• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте высказаться.. (Девочки, почему вы себя не бережете?)
Позвольте высказаться..
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 19:31 | Сообщение # 41
1967, я встала на учет в апреле этого года и меня женщина принимала, сказать, что меня там успокаивали - ничего не сказать, ну никак не приняли...с улыбкой

Так получилось, что на учет со мной вставал мужчина один, интрересный такой, мы с ним к одному врачу пошли, потом через неделю опять встретились, но вот дальше "привета" дело не дошло, а жаль...глаза у него красивые. Что меня в нем поразило, он с таким спокойным и умиротворенным видом сидел в очереди, аж позавидовать можно такому отношению к +.


Не сдамся никогда!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.08.11, 19:38 | Сообщение # 42
Quote (АннаКристина)
Я бы сказала - не знаешь ничего

о чем и речь.зато самомнения!!!!)))


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Вт, 02.08.11, 20:36 | Сообщение # 43
Quote (1967)
Не знаю, может в Ебурге или др.городах не так


У нас прогресс налицо, все условия созданы, даже пожаловаться не на что happy , все как в нормальных больницах, и ремонт и талоны по времени и девочки в регистратуре достаточно вежливые время нужное подберут, все сделают как надо. И инфекционист (по крайней мере мой) на все вопросы ответит, все что надо посоветует, она хоть на улыбки и не щедра, но дело свое знает хорошо и все что нужно рассказывает. И специалисты все есть, и оборудование всяческое. В общем все что пожелаете и манту и узи и всякие прелести мед обслуживания. Бывают конечно случаются не приятности, но сейчас это скорее исключение. Ни в одной муниципальной больнице я такого сервиса как у нас в СЦ не встречала, мне даже иногда обидно что для "спидозников" такой сервис, а детские поликлиники на глазах разваливаются и элементарных прививок в наличие не имеют не говорю уже про оборудование

Я бы хотела сейчас на учет вставать, а то помнится лет 7 назад было совсем все по другому даже описывать не хочется. sad
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.08.11, 21:16 | Сообщение # 44
И бахилы бесплатные, а в детской поликлинике по 5 рублей

Добавлено (02.08.11, 21:16)
---------------------------------------------
А еще там пару лет назад работал дяденька в кабинете на 1 этаже - ну к которому шли кто первый раз - с большим чувством юмора. Брюнет такой крепкого телосложения.


Мир всем
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 02.08.11, 22:11 | Сообщение # 45
Quote (irina)
и приравниваете нас к определенному уровню!!!

Уровень- ВИЧ- элита happy
tongue


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 03.08.11, 07:34 | Сообщение # 46
Quote (Viktoria2)
я согласна с вами, очень плохо, что для нормальных пациентов нет поддержки при получении анализов, я помню, как мне с улыбкой это говорили, а у меня волосы шевелились.
А все виной, бесплатность нашей медицины, посмотрите как врачи в платных центрах сюсюкаются, а здесь-"на..и пошел на фик, со своей бедой"

Девочки, а у меня все наоборот все было... моя врач, и поддержала, и слезы вытерла, и эпидемиолог поддерживала... и вообще отношение такое было... мол ира ты вспомни мож с кем было... давай я фамилии вспоминать с кем было, но это было до беременности, а во время и перед родами анализы отрицательные были... уж не знаю, связано ли такое отношение, что врач является знакомой моей мамы, наверное связанно, но как говорится хоть в этом мне "повезло"
Quote (Viktoria2)
что на учет со мной вставал мужчина один, интрересный

и у меня таже ситуация... я пока в очереди сидела глаз с него оторвать не могла... а он сидит карточку держит... а в углу красной пастой написано Ф-50 потом когда я вышла (мне только сообщили что я (+) я пыталась не показать что мне там сказали а на глаза очки дорогие натянула) потом сидели в очереди кровь сдавать переглядывались.... интересный такой мужчина, теперь жалею, что не познакомилась... а сейчас, как его найти???
Quote (АТМОСФЕРА)
элита

Ой при слове "Элита" меня аж подтряхивает... работала я в свое время в ресторане "элита" так только мы и обслуживали - кормили "сильных мира сего" и губернаторы и мэрию... а когда Путин к нам приезжал нас прям с утра закинули в салон красоты, прически сделали, а в зал пропускали через металодетекторы и строго по паспорту!!! хахахахаах как буд то я в сумочке нож хочу пронести и кинуться на родного президента!!! хахахахахахах


Будем жить!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.08.11, 08:21 | Сообщение # 47
Quote (1967)
мне за год никто слова доброго не сказал, не предложил ничего подписать-почитать, про группу взаимопомощи вообще молчок как о великой военной тайне.

ага,я сама выбивала себе литературу,которая у них всем бесплатно положена.особенно беременным.группа взаимопомощи та же история-все из чьих-то рук и уст узнаешь.а у меня же тогда интернета не было,во блин как я настрадалась думая черти что и переживая ужасно всю эту тему:(


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 03.08.11, 09:34 | Сообщение # 48
Quote (ticha)
Я бы хотела сейчас на учет вставать, а то помнится лет 7 назад было совсем все по другому даже описывать не хочется. sad

Да помню я своё первое посещение... sad Было это в 2000 году. Отправили меня в какое-то подземелье с сейф-дверями, к психологу в кавычках. (бедная я wacko ,страшно было),иначе я о ней сказать не могу... Этот диалог на всю жизнь запомнила: "Ну задавай вопросы!"-кинула она мне... Я больше ничего не нашла, как спросить "Сколько с этим диагнозом живут?" а в ответ услышала: "А ты сколько хочешь..?.,(всё это было таким тоном сказано, ну как приговор перед расстрелом), лет 7 не больше." на этом наш диалог закончился. И больше я туда не ходила. Пока на Ясной не открылся центр. Хотела бы я посмотреть на этого психолога сейчас посмотреть,точнее в глаза ей (такое сказать 20 летней беременной девочке) и показала бы ей tongue tongue tongue !!!


Все не так, как кажется...
Профиль
Дата: Ср, 03.08.11, 09:55 | Сообщение # 49
Quote (9045449755)
Хотела бы я посмотреть на этого психолога сейчас посмотреть


happy вот и я ее очень хорошо запомнила
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.08.11, 10:06 | Сообщение # 50
Quote (9045449755)
психологу в кавычках

Видать плохо учились на психолога или дипломы купленные angry


стукнутая пыльным мешком
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 03.08.11, 10:08 | Сообщение # 51
А я своих врачей могу только поблагодарить...в женской консультации мне порекомендовали от ребёнка избавляться, хотя уже было 14 недель, мы ж сразу помчались в Спид центр, а там они с круглыми глазами, какой мол аборт делать, не бойся рожай и лялька здоровой будет... да и вообще они всегда доброжелательны и внимательны!

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 03.08.11, 10:11 | Сообщение # 52
Quote (Мамуська)
А я своих врачей могу только поблагодарить

Ну меня лично морально мой гинеколог ЖК поддерживала,ей тоже за это спасибо.Но хотелось бы и в СЦ побольше людей врачей найти tongue
Надо скоро опять туда идти,так прямо ноги не идут,куча отмазок сразу нарисовывается,и руки телефон,чтоб записаться не берут sad


стукнутая пыльным мешком

Сообщение отредактировал АннаКристина - Ср, 03.08.11, 10:12
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 07.08.11, 19:10 | Сообщение # 53
Quote (irina)
Ой при слове "Элита" меня аж подтряхивает... работала я в свое время в ресторане "элита" так только мы и обслуживали - кормили "сильных мира сего" и губернаторы и мэрию... а когда Путин к нам приезжал нас прям с утра закинули в салон красоты, прически сделали, а в зал пропускали через металодетекторы и строго по паспорту!!! хахахахаах как буд то я в сумочке нож хочу пронести и кинуться на родного президента!!! хахахахахахах

Зато опыт какой- знаешь, как президента обслужить! smile wink
good


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
201085 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 07.08.11, 19:59 | Сообщение # 54
Ребят,а подскажите пожалуйста-как часто нужно посещать СЦ и какого именно врача.Я была там пару раз когда мне диагноз подтверждали-и никто ни чего не говорит когда и к кому приходить angry

Все люди как люди,а я-КОРОЛЕВА
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 20:42 | Сообщение # 55
201085,

если вы встали на учет и вам завели карту, то приходите на осмотр, если пришли утром, то вам дают сразу и направление на анализы-сдаете, через 2 недели придти опять к врачу за результами, если все в норме, то гуляй полгода.


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 08.08.11, 09:50 | Сообщение # 56
201085, если нет постоянного прикрепленного инфекциониста, то иди к любому. А если есть, то к нему.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
201085 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 09.08.11, 00:46 | Сообщение # 57
спасибо,прикреплённого инфекциониста нет...я так понимаю раз в пол года ходить-ага-ну так и буду...короче прихожу и к ифекционисту напрямую

Все люди как люди,а я-КОРОЛЕВА
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.08.11, 10:29 | Сообщение # 58
Вич - это определенный маятник ( теория трансерфинга здесь уместна) можно сказать негативный, если постоянно в нем находиться, он будет действовать угнетающе. Надо вырваться из этого поля, сделать его незначимым в жизни и все нормализуется. Подпитывается это маятник средствами массовой информации и российской идеалогией. Вывод какой, жить другим, постоянно осознавать, что в жизни столько прекрасного,

Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.08.11, 10:31 | Сообщение # 59
Ставим цели и идем к ним, не смотря ни на что!

Не сдамся никогда!
Профиль
201085 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 09.08.11, 11:03 | Сообщение # 60
Ага-согласно на все 100%.Прорвёмся.....полюбому,детей наражаем у кого ещё нет и внуков будем нянчить smile smile smile

Все люди как люди,а я-КОРОЛЕВА
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 09.08.11, 16:23 | Сообщение # 61
Quote (Viktoria2)
гуляй полгода

Ну еще всех врачей надо обходить раз в год,профилактика.Кстати у нас к невропатологу только после окулиста возьмут,и дерматолог только после гинеколога и анализов на сифилис


стукнутая пыльным мешком

Сообщение отредактировал АннаКристина - Вт, 09.08.11, 16:23
Профиль
jcy Offline
84 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 10.08.11, 08:43 | Сообщение # 62
На днях мне пришло письмо на одном из сайтов. Написала девушка из города, где служил мой муж и сообщила что он Вич-инфецирован! Честно когда читала у меня руки затряслись!Эту новость я приняла острее,чем ту когда мне первый раз сказали что у меня +! ей ничего не ответила,а ему показала это письмо.Из того города он уехал 2 года назад...вчера она опять написала,спрашивает проверилась ли я... sad



Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 09:30 | Сообщение # 63
Quote (jcy)
На днях мне пришло письмо на одном из сайтов

Quote (jcy)
вчера она опять написала,спрашивает проверилась ли я... sad


Пошли ее на три буквы, это ее не касается. У вас с мужем своя жизнь сами и разберетесь. Не понимаю глупых женщин которые в чужую жизнь нос суют и нервы треплят
Профиль
zayac81 Offline
2 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 09.11.11, 16:02 | Сообщение # 64
Привет хочу рассказать свою историю , я не знаю как я заразилась у меня один единственный партнёр,муж ,любимый человек познакомилась я с ним в 1998 было мне 17 лет стали жить через пол года я сделала аборт (,жить только начали жилья своего нет ИСПУГАЛАСЬ и ему ни чего не сказала),а в 2000 году пошла с подружкой ,что бы ей не было скучно на бесплатное обследование .там мне выдали кучу результатов ,а один из результатов вручили отдельно и послали в СЦ. Пошли с мужем сдали анализы.ждали 2 недели не разговаривали почти совсем.Я его обвиняла ,а он меня.Но я же знаю что он был один у меня всё это время ,и когда я пошла на аборт там брали анализы и на ВИЧ был "-".пришли в СП результат у меня "+",у него "-",я в шоке сказать не чего. С нами провели беседу объяснили что к чему, ему дали направление придти через 3 мес-ца,а мне сказали приходите через пол года.Он ушел .А я cry мне было очень плохо,одиночество,грусть,с работы домой ,гостей не заву ,замкнулась.Прошло меньше месяца он вернулся ,я уже ни чего не объясняла ни оправдывалась .Стали предохраняться.На сегодняшний день мы живём вместе ,а у него так и "-",(после нескольких процедур в Мать и Дитя)родилась дочка ей сейчас 2 года,с учёта сняли в 1,5.И за все эти годы он ни разу мне ни чего не сказал,ни выяснял.ни обвинял.А я так до сих пор не знаю как это болячка ко мне прицепилась.

Сообщение отредактировал zayac81 - Ср, 09.11.11, 16:03
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.11, 16:30 | Сообщение # 65
Можно я тоже напишу (ответ Зайцу):
Мне несколько раз доводилось слышать от знакомых, что им занесли гепатиты в больницах при медицинских манипуляциях.
Я сейчас лежу в гастроэнтерологии и у меня соседка рассказала историю: В 1998 году она лежала в больнице (а тогда вспомните был кризис). Гепатитов у нее не было. Ей сказали принести с собой систему для инфузий, о чем она забыла. Ну ей поставили систему, она предполагает, что поменяли только иглу, то есть система была б/у. Так как в то время даже шприцы обычные с собой приносили ,денег у государства ни на что не было. После чего выявили гепатит Б.
Еще знаю одну, которой занесли гепатит при гинекологических манипуляциях.
Раз гепатиты занесли, значит и вич могли занести??


Мир всем

Сообщение отредактировал Неравнодушная - Ср, 09.11.11, 16:31
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.11.11, 18:22 | Сообщение # 66
Quote (Неравнодушная)
вич могли занести??

увы...могли..Тоже лично знакома с двумя людьми, один уже помер, другая жива. Им в середине девяностых занесли и гепатит, и вич. Оба лежали в травматологии (он после аварии, она после драки с мужем). Он в России, она в Украине.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mouse Offline
11 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 18.11.11, 05:17 | Сообщение # 67
Я уважаю мнение каждого на этом форуме, но можно высказать своё? (только не надо сразу кидать в меня тухлые помидоры))))))))))))))

Заразиться может каждый, заразиться можно везде: при незащищенном сексе, в больнице, у стоматолога, у маникюрши, в тату-салоне и т.д...
Насчет секса: всё вообще неоднозначно: по уму надо после знакомства засечь и выждать год (в большинстве случаев), потом отвести партнера на вич-анализ. ПРИ этом важно следить, чтобы в течение этого года, пока вы встречаетесь, он/она не ходил налево. И ТЩАТЕЛЬНО предохраняться.
М-дааа, если честно, я бы не выждала... Даже глядя на это сейчас с высоты своего вич-положительного статуса)))
Да многие залетают в первые полгода! И женятся! и рожают детей!
Да, конечно, есть вероятность ... Но она есть всегда. Я не представляю себе пару, которая целый ГОД так ходит и периодически подозрительно так друг к други присматривается-принюхивается на предмет "а ну как он вич? Я у нас вчера презик чё-то бракованный был, или не был, но всё равно как-то стремно... может расстаться нам на хрен, подозрительно чё-то мой парнер выглядит, татушка у него, например, или друзья там несерьёзные - наверное он вич..." и тому подобный бред. У меня бы лично поехала крыша через пару месяцев.

КОРОЧЕ, мораль сей басни такова: 1. на роже вич-статус не написан, а напридумывать можно кучу;
2. целый год никто мариноваться не будет. и это факт.
3. можно подцепить вич, а можно удовлетворяться своей правой пятернёй и умереть от старости (или рака, пневмонии, кирпича на голову, или выпрыгнуть из окошка и т.д.) НО ПРИ ЭТОМ НЕ ИМЕТЬ ВИЧ.

Может быть я покажусь Вам глупой или наивной, или вообще не от мира сего, НО скажите мне : "А КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕПЕРЬ где заразили, каким путём это произошло, почему именно Я, за что мне, как же так, и т.д. и т.п. Что изменят ответы на эти вопросы?? Посадить заразившего Вас в тюрьму - но это вряд ли получится, да и что оно изменит? Заняться самобичеванием - глупо)) Есть слово "судьба"...

По мне так просто НАДО ЖИТЬ! Какой смысл парить себе мозг глупыми вопросами, на который 90 % не найти ответов? ВИЧ - не самая страшная болезнь, её лечат, и год от года всё успешнее. Нет в этом никакой драмы, понимаете - НЕТ! Просто не надо плевать на свое здоровье, мой дальний знакомый (он +) лежал с пневмонией, и вылечился за 2 недели, а сколько вич-отрицательных людей от нее умирает ежедневно??? Дело же не в ВИЧ, а в образе жизни в целом. Если выйти голышом на мороз - околеешь независимо от статуса)))))))))) Черный юмор, конечно, но факт))))

Вобщем, много написала и сумбурно, но я правда так вижу жизнь, извините, если кого задела)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 18.11.11, 10:45 | Сообщение # 68
mouse, да нормально. Тут многие также думают. Как написала мне одна психологиня на сайте суицидников - главное снять с себя чувство вины.
Вот несколько невичных историй. Мама моего второго мужа однажды, когда сынуля ее и доченька были малышами, поехала в круиз по Волге со своей мамой, оставив деток на мужа своего и его родню. Отпуск. Шестидесятые. Редко, но можно было себе позволить теплоход. И вот на очередной остановке ей вручают от мужа телеграмму, что Борюся заболел пневмонией. Она (медсестра по образованию) мчится назад, ухажвает за сыном и т.д.. Конечно, вылечился)))))иначе бы ему щяс 56 лет не было))) НО! Свекруха вбила себе в голову НА всю жизнь, что это она виновата, что сын заболел пневмонией!!! И запретила себе вообще отдыхать без Бориса!!! Вот теперь можете себе представить дальнейшую цепочку... Психосоматика - великая вещь! СтОило Борису отойти от нее на расстояние дальше 10 м, у нее уже паника! Он до 35 лет не мог жениться. Потом женился на мне, она звонила каждый час, требовала его ежедневного присутствия рядом с собой, а то у нее случались сердечные якобы приступы... Ну и так далее. Что в результате? загубленная собственная жизнь, поломанная судьба мужа ейного, исковерканная психика и, как результат, судьба моего Бориса (Эдипов комплекс сказался и в сексуальной сфере...увы). Недавно она умерла. И что же....а то, что хоть он мой и бывший, но вытягивать его из депресняка пришлось именно мне. и неизвестно еще, выянула ли. А убери она в своей время комплекс вины (она была атеисткой, у верующих это легче - воля Божья типа), сколько добра бы получилось.
Второй пример. Общаюсь с мамой женщины, у которой рак. Молодая женщина 30 лет, рак пищевода. Ее мама ТАК грызет себя, что в свое время недосмотрела (хотя, как можно предотвратить рак, пока даже медики стопроцентно ответить не в силах), что извела всю семью. Муж не выдержал, завел себе на стороне утешение cool Сама мамаша из нормальной веселой пухленькой бабенки превратилась в изможденную старуху, которая не вылезает из храмов, доставая батюшек своей как бы виной, задирая руки к куполу, трагически восклицает: "За какой мой грех я так страдаю? За какой мой грех страдает моя доченька?!". никакие вразумления иереей, протоиереев, монахов и прочей православной братии до нее не доходят. Лично я думаю, у нее уже с психикой траблы. Недавно ее дочь сказала, что подумывает потихому смыться из дому от назойливейшего внимания мамашки и ее вечных стенаний. Причем сама дочка ее на прием к психотерапевту водила, которая также постаралась снять чувство вины, но.... Видимо, маме так легче...
Так что да, ты права, просто судьба. Кто-то болеет тяжко, у кого-то детки инвалиды, кто-то всю жизнь с кардиостимулятором, а кто-то не спит, из-за того, что охранники его любимого могут пришибить, будучи подкупленными)))))))))))))))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.11.11, 23:05 | Сообщение # 69
Весь день провела на форуме. Сейчас не удержалась, зарегистрировалась. Хочу высказать и свое мнение, основанное на собственном опыте.

По поводу вопроса Неравнодушной. Конечно, жить с человеком и коситься в его сторону "а нет ли у тебя ВИЧ" мало кто будет. Речь скорее о хорошем отношении к себе при спонтанных контактах и начале отношений. Так вот... Некоторые просто не умеют говорить "нет" и настоять на своём. Да, я о себе в том числе. Умом понимаю, что верить на слово новому партнеру нельзя... А настойчивости не проявляла... Ага, любви хочется... "Он же такой хороший, я откажусь без презерватива, а он уйдёооот.." Потом начинаются терзания постфактум, беготня по лабораториям. И клятва "никогда больше!". Был всего один такой случай у меня в январе этого года. Через 4 месяца результат на АГ и АТ отрицательный, как и все прочие ИППП.

Ну и по поводу справок...Эпизод номер два. Летом встречалась с парнем. Вроде как "человек разумный". Вначале получалось настаивать на сексе с презервативом, хотя истерил дико - говорил, что ничего не чувствует. Ну а потом принёс справки, опять с трагедией в голосе заявив, что я порчу романтизьм момента... Все заболевания - отрицательный результат. Дальше - секс без презерватива - Расставание - Отсутствие незащищенного секса в последующем - Вирус простого герпеса. Вчера узнала результат. При этом характерной клиники у меня нет. Бьюсь в тихой истерике. Теперь подозреваю, что и на ВИЧ нужно сдать...

Думаю, что еще и отсутствие полового воспитания сказывается... И пропаганда "свободного" образа жизни. На мой взгляд (теперь..), если нет любимого и единственного, так лучше одной и в своей кровати всю жизнь провести, чем менять партнеров непонятных.

Опять же - русский "авось пронесет мимо..."
А вот когда пошла я в СЦ сдавать кровь, как увидела количество народа, как сказали мне что всё это - только наш город, в котором по неофициальной статистике каждый 5 инфицирован в возрасте от 18 до 35... тогда страху натерпелась...


Там хорошо, где нас нет
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 24.11.11, 00:17 | Сообщение # 70
эх,а ведь было время, когда ,максимум -сифон,и то ,от конченной шалавы подхватить можно было.где то время золотое? а сейчас, что не день- то новая напась! скоро дойдет до того,что эта зараза, через презерватив начнет просачиваться! куда мир катится?
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.11.11, 12:28 | Сообщение # 71
Как оказалось, и герпес обошел стороной! тьфу 3 раза! Но на Вич всё равно пойду, сдам...

Там хорошо, где нас нет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте высказаться.. (Девочки, почему вы себя не бережете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]