• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте высказаться.. (Девочки, почему вы себя не бережете?)
Позвольте высказаться..
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.07.11, 21:41 | Сообщение # 1
Здравствуйте.
Мое сообщение навеяно посещением СЦ с целью исключения ВИЧ (я "-"). В СЦ, кроме разукрашенного татуировками и прочего контингента, увидела и милых симпатичных девушек, беременная одна была. Тема меня впечатлила, решила почитать ваш форум.
Дорогие девочки, почему вы позволяете мужикам инфицировать вас? Почему вы доверяете партнеру, не имея информации?? Конечно, если ВИЧ приходит от мужа, то никак не убережешься. Почему вы не используете презервативы и не интересуетесь состоянием здоровья партнера? Ведь попросить справку, да даже вместе за компанию сходить кровь сдать - это намного легче, чем потом расхлебывать. Одно время везде по городу висели банеры СЦ о ВИЧ-инфекции, в каждой поликлинике висят плакатики, да и просто люди становятся осведомленными. Или наверно каждый думает, что ВИЧ - это где-то далеко...
В моей жизни тоже был ПИН, бывший, как он утверждает. Хотя план каждый день курил. Он честно признался мне, что имеет гепатит В. Потом он заявил, что с презиком кончить не может, типа давай так. На что я (какая неромантиная девушка) попросила справку из СЦ, иначе никакой любви не будет. Он, конечно, на это забил. Сейчас мы с ним только изредка как друзья общаемся.
Вот особенно меня впечатлила история Киры 563. Как мог наркоман привлечь такую умную и интересную девушку?... Очень переживала, когда читала про ее состояние здоровья до постановки диагноза((( Кира, я думаю, со временем вы найдете свою половинку, кто ищет - тот всегда находит.
С наркоманом я рассталась, познакомилась с парнем, замуж вышла. У меня растет девочка, и хотя она маленькая, уже думаю, как мне защитить ее от потенциальной опасности. Подрастет - буду рассказывать ей о ВИЧ, покажу непридуманные истории.
А вам желаю, как тут пишут, высокого ИС и низкой ВН. Еще родить здоровых детей! Не болейте!


Мир всем
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 29.07.11, 22:14 | Сообщение # 2
Quote (Неравнодушная)
почему

По Луизе Хей СПИД/ВИЧ - это болезнь не любви к себе.
Quote (Неравнодушная)
Как мог наркоман привлечь такую умную и интересную девушку?

Глупость.... просто хотелось любви))) И у меня тож самое и у многих. Главное, теперь всё по другому)))
Quote (Неравнодушная)
Не болейте!

Спасибо на добром слове)))


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 22:39 | Сообщение # 3
брать справку..хм..не думаю что на это пойдет каждый далеко...и потом это будет выглядеть как сомнение и недоверие к партнеру...и уж точно не будет выглядеть романтично и красиво. Еще ни у одного из парней с которыми у меня были отношения мне не удалось выпросить справку...не ставила такой вопрос...а может и надо было бы...во всяком случае первый меня наградил уреаплазмозом...расплата за скоротечный роман, а второй ВПЧ вирусом за два года проживания совместного...теперь я борюсь за свои яичники и шейку матки(( а как известно ВПЧ грозит раком...50-60% женщин, которые умирают от рака женских органов заражены этим вирусом. За все как говорится надо платить..тем более за беспечность. Если бы знала что у него ВПЧ не думаю что переспала бы с ним в открытую...что уже про ВИЧ говорить...просто мне повезло что у моих партнеров его не оказалось. Единственное что мы можем сделать-пользоваться презервативом...и ни-ни...никакого орального и анального секса без него также. так как все ЗППП передаются оральным путем тоже. Если Ваши отношения с течением времени не растрояться..и секс не единственное что будет Вас связывать...то тогда можно и намекнуть об анализах и прочем..я считаю это будет звучать уместно в данном случае..вот тогда и резинку позволим им снять) А сказки про то что в резинке у них не стоит- слушать не стоит...надо любить себя в первую очередь! Возлюби ближнего своего как самого СЕБЯ!

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 29.07.11, 22:48 | Сообщение # 4
Вы все правильно говорите, что неромантично и тд. Просто я в свое время настрдалась от ЗППП, тперь очень ученая.
А вот мой муж хотел иметь детей, что сразу же согласился пойти в СЦ. Хотя... мы так и не пошли.


Мир всем
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 23:20 | Сообщение # 5
Quote (Неравнодушная)
А вот мой муж хотел иметь детей, что сразу же согласился пойти в СЦ. Хотя... мы так и не пошли.

А почему так и не пошли?

Добавлено (29.07.11, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (pishialine2)
Вот особенно меня впечатлила история Киры 563. Как мог наркоман привлечь такую умную и интересную девушку?...


Вот насчет наркоманов...сама я ни рузу наркотики не пробовала...только в 16 лет попробовала покурить травку..и поняла что это не моё..особенно когда увидела как плохо стало моей подружке, которая обкурилась. Мой последний парень, так сказать, с которым мы вместе жили и спали без резинки кстати...и у которого справку я так и не выпросила...а когда мы позанимались сексом вдруг обнаружилось в один прекрасный вечер, что он не надел презерватив, видите ли не посчитал нужным...я потом с ним долго не разговаривала..ну не убить же мне его за это было? С тех пор и повелось без него..(надо сказать что так подло поступал не только он, и один парень, который был после него когда сделал тоже самое..я сним сразу же и рассталась после этой выходки, мотивировав это тем что не хочу встречаться с человеком , которому на меня наплевать). Та вот мой бывший парень баловался гашишом и травкой и еще какой-то хренью..я это не сразу поняла...с виду по нему и не скажешь...умудрился этот мой мальчик..мне подсыпать как-то в чай какого-то порошочку...в чем мне позже признался...что со мной творилось я не понимала...подумала что у меня едет крыша, так как я человек склонный к нервным расстройствам...уже хотела скорую вызывать..как он меня остановил и сказал что это какой-то волшебный порошочек ...я побалдею и успокоюсь...на вопрос зачем он это сделал он ответил что просто хотел заняться со мной крутым сексом...и никак не думал что наркотик так на меня повлияет...короче мы тогда не разговаривали с ним и таким образом он решил сгладить наши отношения...на следующее утро я собирала вещи и в ужасе ехала домой в другой город. мне было страшно сним оставаться и жить...в голове крутились разные мысли-что он наркоман и все такое..сегодня порошочек...а завтра или может УЖЕ?? инъекции какие-либо...короче побежала по всем врачам ...слава Богу обошлось...а он потом приезжал ко мне и плакал и просил прощения...но я его простить не смогла. ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЮТ.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 29.07.11, 23:38 | Сообщение # 6
Я вот до сих пор не знаю как мой муж заразился, да он и сам только догадывается, сейчас ведь не разберешься.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.07.11, 01:08 | Сообщение # 7
Quote (Неравнодушная)
почему вы позволяете мужикам инфицировать вас? Почему вы доверяете партнеру, не имея информации??

Что касается меня, даже мысли не возникло, что могу чем то от него заразиться, не говоря уже о том, чтобы справочку попросить, действительно доверилась полностью...но я лично знакома с девушкой, которая такую справочку у него попросила, и в ней конечно же было написано, что он здоров...вот вам и "доверяй но проверяй"!!!
Quote (Неравнодушная)
. Или наверно каждый думает, что ВИЧ - это где-то далеко...

Эт точно про меня, никогда не читала подобной информации...зато сейчас сколько новых знаний приобрела biggrin


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 06:08 | Сообщение # 8
Я тоже во времена соей юности баловалась незащищенным сексом с постоянным партнером с остальными(ну были грешки - только с презервативом)... результат - куча обортов... в силу того что мама моя врач, и ни я ни члены моей семьи ни соответственно "особы приближенные к императорскому телу" ни разу не были в больнице - мама доктор, что ж такого... и вот что интереско... я сначала занималась незащищенным сексом, а потом в процессе общения всегда находила причину сдать анализы (про ВИЧ не говорила)... просто как обследование общего состояния организма... мама естессно девченкам в лаборатории, просто глазом моргнет, а те проверят на все что можно (и ВИЧ и гепатиты и на всякую другую хрень) короче обследовала всех по секретику правда постфактумом... и всегда все болячки обходили меня стороной... у гениколага своего (тоже мамина знакомая вела меня с 16 лет) была стабильно раз 2 месяца - максимум придатки застужала... только вот года 4 назад с одним из постоянных подхватила гарденелез surprised surprised wacko wacko и так это на меня подействовало, что решила что больше незащищенного секса у меня больше не будет!!! и так все спокойно было!!! Всем объясняю, простите но у вас своя флора, у меня своя, так что мешать я ее не хочу!!!! Один уговаривал, тоже мол без презика, то не стоит, то кончить не может, и сан книжку принес. только вот на все скрытые ЗППП там не проверяют.... потом встретила отца своего ребенка... как дала ему без презерватива - не помню, страсть, спонтанный секс прямо на пороге... короче так и забеременила, но когда было 2 месяца беременности он нас оставил.... оставщыеся 7 месяцев беременности вообще секса не было никакого... все анализы на ВИЧ, гепатиты отрицательные... короче последний мой секс без презерватива был когда я зачала ребенка... потом только с...своего нынешнего любовника тоже приучила к презервативам, тоже пытался уломать( то не стоит у него, то кончить не может) ничего спройко высказала свою позицию.... либо с презервативом, либо никак... начал (нехотя) с презервативов типа ЛАЙТ, теперь перешли на "обычную толщину" правдя то ребристые, то полосатые то еще какие нибудь... короче привык... и стоит и кончает... а недавно вообще признался, что никакой разницы не чувствует... но я думаю просто не помнит... так что вопрос нашей безопастности - это действительно наша проблема - романтика не в счет!!!

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 07:52 | Сообщение # 9
Quote (Неравнодушная)
В СЦ, кроме разукрашенного татуировками и прочего контингента,

ух ты....то есть, если у чела нет татуировок и зоны за плечами, то он по умолчанию супер-пупер-хороший чел-муж-отец? ну-ну....блажен, кто верует....(приходи ко мне, я тебе таких подлецов и сволочей среди докторов наук, среди батюшек и прочих чистотельных покажу, что ушки и глазки повыскакивают). Мой муж с ног до головы в наколках, еще его друзей знаю (вот в данный момент он у своего друга, старосты храма, бывшего зека, который за двойное убийство сидел пятнашку, миротворец, его из ООН в зону приезжали награждать то ли орденом, то ли медалью). Так вот эти люди, случись что, за меня и моего сына разорвут! да да...вич положительный муж мой, я тоже от него.... это так, для инфы, что вич - не является ни клеймом, ни определяющим критерием для любви, деточка. И был у меня первый муженек, сейчас в Иерусалимском универе преподает, доктор наук, зав.кафедрой,ни одной татушечки, ни одной ходочки. Ни одной болячечки. А втихаря, дома, когда не видит избивал меня так, что и придатки отбил, и одну почку (щяс она развернута вовнутрь организма), и внутричерепная гематома была...и т.д.. Почему? а потому что плохое настроение было (на работе траблы, суп недосолила, погода плохая...) И если бы мне повернуть жизнь и спросить с небес, кого ты, Анна, выберешь, вот этого чистенького с баааальшой зарплатой, некурящего и чистой мед.картой или вот этого бандюгу с 8-ю ходками и звездами на коленях, крестом на груди, вичом и сигаретами в каждом кармане, то я бы ответила - только его, последнего. Потому что умеет ЛЮБИТЬ, а это не зависит, лапуль, НИ ОТ ЧЕГО! (см.Апостола Павла).

Да...если ты думаешь, что я сопливая глупая тинейджерка, то ошибаешься. Я крайне трезвомыслящая женщина, бабушка уже. Педагог и психолог высшей категории. Имею 19 научных работ, сына юриста, квартиру в Москве, купленную на собственные денюшки. Еще я просто красавица))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с большими сиськами и аппетитной попкой. Служу в храме.

Пы.Сы.
удивляет наивность многих женщин - неужели вы до сих пор не знаете, КАК достаются хорошие справочки? Сколько стоит хорошая мед. книжка? как абитуриенты делают справку 86у формы (кажется так)? Мне год назад нужна была справочка для одного местечка, так за две с половиной тыщи я получила не только ее (без моей инвалидности, конечно, даже упоминания не было о заболеваниях), но и мед.книжку)))) Ну чесссссслово.....ну снимите розовые очки-то.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.07.11, 08:58 | Сообщение # 10
Quote (1967)
Я крайне трезвомыслящая женщина, бабушка уже. Педагог и психолог высшей категории. Имею 19 научных работ, сына юриста, квартиру в Москве, купленную на собственные денюшки. Еще я просто красавица))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с большими сиськами и аппетитной попкой. Служу в храме.

happy good applause


Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 30.07.11, 10:14 | Сообщение # 11
да глупо просить справку!а если окно???анализ покажет "-".ну не будешь же ты целый год ждать(ну это я так по максимуму взяла) пока у него все таки утвердится "-",чтобы больше не требовать справку и спать спокойно.а если ты передумала встречатся с этим человеком?с новым тоже самое:справка,время выжидания!да и можем ли мы быть уверенны до конца в своем партнере,муже???а половой путь передачи он сейчас стоит чуть ли не на первом месте!ведь жизнь длинная,мы приедаемся друг другу,и измены это нормальное явление в нашей жизни.и что,спать всегда в презервативе???вы меня извените, жизнь то она и так короткая,в ней и так мало радостей!от всего не убережешься,не одно,так другое,а то и третье.каждому в этой жизни дается свое испытание свыше.должно же и у нас быть что то не так со здоровьем,должны же и мы быть уязвимы в чем то!!!я никогда не хотела менять ничего в своей жизни,не хочу и сейчас,дай мне шанс,я еще раз захотела бы сделать такие ошибки,ведь благодаря им мы чему то учимся,начинаем думать по другому,относится к некоторым вещам проще!ходить по сц не так интересно,вы в онкоцентр загляните!мы сознательно спали с кем попало,а там люди что сделали плохого кому,за что им это???вы можете так смело утверждать что никогда туда не попадете,что вы то уж защищены от всего на 100%!так что жизнь это русская рулетка,никогда не знаешь что тебя ждет,и что с тобой будет завтра!а вич- это всего лишь предупреждение нам свыше,чтобы нос не задирали,не думали что мы выше других на целую голову,чтобы жизнь ценили!

Сообщение отредактировал stepanida - Сб, 30.07.11, 10:19
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.07.11, 11:54 | Сообщение # 12
Неравнодушная,я тоже еще недавно была такая-же как вы,думала,ну как же так,ведь можно от всего себя уберечь.А как быть если ты уже прожил с человеком 20 лет,вырастил сына,и вдруг вич+.Когда и в каком месте я должна была предвидеть эту ситуацию.Какие вы все правильные,когда вас это не касается.И что теперь по вашему я должна сделать.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 12:00 | Сообщение # 13
А как же "период окна" сроком в 10 лет? Или это миф? surprised

Нет, ничего случайного не бывает, да, "все притензии к себе", но, ничего не бывает случайно.


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Сб, 30.07.11, 17:54
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 30.07.11, 16:36 | Сообщение # 14
Ой девочки... вот сижу задумалась... и правда, какие на ... справки, а вдруг действительно период окна??? Ну действительно не застрахованны ведь!!! Ну неужели ничего нельзя сделать??? ведь действительно на лице не написано, есть ВИЧ или нет... а судя по здешним истоиям на честность и гражданскую ответственность расчитывать не приходится!!! Ну что же делать?? как защитить наших деток??? Или действительно - "русская рулетка"? повезет - не повезет???

Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 17:49 | Сообщение # 15
рулетка ..... судьба такая....
Я когда истории девочек, которые только во время беременности узнали, что вич+, прочитала, то ходила несколько дней под впечатлением. Ну ладно я, старая калоша, сознательно все делала, но они-то при чем тут? вот где мужество.... да перед ними на колени надо вставать виновникам и прощения просить, лбы до крови бить, стоять так, пока прощения не вымолят.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 18:01 | Сообщение # 16
Да Анют, я тоже о беременных всегда думаю, мы узнали о диагнозе в другом положении, и то "шок", а здесь-аж страшно представить какой это стресс.

Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 18:12 | Сообщение # 17
вот вот...Вот и задело меня высказывание автора темы Неравнодушной, как мол мы позволяем себе нас заражать. Приходит вот такой вот судья и давай праведно возмущаться. Можно подумать девочек мужики предупреждали - вот щяс я тебя буду заражать спидом. А девочка ему в отет - угу, давай, я позволяю wacko

Да у меня все вич+ такие только уважение уважение уважение сочувствие и любовь вызывают, снизу вверх на них надо смотреть и помогать, чем можем. Ну хоть молитвой....

(а тут тааааакое "благородное" обвинение-возмущение с бесплатной раздачей ярлыков)

Добавлено (30.07.11, 18:12)
---------------------------------------------
кстати, вот истинное отношение к таким больным - на сайте Милосердие.ру о нашей второй инфекционке http://www.miloserdie.ru/ за сегодня.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 30.07.11, 18:41 | Сообщение # 18
Да я думаю в любой ситуации страшно узнать о +...мне в женской консультации даже валерьяночки предложили, а я кроме того как всех послать ничего в тот момент не хотела. А вообще, это толкающееся чудо в животе нередко заставляло брать себя в руки и вытирать слезы!!!

Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 30.07.11, 20:39 | Сообщение # 19
Форумчане, прошу прощения, если задела чьи-то чувства...
Quote (1967)
Мой муж с ног до головы в наколках

Quote (1967)
придатки отбил, и одну почку

А это вы мужчин определенного типа привлекаете.
Quote (1967)
деточка

Quote (1967)
ушки и глазки повыскакивают

Потому что сами определенного уровня.
Quote (1967)
вич положительный муж мой, я тоже от него

И вы сознательно пошли на заражение вич??
Quote (1967)
Педагог и психолог высшей категории

happy


Мир всем
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 22:54 | Сообщение # 20
Неравнодушная, ну ну....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 30.07.11, 22:57 | Сообщение # 21
а так все хорошо начиналось....

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 30.07.11, 23:11 | Сообщение # 22
LuxFerre, я что-то нарушила? неверно поставила на место человека, который пришел самоутверждаться за счет и так страдающих людей? Не заметила, пардон.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.07.11, 23:39 | Сообщение # 23
Quote (LuxFerre)
а так все хорошо начиналось....


начиналось изначально не хорошо, нас учить пришли, как жить надо было. Вообще странно, у меня, еще без +, даже мысли небыло кому то щелкнуть по носу, мол, я самая умная...дабы, не зарекаются


Не сдамся никогда!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 31.07.11, 00:35 | Сообщение # 24
1967, все хорошо, не нужно объяснений. Все прекрасно понимаю - и причины и мотивы и эмоции.

Viktoria2, не обязательно учиться жизни у первого встречного. Нам сказали свое мнение и свой взгляд. А вот как это мнение воспринимать - личное дело каждого. Кто-то положительно, кто-то с критикой. Другие агрессивно, третьи прошли мимо.

Одно скажу - меня совершенно не задели слова Неравнодушная. Вот совсем. Обычное мнение. Обычные слова. Думаю так же звучали бы мои мысли, к примеру, на форуме о разведении слонов методом почкования в условиях невесомости при подводном взрыве сверх-новой звезды. Думаю понятно объяснил.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 31.07.11, 01:23 | Сообщение # 25
Quote (LuxFerre)
о разведении слонов методом почкования в условиях невесомости при подводном взрыве сверх-новой звезды.

хм..надо запомнить)


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 31.07.11, 02:06 | Сообщение # 26
Quote (1967)


Ну всё точно! Всё из жизни! Согласна на всю 1000%!!! wink

Quote (Неравнодушная)
В СЦ, кроме разукрашенного татуировками и прочего контингента, увидела и милых симпатичных девушек, беременная одна была. Тема меня впечатлила

Вы смотрите на посещение СЦ, как на посещение нового парка культуры или открытие нового супермаркета... happy Самой не смешно ли?

Quote (Неравнодушная)
Дорогие девочки, почему вы позволяете мужикам инфицировать вас?

Вы феминистка? Всё с вами ясно happy

Quote (Неравнодушная)
Дорогие девочки, почему вы позволяете мужикам инфицировать вас? Почему вы доверяете партнеру, не имея информации?? Конечно, если ВИЧ приходит от мужа, то никак не убережешься. Почему вы не используете презервативы и не интересуетесь состоянием здоровья партнера?

Эти все вопрсы глупы и ответа за собой не предполагают, как и у той категории женщин, которая пилит мужа по поводу и без, постоянно, за всё и вся smile
Это мой личный коммент, и он имеет право на жизнь, хотите вы этого или нет))) Звиняйте за прямоту!!! smile


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал LuxFerre - Вс, 31.07.11, 02:31
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 31.07.11, 05:37 | Сообщение # 27
А меня не задело высказывание Неравнодушной... Возмушение вполне понятно, как у не до конца осведомленного в этом вопросе человека... Не знает она ни про период окна ни про то что справка из СПИД центра не может служить гарантией здорового образа жизни с партнером (я про окно) Теперь идем дальше...
Quote (Неравнодушная)
В моей жизни тоже был ПИН, бывший, как он утверждает. Хотя план каждый день курил. Он честно признался мне, что имеет гепатит В. Потом он заявил, что с презиком кончить не может, типа давай так.

Вот видите, первую картину вы себу и сами представили план курил каждый день. А вам повезло попасть на "порядочного молодого человека" - он вам ЧЕСТНО сказал... А ведь мог и не сказать!!!! (таких историй куча на этом сайте) Так что говорить о том что мы ПОЗВОЛЯЕМ себя заражать просто глупо!!!
Quote (1967)
Можно подумать девочек мужики предупреждали - вот щяс я тебя буду заражать спидом. А девочка ему в отет - угу, давай, я позволяю

biggrin biggrin
Quote (Неравнодушная)
А это вы мужчин определенного типа привлекаете.

Дай вам Бог не привлечь к себе такого человека... у моей подруги был молодой человек с которым начиналось все прекрасно, а через 2 года начил мутузить ее так, да почти каждый день, что за 4 месяца она похудела на 25 гк на нерве и стала похожа на скелет... ко всему прочему альфонсом стал, так мы от него в Китай на 4 месяца сбежали, нотом в Находку еще на 2 и вернулись только тогда когда он нашел себе очередную жертву...
Quote (Неравнодушная)
Потому что сами определенного уровня
А вот здесь вы загнули!!!! По моему погорячились, не зная человека, нельзя так говорить!!
Quote (Неравнодушная)
Педагог и психолог высшей категории


А вот это вообще все!!! 1967 действительно психолог, и диплом свой не купила в переходе... мне например вообще когда надо было так все написала, что помогло мне ТТТАААКККК что словами объяснить вам не могу!!!! И зря вы девушка смеетесь... и приравниваете нас к определенному уровню!!! ВИЧ не выбирает людей определенного круга!!! Я вот например, раз пошел такой разговор, управляющий огромной компании, и зарплата хорошая и все такое... и "с прочим кантингентом" никогда не общалась, а сделала тату не в "том месте".. так что чтобы понять насколько все это сложно, да вот так УЧИТЬ людей погуляйте по форуму... вам намного яснее станет что ВИЧ это не болезнь определенного кантинтента, и что от вас порой ничего не завасит... и дай вам Бог чтобы ваш хороший мальчик не гулял на стороне!!! Поверьте мне - это я не издеваюсь, я вам искренне желаю!!!! Потому как если гульнет, да не "с тем с кем надо" не поможет вам ваша справка из СПИД центра... ибо не будите вы вашего мужа раз в неделю таскать в СЦ сдавать анализы ибо доверять нудно тому с кем вы живете...


Будем жить!!!
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 09:58 | Сообщение # 28
Девочки, да не злитесь вы. Я так и знала, что, когда отвечу товарищу 1967, на меня набросятся )))
Наоборот, ваш форум очень осведомил меня - пошли с ребенком ушки прокалывать, а там пистолет никак не обрабатывается. Спросила, как дезинфицируют, а мне ответили, что вообще-то под УФ-лампой, но ее пока нет. Не посети я ваше сообщество, и не знала бы, что и через тату и через пирсинг можно.

Добавлено (31.07.11, 09:58)
---------------------------------------------
Нет ну то есть я знала, что это теоретически бывает, а вот что есть реальные случаи - не знала


Мир всем
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 31.07.11, 10:03 | Сообщение # 29
Quote (Неравнодушная)
Девочки, да не злитесь вы

Девушка, вы сами скандал спровоцирвали и обидели человека. Зачем вам это?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 31.07.11, 11:12 | Сообщение # 30
Quote (musia@)
Зачем вам это?


- высказать свое мнение по неосведомленности;
- показать себя самой умной;
- самой же в этом утвердиться..
не получилось, стала оправдываться..финиш

(только перед уважаемым человеком ("товарищем 1967" - вряд ли она вам товарищ уже будет - не извинилась, гордыня)


Не сдамся никогда!
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 11:37 | Сообщение # 31
Уважаемый? Мною - нет. Хамить хамку никто не заставлял.

Мир всем
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 31.07.11, 11:43 | Сообщение # 32
Ругаться прекращаем, а то буду ругаться я.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.07.11, 11:48 | Сообщение # 33
ладно-ладно.

Мир всем
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 31.07.11, 16:59 | Сообщение # 34
Я считаю, что каждое мнение имеет право на свое существование, только вот переходить на личности не стоит!!!

Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.07.11, 20:27 | Сообщение # 35
Quote (1967)
вот где мужество.... да перед ними на колени надо вставать виновникам и прощения просить, лбы до крови бить, стоять так, пока прощения не вымолят.

cry
Quote (Неравнодушная)
Просто я в свое время настрдалась от ЗППП, тперь очень ученая.

а ведь не сразу такой ученой стали...молодость - пора,когда все знаешь и идешь наперекор и вопреки.Поэтому вопрос как же так уже неуместен.действительно,следует просвещать детей.Но и им юности и мотыльковости ,не факт,что удастся избежать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 02.08.11, 13:30 | Сообщение # 36
Quote (Viktoria2)
я тоже о беременных всегда думаю, мы узнали о диагнозе в другом положении, и то "шок", а здесь-аж страшно представить какой это стресс

не то слово стресс sad Мне вообще кажется что для беременных в СЦ нужен личный врач или целый день для них только,чтобы все врачи в этот день обращались с пациентками как люди,и чтобы психолог была на каждом приеме у любого специалиста,чтобы тот не зарвался в своих оценках когда ты и как заразился angry и тому подобное г тебе на голову не лили sad например вы не сдали анализы потому что были под кайфом и придумываете теперь cool


стукнутая пыльным мешком
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 02.08.11, 14:06 | Сообщение # 37
Quote (paruram)
молодость - пора,когда все знаешь

Я бы сказала - не знаешь ничего.Лично в моем представлении мужчины были всегда прынцы,по книгам и фильмам-в действительности же во всем я виню своего отца-коего со мной рядом не было.который мог бы объяснить.что не все прынцы и наподдать тому кто сделал меня несчастной.Мать виню только в том.что она никогда не хотела думать о том.что у меня может быть личная жизнь.вследствии этого мне некому было рассказывать о своих мч,тем более приводить их домой,знакомить с мамой и т.д.
Да я виновата в том,что была наивной и доверчивой.что всегда верила в хорошее в людях,и пусть это обернулось злом с их стороны,но неужели лучше во всех изначально сомневаться(как это делаю теперь и это невыносимо sad )


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 14:07 | Сообщение # 38
Quote (АннаКристина)
не то слово стресс sad Мне вообще кажется что для беременных в СЦ нужен личный врач или целый день для них только,чтобы все врачи в этот день обращались с пациентками как люди,и чтобы психолог была на каждом приеме у любого специалиста


я согласна с вами, очень плохо, что для нормальных пациентов нет поддержки при получении анализов, я помню, как мне с улыбкой это говорили, а у меня волосы шевелились.
А все виной, бесплатность нашей медицины, посмотрите как врачи в платных центрах сюсюкаются, а здесь-"на..и пошел на фик, со своей бедой"


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 02.08.11, 14:10 | Сообщение # 39
АннаКристина,

согласна по поводу родителей


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 02.08.11, 18:45 | Сообщение # 40
Viktoria2, помнишь дядечку у нас на соколинке? ну к которому впервые отправляют на третий этаж? я когда к нему попала, он брезгливо так поморщился и грит, знаю, мол, зачем вы женитесь, чтобы трахацца без презервативов (почти дословно написала). Я была в ауте полном. Поняла, что бедный никогда ни про любовь, ни про веру и не слыхивал. Но КАК его словесный выпад соотносился с моим плюсом, ума не приложу)))))))))))))))) Еще он сказал, что я могу посадить своего мужа. Зачем, грю? а за заражение, отвечает. wacko Вышла я оттуда не только без поддержки (нафик, я уже давно обо всем перетерла с батюшками и мужем, с монахом поговорила, сложилось определенное мнение), но и с баааальшим нежеланием дальше туда ездить. Муж дома выслушал мои истерики и сказал, что в след.раз он идет к дядечке один (до этого муж в др. регионе на учете состоял). Оделся, побрился...правда наколки на виду, выражение лица понятное, пальцы отрезаны...Ну, короче, не хотела бы я его вечером в тихом переулке встретить)))))) Зашел в кабинет к дядечке. Вышел довольно быстро. Не один. Дядечка за ним семенит. До дверей инфекциониста проводил, еще показал, где регистратура и где кровь сдают. Муж молча желваками поводил, тот ему - до свидания. Муж в ответ - тишина.......
А вы говорите - поддержка.....хорошее отношение... Если уж к нам, бабкам старым, такое, то что к несчастным беременным. Иногда так хочется видео скрытое взять с собой..... Особенно, когда на вопросы житейские видишь лишь пожимание плечами и ответ - Ну сами же ....

Не знаю, может в Ебурге или др.городах не так, но мне за год никто слова доброго не сказал, не предложил ничего подписать-почитать, про группу взаимопомощи вообще молчок как о великой военной тайне. И это при том, что я всегда с оптимизмом, улыбкой и шутками по жизни иду, а уж на Соколинку тем более.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте высказаться.. (Девочки, почему вы себя не бережете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]