Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 31.08.11, 13:07 | Сообщение # 161
Quote (Nati123)
незащищенный секс один раз,который был у меня лет 9 назад

редко Вы сексом однако занимаетесь.... cool монашко?
Quote (ivan0474)
в неё я не кончал

новая теория передачи вич?
Ванюш, иди в клинику и сдай анонимно кровь. И жди cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ivan0474 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 31.08.11, 13:50 | Сообщение # 162
1967, так и сделаю.....
а вообще 3 года это же слишком??? как мне многие говорили, что симптомы посложнее сейчас быть должны... wink
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 01.09.11, 11:47 | Сообщение # 163
ivan0474, я лично знаю людей, у которых симптомы и через 10 лет отсутствуют. И наоборот. Через пол года - полный букет. Все индивидуально.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 01.09.11, 16:22 | Сообщение # 164
А вот мне кажется, что у меня нет Вича, пойду проверюсь biggrin

Не сдамся никогда!
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 09.09.11, 23:52 | Сообщение # 165
аааааааааа клоуны , попку в горстку и в припрыжку в сц!
если минус половой орган на замок, через три месяца исчо раз пересдали, снова минус то дальше счастливо живем без татуировок и беспорядочных связей, и презики во все резервуары наталкиваем чтоб всегда были под рукой.
если плюс... регистрируемся на сайте и даем правильные советы спидофобам happy
cool кроме шуток, зачем гадать ....может вам давно терапия нужна и спид подкрался с сзади(если вы вич и спид отличаете это уже хо ро шо)


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 05:07 | Сообщение # 166
а могло такое быть, что муж давно заболел, а меня заразил сравнительно недавно, но мы никогда не предохранялись и секс у нас регулярный (не раз в 9 лет happy ). А то он последние 4 года очень часто болеет и очень тяжело переносит даже простую простуду, а этой зимой герпес с губ не слазил и глаза все в ячменях были.
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 07:27 | Сообщение # 167
ну ячмень при спиде первое дело biggrin
в центр на анализы шагоооом марш.


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.09.11, 07:31 | Сообщение # 168
lyudok " муж давно заболел, а меня заразил сравнительно не давно"
Безусловно могло, ведь есть такая штука-окно называется, оно скачет то нескольких дней по-моему до полугода.


хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 07:41 | Сообщение # 169
Quote (ядовитыйплющ)
в центр на анализы шагоооом марш.

центра у нас нет. анализы то мы сдали, ПЦР делают в иркутске, а там лаборатория на ремонте что ли и наших результатов нет, а нализы на ИС и ВН только после постановки на учет, а на учет только после результата ПЦР вот так fool вот я и гадаю на кофейной гуще. благо фантазия развита, чем дальше в лес тем больше дров Чую скоро та-а-а-к-о-о-е-е раскопаю biggrin
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.09.11, 08:11 | Сообщение # 170
lyudok, Успокойся и попробуйте оба сдать в др.лаборатории за деньги. Кстати, может и копать не надо.... Ну плюсы и плюсы. Вон как у Маэстро из Брянска. У вас же хорошая семья, два любящих человека и дочка. Ну будете теперь больше внимания здоровью уделять, ну так живут же люди вместе и глубокие инвалиды. И на их взаимоотношения это не влияет. Главное - любовь. О чем мы в суете по поводу вич иногда забываем. А потом локти кусаем. Вам Бог испытание дал. Не копайте. Живите, любите, делайте добро всем вокруг, доченьку растите. А там...наверху... все знают, все видят...

Добавлено (10.09.11, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (maystro)
штука-окно

Моему мужу впервые в 2001 году под вопросом вич поставили. В 2002 в зоне подтвердили. Сейчас на дворе 2011 год. ВН у него огромная, ис 192 кажется. До 2009 года ис ниже 900 не опускалась. Он чувствует себя замечательно, а болезни и раны заживают как на собаке или на ДунканеМакЛауде из клана МакЛаудов. На глазах затягиваются все ссадины и царапины. гнойников вообще не бывает. А работает он экспедитором-водилой-грузчиком в православной организации. Пока, говорит, болезней не почувствую, пить химию не буду. Вот я его переубедить не смогла. Сделала вывод, что все зависит от организма и самонастроя человека. Жизнь сама все разрулит...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.09.11, 08:17 | Сообщение # 171
1967, Спасибо за теплые слова, да у дочки до полутора лет были антитела, ну вы понимаете ведь жена +, но при терапии, которую она принимала во время беременности и после рождения дочери все антитела ушли ,дочь сняли с учета и теперь она ходит в "здоровый" сад и играет с обычными детьми. Спасибо Всевышнему за все, у нас в центре очень хорошие врачи, мы с женой часто созваниваемся и общаемся даже не по теме, мы ведь уже старожилы.Всем бы таких. Удачи.

хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 09:27 | Сообщение # 172
Quote (1967)
Успокойся и попробуйте оба сдать в др.лаборатории за деньги

так в нашем городе одна лаборатория и анонимно принимают только в поликлинике а анализ делают все в той же лаборатории. а на ПЦР отправляют в Иркутск в спид центр. У нас не москва а мухосранск с 2 поликлиниками 2 больницами и 1 лабораторией, так что придется ждать.

Добавлено (10.09.11, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (1967)
У вас же хорошая семья, два любящих человека и дочка

спасибо
Quote (1967)
Ну будете теперь больше внимания здоровью уделять

biggrin ага. уже каждое утро кашки варю и витаминки принимаем
Quote (1967)
Не копайте

еще чуть чуть покапаю, ну так на всякий случай и успокоюсь. а на муже и нашей любви это никак не отражается, мы только ближе стали


Сообщение отредактировал lyudok - Сб, 10.09.11, 09:22
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 10.09.11, 11:46 | Сообщение # 173
smile
Quote (lyudok)
мы только ближе стали

молодцы. Вот и поддерживайте друг друга. Вот и радость будет каждый день.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 10.09.11, 14:11 | Сообщение # 174
если я не ошибаюсь то по новым правилам получения мед помощи вы можете сделать это в любой точке россии . если же нет то сдать анализ анонимно в любой точке россии вам так же не мешает ни шшто. удачи вам.

жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 12.09.11, 00:12 | Сообщение # 175
а психолог в СЦ помогает справиться с фобией?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 12.09.11, 00:24 | Сообщение # 176
Лучше не надо в СЦ...есть ведь и в других мед.учреждениях психологи!
А у психологов СЦ немного другая специфика - они помогают людям с "+" адаптироваться,пройти кризис диагноза.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 12.09.11, 00:27 | Сообщение # 177
Так и думал, в принципе, что не стоит их беспокоить.
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 19.09.11, 16:49 | Сообщение # 178
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Сдал анализ после сомнительного контакта на вич в "Инвитро".Сдавал на 50 день. Получил свой "-". Скажите, какова вероятность, что это окончательный результат?
Сдавал с помощью этой тест системы: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT
В "Инвитро" пишут, что они проводят исследования ИФА на анализаторах 4 поколения, что даёт возможность определения не только антител к ВИЧ, но и антигенов вируса, что позволяет диагностировать инфицирование на ранней стадии(от 2-х до 6 недель).
Скажите так ли это?
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 20.09.11, 17:42 | Сообщение # 179
ну все, открывай шампанское значит)
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 21.09.11, 22:45 | Сообщение # 180
Т.е. Вы считаете, что прошло достаточно времени (50 дней), чтобы можно было сказать, что этот результат точный? Просто врач сказала, что в принципе если человек здоров, то уже через месяц можно знать результат, но однако везде пишут, что только через 3 месяца....
Вот и терзают сомнения....

Добавлено (21.09.11, 22:45)
---------------------------------------------
Народ!Ауууу...

Профиль
Ksanka Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 22.09.11, 00:36 | Сообщение # 181
Здравствуйте.У меня сложилось такая ситуация,я начала встречаться с молодым человеком который женат,через некоторое время его жена легла на сохранение с беременностью в больницу,при сдаче первых анализов у неё обнаружили гепатит(церроз печени),при сдаче повторных анализов у неё обнаружили ВИЧ,как полагалось взяли кровь у её мужа(моего молодого человека) у него анализы все отрицательные!!!Разве так может быть????Его жене говорят что у неё он уже около 6 лет(хотя они 5 лет вместе)!!!!Я просто и не знаю что мне думать,я конечно сдам кровь и узнаю обязательно,я просто даже думать не могла что так может получится!!Единственное что не могу понять как за 5 лет ВИЧ не передался ему?!?!Ну он мне сказал что раз у него отрицательные анализы,так и у меня будут такие же.
Я в шоке.
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.09.11, 07:02 | Сообщение # 182
Ksanka, История запутанная, только сдача анализов, думаю не раз, расставит все точки над "И". Удачи.

хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 22.09.11, 09:53 | Сообщение # 183
Всем доброго времени суток. Беременность у меня - 9 недель. Пошла сдавать кровь, как ни в чем не бывало, через день прихожу - а медсестра на ресепшн говорит, так, главное, с улыбочкой, мол - а вашу кровь на повторный анализ отправили - у вас вич положительный...
Уши заложило, ноги подкосились, что делать не знаю...не сплю уже неделю, просто в панике, муж тоже...
Помогите, пожалуйста, я близка к сумасшествию....
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 22.09.11, 10:30 | Сообщение # 184
У меня тоже самое было только на 12 недели беременности((( Не доводите себя до сумашествия...вам в любом случаи придёться дождаться повторных результатов...верьте и надейтесь,что всё будет хорошо. Мне в самом Спид центре говорили, что очень часто приходят положительные анализы беременных женщин, но после перепроверке, диагноз не подтверждается! Правда меня так и не пронесло, и повторно я получила свой плюсик((((((

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 22.09.11, 10:34 | Сообщение # 185
Апрель, что делать что делать... cool О ребенке думать! раз.
Думать о ребенке! два
Думать только о здоровье и счастье ребенка!!! три


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 22.09.11, 10:39 | Сообщение # 186
Я думаю, думаю, думаю....
Мама кричит - "ты понимаешь, что это аборт", муж настроен более оптимистично, а может не хочет просто нервы мотать...
Я стараюсь абстрагироваться, но получается плохо...Понимаю, что люди живут и что детей рожают, но на душе все равно все черным-черно... sad
А может же так быть, что в лаборатории просто ошиблись? sad
И еще - у меня ну ни одного признака нету, ну ни капельки....


Сообщение отредактировал Апрель - Чт, 22.09.11, 10:40
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 22.09.11, 10:41 | Сообщение # 187
Quote (Ksanka)
Единственное что не могу понять как за 5 лет ВИЧ не передался ему?!?!


Quote (Ksanka)
Я в шоке.

Видимо,Вы ещё очень мало узнали информации о ВИЧ,поскольку лично столкнулись с ним недавно.
Ничего удивительного в вашей ситуации нет - очень многие пары дискордантны.
То есть живут по много лет,знают что у одного ВИЧ+ и не предохраняются сознательно и при этом заражения другого партнёра так и не происходит.
Спидологи внятно объяснить этого не могут и предпочитают эту тему "замалчивать"....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 22.09.11, 10:52 | Сообщение # 188
Fantom06, biggrin угу...от моего мужа ни одна женщина (кроме меня) не заразилась. А было их........ wink Никогда не предохранялся. А последняя жена (я уже писала) сама хотела заразиться (ну больная на всю голову...да), даже сексом во время месячных занималась. Ни-фи-га. Тоже спрашивала у двух докторов. Тоже обе в нашем СЦ только плечами пожимали и отмалчивались. Ну типа на все воля Божья.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 22.09.11, 11:01 | Сообщение # 189
Quote (Апрель)
думаю, думаю, думаю....

Quote (Апрель)
А может же так быть, что в лаборатории просто ошиблись?

Не хочется Вас огорчать...
То есть теоретически такие случаи бывают,но очень редко.
В 99,9% анализ при повторе подтверждается.
Quote (Апрель)
у меня ну ни одного признака нету, ну ни капельки....

Даже если у Вас ВИЧ анализ положителен - это вовсе не значит,что Вы больны! biggrin
У меня вот этот ВИЧ"+" уже четыре года как обнаружился(а уж попал он ко мне и вообще неизвестно как давно)...и так же "ни капельки"... biggrin
Так что не огорчайтесь Вы слишком из за этого анализа.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Чт, 22.09.11, 11:10
Профиль
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 22.09.11, 11:05 | Сообщение # 190
Quote (Fantom06)
Даже если у Вас ВИЧ анализ положителен - это вовсе не значит,что Вы больны! biggrin

Улыбнулась за последнюю неделю впервые...)) Спасибо ВАМ!!!
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 22.09.11, 22:01 | Сообщение # 191
Народ!!! Ответьте мне пожалуйста!!! Как вы считатете? Достаточно ли времени (50 дней), чтобы можно было сказать, что этот результат точный? Просто врач сказала, что в принципе если человек здоров, то уже через месяц можно знать результат, но однако везде пишут, что только через 3 месяца....
Вот и терзают сомнения....
Результат: -
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 22.09.11, 23:05 | Сообщение # 192
Quote (bertrunchik)
Результат: -

Ну примите наши поздравления!!!
applause
И не поддавайтесь СПИДОфобии..... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 22.09.11, 23:30 | Сообщение # 193
Да я бы не поддавался, но горло болит уже месяц (причём с гнойниками)....лор сказал, что есть признаки хронической ангины.
И температура вечером повышается до 37,1 (повышается где-то с 21.00 до 22.30-23.00), хотя может просто нервное...и зря себя накручиваю)
Ответьте пожалуйста: "50 дней достаточно для определения статуса или нет?"
Просто хотелось бы узнать у кого как было?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 22.09.11, 23:53 | Сообщение # 194
Quote (bertrunchik)
Ответьте пожалуйста: "50 дней достаточно для определения статуса или нет?"

Вы так настойчиво требуете однозначного ответа....
Да поймите - это такой анализ,что вам никто и никогда не сможет дать такой ответ.
Если вам не хватает уверенности - ждите классического срока 3 месяца....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 23.09.11, 03:42 | Сообщение # 195
Fantom06!!! Прошу меня простить за излишнюю настойчивость. Просто никогда в жизни не думал об этом. А как-то после одного контакта опасного задумался, почитал, что люди пишут на форумах и вообще всякую литературу и стал переживать....
Видимо правильно сказано в Библии: "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь!!!"
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 23.09.11, 07:31 | Сообщение # 196
Правильно,лучше Библию читать,чем литературу о ВИЧ...нервы целее будут... biggrin
Подождите до трёх месяцев,повторите анализ,вновь получите свой минус и успокойтесь.....
Другого варианта нет!
P.S.Ну и насчёт "опасных контактов"...на будущее...думаю,понимаете?!!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.09.11, 13:27 | Сообщение # 197
стала себя чувствовать намного лучше, чем раньше, только слабость какая то и усталость сохраняются до сих пор. последний анализ сдавала на 3,5 месяцах. Как вы думаете если это была ОС, то по ее окончании на таком сроке анализ показал бы уже? или надо еще сдавать?
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 23.09.11, 14:26 | Сообщение # 198
Иногда маленькая слабость оборачивается большими проблемами...
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.09.11, 14:45 | Сообщение # 199
bertrunchik, это к чему было сказано?
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 23.09.11, 18:41 | Сообщение # 200
Это было сказано к тому, что надо избегать случайных связей. Только я говорил это о себе, а к вам это отношение не имело!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]