Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 25.08.12, 16:05 | Сообщение # 8801
влад, это утка. К тому же информация аж с 2004 идёт.
Онкологии надо больше боятся чем вич.
У меня вон кроме странных проблем после ПА, есть опухоль, которую вырезать надо
второй раз уже причем. Я не истерю правда на этот счёт потому что она там,где эта штука не лечится.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Сб, 25.08.12, 16:21
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.08.12, 16:58 | Сообщение # 8802
Здравствуйте!
25 дней назад был сомнительный контакт, через два дня после контакта был некий дискомфорт в области половых органов, через неделю сдал анализы на ИППП, все отрицательно разве что бакпосев отклонения от нормы, врач перед назначением антибиотиков рекомендовал еще раз пересдать анализ (т.к. дискомфорт вроде прошел). На 14 день после контакта болело немного горло, на 15-16 день горло болеть перестало, но появился насморк, слабость, временами была небольшая температура до 37.5 дня 4-5. Сейчас температуры нет, горло не болит, насморк не замечаю, есть только кашель и усталость временами,читал про лимфоузлы но я понятие не имею где и как их нащупать. Через 3 недели после контакта сдал анализы на ВИЧ-отрицательно. Очень надеюсь, что это простуда а не ВИЧ. Скажите пожалуйста, наврядли в моем случае это ВИЧ?
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 25.08.12, 17:05 | Сообщение # 8803
malex, три недели это мало. Угадать вич невозможно. Можно только предположить по виду секса и защищенный/незащищенный был

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 25.08.12, 17:06 | Сообщение # 8804
Стрёмно конечно
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.08.12, 17:18 | Сообщение # 8805
Art_7, секс был вагинальный, был в нетрезвом состоянии, есть мысли что мог неправильно снять презерватив.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 25.08.12, 17:34 | Сообщение # 8806
malex, с презервативом можно с полной уверенностью сказать,что вича нет, но анализ для самоуспокоения сдайте, а то не перестанете фобить

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 25.08.12, 17:40 | Сообщение # 8807
Quote (Art_7)
У меня вон кроме странных проблем после ПА, есть опухоль, которую вырезать надо
второй раз уже причем.


Не всегда что-то вырезать полезно. А насчёт утки так это зря. Вот что-то же происходит со многими и симптомы мягко говоря не обычные. Но никто годами не может с этим справится и продолжает долбить спидцентры сдавая месяц за месяцем ИФА.


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Сб, 25.08.12, 17:50 | Сообщение # 8808
влад, а потому что кроме вич есть ещё много вирусов, некоторые из которых сложно диагностировать. Вич не первый открытый ретровирус

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.08.12, 18:26 | Сообщение # 8809
Quote (Art_7)
malex, с презервативом можно с полной уверенностью сказать,что вича нет, но анализ для самоуспокоения сдайте, а то не перестанете фобить

Art_7, Спасибо
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 25.08.12, 21:03 | Сообщение # 8810
Ребята ето ппц( голова болит я весь теплий температура 37.5 еще сильно потею
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 25.08.12, 22:45 | Сообщение # 8811
Quote (Trimme)
Ребята ето ппц( голова болит я весь теплий температура 37.5 еще сильно потею


я такой уже 6 мес.))) не накручивай себя только, смотри фильмы играй в игры на компе, короче отвлекись и не думай каждую минуту про ВИЧ

Добавлено (25.08.12, 22:45)
---------------------------------------------
malex

срок как раз нормальный сдать ПЦР


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 01:07 | Сообщение # 8812
влад, Ломота в суставах – это как раз то, с чего у меня всё и началось. Потом была дикая усталость, но стресс уже начался – потому думаю это от него. От стресса может быть и: потливость, выпадение волос, проблемы с зубами, проблемы со зрением. От стресса же и бессонница, и приступы по ночам. Очень неприятно было, сам пережил – казалось, будто помираю уже))) Давление и пульс скакали – пипец как! Я и сам никогда не подумал бы, что нервы могут так долбануть собственный организм!!! А вот пришлось поверить! Стресс так же прекрасно снижает иммунитет, как и вирус. Про анемию – ну так возраст наверное дает знать. У меня такое началось еще задолго до проблем с «якобы ВИЧ». Как и герпес на губах, только он обострялся чаще в период депрессии. Что логично. У жены, к примеру, герпес - как только простудится, сразу лезет. Насчёт прыщиков – у меня и раньше всякие появлялись, только такого тщательного зондирования своего тела с пристрастием раньше никогда не устраивал. Как и ты, наверное. Про язык вообще нечего говорить – белесоватый налет был, сколько себя помню. А налет окрашивается при употреблении некоторой пищи или напитков, к примеру кофе, крепкий чай и т.п. Ну даже если и кандидоз - то тоже нечего в обморок падать)) Про лимфоузлы вкратце не напишу – тема больно глубокая. Сам почитай где-нибудь. Скажу только, что диагноз «генерализованная лимфоаденопатия» ставится на основе УЗИ-диагностики, а не на основании «что-то под мышкой болит». Оно может так лимфоузел и шалит, только мало ли на что он реагирует – у него работа такая. Не знаю как у тебя, у меня всегда подчелюстные лимфоузлы увеличиваются, когда проблемы с носоглоткой. Ну а паховые – когда проблемы с половой системой. Вот, пожалуй, вкратце, по поводу твоих симптомов. Ну а насчет других твоих проблем – так ведь не существует ни одного человека, который бы ни чем не болел! Еще раз напоминаю, что ВИЧ не имеет специфических симптомов (т.е. характерных исключительно для ВИЧ). ВЭБ по симптомам очень похож на ВИЧ. Но скорее всего переболел ты, как и я, каким-то ретровирусом. Я тут начал со товарищами откровенничать, так оказывается схожие проблемы были у многих. Ретровирусы, однако… или Аденовирусы. А может быть всё что угодно. К сожалению в России, да и наверняка и в Украине, диагностика далеко не на высшем уровне, равно как и квалификация врачей. Так что вся надежда на собственные жизненные силы.
Минус на 3-5.5 месяцах – пора пить Мартини. Да и девочки заждались! smile

Добавлено (26.08.12, 00:54)
---------------------------------------------
Quote (Art_7)
Психиатр-суицидолог нашелся?

Думаю адекватно с вами общаться нет смысла. Справьтесь сначала со своими проблемами, прежде чем советы раздавать и "сливать" сюда сомнительную информацию (Хоффмана вам в пробирку happy ). ИПОХОНДРИЯ - это серьезное заболевание. Только это не ко мне - это к доктору!

Добавлено (26.08.12, 01:07)
---------------------------------------------
lasto4ka, я тоже рад тебя слышать! biggrin Надеюсь, всё хорошо со здоровьечком?
Мне как-то наскучило здесь появляться, поскольку есть здесь "специалист" по ВИЧ-СПИД самый-главный-грамотный. Думаю НИК называть не нужно - все и так догадались )))


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 26.08.12, 01:16
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 26.08.12, 01:18 | Сообщение # 8813
Quote (alexi-72)
Надеюсь, всё хорошо со здоровьечком?

Да,вроде все нормально))спасибо!))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 01:46 | Сообщение # 8814
влад, понимаешь дело в том что я не думаю об ВИЧ, а сегодня вобще целий день горячиЙ даже вечером температура есть(( cry sad

Добавлено (26.08.12, 01:46)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи))) biggrin такое чувство что хотелось би лечь заснуть и не проснуться

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 01:52 | Сообщение # 8815
Trimme, что за ерунду несешь? Господь решит, когда тебе не проснуться. А ты даже и не думай выпендриваться ))) angry Ростов-ПАПА с тобой! Ты не из Одессы случаем? smile
Если не можешь дойти до невролога, то попей успокоительные какие-нибудь. Хотя в период обострения ипохондрии успокоительные мне не сильно помогали. Тогда купи в аптеке "Фенибут" (таблетки) - попей. Он дешевый, но эффективный! Хотя в идеале нужно до невролога дойти и пролечиться полным курсом терапии.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 26.08.12, 01:57
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 01:56 | Сообщение # 8816
alexi-72, понимаеш. В чем тут депо я сегодня и вчера об вич не думал потому что вчера я гулял цілий день, а сегодня ездил на Вистаку голубей и все остальних птиц, у меня не било когда думать о нем, но когда домой приехал, сел за ноут весь теплий еще пот с ног леться, потом взял градусник и вот тебе на 37.5
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 01:59 | Сообщение # 8817
Trimme, надеюсь ты не думаешь, что температура может повышаться только от одной-единственной болезни? smile Ты же наверное опять шерстишь сайты про симптомы ВИЧ... НЕхорошо !!!

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 26.08.12, 02:02
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 02:04 | Сообщение # 8818
alexi-72, Как раз и нет не смотрел на сайти с симптомами, на планшете играюсь,, ну и смисл темболие искать сайти или прочью хрень!! А повишаться температура хз от чего
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 02:14 | Сообщение # 8819
lasto4ka, тут тебе анедотик нашел забавный:
Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую
спрашивает:
- Ты какую предпочитаешь;
- Сбоку. А ты?
- А я предпочитаю секс-родео;
- А как это?
- Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД.
Задача: продержаться 5 минут.


Будем жить!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 02:20 | Сообщение # 8820
alexi-72, biggrin smile
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 02:21 | Сообщение # 8821
Trimme, из письма фоба:
"2 недели назад у меня был незашишенный половой контакт с праституткой. До полового контакта она очень сильно помастурбировала мой пенис и потом зделала минет. И через 2 часа у меня опух пенис, но на следуюший день пенис стал нормальным. Как вы думаете помастурбированный пенис повышает риск передачи ВИЧ-инфекции, а опухшый пенис это симптом ВИЧ?"


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 26.08.12, 02:23
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 09:18 | Сообщение # 8822
Ребята мне очень страшно cry sad з самого утра весь горячий
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вс, 26.08.12, 10:40 | Сообщение # 8823
...

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Вс, 26.08.12, 12:28
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 26.08.12, 13:39 | Сообщение # 8824
Quote (alexi-72)
lasto4ka, тут тебе анедотик нашел забавный:

smile


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 26.08.12, 14:03 | Сообщение # 8825
Trimme, приболел ты, наверное. К терапевту - бегом МАРШ!

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 26.08.12, 14:03
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 26.08.12, 14:06 | Сообщение # 8826
Art_7, А я успела прочитать )) Почему отредактировал - передумал? ))
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.08.12, 21:23 | Сообщение # 8827
Девченки и мальчишки как дела?? smile
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 26.08.12, 23:56 | Сообщение # 8828
Quote (alexi-72)
Задача: продержаться 5 минут.

блин... а мои не пугливые cool родео отменяется.... happy
Trimme, да иди уже сдавать анализы!!! Хорош ныть!!! Мужик ты или где???

ппц... как посмотришь на вечно ноющих и сопливых мужиков в этой ветке и понимаешь, почему у нас в стране демографический кризис... ни в жизнь не стала бы встречаться с таким, пусть даже был бы последним мужиком на земле... лучше бы съела...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.08.12, 00:01 | Сообщение # 8829
Selena, )
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 27.08.12, 01:02 | Сообщение # 8830
Selena, я вообще враг народа стал кое-кому на форуме, потому как всех заниматься любовью посылаю! smile Что забавно: по убеждению отдельной личности, чтобы, цитата "трах..ся с девками", нужно для начала "трах..ть" Фобию в собственном мозгу! Для тех, кто не в курсе: здесь есть ветка про БДСМ ))) smile А если серьезно, то как-то грустно, что другие наступают на давно всем известные грабли. И хоть в лоб - хоть по-лбу: результат один: ипохондрия! Господа и дамы! Берегите здоровье - у вас еще долгая жизнь впереди!!! Дай Бог...!

"Жизнь — это болезнь со 100% летальным исходом,
передающаяся половым путем, поэтому не стоит
относиться к ней слишком серьезно,
нам все равно из нее живыми не выбраться…"


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 27.08.12, 01:09
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 27.08.12, 01:16 | Сообщение # 8831
alexi-72, меня происходящее здесь вообще и веселит и злит. biggrin Все в голове не укладывается, как люди, а главное - для чего!!! придумывают себе болячки и головную боль? Я вот стараюсь не унывать, хоть и имею несметное количество проблем, про которые мне сказала подруга так: если бы твои проблемы кому-нибудь другому, то тот уже веревку бы мылил happy А тут парни мандражируют... что мне вообще не понять ни умом ни сердцем. cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
psy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.08.12, 04:55 | Сообщение # 8832
Здравствуйте! Перед вами либо очередной как вы тут пишите спидофоб либо.... не хочется думать об этом. Просто хочу описать что меня беспокоит, может быть вам будет как минимум интересно это прокомментить.
В общем было это по пьяни в пятницу 13-го, вернее в ночь на 14. Так-то бонально, просто тупо презик слетел в конце гуляния по борделю......... Ну с пол минуты было без него... После этого не было ни душа, не туалета - тупо отрубон до утра. Сейчас всё это и смешно и глупо, но бляха-муха кажется что могло задеть((( Такое правда со мной впервые было, есть на то причины, ну да ладно было и было. В общем суть следующая. С утра, ну как с утра, так-то уже вечер был, как вы наверное догадались - паника началась! Вычитал про 72 часа......... А на дворе выходные... ну я прикинул мол до понедельника ещё вкладываюсь и пошёл за пивом. В общем в понедельник начался заход по всем учреждениям. Добрый дядя врач мне выписал укол и гору антибиотиков на 3 дня от венеры всякой. С возможным ВИЧ помочь не смог. Побежал по всем аптекам, хрен чё нашёл кароч, хотя накануне справки в инете наводил на названия экстренных препоратов от ВИЧ. В общем на УКР где я каким-то раком умудрился так влететь нихрена не оказалось, вообще ничего такого нет. Короче забил я на это дело, вычмтал что ВИЧ не существует, купил пива и успокоился. На утро бахнул себе укол, все как надо пропил... но тут самое интересное... Не знаю случайно ли это всё, либо надумано силой мысли о фобии.... но... Уже на 5-6 день начала болеть шея сбоку слева и справа, слева сильнее болела. Было такое ощущение своеобразных мурашек от кодыка до левого бока середины шеи. Температуры и прочих поносов по сей день не отмечалось... но вот эти вот мурашки начали то появляться то исчезать, чаще появлялись к вечеру, а шея больше днём болела. Причём болела тоже больше слева и отдавала в ключицу. Лимфоузлов вроде не было, щупал же... Где-то через 8-9 дней после контакта появился кашель, да ещё и фиг знает какой, с откашливанием, я хоть и курю, но прям такого никогда не было, заболело горло. Прошло 3-4 недели вроде бы всё успокоилось, лишь изредка напоминала о себе по-прежнему шея слева. Кароч после 5 недель решил купить в аптеке экспресс иммунохром тест "будте уверены", купил целых два. В общем там и оказалось что двумя способами можно его проводить (либо сразу кровь на палку и в раствор, либо кровь в раствор и туда палку), оба показали "-". Ну и зашибись подумал я и забыл это всё. Однако через неделю угораздило же меня нащупать этот грёбаный лимфоузел надключичный сначала слева, через 3 дня и справа симметрично тоже появился. Размер чуть меньше горошины, твёрдые, но не каменные, подвижные, вроде не болят при надавливании, в общем мышцы рядом сильнее побаливают. И вот снова всё началось - интернет, форумы, да и горло опять забалело (только теперь уже явно - фарингит (видно что глотка красная)). Здоровье у меня всегда было относительно не плохое, поэттому как-то в простое совпадение между тем барделем и этими признаками смутно вериться.... Теперь 2 вопроса к Вам уважаемые господа. 1. Может быть у кого-то было что-то похожее? 2. Уже 6 с небольшим недель есть, стоит ли идти на ИФА сейчас либо ещё подождать 6 недель, что вы по этому поводу и вообще по сему думаете? Сам духом не падаю, но беспокоюсь блин, виню себя за ту фигню которая реально в пятницу 13 была((((((((((((
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 27.08.12, 06:33 | Сообщение # 8833
psy, Привет,походу какой то вирус ходит,у меня так уже 3 месяца,все в точности как ты описываешь,только горло не болело(тьфу-тьфу) но сильный налет на языке и все началось с шеи,потом сухой кашель в захлёб,потом отхаркиватся стал но все равно есть,проходит на неделю и сново начинается,мышцы спины очень болят,спасаюсь обезбаливающими и так 3 месяца,сдала анализы ,ничего не выявляет(((( мой приятель тоже заболел этим же,контакта никакого у нас с ним нет,так что видимо передается воздушным путем.

Добавлено (27.08.12, 06:33)
---------------------------------------------

Quote (psy)
Уже 6 с небольшим недель есть

можешь на 7 неделях сдать для успокоения,а потом на 12 для подтверждения.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.08.12, 09:11 | Сообщение # 8834
Всем привет!
2 дня назад у меня началась крапивница... Прям и не знаю на что грешить... Может быть на иммуноглобулин, который мне прокапали, но пузырики достаточно большие. Сегодня начал пить антибиотики. С завтрашнего дня гемодез 5 капельниц через день. Короче не знаю я чем это все закончится, но очень хочется быть здоровым и через недели 3 получить минус и успокоится. Пусть на время, ну очень хочется.
Профиль
кулька Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 09:45 | Сообщение # 8835
Quote (lasto4ka)
Тоже самое и у меня! Слава богу что все обошлось!!!

поздравляю,что обошлось.не одна я такая)))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 27.08.12, 09:49 | Сообщение # 8836
кулька, Спасибо! ну ты конечно вообще героиня! applause angel

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
кулька Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 09:57 | Сообщение # 8837
Quote (lasto4ka)
героиня!

это почему же героиня? wink
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 27.08.12, 10:03 | Сообщение # 8838
Quote (кулька)
это почему же героиня?

тебе правда нужны обьяснения почему? wink за смелость и желание помочь и т.д.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
кулька Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.08.12, 10:21 | Сообщение # 8839
Quote (lasto4ka)
за смелость и желание помочь

только вот не помогло это.пока жили вместе и смотрела за ним,было всё замечательно.даже ребёнка планировали. а как перестала его держать в ежовых рукавицах,так и понеслось. а мой новый МЧ мне давно нравился, но я не позволяла себе думать о нём,т.к. в это время жила с Х. но когда мой Х снова взялся за старое,пока я не уследила за ним, тогда и подумала: какого чёрта?если ему это не надо,то зачем же я буду свою жизнь тратить на то,что бы помочь человеку,которому это не нужно. тем более что мой нынешний молодой человек тогда ужасно мучился, осознавая,что я не с ним...нервничал,переживал за меня...вот кто оказался действительно достойным того, что бы я выбрала его.и теперь мы с моим любимым вместе и даже планируем детёнка завести))) всё-таки есть Бог на свете..
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 27.08.12, 10:30 | Сообщение # 8840
кулька, Главное что ты сделала вывод и приняла для себя решение изменить ситуацию в иное русло там где тебе хорошо и комфортно и ты счастлива со своим любимым человеком,а если Х нравится жить той жизнью это только его выбор и пока он сам не захочет что то изменить то в таком случае человеку сложно помочь. Я думаю ты приложила максимум усилий.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1107 ответов]
Вт 11.06.24 08:56 от Veselyi
Можно ли перейти на двойную терапию Долутегравир-Ламивудин? [77 ответов]
Вт 11.06.24 03:51 от Лара
Эвиплера (Eviplera). [609 ответов]
Вс 09.06.24 20:51 от Nemo
Есть ли выход из СПИДа? [661 ответов]
Ср 05.06.24 23:01 от tatarin8613
ВИЧ и иммиграция [229 ответов]
Ср 05.06.24 21:55 от ahsonu
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3594 ответов]
Ср 05.06.24 14:26 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]