• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
Позвольте представиться!
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.07.11, 19:20 | Сообщение # 1
Приветствую всех! Мне 28 лет.Этот сайт просматриваю недели две уже и не перестаю восхищаться мужеством зарегистрированных здесь, а некоторые истории шокируют и заставляют поднимать голову. Я не +, хотя когда-то года три назад мне случайно поставили гепатит С, состояние было какое наверное испытали и Вы, хотела тогда таблеток наглотаться, но прошло еще много времени прежде чем этот диагноз опровергнули и сняли меня с учета. Сейчас у меня трудный период в жизни и я пришла сюда к Вам за поддержкой. Это наверное покажется парадоксальным, что человек со знаком(-) ищет поддержки на подобном сайте. Но именно здесь черпаю силы последние две недели. Дело в том что сейчас я нахожусь в онкодиспансере, я вижу там много ужасного каждый день, и мало позитива, в моей палате лежат две умирающие женщины, которым еще нет и 50-ти, но даже они не плачут и жалуются. Я держусь из последних сил, стараюсь улыбаться и шутить, а потом иду за территорию в лес, сижу под елкой и реву как медведь. У меня нет молодого человека, нет детей, так получилось что и поддержать меня некому в эту трудную минуту. только есть бабушка, мать узнала и стала пить...хотя столько времени держалась. Я умудряюсь продолжать работать в больнице, общаюсь с клиентами по телефону, понимая что если дам слабину, останусь еще и без денег, а они мне скоро понадобятся и немалые. Подруги перестали мне давно звонить, как только почуяли мое плохое настроение. недавно познакомилась с одной девушкой на сайте, оказалась живет рядом со мной...я былы так рада этому совпадению...в процессе разговора не выдержала и все ей рассказала...расплакалась...она была в шоке...сказала типа того что созвонимся позже и так мне и не перезвонила. Это был удар для меня, тут я окончательно поняла фразу из "Кошкиного дома"...Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта. каждый день борюсь за свой организм...заставляю себя двигаться , выходить на улицу, быть полезной...но чувствую силы уходят...когда увеличились лимфоузлы меня погнали сдавать анализы на ВИЧ...они оказались отрицательными, что меня даже расстроила...я знаю грех так говорить , но ВИЧ-инфекция для меня бы тогда была не таким страшным диагнозом как РАК...с Вич-инфекцией можно жить годы..а рак может за пару месяцев подкосить. Так что простите меня пожалуйста, если что не так написала...не было никакого умысла кого обидеть...или вызвать возмущение...Пропадаю я...а так жить хочется...любить...если бы кто-то был рядом, держал за руку...мне бы наверное не было так страшно..и истерик таких не было((

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
lizka Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 23.07.11, 19:58 | Сообщение # 2
Привет!!))*
pishialine2 Самое главное не растраиваться и думать,что все будит хорошо))Поддержку ты уже нашла на этом сайте.
У меня у самой был рак,я сделала все что мне говорили.. и вроде как думала жить наладилась. а сейчас еще тут и + появился...как узнала,честно самой жить не хотелось а сейчас понимаю что надо!)
скажи а какой у тебя диагноз??
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.07.11, 20:09 | Сообщение # 3
скажи а какой у тебя диагноз??

спасибо, за ответ!...точно еще не знают врачи...это еще больше расстраивает...так как время идет...мне становится хуже а никто ничего сделать пока не может и начать лечение..сделали биопсию лимфоузла...жду результата на днях...подозревают лимфому. Но у меня что-то и с горлом и со щеками(( Просто еще обстановка тяжелая...врачи смотрят на нас как на ликвидов...мы все уставшие, зашуганные...позитива совсем нет в больнице. Все грустно sad


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
lizka Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 23.07.11, 20:18 | Сообщение # 4
У меня был лимфогранулематоз 2а стадия(рак лимфоузлов)прошла 7 химий,1 лучевую....врачи мне говорили что плакать нельзя вообще,только положительные имоции!!!
Как я тебя понимаю когда я была в больнице,было все так же,плохо что нет поддержки такой близкой((
А на счет той девченки не переживай,она наверно просто испугалась..Ну как она так не кто не делает.
А друзей еще найдешь и любовь у тебя будит.как только ты выличишься)
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.07.11, 20:42 | Сообщение # 5
скажи пожалуйста, а сколько прошло времени после того как ты вылечилась? и как ты это обнаружила? У меня вот где-то полтора месяца назад стало ухудшаться самочувствие...держалась температура 37...хотелось все время спать..стала потеть сначала ноги...потом я вся стала обливаться потом...была такая усталость...что сил не хватало по улице идти...пропал аппетит..стала худеть...больше двух недель назад увеличились лимфоузлы на шее...стало гореть лицо и внутренняя сторона щек...сейчас температура доходит до 37,5 выше не поднимается...к вечеру падает...утром снова поднимается...все время чувствую себя уставшей подавленной...хотя на прошлой недели у меня хватило сил мотаться по жаре сдвать анализы по больницам...не знаю как это мне удалось высидеть во всех очередях...иногда держусь...потом накатывает какая-то истерика...начинаю плакать взахлеб...в голове рисуются страшные картины. Со страху курить бросила, но легче не стало. Сейчас все начинаю переосмысливать...искать причину...наверное, вела неправильный образ жизни, много нервничала. сейчас такая пустота вокруг...не знаю как я переживу все это...и химию...при росте 170 вешу 47 кг...и вес этот с трудом удерживаю. Что со мной после химии будет???

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 23.07.11, 21:00 | Сообщение # 6
привет.если хочешь жить,советую сменить настрой!причем немедленно!у меня у знакомой был рак.она была в очень плохом состоянии,думали что уже все.у нее головного мозга был рак.кровь шла через вены.но не смотря ни на что,она говорила всем,что будет жить,что еще поборется!не знаю каким чудом.но она действительно выжила.хотя была уже в реанимации,и врачи уже руки опускали,и пневмания у нее.она выжила!у другой знакомой тоже рак,тоже живет,тоже прошла многое,и химию в том числе!так то если честно химия не так уж и страшна,лишь бы помогла!и поверь сейчас очень многие с раковым заболеванием,и если раньше был один конец,то теперь бывают случаи и люди выживают!!!главное в это верить!не важно есть ли кто у тебя рядом,ты у себя одна,еще будет возможность даст бог и встретишь,а сейчас надо тебе самой боротся за свою жизнь!а у вас в больницах действительно царит мрак,как я слышала,ни психологов тебе,ни положитьных эмоций,это печально но ничего не поделаешь!надо как то жить!!!ради себя,возьми себя в руки сейчас,жизнь как зербра,полоса белая,полоса черная!у тебя будет все хорошо,только держись!!!верь в светлое будущее!!!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 23.07.11, 21:25 | Сообщение # 7
pishialine2, привет, я тебе в личке письмо нацарапала)))

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
lizka Offline
52 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 23.07.11, 21:27 | Сообщение # 8
У меня обнаружили это в 2008году.на протяжении года я лечилась,все соблюдла.. курить тоже бросала когда плохо было на химию конечно шла почти сослезами.потому что просто ее не хотела..(((
сейчас у меня 2 года реммисия,загорать нельзя.. так что я лето провожу дома((
Quote (pishialine2)
? и как ты это обнаружила?

у меня лимфоузлы были увеличены в шеи и под мышкой,начали гонять по врач.а у нас знакомый заведующий онкологией вот он мне и нашел эту бяку... температура у меня была как и у тебя..плохо мне конечно совсем не было.. но состояние не состояние((((
поправишься,главное настрой на позитиве и все будит хорошо.. а нервнячать вообще не стоит.. по себе знаю...
Сейчас все что связяно с раком это все лечиться-если не все так запущено..
Правельно сказала
Quote (stepanida)
stepanida
так то если честно химия не так уж и страшна,лишь бы помогла!

Quote (stepanida)
Что со мной после химии будет???

Все будит отлично.выздровишь и начнеться у тебя другая жизнь.. с кем я в больнице лежала.. так они по заграницам ездят,так же гуляют,ВЫПИВАЮТ,ОТРЫВАЮТЬСЯ.. и все у них прекрасно. а там диагнозы конечно тоже не из хороших были((((
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 23.07.11, 22:28 | Сообщение # 9
Автору.
Согласна со Степанидой - смени настрой. Кстати, почитай позитивчики про бывших раковых, почитай психлогов (мне Курпатов А. в свое время ой как помог), почитай Коэльо "Вероника хочет умереть", почитай Саровского, обязательно Павла Груздева, попроси батюшку соборовать (в больнице можно), если не крещеная, то покрестить. Причащайся чаще... А случаи выздоровления от твоего заболевания не так уж и редки. Я работала завучем в школе, у нашего директора жена заболела раком лимфосистемы (не знаю научного названия).Прошла все, лысая была как коленка. Ничего. Выкарабкалась. А тоже детей не было, муж на работе по 20 часов (деньги нужны были на иньекции дорогие подкожные какие-то). Потом поняла, что если не сменит свою внутреннюю жизненную позицию, то нифига ачне будет, хоть самых золотых врачей собирай. Начала над собой работать, давать верные установки, помогать другим (это обязательное условие). Сняла все претензии ко всмем, к жизни, к Богу. Короче, через три года она уже вела урок биологии, потом два, а сейчас работает на полную ставку. Мой дед два раза рак перенес. Причем второй раз после первого облучения и первой химии послал всех врачей на х*й. В октябре ему будет 92 года. Более открытого и веселого человека я в своей жизни не встречала. Человек - отдача! всех любит, его все любят. Да много еще про себя могу рассказать, но пока не время. Главное - меняйся внутри сама.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 24.07.11, 04:40 | Сообщение # 10
pishialine2, Привет, девочки правы - срочно сменить настрой.... Муж моей сестры тоже был в такой ситуации, при чем что когда ему поставили диагноз рак крови ему было всего 22... здоровый мужик, бывший омоновец, сняли его с поездки в чечню прямо почти с самолета... (я думаю что и к лучшеу... так как из 30 здоровых пацанов, а омон - это не так, не вороушки. вернулись всего 2 мальчишек)... его больше подкосил не сам диагноз - просто шок, а то что он не сможет исполнить долг перед родиной... и вот в таком состоянии =- жизнь не мила, и про таблетки у него тоже мысли были он пришел к своему врачу.... тот молодец (как я сейчас считаю) помотрел на него и сказал.... Сопли здесь никому вытерать не буду... будет правильный настрой и химия - жить будешь, нет - значит сдохешь как собака!!!Представляете, сказать такое больному.... только вот Леху эти слова тааааккк взбодрили и сказал он сам себе... буду бороться!!!! Химия была ужасная (это было лет 8-10 назад) блевал, волосы выпали, поносил, и снова блевал... Ужас!!! Но после химии рак отступил и врач сказал ему... теперь береги себя.... сауны нельзя, баню тоже загорать нельзя, под солнцем находиться тоже, только рассеянное солнце, никаких плит (он повар), и если через 5 лет рак не вернется, то вылечили мы тебя!!! 4 года Леха держал себя, берег, только вот через 4 года забыл как ему ..уево было... пошел и позагораз 3 дня подряд, а под вечер в баню пошел - попарился.... и все, вернулся рак.... опять онкоцентр... опять тот же врач - выписал дюлей,... снова химия... только ват в этот раз она легче была, сразу и противорвотное и еще какая то хрень.... в этот раз волосы гонечно же лезли, но немного совсем.... сейчас уже прошло 4 года после химии, теперь голову не теряет и до сих пор благодарен тому врачу что сравнил его с собакой.... может и к вам специально относятся так. чтобы вызвать у вас злость и решимость бороться, мол зря вы на меня рукой махнули... так что нос выше, отвлекитесь и перестаньте выть как медведь... проблемы решают по мере их поступления... сначала болезнь, потом друзья, потом любимый мужчина... так что держитесь... и БУДЕМ ЖИЬТЬ!!!

Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 24.07.11, 09:08 | Сообщение # 11
pishialine2, здравствуйте!
Quote (pishialine2)
"...Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта..."

Верно,людей с нашим диагнозом ваша история не оставит равнодушными и Вы найдёте здесь участие и поддержку.
Если Вы хоть немного пролистали форум,Вы могли заметить,что самая большая наша беда и проблема - иммунитет.
Но это в той же степени касается и вас,то есть онкобольных.
Химия-химией,но она будет эффективна лишь если Ваш организм найдёт силы победить болезнь.
Без адекватного иммунного ответа организма никакое лечение никаких болезней не поможет.
Курить бросили Вы совершенно правильно.Если есть ещё какие вредные привычки - срочно расставайтесь и с ними!
Подумайте о своём питании и вообще что в вашем образе жизни может быть нездорово и нужно изменить.
Как Вам все правильно пишут - любой ценой старайтесь поддержать в себе ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!
Ни в коем разе не вмешиваясь в назначения ваших врачей и лечение,предлагаю Вам попробовать вместе с химиотерапией попринимать АСД2.
Это хороший иммуномодулятор,он не имеет противопоказаний и его можно (и нужно) совмещать с вашим основным лечением.
Он вам либо поможет,либо нет,но гарантированно вреда не нанесёт.
А вот помогал он очень многим онкобольным.
Кстати,на его фоне у Вас скорее всего легче пойдёт химиотерапия и Вы не будете терять вес( хорошо подымает аппетит и усвояемость пищи biggrin )
Описание препарата,отзывы о нём и методики применения Вы можете легко найти в интернете,в том числе и на этом сайте.
И ещё - посоветуйтесь с вашим врачом о целесообразности применения препарата ИМУНОФАН.
http://www.med100let.ru/allergo....novanie


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 25.07.11, 08:30 | Сообщение # 12
я даже не знала что столько случаев когда люди выживают!!!это ж не чудо,это уже норма!!!и слава богу!а главное всему не таблетки(хотя они идут как сопутсвующее и часть необходимого),а настрой внутри себя!это ж на практике видно(из всего выше написанного делаю выводы),это ж вам даже не в теории!это реальные истории из жизни!!!который раз убеждаюсь,что общение с окружающими просто необходимо!много можно узнать нового и интересного!

Сообщение отредактировал stepanida - Пн, 25.07.11, 08:31
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 25.07.11, 17:02 | Сообщение # 13
Quote (stepanida)
который раз убеждаюсь,что общение с окружающими просто необходимо!много можно узнать нового и интересного!

Абсолютно согласна!!! biggrin biggrin


Будем жить!!!
Профиль
Dima_JR Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 22:00 | Сообщение # 14
Всем привет!! меня зовут Дима я из Питера, не давно узнал что вич инфицирован,случилось это в конце зимы 2010 года,я зашел к себе в парадную и увидел наркомана и начал его выгонять потому что я их терпеть не могу,когда я начал его выгонять он начал сопротивляться,я не сдержался и дал ему в лицо и выбил ему два передних зуба и разбил себе кулак sad потом я зашел домой и начал дезинфицировать рану после этого я не задумывался что могу так заразиться ну в конце февраля я за болел и у меня была слишком сильная температура и распухли инфоузлы тогда я начал сдавать все анализы и у меня выявилось вич!!!И щас я нашел ваш сайт чтоб поговорить с такими как я, для того чтоб познакомиться и узнать что мне делать как навечку с этой болезнью! hello hello hello

Буду ждать от вас ответов)))
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 25.07.11, 22:07 | Сообщение # 15
Quote (stepanida)
я даже не знала что столько случаев когда люди выживают!!!это ж не чудо,это уже норма!!!


И мы Все скоро выздоровем! biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
Dima_JR Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.07.11, 22:10 | Сообщение # 16
да я верю!!!и всегда буду верить! smile

Добавлено (25.07.11, 22:09)
---------------------------------------------
есть у кого скайп скидывайте буду так рад пообщаться!! узнаю что новенького)просто я навечек на этом сайте и еще всего не знаю!!

Добавлено (25.07.11, 22:10)
---------------------------------------------
Viktoria2, привет давай дружить??

Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 25.07.11, 22:24 | Сообщение # 17
Dima_JR,
Quote (Dima_JR)
Viktoria2, привет давай дружить??


Я не против)) правда я для дружбы старовата для тебя biggrin ? главное позитив!!!! smile
Рассказывай о себе, как нас нашел, чем занимаешься?!


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Пн, 25.07.11, 23:31
Профиль
Dima_JR Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 00:51 | Сообщение # 18
Viktoria2,

Живу в Питере, занимаюсь спортом,поступил в МЧС на пожарного!!

Вас нашел случайно читал про Вич, и нашел этот сайт решил за регистрироваться, пообщятся с такими как я узнать что полезное!!

Расскажи о себе,как ты суда попала!? roll
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.07.11, 11:10 | Сообщение # 19
ведь предупреждал же Серега Глухарев :"Никогда наркоманов по зубам не бей. Вич подхватишь...". Сериалы надо смотреть, Дим wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.07.11, 18:40 | Сообщение # 20
Спасибо вам большое мои дорогие! Прочитала ваши письма...прям легче стало. Вот заехала домой..анализов до сих пор моих нет...так что не могу пока с Вами поделиться своим диагнозом. Может завтра будут...Вы правильно написали про то что не стоит сдаваться...но это так трудно...может я просто еще в шоке от происходящего нахожусь..ведь совсем недавно я жила вне этого кошмара. Просто мне обидно...когда я думаю что это случилось именно со мной...ведь никому вроде плохого такого ничего не делала...да и жизни я толком не видела..так хотелосб семью, любимого человека, даже неважно какого ..лишь бы рядом был. На улице жара страшная...а у меня весь день голова кружится. Наверное, вы правы раскисать еще рано...не зная даже толком от чего...у меня в жизни столько всего было...надо и из этого дурьма как-то выбраться...что насчет исповеди...неделю назад меня батюшка исповедовал в церкви...просила прощения за все что смогла вспомнить. Как найти в себе сил я не знаю...смотрю на женщину в палате, она умирает...у нее нет детей...муж есть...но судя по тому что он даже к ней ни разу не пришел...такой муж видно...зато сколько к ней ходит много друзей. Это ее на плаву до сих пор видимо и держит...а к другой женщине никто не ходит...и сын алкоголик...и она тоже умирает потихоньку...знает что умрет...и все равно лопухи к опухшим ногам прикладывает!
Я не знаю где найти этот позитив и все такое...как заставить себя поверить в будущее..как Вы смогли??? Напишите мне, пожалуйста... Я Вас всех благодарю, целую и заочно люблю!!!...и скоро найду возможность написать Вам еще.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 19:28 | Сообщение # 21
Quote (pishialine2)
Просто мне обидно...когда я думаю что это случилось именно со мной...ведь никому вроде плохого такого ничего не делала...да и жизни я толком не видела..

Господи, все про меня, даже в той же последовательности!!!! Но надо, надо жить!!! Ты не в чем не виновата, просто так случилось... И запомни... Бог никогда не дает человеку нести крест, который слишком тяжел для него!!!! Зачит и ты вынесешь!!!


Будем жить!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 20:13 | Сообщение # 22
pishialine2,умирать ведь не страшно,вас пугает неизвестность больше чем сама смерть.когда вам будет совсем хренова,когда все будет болеть,вы будете желать чтобы все закончилось побыстрее.так что отбросьте все мысли глупые,не тратьте зря драгоценное времечко!жарко вам,голова болит,а вы думайте ну надо же какое солнышко светит,и как хорошо что не холодно,одеватся не надо как капуста!идете к своим соседкам и радуйтесь,они и не собираются умирать,предложите им чаю попить с баранками,и поговорите о чем нибудь отвлеченном,только не о болячках.не о диагнозах.подумайте чтобы вы сделали такого если бы знали что завтра не будет???порадуйте себя любимую!я вот всегда волосы хотела подстричь коротко и покраситься,и думала в первые дни узнав свой диагноз что обязательно сделаю это,чего их жалеть то,жить то осталось!знакомая зная о том что лысеет пошла себе парик выбирать!чтоб натурально сидел,чтоб выглядел естесттвенно!и ей даже комплименты говорили,какая у нее стрижка хорошая,да еще и мелирование так ей идет!одежду себе покупала,чтоб закрыто все тело было!шопингом занималась!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 20:22 | Сообщение # 23
Quote (pishialine2)
как заставить себя поверить в будущее.

а ты не верь в будущее,живи настоящим!главное есть сегодня,а будет ли завтра,вот завтра об этом и подумаешь! пока сама не захочешь никто тебя заставить поверить во что либо не сможет!!!так что бери все в свои руки и действуй!по меньше негатива жизненного,новости не смотри,гуляй на свежем воздухе а дальше по твоему усмотрению!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.07.11, 21:33 | Сообщение # 24
Степанида, как раз не могу уже много времени покрасить волосы и подстричься)) все на потом откладывала...наверное время пришло заняться собой)) вот собирала деньги...хотела дубленку себе шикарную купить в салоне...в том году финансы не позволили, а теперь думаю доживу ли до зимы))

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Вт, 26.07.11, 21:38 | Сообщение # 25
Quote (pishialine2)
а теперь думаю доживу ли до зимы))

Ну если купишь - то уже придётся biggrin


Кому суждено сгореть - тот не утонет.
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.07.11, 21:52 | Сообщение # 26
Quote (Ферзь)
Ну если купишь - то уже придётся


кто его знает...я уже ничему не удивлюсь) жизнь оказывается страшная и странная штука)

Добавлено (26.07.11, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (pishialine2)
кто его знает...я уже ничему не удивлюсь) жизнь оказывается страшная и странная штука)


а вдруг в меня влюбится какой-нибудь хирург, когда будет мне чего-нибудь отрезать...я же там голенькая буду лежатьна столе операционном)) а еще ничегоооо... или в больничке познакомлюсь с таким же больным как я ) и мы вылечим другу друга...будем жить долго и счастливо...какая же я глупая раньше была(( все чего-то искала...выбирала..оглянулась нет никого...и теперь поэтому больно. нет готового счастья. и люди только тогда становятся людьми когда с ними происходят нечеловеческие вещи.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Lenok Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 22:11 | Сообщение # 27
Quote (pishialine2)
Что со мной после химии будет???

После химии вы начнете поправляться, температура сразу уйдет, начнете кушать, набирать вес, болезнь поджав хвост уйдет. Я знаю так и будет.


Пациент скорее жив чем мертв.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 22:47 | Сообщение # 28
Quote (pishialine2)
все чего-то искала...выбирала..оглянулась нет никого...и теперь поэтому больно. нет готового счастья. и люди только тогда становятся людьми когда с ними происходят нечеловеческие вещи.

Да уж... так часто мы начинаем задумываться об очень важном, только когда происходит что то не хорошее...но зато какой хороший стимул появляется, выздороветь и многое изменить!!!


Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 26.07.11, 23:16 | Сообщение # 29
Quote (Fantom06)
предлагаю Вам попробовать вместе с химиотерапией попринимать АСД2.
Это хороший иммуномодулятор,он не имеет противопоказаний и его можно (и нужно) совмещать с вашим основным лечением.
Он вам либо поможет,либо нет,но гарантированно вреда не нанесёт.
А вот помогал он очень многим онкобольным.
Кстати,на его фоне у Вас скорее всего легче пойдёт химиотерапия и Вы не будете терять вес( хорошо подымает аппетит и усвояемость пищи )
Описание препарата,отзывы о нём и методики применения Вы можете легко найти в интернете,в том числе и на этом сайте.
И ещё - посоветуйтесь с вашим врачом о целесообразности применения препарата ИМУНОФАН.
http://www.med100let.ru/allergo....novanie

Спасибо котик!!! Я спрошу про имунофан....а химию мне пока не назначили.

Добавлено (26.07.11, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Мамуська)
Да уж... так часто мы начинаем задумываться об очень важном, только когда происходит что то не хорошее...но зато какой хороший стимул появляется, выздороветь и многое изменить!!!

Хочу выздороветь!! проснуться...как от страшного сна ..до сих пор хожу и не верю что это происходит в моей жизни всё...хочу ребенка семью...любимого хочу! просто засыпать и просыпаться рядом с другим человеком...это такое счастье!!!


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.07.11, 23:18 | Сообщение # 30
pishialine2,

Когда я узнал про свой статус,привело меня к одной мудрой женщине, которая сказала, не дословно, н всеже - желеть не буду тебя, тело это оболочка, душа (сущность) скорее всего вечна и живет она, как правило не одну жизнь...вот "набрали мне себе под завязку" в прошлом, сейчас за что то расплачиваемся. Жалко тело нам, а не надо жалеть.
Мораль такова -делай больше добра, помогай бескорыство, не бери греха на душу.Сейчас настал черед нам набирать очки.


Не сдамся никогда!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 27.07.11, 10:42 | Сообщение # 31
Quote (pishialine2)
не могу уже много времени покрасить волосы и подстричься

вот и иди занимайся собой,пока волосы есть!а потом паричок прикупи обязательно!один с длинными волосами,другой с короткими,и каждый день разная такая!!!шучу конечно!просто действительно с волосами придется расстаться наверно ненадолго,они потом отрастут,но это ж время,хотя опять же не у всех выпадают наверно,но у большинства!а дубленку можно и потом купить!нафига тебе на нее еще деньги тратить!купила че по проще(полупердунчик какой нибудь) и бегай,не голая же и хорошо!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 27.07.11, 10:56 | Сообщение # 32
Quote (pishialine2)
.какая же я глупая раньше была(( все чего-то искала...выбирала..оглянулась нет никого...и теперь поэтому больно. нет готового счастья

ну вот видишь уже ради таких мыслей можно сказать что не зря живешь!!!тебе дается шанс исправить что то в своей жизни и глупо будет не воспользоваться им.а насчет детей,молодого человека,ты не заглядывай так далеко.начни с молого,с себя,заставь себя жить,потом найдешь человека,а уж потом и с детями определитесь!счастье его нужно своими ручками строить,собирать по кусочкам,по осколочкам,с неба ничего нам не падает в руки то!!!и по больше положительных эмоций,это тебя зарядит на нужный лад!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.07.11, 11:05 | Сообщение # 33
Quote (stepanida)
нафига тебе на нее еще деньги тратить!купила че по проще(полупердунчик какой нибудь) и бегай,не голая же и хорошо!!!


))) да уж теперь придется во многом себе отказать)) деньги на врачей и таблетки уходить будут)) А у меня еще работа есть, надо как-то и ее вытянуть...а то останусь с пердунчиком вообще)


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 27.07.11, 11:09 | Сообщение # 34
Quote (pishialine2)
А у меня еще работа есть

а кем работаешь если не секрет?работа нервная,тяжелая???
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.07.11, 11:30 | Сообщение # 35
гы)) мне когда аденому гипофиза выявили, еду в троллейбусе, а уже тепло так.... Ну поглядываю на женщин по привычке, кто в чем одет. А мысли о смерти...мол и опухоль в башке, и вич этот грёбаный, и позвоночник в грыжах, и диабет, и.... (ну чо у Бога было, все подарил)))). Надоело с башкокружением ходить и катетером в пипиське! сдохнуть бы...И так жаааалостливо в окошечко поглядела. А потом вспомнила, что новую юбку купила. Блин, думаю, а как же я умру, еще ни разу эту юпппку не надев! Фигушки!!! Сначала юбочку, потом гробик!

Автору.
Сходи на сайт Победишь.ру http://www.pobedish.ru/ Начни переписываться с суицидникам и просто с людьми. Помогай им всем, чем сможешь. Через головокружение, через слезы, через рвоту...Поверь, прошла всё... Думай не о себе, а о них. Кто в твоем городе, сходи, хотя бы на пять минут. Или вот с той женщиной посиди, к которой никто не приходит. Разговори. Пусть типа "исповеди одного купе" получится. Постарайся внушить ей, что жизнь на физической смерти не кончается. Больше тактильного контакта. Это как бы возвращение в защищенное детство. Поправь одеяло, подержи за руку, помой голову ей. Подпили нокоточки (некоторые и на маникюр согласны). Просто посиди, держа за руку. Поверь, пол часа в день - и вам обеим будет, что вспомнить.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 27.07.11, 11:44 | Сообщение # 36
Quote (1967)
мол и опухоль в башке, и вич этот грёбаный, и позвоночник в грыжах, и диабет, и.... (ну чо у Бога было, все подарил))))

кто то жалуется и не знает как жить дальше,здесь часто приходится читать что то типа таких слов: ""боже у меня вич!не знаю как жить дальше,что делать!""а тут букет целый и человек еще и улыбается во всю,пышет оптимизмом и любовью к жизни!!!вот с кого надо брать пример!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.07.11, 11:59 | Сообщение # 37
stepanida, не...это ты еще на нашем сайте для инвалидов не была.....Я там лет пять назад беззастенчиво позитив и энергию черпала полными ладонями))))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 27.07.11, 12:21 | Сообщение # 38
Quote (1967)
это ты еще на нашем сайте для инвалидов не была

честно признаюсь не была!!!думаю там тоже интересно,но меня от сюда то зауши не оттащишь,а туда вообще поди с головой уйду!а как же реальная жизнь!еще ведь и на нее время надо найти!и как бы это все успеть то!!!жалко что у нас день всего 24 часа,ну ничеж не успеть!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.07.11, 12:26 | Сообщение # 39
stepanida, да это я так...самореабилитнулась wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.07.11, 13:30 | Сообщение # 40
Quote (1967)
Сходи на сайт Победишь.ру http://www.pobedish.ru/

Спасибо!!! я зайду обязательно..
Млин...так голова болит аж жуть...а еще столько работы...и духота на улице ужасная..нверное дождь будет. как это еще в больницу доехать. Как там говорила Фаина Раневская? "Здоровье-это когда каждый день болит в разном месте"?) Как Вы умудряетесь с таким количеством заболеваний серьезных, еще и в возрасте..жить, работать, следить за собой...оставаться такой оптимистичной ???

Добавлено (27.07.11, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (stepanida)
Quote (pishialine2)
А у меня еще работа есть

а кем работаешь если не секрет?работа нервная,тяжелая???


я работаю менеджером. продаю детские товары оптом. Всю Беларусь в них одеваю, а своих детишек нету((
Работаю уже 5 лет..работа нравится..если бы еще платили хорошо за нее...раньше вообщем так и было, а теперь после этого кризиса долбаного...фирма чуть не разорилась...и нам з/п в два раза уменьшили. вот( хотела пойти на вторую работу..а теперь так обстоятельства сложились...хоть бы эту не потерять. А ты Степанида кем работаешь?


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]