Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 07:35 | Сообщение # 8681
Timur_, я не думаю что будет +. У тебя
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 08:21 | Сообщение # 8682
Давайте надеяться на лучшее и верить в Божью помощь

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 08:32 | Сообщение # 8683
Епать как мне страшно(((. Опять мисли в голову полезли. Связание с вич(( sad
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 24.08.12, 09:48 | Сообщение # 8684
Timur_, ты Эрика не трожь! Ты лучше прислушивайся к людям, знающим о ВИЧ гораздо больше, чем, скажем, Art_7. И если сразу не показало плюс, так ты хоть головой об стенку - ну не вылезет он ниоткуда. И вот смотрю, тут у многих уже со здоровьем проблемы - а я предупреждал, что сами себя доконаете. И ВИЧ тут совершенно ни при чём. Хотя если для многих фобов это своего рода развлечение - то, как говорится, каждый сходит с ума по-своему...(((

Будем жить!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 09:49 | Сообщение # 8685
alexi-72, привет друг. ) где пропадал??
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 09:55 | Сообщение # 8686
Quote (alexi-72)
вот смотрю, тут у многих уже со здоровьем проблемы - а я предупреждал, что сами себя доконаете.

Ты не прав в том, что "тут у всех уже проблемы со здоровьем", они не уже, они еще. Поэтому то, все тут и находятся и общаются


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 24.08.12, 10:16 | Сообщение # 8687
Quote (Timur_)
Я был у терапевта. Она мне назначила препарат итратект капель но. Прокапал я уже 3 раза еще 2 осталось, симптомы уходят по тихон ку. Затем будет гемодез 5 шт. Через день.

Тимур если можно скинь курс лечения полностью сколько чего принимать мне в личку или так выложи , я тоже буду советоваться с врачами.

Добавлено (24.08.12, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (влад)
Ты не прав в том, что "тут у всех уже проблемы со здоровьем", они не уже, они еще. Поэтому то, все тут и находятся и общаются


Полностю поддержываю!


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 10:21 | Сообщение # 8688
Trimme,
Мне самому страшно, очень страшно. И что делать? я сам не знаю


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 10:38 | Сообщение # 8689
Дима, знаешь что мне кажеться?? Не надо нервничать прежде временно, есть минус живи спокойно а когда + будет то переживать и думать как жить дальше! а хотя надо слушать Эрика и alexi-72, О верить что 3 мес крайній срок
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 10:50 | Сообщение # 8690
Quote (alexi-72)
о ВИЧ гораздо больше, чем, скажем, Art_7

клевета. Я специально писал про свои две извилины в области медицины.
Вам там хорошо, вы уже отфобили, легко других лягать под бок, когда
по сути вопроса сказать нечего.
Вы про монографии можете что-нибудь сказать?
Ну и смысл флудить.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 24.08.12, 11:45
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 10:53 | Сообщение # 8691
Trimme,
Да конечно хочется в это верить, но когда симптоматика так долго продолжается и вообще полный букет, начинаешь сомневаться во всем.
Надеюсь, что они правы


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 11:01 | Сообщение # 8692
Дима, когда ничего не болит и верится проще )))

Добавлено (24.08.12, 11:01)
---------------------------------------------
Кстати, где Ari? Как там у него сложилось?


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 11:02 | Сообщение # 8693
Art_7,
Н знаю. Я ему в личку написал, когда он сообщил про плюсовой ИБ. ОН не ответил. Бедный парень. Как же жалко его


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 11:06 | Сообщение # 8694
Art_7, не знаю, Я и в личку ему писал когда он в сети бил нетответил) а история его на 255. Странице) только на каком сроке он сдавал не известно и как он именно подцепил

Добавлено (24.08.12, 11:06)
---------------------------------------------
Дима, У меня с симптоматий конечно хорошо, но бивает плохо, кашель и насморк остался температуру не мерял потому что она скачет) лимфоузлов нету, вес не потерял

Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 11:18 | Сообщение # 8695
Quote (Дима)
Как же жалко его

я бы в Москве жил предложил ему встретиться поддержать.
Парень действительно хороший.

Добавлено (24.08.12, 11:08)
---------------------------------------------
Меня больше задело,как на него орать на Соколинке начали, что он фоб, а у человека горе такое..(
А он по-моему больше не заходит, вот и думай,что с человеком..


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 24.08.12, 11:18
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 11:20 | Сообщение # 8696
Quote (Art_7)
Меня больше задело,как на него орать на Соколинке начали, что он фоб, а у человека горе такое..(
А он по-моему больше не заходит, вот и думай,что с человеком..

А им то что? у них работа. Они кровь 8 часов пособирали, народ поуспокаивали и домой. У каждого семьи, заботы.

Добавлено (24.08.12, 11:20)
---------------------------------------------
Art_7,
Был фоб, стал +
Всё просто..... но не для него


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 11:30 | Сообщение # 8697
Дима, так-то да.

Добавлено (24.08.12, 11:26)
---------------------------------------------
Quote (Дима)
Был фоб, стал +

...

Добавлено (24.08.12, 11:30)
---------------------------------------------
Quote (Дима)
верить в Божью помощь

да...


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 24.08.12, 11:30
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 11:34 | Сообщение # 8698
Всех жалко, самим страшно sad я думаю все усвоили урок на всю жизнь
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 11:48 | Сообщение # 8699
Картинка может улыбнет кого )
Прикрепления: 1298974.jpg (47.5 Kb)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 12:03 | Сообщение # 8700
Trimme,
Ну да. сколько там жить то осталось? Лет 5 максимум
Как раз время, чтобы усвоить урок


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 24.08.12, 12:15 | Сообщение # 8701
Quote (Timur_)
Ну вот вы тут по написали. Устал читать.

Я тоже не успеваю всё сразу прочитать ))

Quote (alexi-72)
ты Эрика не трожь!

Поддерживаю!

Влад, на 6ти месяцах ифа отрицительный, блот отрицательный - вообще шикарно!!! Закругляйся с поисками Вич! Всё у тебя отлично, выздоравливай!

Добавлено (24.08.12, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Trimme)
все усвоили урок на всю жизнь


я очень на это надеюсь!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 12:17 | Сообщение # 8702
Дима, о неее каких там 5 год??? Ти чего?? Не роскидивайся такими словами все будет отлично))) smile

Добавлено (24.08.12, 12:17)
---------------------------------------------
Крошка, Как у тебя там дела??

Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 12:19 | Сообщение # 8703
Quote (Дима)
Лет 5 максимум

с отрицательным пцр в твоем случае лет 60 как минимум. Ты ещё до лекарства от ВИЧ доживешь.
Кстати, Ванга, предсказывала,что появятся болезни и пострашнее.
А что от Вич будет найдено лекарство, связанное с "железом"


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 24.08.12, 12:20 | Сообщение # 8704
Trimme,
Quote (Trimme)
Крошка, Как у тебя там дела??


Всё отлично, я надеюсь, что у тебя тоже )))
Да и у всех я надеюсь будет всё отлично, только это вопрос времени ))
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 12:21 | Сообщение # 8705
Art_7, а что лучше делать ифа или пцр??
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 12:22 | Сообщение # 8706
Trimme, и то и то вместе.
Точность ПЦР чуть пониже, ифа самая высокая. Но ПЦР прямой тест. Смотрят сам вирус под микроскопом.
Вич по технологии аналогичной ПЦР открыли, Монтанье за это нобелевскую премию получил


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 24.08.12, 12:25
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 12:25 | Сообщение # 8707
Art_7, а что бистрей делаю по времени??
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 12:26 | Сообщение # 8708
Trimme, ифа - 20 минут. ПЦР около 4-6 часов. Плюс загруженность лаборатории.
ПЦР дорогой тест и на Украине вряд ли везде его делают.
Да и нету у тебя вич, я почему-то уверен в этом.
Кроме Вич столько вирусов - аденовирусы теже, от них тоже болеют.
Их же 10-ки тысяч


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 24.08.12, 12:33
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.08.12, 12:30 | Сообщение # 8709
Art_7, нашел клинику частную так там ифа и пцр по одной цене!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 12:42 | Сообщение # 8710
Trimme, сколько? У нас ПЦР 500 рублей стоит, а блоттинг 1800

Добавлено (24.08.12, 12:42)
---------------------------------------------
Спидофобия
Явление, довольно распространенное. «Только не сомной» повернутое на 180 градусов. Обычно начинается наутро после подозрительного сексуального контакта и сопровождается криком « МНЕ КОНЕЦ!!!11». Далее человек открывает гугыль и вбивает заветные слова в строку поиска: «Анализы срочно» и тут же узнает, что избавление от мучений придет ой как не скоро. Анализы можно сдавать не менее чем через три недели, а желательно подждать три месяца. Вот тут-то и начинается веселье. Любая, даже самая безобидная болячка, как то: головная боль или долго не проходящий прыщик на морде, — моментально заносятся в стопроцентные симптомы сабжа. Далее процесс идет по нарастающей. Спидофоб начинает по несколько раз на дню мерять температуру, а темепература тела — штука чувствительная, неустойчивая и от нервного перенапряжения может запросто подскочить на несколько десятых градуса. Опаньки! Обратная связь. Намеряв у себя 36,9, ипохондрик уже твердо уверен, что к нему таки пришел тот самый зверь. Дальше все еще веселее: ощупывания лимфоузлов каждые пять минут, часовые разглядывания в зеркало собственного языка в ожидании увидеть там белый налет и т. д.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 12:46 | Сообщение # 8711
Quote (Art_7)
с отрицательным пцр в твоем случае лет 60 как минимум. Ты ещё до лекарства от ВИЧ доживешь.

Ты своего любимого Хофмана или как его там почитай. Чем длительнее ОС тем быстрее развивается СПИД


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 24.08.12, 12:49 | Сообщение # 8712
Quote (Art_7)
У нас ПЦР 500 рублей стоит, а блоттинг 1800


ПЦР подозрительно дёшево - у нас, примерно 120 евро! А блот делают только в СЦ.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 24.08.12, 12:52 | Сообщение # 8713
Дима, читал, знаю. sad

Добавлено (24.08.12, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Art_7)
у нас, примерно 120 евро

Ты в Евросоюзе, Крошка smile У вас все дороже.

Добавлено (24.08.12, 12:52)
---------------------------------------------
Крошка, качественный ПЦР 500 рублей, количественный полторы.
И вроде от Москвы 4000 км


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 24.08.12, 12:55 | Сообщение # 8714
Art_7,
Quote (Art_7)
Ты в Евросоюзе


Да, да..мы только по союзам..то Советский, то Европейский )))
Да и то последний скоро развалится ))
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 24.08.12, 13:06 | Сообщение # 8715
на 6ти месяцах ифа отрицительный, блот отрицательный - вообще шикарно!!! Закругляйся с поисками Вич! Всё у тебя отлично, выздоравливай!

Крошка
да я ИФА не сдавал нач.лаборатории сказала ИФА не сдавать хватит и иммуноблота.
Но самое шыкарное после того как сказала что у меня всё чисто по ВИЧ и можете успокоится придёте где-то на 12 мес., а если хотите на 9 мес. что бы не пережывать.
Ну естественно я и стал не ПЕРЕЖЫВАТЬ, да ещё эта дрянь в пасти появилась;)


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 24.08.12, 13:14 | Сообщение # 8716
влад,
Это издевательство над здравым смыслом


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 24.08.12, 13:32 | Сообщение # 8717
Quote (Trimme)
нашел клинику частную так там ифа и пцр по одной цене!

О, а где нашёл и по какой цене ПЦР? Это не клиника Редгера случаем?

Добавлено (24.08.12, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
Это издевательство над здравым смыслом

Какой тут здравый смысл, живу отдельно без семьи, потому что боюсь их чем-то наградить. Уже пол года никто из докторов не может объяснить что со мной такое, как это лечить. У меня складывается мнение что наши доктора научились лечить только примитивные болезни, а дальше глухо.
Вот и в СЦ нач.лаборатории мне никакой бумажки с результатом имунноблотта не выдала, потому что официально имуноблот в Украине делают только после ИФА+.
Да и ПЦР проблема сделать в Украине.
Как я уже повторюсь страна 3 мира.

Ну и насколько я понял здесь на форуме торчат люди которые уже давно за 6 мес. и ПЦРы и ИФА никого не успокоили.


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 24.08.12, 13:35 | Сообщение # 8718
влад, блот отрицательный, а ты ещё в сомнениях..calm down! ))
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 24.08.12, 13:36 | Сообщение # 8719
Quote (Крошка)
Да, да..мы только по союзам..то Советский, то Европейский )))
Да и то последний скоро развалится ))


Был в Риге в 80-х пацаном, классный город. Ощущение - за граница и свобода от железного занавеса.


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
кулька Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.08.12, 13:43 | Сообщение # 8720
Добрый день.
Нарыла этот форум, столкьо историй прочитала и не смогла не оставить свою.
Приехала в Москву лет 10 назад из глубинки. Наслушавшись о том,что в Москве легко подхватить ВИЧ регулярно,каждые полгода ходила сдавать анализы, хотя сексуальных партнёров как таковых и не было. В общем стала я СПИДофобкой. По прошествии времени начитавшись информации о ВИЧ-инфекции стала проще относиться к ней. На самом деле есть болезни, гораздо страшнее ВИЧ..та же лейкемия. Её не вылечить и не остановить прогрессирование, в отличие от ВИЧ.и человек с ней не способен прожить так долго. Так вот..отвлеклась немного..Стала я проще к этому относиться. И даже была так сказать мечта встретить ВИЧ-инфицированного человека, которого полюблю.И не будет он чувствовать себя изгоем, как многие с таким статусом. Годы шли,мечта как-то стала расплывчата и вовсе стала забываться. Случай меня свёл с парнем,который мне понравился. Секс у нас произошел не скоро, но был защищённый. Через какое-то время парень (назовём его Х) признался,что любит меня. Не могу сказать, что чувства были ответными, но мне с ним было комфотно. И вот в какой-то момент мы с ним гуляли и глядя на него я почему-то вспомнила свою давнюю "мечту" и поделилась ею с ним. Через небольшой промежуток времени Х рассказал мне, что он ВИЧ-положителен и даже показал справку. Для меня это стало шоком в первые несколько минут. Пришла мысль: ну вот ты и нарвалась,как того желала. Но далее мой "воспалённый мозг" (иначе не скажешь) пришла мысль: вот он,человек, которому ты можешь помочь. Не потому что любишь,а потому что так надо. Видимо во мне говорила "мать Тереза". Иначе почему не любя человека, согласиться с ним провести остаток жизни, зная о его положительно ВИЧ-статусе. Забыла упомянуть..Х являлся долгое время наркоманом.Плотно сидел на героине. Но мне так хотелось его спасти,что я не слушала свой внутренний голос и стала с ним жить. Скажу честно, живя со мной, героин он перестал употреблять. Нет-нет таблетки пил с наркотическим эффектом, чтобы ломок не было. Вот так мы с ним жили-не тужили. Предохранялись презервативом. О том,что ВИЧ можно заразить и с презервативом почему-то не знала. Стоит упомянуть,что по гинекологии у меня проблемы есть:эрозия, ЗППП...т.е. прямо открытые ворота для ВИЧ. 2 года мы с ним прожили. за это время ни разу не подумала сходить сдать анализы. И вот в одно прекрасное утро я поняла,что люблю другого человека. С Х расходились очень тяжело. Он кричал,что в еду мне свою кровь добавил и теперь я такая же,как он. И не буду больше никому такая нужна. Стал снова колоться. А однажды даже в драке с ним так сказать,я порезала свой палец,а он руку. У него пошла кровь и так получилось,что его кровь попала на мою ранку. Я тут же вымыла всё с мылом, но поздно...червь страха начал меня грызть изнутри. Я наконец смогла от него съехать и стала жить с новым молодым человеком. Спустя 2 месяца пошла сдала анализы на ВИЧ. При заборе крови объяснила свою ситуацию лаборанту, ответ которой был таков: за 2 года ни разу не проверялись?кровь попала?молитесь,девушка,чтобы у вас ничего не было. Только это Вас и может спасти. Результатов ждала на нервах. Думала что доигралась в любовь и помощь ближнему своему. Но статус оказался отрицательный. Но ведь 2 месяца это не срок. До следующего анализа было далеко. Это время стало кошмаром. Мне казалось,что все симптомы налицо,хотя как таковых их не существует. Плохо стала спать. К тому же получилось так,что у меня был не защищённый контакт с моим любимым человеком. Это меня добило. И переживать стала уже не за себя,мне-то поделом,если заразилась. А вот мой любимый..Паника нарастала с каждым днём...И вот прошло ещё 4 месяца. Пошли мы с любимым сдавать анализы. Мандраж жуткий. Любимый уверял,что всё в порядке,я просто себя накручиваю. Но мои мнительность и сила самовнушения поистине ГИГАНТСКИХ размеров. И вот вчера набрела на ваш форум. Читала без продыху все ваши сообщения. Уже свыклась с мыслью,что я ВИЧ+. И жить с ним можно без проблем долго и счастливо. Узнавать о результатах надо в понедельник. Но я недотерпела.Позвонила минут 15 назад. Вдруг готов анализ?Зачем мне мучиться ещё все выходные?!Результат оказался готов. Забыла упомянуть, сдавала анализы анонимно в СЦ,поэтому о результатах можно было узнать по телефону. И вот результат готов....ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! и у меня и у моего любимого. Вот сижу и плачу от счастья. Не понимаю,как со всеми моими болячками и вич+ партнёром,с которым занималась сексом 2 года(к слову секс я люблю и он имел место быть ОООЧЕНЬ часто), с его кровью,попавшей мне на окрытую рану...как и почему мне так повезло?не к тому,что меня это расстроило, нет!! я счастлива..просто не понимаю, за какие такие поступки Бог меня оградил от этого? хотя все знаки указывали на то,что этого мне не избежать.ведь с 18 лет боялась ВИЧ. а как известно,чего боишься, то тебя и настигнет.
Поделилась своей историей, чтобы кто-то,кто так же боится ВИЧ, как и я всё это время, думал, чем может обернуться минутная слабость. В любом состоянии..трезвый,пьяный..думайте головой, чтобы потом не мучиться от безумного страха перед неизвестностью.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
12 лет молчания [1 ответов]
Вс 23.06.24 18:43 от Frezer
С чего начать? [5354 ответов]
Вс 23.06.24 09:27 от FreyR
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [359 ответов]
Сб 22.06.24 22:17 от BelaS
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [148 ответов]
Сб 22.06.24 22:11 от BelaS
Есть ли выход из СПИДа? [662 ответов]
Ср 19.06.24 16:27 от анна1992
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]