"Успокойте сердце"

Здравствуйте!

Мне 22 года, половых контактов не имел, занимаюсь спортом, без вредных привычек. Повышенно возбудим, имеется небольшая гипертония и ВСД - все от нервов, доктора говорят :)

В конце октября целовался с девушкой ВИЧ статус, которой мне неизвестен (знаю, что гулящая только). За четыре часа до поцелуя неудачно побрился - были кровоточащие ранки, которые я простерилизовал и они зарубцевались минут за 15 (боюсь, что слюна немного попала на эти ранки, когда целовался - но кровь из них уже давно не шла). Когда пришел домой - заметил покраснение над губами и опять простерилизовал кремом после бриться - жглось.

Через две недели сначала пропал голос, потом начался кашель, который долго не проходил - часть болезни пришлось перенести на ногах. Температуры практически не было. Пропил сумамед - пошел на поправку. Кашель прошел к началу декабря (теперь только иногда покашливаю после еды), а еще иногда бросает в жар и пот - раза два-три в день. Еще иногда побаливает под подмышками, но лимфоузлы вроде не увеличены. И еще у меня хронический тонзиллит.

Имеет ли смысл проверяться на ВИЧ? (последний раз проверяли в начале октября - отрицательно). А то я очень переживаю - неужели подхватил?

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 21:32 | Сообщение # 18
а с гулящими не надо, молодой человек. потому как многие из нормальных девушек от вас, "мачо" и пострадали

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
s02050001 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.12.10, 21:36 | Сообщение # 19
[quote=n2390]а с гулящими не надо, молодой человек. потому как многие из нормальных девушек от вас, "мачо" и пострадали[/quote]

Вообще веду старомодный образ жизни - жду ту единственную. Напоили меня первый раз - вот так и получилось. Сам очень сожалею.

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 27.12.10, 22:48 | Сообщение # 20
s02050001, глупости. Выбросьте их из головы. Нет у вас ничего.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.12.10, 06:43 | Сообщение # 21
Я не ищу и не искала у себя симптомы вич, вообще диагноз стал реальным шоком.пару месяцев назад я заболела мышиной лихорадкой, вылечилась выписалась. и где то через месяц начали лезть волосы, достаточно сильно. Конечно я стала смотреть причину выпадения волос в инете, но на то, что это может быть вич и гепатите внимания не обращала. Скажите как это вообще, бывает, что начинают волосы выпадать при вич на небольшом сроке заболевания?
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 29.12.10, 09:40 | Сообщение # 22
Quote (login1)
Скажите как это вообще, бывает, что начинают волосы выпадать при вич на небольшом сроке заболевания?
ну у меня начали выпадать только через 4 года после заражения.Я думаю, что причин выпадения может быть много,не только вич, плохая экология,стресс и т.д login1, заражение то точно недавно?


Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.12.10, 23:57 | Сообщение # 23
Да, так получилось, что в марте я сдавала анализы ничего не было, в июле сдавала ничего не было, легла в больницу в сентябре тоже ничего. Заболел муж, сдал биохимию- подозрение на гепатит. Я пошла сдавать анализы на гепатит и заодно на вич. Обнаружили вич, так, что прошло 4 месяца всего.
Профиль
poilo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.12.10, 02:23 | Сообщение # 24
Люблю девушку свою , собираюсь женится , вот хочу сдать анализы на все в том числе и на ВИЧ.

Почитав множество форумов ,хотелось бы провести небольшой опрос,касаемо темы однократного полового незащищенного контакта .В частности у вас на форуме читал несколько постов о щансах заразится при лишении девственности у парней и т.д

Так вот , реально ли после 1 секса вообще заразится ? или большинство людей действительно адские ипохондрики которые могут найти все что угодно у себя:)

Если не затруднит , те кто ВИЧ + ,расскажите у вас заражение по ващим догадкам от 1 незащищенного контакта было?

Спасибо ,за информацию.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.12.10, 02:31 | Сообщение # 25
Не знаю насколько меня можно считать старожилом... все зависит думаю от нагрузки вируса в крови. есть где-то спец анализы на вероятность заражения. будем надеяться что все обошлось

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.12.10, 02:33 | Сообщение # 26
s02050001,

думаю от одного раза вряд ли... по 10 лет живут и все в поряде!


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
poilo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.12.10, 02:44 | Сообщение # 27
теоритически да, а на практике , действительно ли человек который допустим 1 раз всего занимался сексом сразу заражается? или же все таки к этому ведет систематическое принебрежение безопасным сексом . Ведь в молодости допустим , когда первый раз с девченкой чего-то там , то о презервативе не всегда подумать получается , так как эта ситуация спонтанная .
Профиль
poilo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.12.10, 02:51 | Сообщение # 28
s02050001,
о поцелуях вообще не стоит переживать ....живи спокойно , в твоем случае рисков нету.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 30.12.10, 09:21 | Сообщение # 29
В СЦ слышала случай-про молодую девушку 18 лет первый раз с парнем встречалась-т.е.он у нее первый.И заразилась-насколько долго они вместе спали незнаю,мне ее мама в очереди рассказала,что она сейчас в больнице после попытки самоубийства на психиатрическом отделении-крыша поехала sad А ее мама приходила провериться нет ли у нее.А однажды видела совсем молодую лет 15 с родителями ,рыдала из кабинета выйдя.ее долго успокаивали-видать диагноз подтвердился.

Может лучше честно спросить девушку о ее заболеваниях?Или если она больна свадьбы не будет???

В журнале для девчонок в 2000 году кул герл,если знаете была история-честная или нет не знаю.в первый раз оба и парень и девушка -и диагноз+ тоже возраст от 15.


стукнутая пыльным мешком

Сообщение отредактировал АннаКристина - Чт, 30.12.10, 09:21
Профиль
Дата: Чт, 30.12.10, 09:29 | Сообщение # 30
Quote (poilo)
действительно ли человек который допустим 1 раз всего занимался сексом сразу заражается?

Можно и за несколько лет совместной половой жизни не заразиться, но попадаются и везунчики которым одного контакта достаточно, это зависит от многих факторов. Чисто теоретически шанс заразиться после одного контакта не большой, но он есть.

Quote (poilo)
или большинство людей действительно адские ипохондрики которые могут найти все что угодно у себя:)

Если вы почитаете тему "кажется у меня симптомы вич" вы ответите себе на этот вопрос, ну и настроение поднимите happy

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 30.12.10, 09:35 | Сообщение # 31
Я получила свой+ от одного незащищённого контакта.
У особей мужского пола шансов не заразиться за один раз больше. Некоторые годами живут, он- она+, и не инфицируются.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 30.12.10, 09:35 | Сообщение # 32
Quote (poilo)
или большинство людей действительно адские ипохондрики которые могут найти все что угодно у себя:)

С выше сказанным соглашусь полностью!

Парню гораздо сложней от девушки заразится чем девушке от парня.
Сходи сдай анализы и живи спокойно.


Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
poilo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.12.10, 23:11 | Сообщение # 33
Quote (musia@)
Я получила свой+ от одного незащищённого контакта.

Хм, то есть портнер кончал в вас , извиняюсь за выражения , ведь если семяизвержение вне происходит то щанс тоже мал ,хотя вот почитал журнальчик там пишут что если секс так сказать "жесткий" то микротрещенки образуются на коже половых органов и это тоже является одним из факторов .

Quote (АннаКристина)
в первый раз оба и парень и девушка -и диагноз+ тоже возраст от 15.


хм, может быть кто то из них внутривенно наркотики колол?

Только сейчас понял что при лешении девственности у девушек шанс высок , т.к есть контакт с кровью ...

Добавлено (30.12.10, 23:11)
---------------------------------------------
Уважаемый , админ, эта тема не о симптомах вовсе была ....)

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.12.10, 00:03 | Сообщение # 34
Quote (poilo)
хм, может быть кто то из них внутривенно наркотики колол?

там было это неозвучено,да что-то я сомневаюсь что настолько молодые будут этим заниматься,хотя кто знает что нынче творится со школьниками


стукнутая пыльным мешком
Профиль
poilo Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.12.10, 23:38 | Сообщение # 35
Quote (АннаКристина)
там было это неозвучено,да что-то я сомневаюсь что настолько молодые будут этим заниматься,хотя кто знает что нынче творится со школьниками

Ну я думаю что у девушек при лишении девственности высок риск , так как контак с кровью есть , а вот у парней наверное он нулевой , что бы первый секс так сказать и сразу ВИЧ инфекция , если бы так было то здоровых бы не осталось людей уже давным давно.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 01.01.11, 09:17 | Сообщение # 36
Quote (musia@)
Некоторые годами живут, он- она+,

а у меня наоборот
Профиль
Kras90 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 05.01.11, 02:49 | Сообщение # 37
Привет всем,ребята подскажите бывает ли при вич панические атаки, деперсонализация - это когда ощущение я не я,просто уже год болею неврозом имею привычку накручивать себе всякие болячки,вот теперь боюсь что у меня спид(
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 05.01.11, 15:47 | Сообщение # 38
А кровь пойти и сдать не пробовали?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 05.01.11, 16:05 | Сообщение # 39
Quote (Kras90)
Привет всем,ребята подскажите бывает ли при вич панические атаки, деперсонализация - это когда ощущение я не я,просто уже год болею неврозом имею привычку накручивать себе всякие болячки,вот теперь боюсь что у меня спид(

не спид, а просто повод посетить психиатра


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 05.01.11, 17:21 | Сообщение # 40
Quote (n2390)
спид

перед спидом еще куча лет с вич должно пройти, от 3-х (кто не перестал колоться) до .....

еще читал где-то самая быстрая смерть/спид от вич 1 год 2 месяца с момента заражения в америке женщина

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]