• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
Позвольте представиться!
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.07.11, 13:39 | Сообщение # 41
Quote (pishialine2)
Как Вы умудряетесь

"Многие хотели бы родиться в Одессе, но не каждому это удается" (Леонид Утесов) biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 14:38 | Сообщение # 42
Вот сижу дома работаю...а мне мои девочки по палате сказали анализы мои готовы...завтра поеду узнавать! не засну сегодня прям!

Добавлено (29.07.11, 14:38)
---------------------------------------------
Люди! поздравьте меня..мои анализы хорошие!...рака лимфоузлов у меня нет! Правда, меня до сих пор не выписали...все ищут чего-то...сегодня вот зонд глотала...и проходила ректоскопию(неприятные процедуры)...но думаю скоро выпишут! До сих пор никто не знает что со мной??? инфекции никакой не нашли...все анализы на зппп отрицательные...даже каким-то образом ВПЧ исчез. Воспаленные узлы сдулись...больше не болят...правда почему-то появились выделения по-женски в середине цикла(такого у меня еще не было)...разбираюсь с этим. Господи, хоть бы все было хорошо! так ребенка хочется все-таки! а то столько женщин молодых и нерожавших у нас...которым что-то удаляют..а кому-то и все полностью. Хотя я не знаю как половую жизнь устроить...теперь боюсь всего на свете. wacko


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 29.07.11, 15:50 | Сообщение # 43
Quote (pishialine2)
Люди! поздравьте меня..мои анализы хорошие!...рака лимфоузлов у меня нет!

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА поздравляю от души!!! ля ля ля ля ял !!! Господи, видит Бог как я за тебя рада!!! Малыш, главное, что этого нет, поверь мне, все остальное и только хорошее прилажется!!! Поздравляю от души!!! Ура Ура Ура!!!! cranky flower good moonw moonw pray rah roll snap wine smile


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 16:17 | Сообщение # 44
Quote (irina)
Quote (pishialine2)
Люди! поздравьте меня..мои анализы хорошие!...рака лимфоузлов у меня нет!

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА поздравляю от души!!! ля ля ля ля ял !!! Господи, видит Бог как я за тебя рада!!! Малыш, главное, что этого нет, поверь мне, все остальное и только хорошее прилажется!!! Поздравляю от души!!! Ура Ура Ура!!!!

Спасибо ириш!...хочу напиться впервые за много лет))


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 29.07.11, 17:12 | Сообщение # 45
Quote (pishialine2)
Спасибо ириш!...хочу напиться впервые за много лет))

Поддерживаю!!! Есть повод!!! Я бы тоже напилась!!! wine wine wine


Будем жить!!!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 29.07.11, 17:29 | Сообщение # 46
Ну слава Богу!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Пускай и дальше беды будут обходить стороной!!!!!!!!

Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 21:20 | Сообщение # 47
Quote (Мамуська)
Ну слава Богу!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Пускай и дальше беды будут обходить стороной!!!!!!!!

Спасибо Мамуська!) Мне так нравится твоя аватарка)) да обошлось..самое страшное позади чего я так боялась( моей сестре не повезло...у нас в одно время с ней воспалились лимфоузлы..ей поставили диагноз лимфома 3 стадии. ей 20 лет. очень красивая девушка, казалась бы вся жизнь впереди. сейчас она в москве, она моя двоюродная сестра и ее отец отправил ее на лечение в лучшую клинику. Надеюсь, ее спасут!


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 21:36 | Сообщение # 48
pishialine2,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) какое счастье, всего тебе самого светлого, пусть ангел-хранитель и дальше охраняет вас. УРААААААААААААА

Никогда не болеть!


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Пт, 29.07.11, 21:36
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 21:40 | Сообщение # 49
Мне сегодня дали телефон человека, который меня заразил, сижу и не знаю, как себя повести. Он очень непорядочный человек, дойдет до оскорблений, а я не хочу еще больше расстраиваться и так тяжко на душе

Не сдамся никогда!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 22:18 | Сообщение # 50
Quote (Viktoria2)
Мне сегодня дали телефон человека, который меня заразил, сижу и не знаю, как себя повести. Он очень непорядочный человек, дойдет до оскорблений, а я не хочу еще больше расстраиваться и так тяжко на душе

А что тут уже поделаешь(( Если только настучать куда что он болен. Во всяком случае когда я доверилась человеку и он подарил мне целый букет неприятных заболеваний, которые угрожали моему здоровью и бесплодием...я ничего не смогла сделать и молчала. боялась осуждения...и потом он бы мог сказать что это я его заразила..кто докажет что? С тех пор я вообще ни с кем сексом не занимаюсь...боюсь.

Quote (Viktoria2)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile какое счастье, всего тебе самого светлого, пусть ангел-хранитель и дальше охраняет вас. УРААААААААААААА

Никогда не болеть!

Спасибо! Вы тоже держитесь! Следите за здоровьем, не падайте духом! Жизнь такая длинная..даже если хорошее происходит с периодичностью раз в полгода...ради этого стоит жить!


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 29.07.11, 22:18 | Сообщение # 51
Quote (Viktoria2)
Мне сегодня дали телефон человека, который меня заразил,

Хочется в глаза посмотреть? Я б тож посмотрела, если бы он не умер 2 года назад. Прости.
Забей! Живи сегодняшним днём!


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 22:58 | Сообщение # 52
Quote (musia@)
Хочется в глаза посмотреть? Я б тож посмотрела, если бы он не умер 2 года назад. Прости.
Забей! Живи сегодняшним днём!


Да уж...я своих вообще видеть не хочу..еще ни один мужчина мне не оставил приятных воспоминаний((


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 29.07.11, 23:19 | Сообщение # 53
musia@,
Quote (musia@)
Хочется в глаза посмотреть? Я б тож посмотрела, если бы он не умер 2 года назад. Прости.
Забей! Живи сегодняшним днём!


В глаза ему не хочу смотреть, нет, да и он с 4 степенью уже, заразно, а высказаться надо, уже сделала первые шаги. скоро успокоюсь


Не сдамся никогда!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 23:52 | Сообщение # 54
Quote (Viktoria2)
В глаза ему не хочу смотреть, нет, да и он с 4 степенью уже, заразно, а высказаться надо, уже сделала первые шаги. скоро успокоюсь


Ну если успокоишься-то выскажись! Я думаю он обо всем уже пожалел и так...


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.07.11, 00:44 | Сообщение # 55
Quote (musia@)
Я б тож посмотрела, если бы он не умер 2 года назад.

Та же история... узнала обо всём, когда его уже не было в живых...но я даже мёртвому ему не могу этого простить!
Недавно приснился такой странный сон,до сих пор нахожусь под впечатлением...будто он жив(причём я этому очень обрадовалась),случайно его встречаю, ну и конечно же спрашиваю Почему?, в ответ слышу бредни про то, что был дураком, не понимал что делал, а теперь всё осознал, но уже типа помирает...и тут я бросаюсь его обнимать, говорить, что всё будет хорошо, что мы будем бороться вместе и сразу начинаю думать, как сделать так, чтобы быстрее уйти от мужа и оставить себе дочку...проснулась реально вся в поту...и к чему вдруг такой сон!!!???


Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.07.11, 01:10 | Сообщение # 56
Quote (Мамуська)
Та же история... узнала обо всём, когда его уже не было в живых...но я даже мёртвому ему не могу этого простить!
Недавно приснился такой странный сон,до сих пор нахожусь под впечатлением...будто он жив(причём я этому очень обрадовалась),случайно его встречаю, ну и конечно же спрашиваю Почему?, в ответ слышу бредни про то, что был дураком, не понимал что делал, а теперь всё осознал, но уже типа помирает...и тут я бросаюсь его обнимать, говорить, что всё будет хорошо, что мы будем бороться вместе и сразу начинаю думать, как сделать так, чтобы быстрее уйти от мужа и оставить себе дочку...проснулась реально вся в поту...и к чему вдруг такой сон!!!???

Во сне с нами разговаривает наше подсознание) Получается что если ты его простишь ему легче станет...и тебе) а может это он у тебя с того света прощения просить пытается wacko


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 05:08 | Сообщение # 57
Quote (stepanida)
но меня от сюда то зауши не оттащишь,а туда вообще поди с головой уйду!а как же реальная жизнь!еще ведь и на нее время надо найти!и как бы это все успеть то!!!

Блин, ну вот такая же история!!! Подсела я конкетно!!! Надо контрольные делать, курсовую писать, а я не могу оторваться!!! Что за еперный театр!!! А может это интернет зависимость??? Здравствуйте, я Ира, и я ИНТЕРМАНКА!!! happy


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 05:28 | Сообщение # 58
Quote (musia@)
Хочется в глаза посмотреть? Я б тож посмотрела, если бы он не умер 2 года назад. Прости.
Забей! Живи сегодняшним днём!

А я в таких ситуациях включаю песлю Лолиты "Пошлю его нааа" и ТТТАААККК ору от всей души и прыгаю, что потом ничего мне не хочется... раньше это спасало меня от мыслей "почему он нас бросил??" ( я тогда беременная была, бросил нас когда было 2 месяца беременности) так я всю беременность прыгала пела эту песню... Сын (ему 2,5 года сейчас), до сих под как слышит эту песню танцует...как никак всю беременность прослушал happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 08:52 | Сообщение # 59
Quote (irina)
Сын (ему 2,5 года сейчас), до сих под как слышит эту песню танцует...как никак всю беременность прослушал happy happy happy


happy happy happy happy это на всю жизнь))


Не сдамся никогда!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.07.11, 13:22 | Сообщение # 60
Quote (Мамуська)
и к чему вдруг такой сон!!!???

Подсознание. Тонкий мир.
А вообще, покойники снятся к перемене погоды.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 16:48 | Сообщение # 61
Quote (Viktoria2)
это на всю жизнь))

А то!!! А вообще мне нравятся такого рода песни!!! Талкают на позитив!!! Сейчас моя "настольная песня" "Одиночество сука" от Славы.... тоже реально помогает!!! Слушаю, пою, временами переходя на крик, полы под нее мою, и так все это быстро и складно получается!!! happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 17:47 | Сообщение # 62
irina,

Quote (irina)
Сейчас моя "настольная песня" "Одиночество сука" от Славы.... тоже реально помогает!!!


Я тоже люблю эту песню, особенно за рулем, несусь как угорелая по МКАДу и пою happy happy happy


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 17:52 | Сообщение # 63
Quote (irina)
полы под нее мою

кажыцо кто-та в гости собиралсо....

Quote (Viktoria2)
несусь как угорелая по МКАДу

аааа...так это ты была.... wacko


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 18:08 | Сообщение # 64
1967,
Quote (1967)
аааа...так это ты была.... wacko


Агась, а я тебя не успела разглядеть, так неслась happy happy happy


Не сдамся никогда!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.07.11, 20:42 | Сообщение # 65
везет вам...в гости к друг дружке ходите(

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 22:56 | Сообщение # 66
pishialine2, ничего, добро можно и на расстоянии посылать. В этом сила молитвы, например. А вообще, говорят, что вокруг земли единое информационное поле. И добро, отправленное кому-то, обязательно придет. Лови!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 23:41 | Сообщение # 67
pishialine2,

и от меня flower :flower: flower :flower: love flower


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Сб, 30.07.11, 23:50
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 31.07.11, 01:30 | Сообщение # 68
Quote (Viktoria2)
pishialine2,

и от меня flower flower

Quote (1967)
И добро, отправленное кому-то, обязательно придет. Лови!


Ой спасибки миленькие мои! наловила ваших приветов-поцелуев)) буду спать сегодня с хорошими мыслями...вот бы еще и не одна) а то уж год одна засыпаю(


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 31.07.11, 05:58 | Сообщение # 69
Quote (1967)
кажыцо кто-та в гости собиралсо....

Дак кто же отказывается!!! Только вот мать дай мне 6 курс закончить (14 сентября начинается) да диплом написать - защитить!!! И какой меня дернуть опять пойти учиться??? Правильно говорят, беременные не в адеквате!!! happy happy а теперь уж поворачивать назад поздно!!! Так что отобьюсь, и на одесскую кухню!!! Или ты по украинской спец??? wine wine wine wine


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.07.11, 17:57 | Сообщение # 70
по одесской)))))) Но если ты пошла учиться,то это отлично. Мы потерпим, надо так надо. У меня есть один знакомый (ну пользовался когда-то моими услугами частным образом, психол.консультирование). Мы остались с ним в хороших отношениях, хотя ему уже 56 лет. Так вот как-то посл.волосья на себе рвал - аааа чёрт меня дёрнул на вторую вышку пойти!!! Грю,раз пошел, значит, это когда-нить пригодиться, просто нас Бог ведет по жизни. Неудержимо потянуло - не отбивайся. А он до этого МИИТ закончил (инженеров транспорта). А потянуло его в педагогический на препода (он потом в колледже работал). Еле-еле закончил, чуть ли не каждый день приходилось с ним по телефону общаться, вдувать силы и терпение))) И что? А то, что после окончания он стал сначала учителем (2 года), потом завучем (2 года), а потом и директором одной из лучших московских языковых школ)))))))))))))))))))))))))))) Доволен до диареи (админ не дремлет....). Неделю назад праздновали получение диплома моим сыном и мой знакомый так глубокомысленно заявляет: "Эх, мне бы уволить юридич.консультанта и самому многие вопросы решать, а то инфа как-то стала уходить....непорядок". Я ему напомнила, КАК он мне нервы (и жене своей) вымотал со вторым высшим, а тут на третье юридическое собрался в 56 лет. Вечный студент)))))) Надо, говорит, надА!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 01.08.11, 00:11 | Сообщение # 71
Quote (1967)
на третье юридическое собрался в 56 лет. Вечный студент))))))

Завидую я таким людям...мне и одного высшего с головой хватило bash Ни за что не пойду больше учиться!!!


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 01.08.11, 06:54 | Сообщение # 72
Quote (Мамуська)
мне и одного высшего с головой хватило

Да мне бы тоже хватило. Говорю же я - не в адеквате была!!! Беременность... хотя с другой стороны... где еще найдешь время еше поучиться кроме как в беременность???


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.11, 10:50 | Сообщение # 73
У мены три образования и совершенно разные, первое по признанию, второе по работе, а третье по душе...я хочу еще одно happy (только заочное уже, магистратура) решаю куда пойтить. biggrin

Не сдамся никогда!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 01.08.11, 10:57 | Сообщение # 74
Quote (irina)
где еще найдешь время еше поучиться кроме как в беременность???

Да ну что вы...мне столько нервов стоили все зачёты, экзамены, курсовые, дипломные...в беременность я б точно на это не решилась!!!


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.08.11, 11:08 | Сообщение # 75
Quote (Viktoria2)
решаю куда пойтить

ну теперь по необходимости))))))))))))))) в доктора-инфекционисты))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 01.08.11, 11:33 | Сообщение # 76
Quote (1967)
в доктора-инфекционисты

Точно точно...а потом по блату нас лечить)))


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 01.08.11, 11:43 | Сообщение # 77
не, она как великие врачи, будет на себе лекарство от вича испытывать. А после ее смерти (а проживет она не меньше двухсот лет, эликсир будет такие побочки давать) благодарные потомки поставят памятник в виде Виктории на коне, копьём...тьфу...пардон....шприцом убивающей клетку вича! И автором будет Церетели, поскольку масштабы его поделок просто поражают и вызывают изумление! Мне тут подруга подсказывает, что морду клетки вича можно срисовать с госпожи Сябитовой.... Я гордо отвергла этот фантазийный вариант. Поскольку вич в очках вызовет массовые протесты очкариков, которые посчитают, что это очкофобия и отсутствие толерантности к ним.
Вика2, все, ты попала. Марш в мед.академию! А то Церетели воянуть не успеет, у него ж побочек долгожительства нету.... sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.08.11, 14:16 | Сообщение # 78
Quote (1967)
ну теперь по необходимости))))))))))))))) в доктора-инфекционисты))))


ой не могу happy happy happy без меня меня женили. Пошла выбирать медВуз, что ради хороших людей не сделаешь)))) biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 01.08.11, 15:54 | Сообщение # 79
Quote (Мамуська)
...мне столько нервов стоили все зачёты, экзамены, курсовые, дипломные...в беременность я б точно на это не решилась!!!

хахахахахах а у меня наоборот... только встаю с пузом, преподы кто что говорит, кто сразу зачетку просит, а тот кто спрашивает, заранее говорит... Что вам поставить??? Только не нервничайте!!!! Я бы всегда так училась!!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пн, 01.08.11, 16:11
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 01.08.11, 16:17 | Сообщение # 80
Quote (Viktoria2)
ну теперь по необходимости))))))))))))))) в доктора-инфекционисты))))

Девки, ну вы даете... Я просто под стол упала и валялась там задыхаясь от смеха!!! А мне тогда на юриста пойти надо... Буду защищать интересы всех нас....!!!! только вот дело в том что по доброй воле я учиться не пойду.... хмм, что же сделать??? нужно срочно в неадекват уйти!!! А как это сделать??? Нужно забеременнеть!!! Хмм... а где папу найти??? Мужики, кто поможет для благого дела??? barbarian barbarian


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]