Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 17:32 | Сообщение # 1041
сомневаюсь,что вы вели себя по другому...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 17:46 | Сообщение # 1042
-523-52-7, это вы мне написали?Я уже рассказывала про то как диагноз получила много раз, если хотите я вам в личку напишу.



Сообщение отредактировал Лен4ик - Вс, 15.01.12, 17:48
Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 17:54 | Сообщение # 1043
напишите)
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.01.12, 18:24 | Сообщение # 1044
А мне вот есть чем заняться!!! Еду к клиенту с документы оформлять - а самого качает от усталости и мутит. Если место в маршрутке освободится - сяду и сразу в сон клонит, зевота безостановочная... Ждешь аудиенции - стоишь, тебя мутит, ЖКТ как бы вниз тянет, в ногах дикая слабость... Работа-волк, отвлекаться некогда, а болезнь не дает покоя...
Так что заняться всегда есть чем, а симптоматика так и прет... Хотя думаешь при этом совсем о другом!!!
Я понимаю Panic, ведь человек болеет чем-то, даже если и не ВИЧ. Поэтому справедливо нуждается в нашей-вашей поддержке... А перечитывая сайты про вич можно и с ума сойти...!!!


Будем жить!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 18:36 | Сообщение # 1045
Ну почему сразу думаете о виче то? Ведь других заболеваний куча.Просто нужно идти ко врачу и сообщать о всех симптомах.Он назначит анализы и узнаете,что у вас. А так, сдали на вич, у вас минус, сдали опять,опять минус, а болячки не кончаются, так может надо что то другое лечить а не вич искать.

Профиль
-523-52-7 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 18:57 | Сообщение # 1046
alexi-72, я с вами полностью солидарен,у меня тоже самое,я уже если честно и сам думать начал,что крыша поехала,но...ох уж эти злые мысли....
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 19:16 | Сообщение # 1047
Лен4ик, черт его знает, вроде дела есть, а под вечер и в выходные грусть-тоска одолевает. biggrin

Добавлено (15.01.12, 19:16)
---------------------------------------------
Грусть-тоска, что есть шанс, что я жизни лишусь, именно той которую люблю или она уже не будет такой. Хотя знаю, что сама виновата, все понимаю. Уроком мне будет

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.01.12, 19:23 | Сообщение # 1048
Лен4ик. Не знаю, как другие, но я, к примеру, потихоньку проверяюсь на всё по очереди. Уже писал, что проверил: печень и селезенку, щитовидку, кровь (расширенный анализ), посещал стоматолога, гематолога, УЗИ периферических лимфоузлов (некоторые действительно увеличены), на ЗППП только сифилис пока сдавал (-)... И вот каждую неделю кого-нибудь посещаю... И никакого диагноза... Кроме невралгии. Невролог принял меня с распростертыми руками)))))))))))!!!!!!!!!! Но симптомов не убавилось, а только прибавилось!!! Я тут уже писал, что проверяться можно до бесконечности, но с учётом определенной симптоматики. А то просто анектот получается: через 2-3-4 недели после небезопасного секс-контакта я вдруг что-то не то съел, не то выпил, "уехала крыша", в одночасье проснулись все жившие во мне вирусы и бактерии... и устроили бесову вечерину!!! Просто как Вий Гоголевский вылез!!! Я бы конечно повеселился, если бы верил в бесовщину)))))))) А почему-то ведь как-то несмешно совсем...

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 15.01.12, 19:24
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.01.12, 19:25 | Сообщение # 1049
Лен4ик, Дак самое смешное, что я все анализы сдала, у меня гора бумаг с анализами, по бумагам я здоровый человек, а встаю с утра и как будто не спала совсем. Руки не поднимаются, суставы побаливают, даже температура уже 36,7. Я сменила кучу врачей, сделала кучу узи и рентгенов. Откуда у меня такое самочувствие и все эти герпесы во рту, один за другим выходят? Либо стресс по замкнутому кругу, либо, скажем, вич, который мне и пришел в голову, благо основания есть так полагать
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.01.12, 19:31 | Сообщение # 1050
Да, Panic, не смешно особенно под вечер и в выходные.

Добавлено (15.01.12, 19:31)
---------------------------------------------
Вот- именно, анализы отменные, а организм помирает(((((((((( И мозг долбит в прямом смысле, если это действительно ВИЧ (т.е. признаки миалгии или энцефалопатии). Вот "крыша" и едет, и совсем не факт, что на нервной почве...


Будем жить!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 15.01.12, 19:37 | Сообщение # 1051
Ну у вас признаки запущенной стадии вич,а никак не начальной.

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 15.01.12, 20:10 | Сообщение # 1052
Лен4ик, совершенно с вами согласен!! С учётом симптомов, которые я описал в сообщении № 725 здесь на страничке 29.
Только сдавался ИФА уже 4 раза (последний раз 9,5 недель с даты последнего контакта или 12 недель с даты первого) - и ДО СИХ ПОР МИНУС !?!?!?!?!?!?!?

Добавлено (15.01.12, 20:10)
---------------------------------------------
Вариант, что на недельке что-то еще анализ покажет, и как бы не оказалось, что мой крепкий с виду иммунитет просто быстро "сдыхает", с учетом репликации вируса, моего не молодого возраста и многих-многих иных факторов, которые неплохо описаны на разных сайтах... ЗНАТь СУДЬБА!!!


Будем жить!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 16.01.12, 02:03 | Сообщение # 1053
Всем привет.А когда начинается остра стадия вируса.На каком сроке после инфицирования.И что это значит?

Добавлено (16.01.12, 02:03)
---------------------------------------------
А вот почему говорят,что с одного раза от женщины половым путём мало вероятности зарозиться?Здесь же есть мужики откуда у них тогда +?не может же быть,что все кто здес,колятся.

Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.01.12, 12:38 | Сообщение # 1054
Всем привет! Паника потихоньку проходит, правда иногда накатывает волной. Сейчас хоть на кнопки могу тыкать- руки уже не трясутся smile Делала еще 4 теста- два "+", один ни одной полоски не показал, один показал оду полоску на зоне вич, а на контрольной ничего не было. Заказывала тут http://www.domtest.ru/tinfo.php?t=22&PHPSESSID=5ce0ebb88d9976ee914cb71d87047da4 годность до декабря 2013 года. Больше не хочу тратить свои нервы на переживания, постоянно чем-то занимаюсь. Ну даже если вич есть, то уже ничего не изменишь, просто в жизни появился еще один "плюсик", и теперь каждый день дорог, и жизнь стала ценить как никогда раньше. Как нибудь выбирусь с сц съездить, но сдавать буду анонимно, на учет пока вставать не буду, думаю пару лет у меня есть, чтобы все обдумать, решить с работой, да и мужа подготовить. Очень надеюсь, что еще и с внуками поняньчусь. Ваш форум очень помогает
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 16.01.12, 14:00 | Сообщение # 1055
наталья00. Здравствуйте , вы молодец что немного успокоились,у вас всё будет хорошо , по поводу сдачи ананимно наверно это правильное решение, да кроме этого нужно знать свою нагрузку ИС и ВН ,для того чтобы непроморгать начало приёма терапии, это тоже можно сдать в инвитро,правда платно, ну а пока суть да дело выстраивайте правильное объяснения с супругом, удачи вам , и Бог вам в помощ.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.01.12, 16:28 | Сообщение # 1056
наталья00, молодец,что зашла сюда и отписалась. Вы не переживайте пока, молодец,что без истерик и паники)) Мне кажется,что у вас все обойдется все равно. Давайте сдавайте, удачи вам и минуса.

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 17:14 | Сообщение # 1057
Fep3b, кто то здесь писал уже про праздники и про трех приституток... ДЕЖАВЮ наверное!!!
На 2-3 день никакого ВИЧ вы не почувствуете, только возможно через 2-3 недели, а то и вовсе здесь много вообще бессимптомных... Проверяйтесь на ЗППП !!!


Будем жить!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 16.01.12, 17:17 | Сообщение # 1058
Quote (Лен4ик)
так может надо что то другое лечить а не вич искать.

applause applause applause applause applause
Quote (panic)
что есть шанс, что я жизни лишусь, именно той которую люблю или она уже не будет такой

Вы о чем, я стесняюсь спросить??? Лично я - (+), но вот жизнь моя ВАЩЕ не изменилась... И сек есть, и здоровье, что именно значит ЛИШУСЬ... Чего???
Quote (alexi-72)
как бы не оказалось, что мой крепкий с виду иммунитет просто быстро "сдыхает", с учетом репликации вируса,

Это было все!!! Пока вам, не сказали, что вы +, расслабьтесь, и получайте удовольствие!!!


Будем жить!!!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 17:18 | Сообщение # 1059
Сегодня сдал ИФА на эксперт-системе на сроке 12 месяцев. Приговор в четверг. Неужели вольной жизни пару дней всего? Второй стресс обеспечен... Пока-что на сердце не жаловался (на всё остальное уже...), лишь бы хоть оно вынесло(((

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 16.01.12, 17:19
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.01.12, 17:47 | Сообщение # 1060
Это , что за массовый психоз? Складывается впечатление,что вы прямо мечтаете получить вич! Ведь получится , что все ваши симптомы будут иметь реальную основу, а так получите свой минус и ,что? Придется к психиатру идти, хотя нет, наверное опять никто в свой минус не поверит и опять начнете сдавать анализы.
Что же вы о каких то приговорах пишите, вы же сами себе приговоры выписываете своими страхами! Кстати мне психолог в сЦ говорил, что работники сдавали анализы на ИС и у некоторых иммунитет был всего триста клеток! А почему? Да потому,что на психовались, стрессов на хватали и получили заниженный иммунитет! Потом пере сдавали и имунка нормальной была.


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 17:59 | Сообщение # 1061
Лен4ик. Не мечтаю - уже смирился. И уже лечусь у невролога 3 недели, таблеточки разные попиваю... Голову на место поставил!
Но вот к телу это не относится((( Проблемы были, есть и никуда не деваются((( И если к ВИЧ ВСЕ мои симптомы подходят (острая стадия), то к другим возможным заболеваниям мой диагноз притягивают за уши... И пока безуспешно. Так о чём мне думать? Никакого позитива у больного человека, когда каждый день проблемы со здоровьем... Даже и секса не хочется никакого(((( да и не можется!!!


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 16.01.12, 18:00
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.01.12, 18:20 | Сообщение # 1062
Quote (alexi-72)
И если к ВИЧ ВСЕ мои симптомы подходят (острая стадия), то к другим возможным заболеваниям мой диагноз притягивают за уши..

острая стадия...так вы уже получали свой - , т.е острой стадии быть не может. Вот получите вы свой очередной -, что делать то будете со своими болячками?


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 19:23 | Сообщение # 1063
Лен4ик! Уважаю оптимистов. Сам такой был, пока жизнь не раздолбала. И здесь на сайте я иногда оптимист, когда голова не болит. А насчет минуса - так полные 3 месяца только вчера были. Сдавал на 9 недель последний раз, но это ведь не гарантия...

Добавлено (16.01.12, 19:23)
---------------------------------------------
Это если, к примеру, ногу сломать (ни дай бог, конечно), так сначала что смотрят и лечат? ГЛАВНОЕ!!! Кость. А уж потом всё остальное: связки, сухожилия, сосуды и прочее... Так и с ВИЧ. Если есть серьезные опасения (причем не безосновательные) - нужно их исключить, потому как прочих причин - ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО (это про мои разные симптомы).


Будем жить!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.01.12, 20:01 | Сообщение # 1064
Quote (alexi-72)
Лен4ик! Уважаю оптимистов. Сам такой был, пока жизнь не раздолбала.

Ага а мы такие в шоколаде тут живем, нас то жизнь по головке не долбит совсем))) Такая жизнь безоблачная, вот куда не плюнь всюду праздник.


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 20:20 | Сообщение # 1065
Лен4ик!!!! Целую тебя в щечку!!! Нежно... Не огорчайся на жизнь!!! Она всех долбит: больных и здоровых, плохих и хороших... Кому как повезет. Я вот не унываю, а просто смирился! Может мне от этого легче будет, мало ли что там в четверг нарисуют в анализе... Хуже уже не будет. А будет лучше - так возрадуюсь...

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 16.01.12, 20:21
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.01.12, 20:39 | Сообщение # 1066
Quote (alexi-72)
мало ли что там в четверг нарисуют в анализе..

вот,уже не верим да? "Нарисуют" минус, все равно не поверишь?


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 16.01.12, 20:48 | Сообщение # 1067
Лен4ик, пойми, я не фоб в полном понимании этого слова. Я просто описал свое физическое состояние... Я ничего у себя не выискивал, у меня оно само лезло одно за другим. Когда уже хреново стало, полез в Интернет. Стало хреново и с головой. Может и на нервной почве, спорить не буду... Просто я читаю тут письма, что кто-то нашел у себя лимфоузел... А у меня они во всех критичных группах,и с каждой стороны... И сейчас я реально чувствую себя ОЧЕНЬ больным и ослабленным. А ведь уже 3 месяца прошло!!!
В верю-не верю не играю давно. Будет +, приму как должное; будет минус - сдамся с женой на 4 месяца для контроля (уже с ней так условились). Так что я уши и глаза не закрываю... Мыслю здраво и логично. Хотя "крыша" реально уехала.........


Будем жить!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 17.01.12, 00:33 | Сообщение # 1068
Привет.А не ответите на моё письмо?1063
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 17.01.12, 01:06 | Сообщение # 1069
Sachok27. Острая стадия может наступить не ранее 2-3 недель, а то и спустя 1-2 месяца, а может вообще не наступить. Процент тех, у кого была острая стадия разнится в разных источниках очень серьезно - от 20 до 75 %). Так что всё очень приблизительно.
А что касается одного раза для заражения - это как повезет... Если достаточное количество вируса попадет через слизистую или в кровь - то значит "попал". Недостаточное количество - пронесло... Всё зависит от состояния половых органов (потертости, язвочки и т.д.) и полости рта (если оральный секс). Ну и еще если незащищенный секс с челом, который недавно заразился, то у него наиболее злая репликация и риск выше. Анальный секс - риск тоже выше... Кровь+ сперма - еще выше риск... Секс он ведь многообразен и по разному происходит, не мне вам рассказывать... В общем дело случая...


Будем жить!
Профиль
Мия Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.01.12, 01:08 | Сообщение # 1070
Дорогие, помогите, прошу, при каких других заболеваниях, в том числе венерических лимфоузлы воспалены по всему телу?представить не могу, что у меня может быть, неужели все таки вич
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 17.01.12, 02:12 | Сообщение # 1071
А как нонять воспалены лимфоузлы или нет?Я знаю говорят шишки.А эти шишки чтобы почувствовать надо сильно надавливать в районе лимфоузла?Или от прикосания можно уже почувствоваать?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 17.01.12, 02:54 | Сообщение # 1072
МИЯ, у меня вот тоже по всему телу... В четверг получу окончательный тест и скажу, являлось ли это признаком ВИЧ. Но я тут в личку с одним парнем общался, у него те же почти симптомы, что и у меня ( в т.ч. лимфоузлы), так уже на 4,5 месяца - МИНУС!!!
Будем с тобой надеяться и молиться!)

Добавлено (17.01.12, 02:54)
---------------------------------------------
Sachok27. Подколенные лимфоузлы шишками и ноют (но я не уверен, что это лимфоузлы), может и нервные окончания. Паховые просто увеличились, болели от надавливания несколько дней, а потом опять просто увеличенные. Подмышечные появились уже в самом конце - твердые и спаянные с окружающей тканью и болят прилегающие мышцы. Ну а с шейными и подчелюстными лимфоузлами вообще свистопляска - то всю шею обложит, то где-то один крупный вылезет, то более-менее нормально. Заднешейные, надключные, подключные и грудные у меня лично не определялись (т.е. не увеличивались вообще).


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вт, 17.01.12, 02:55
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 17.01.12, 06:35 | Сообщение # 1073
alexi-72,
Quote (alexi-72)
Мыслю здраво и логично. Хотя "крыша" реально уехала.........

Вы сами себе придумали кучу болячек,такое впечатление,что вы уже сами себе поставили диагноз и кохаете его.10 лет я пржила с вич-положительным мужем не предохраняясь,просто потому-что не знали об этом,и потом когда ему поставили этот диагноз,я как-то сразу сказала себе,у меня нет ничего.Получила уже свои 3 минуса,т.к. врачи рекомендовали сдавать через 3,6,9 мес. просто для себя.Я тоже дохлая в плане здоровья,чуть ветер подул- все болею,и сонливость и усталость,но я на это просто не обращаю внимание у меня МИНУС.У меня муж до последнего надеялся,что произошла ошибка,т.к. чувстововал себя нормально ( при его-то 120 клетках),а у вас прошло совсем немного времени и вы уже нашли кучу симптомов у себя.

Добавлено (17.01.12, 06:29)
---------------------------------------------
Был тут у нас на форуме такой ОЛЕГ,который не сдавая анализы был уверен,что у него ВИЧ.Всем форумомом месяц уговаривали его сдать анализы,он сопративлялся как мог,поставил себе сам диагноз и практически уже умирал.Все-таки сдал,получил свой минус и покрылся с форума.Погнал дальше прожигать жизнь happy надеюсь с презирвативами,а то не ровен час опять появится тут. happy

Добавлено (17.01.12, 06:35)
---------------------------------------------
-523-52-7,

Quote (-523-52-7)
хотя я себя уже настроил на +,

Ну раз настроил...
Я поражаюсь,тут все наоборот до последнего не верили,надеялись на ошибки в анализах.Мысли материальны,на что настроишься,то и получишь.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 17.01.12, 08:21 | Сообщение # 1074
Quote (alexi-72)
alexi-72

Quote (alexi-72)
alexi-72

Спасибо!!!!

Добавлено (17.01.12, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (veter71)
veter71

Так этот Олег всёже сдал анализ.А он же так не хотел этого делать.Я помню его кипишь.Вот всё искал его сообщения хотел узнать его резуальтат.А то смотрю вообще пропал
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 17.01.12, 08:26 | Сообщение # 1075
Quote (Sachok27)
А как нонять воспалены лимфоузлы или нет?

Если,не дай Бог,воспалится л/узел - сразу поймёте... biggrin
Он увеличивается и болит сам собой, даже без прикосновения к нему.Все признаки острого воспалительного процесса с подъёмом температуры.Это называется лимфаденит.
А когда они не болезненны,а просто увеличены - это не воспаление.
И увеличение,и воспаление л/узлов бывает от очень многих причин,большинство из которых с ВИЧ не связаны.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Вт, 17.01.12, 10:12
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 17.01.12, 11:20 | Сообщение # 1076
veter71, как видишь бесполезно объяснять про то,что эти болячки у людей с вич не связанны, они же врачи сами себе, че им наш печальный опыт)))У них все болит и почему то решили,что вич. По моему уже бесполезно,что то объяснять, такое ощущение, что не читают наши посты, сами себе в голову втемяшили.
Придите вы к простому терапевту, расскажите о своих симптомах, пусть он вас направляет куда считает нужным,ведь терапевт это врач, знает он по больше вашего.
Просто слишком много в интернете, книгах и фильмах информации которая к истине не относится. Сама помню прекрасно как прочитала книженку Юлии Шиловой про вич инфицир. девушку, так там такой кошмар описан, губы то у нее синели,лемфоузлы то воспалились, и т.д и тут же через месяц после прочтения ставят мне диагноз, да я чуть с ума тогда не сошла, оказалось,что в бульварной книженке то бред написан сивой кобылы, вот и вы похоже чего то подобного начитались. Вам говоришь,что ваши симтомы к вич не относятся, вы опять пишите,что эти болячки только к вич можно притянуть и ни к чему больше. surprised


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 17.01.12, 11:22 | Сообщение # 1077
Quote (Лен4ик)
такое ощущение, что не читают наши посты

я тоже это поняла. Поэтому больше желания общаться в данной теме нет.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 17.01.12, 11:22 | Сообщение # 1078
Quote (Fantom06)
И увеличение,и воспаление л/узлов бывает от очень многих причин,большинство из которых с ВИЧ не связаны.

Полностью согласна.


Профиль
Im Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.01.12, 11:38 | Сообщение # 1079
А у меня такая история. Живу за городом, в местности, где все друг друга знают. Лет 8 назад была первая любовь. И представить не могла, что однажды, когда у нас порвался презерватив, я была в панике, сказала, мол, что в надежде, что не забеременею и что он ничем не болен,а в итоге он мне сказал непринужденно "А ты что не знала, что у меня ВИЧ?". Я была в шоке, начала плакать, а он меня в итоге успокаивал какой-то ерундой, по типу "у меня то положительный, то отрицательный результат, я толком не знаю".Мч в желании мне "помочь" договорился с врачем местной инфекционной больницы и в итоге я пошла сдавать кровь практически через пару дней. Я без понятия, знали врачи когда всё произошло или нет, может инфекция в ранний срок не определилась, почему то только через месяц пришел результат "-", сказали еще нужно сдавать 2 раза, я на это забила со страху. По совпадению жутко где-то мож через 2 недели поднялась температура, вобщем поставили диагноз "ангина". Со страхом и дикой боязнью не сдавала много лет. На приеме у гинеколога сдавала недавно, где-то год назад, тоже "-".Недавно начались проблемы - герпес то на губах, то половой, вздулись лимфоузлы, постоянно болею.Пошла с проблемой к дермавенерологу, назначили на ВИЧ сдавать.Пока не сдала, меня трясет.8 лет живу с мыслями,что у меня ВИЧ,но никак не могу решиться сейчас снова сдать.Я даже не знаю,то,что до этого сдавала,тому вобще можно ли верить.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 17.01.12, 11:43 | Сообщение # 1080
Quote (Im)
На приеме у гинеколога сдавала недавно, где-то год назад, тоже "-".

ну значит тогда вы не заразились,раз год назад анализы были отрицательными.если за этот год никаких рисковых контактов не было,значит должно быть все в порядке.


Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]