• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться (я новенькая)
Давайте знакомиться
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 25.03.07, 09:12 | Сообщение # 1
Уф! Наконец-то я здесь. Долго не могла зарегестрироваться. Наверно немножно тупенькая. Здравствуйте всем. Хотелось бы лично задать вопрос организатору форума (по все той же пресловутой регистрации) . Обещала Vikunya помочь, но что-то долго не звонит.

Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 25.03.07, 09:15 | Сообщение # 2
Привет! С благополучным прибытием! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.03.07, 09:29 | Сообщение # 3
Привет! Вливайся!!!;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 08:46 | Сообщение # 4
Мало кто со мной хочет знакомиться. Тогда сообщу немного о себе. С плюсиком хожу с конца 2004 года. Последние данные в.н.20000, и.с.280. Новые будут в конце месяца. Двое детей: за одним замужем, второго родила. Ребенок здоров, в полтора года сняты с учета, сейчас ему 1 и 9. Старшенький под давлением Волковой один раз сдал кровь, но за результатом идти не собирается. Ничего об этом ни слышать, ни знать не хочет. Эта тема для нас закрыта. Так что поговорить об этом не скрем (кроме Вики).
Сижу на терапии третий год. Что еще? Спрашивайте (если желаете) question


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 26.03.07, 09:06 | Сообщение # 5
Про старшенького очень улыбнуло! :-D
Позитивчик! Вливайся!
Три года, говоришь? Что принимаешь? Уже меняла схему?


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 16:29 | Сообщение # 6
Я принимаю вирасепт и комбивир. Схему еще не меняла. Седня была у Волковой. И.с. поднялся до 350. В.н. еще не готова. Пока оставляют на этой терапии. Спросила у нее про еще одного ребенка. Думала, будет ругаться, но она хорошо со мной поговорила и сказала, что это возможно. Если точно надумаю, то она посмотрит, как это делается у "буржуев". Требует, чтобы муж к ней пришел. Буду сегодня с ним серьезно разговаривать и уговаривать.

Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.03.07, 18:18 | Сообщение # 7
Kurochra, как ты собираешься уговаривать мужа? посоветуй что-нибудь действенное. Мой муж после сдачи крови сказал, что больше туда не пойдет вообще, даже за результатом. sad
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 19:10 | Сообщение # 8
Quote (Kurochra)
Двое детей: за одним замужем, второго родила.

_)))))) wink
с прибытием_))) поговорить можно с нами, даже нужно_)))) всегда поддержим wink
"приходите в мой дом, мои двери открыты" (с) smile


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.07, 20:51 | Сообщение # 9
Я даже не знаю, с чего начать. У меня такая же ситуация. Кровь он сдал, а за результатом не хочет. Седня моя врач сказала, чтобы я его уговорила, т.к. соц.работники начинают жестко действовать и будут по головам считать всех проверенных и следить, кто и как стоит на учете. И, чтобы, не было лишних проблем, лучше пусть сам приходит. Буду пытаться, потом расскажу.

Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 01:19 | Сообщение # 10
Quote (Kurochra)
Седня моя врач сказала, чтобы я его уговорила, т.к. соц.работники начинают жестко действовать и будут по головам считать всех проверенных и следить, кто и как стоит на учете. И, чтобы, не было лишних проблем, лучше пусть сам приходит.

Мдя, в свете этих слов соцработники в России видятся мне страшными людьми.

Отрицание (если дело в отрицании) - хороший способ защиты от беспокойства, пока онo не перестает быть адаптивным. Есть несколько путей справиться с данной проблемой, выходящих за рамки личного воздействия на мужа (тут каждой даме как говорится видней, кстати, кто-то писала, что муж у нее взрослый ребенок, а как мы обычно влияем на детей? wink ), так вот:
Сводить мужа к психологу (что может оказаться непросто);
Найти/ создать группу поддержки для спутников жизни ЛЖВ (Саша, wink wink );
И наконец самая творческая идея: познакомить данных двух мужей между собой - в задушевной беседе за пивом, к примеру, они смогут обсудить все свои страхи (вариант: свести мужа с человеком в похожей ситуации, но с большим "стажем" и большим принятием). Удачи, девочки!


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.03.07, 07:24 | Сообщение # 11
И что это за соц.работники у нас такие-очень жесткие,считающие по головам учетно-контактный люд и обозначивающие какие-то проблемы в будущем...? Можно плиз подробнее про этих господ? При таком раскладе удача в большей степени потребуется мальчикам, а не девочкам...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 07:29 | Сообщение # 12
Я бы не сказала, что он вообще отрицает, просто не хочет на эту тему говорить, т.к. чувствует он себя хорошо. А если чувствует хорошо, то все нормально. После родов я себя тоже отлично чувствовала, однако статус у меня упал до 50.

Если я заговорю о психологе, то вылечу из окна, а живу я на 9 этаже.

Сводить с людьми, тем более мужского пола - не проканает, однозначно! Может, спустя какое-то время.

Я сама как-нибудь. Вчера поговорила и он согласился пойти. Пока гипноз действует, надо ехать в Центр. Получается, что я действую по 1 варианту (ребенок).

Добавлено (27 Мар 2007, 09:29)
---------------------------------------------
Подробностей не знаю, но вчера мне врач так и сказала (про головы). Что те, кто проверился и не идет за анализами, не встал на учет или не посещает регулярно врача, будут закидывать письмами и приходить домой. Короче, лишние проблемы.

Спросите у своих инфекционистов, они расскажут лучше. Мне сказала Волкова.


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.03.07, 07:34 | Сообщение # 13
От ко мне бы кто пришел... Жаль-что на втором этаже живу...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.03.07, 09:07 | Сообщение # 14
Quote (Андрей)
От ко мне бы кто пришел... Жаль-что на втором этаже живу...

Вы зверь, гражданин...

Притом, что придти может человек, вам лично, Андрей, достаточно симпатичный (я про Пашу) его тоже будете с лестницы или из окна выбрасывать?
Quote (Андрей)
Можно плиз подробнее про этих господ?

Вы их всех (почти) знаете в лицо и по именам и хорошо к ним относитесь biggrin

Quote (Kurochra)
Пока гипноз действует, надо ехать в Центр.

Действуй. Жена лучше любого психолога "загипнотизировать" может (это я тебе как психолог говорю) biggrin

С моей точки зрения если люди массово не хотят обследоваться, то зачем их заставлять? Тяжело ведь тащить бегемота из болота, если это его привычная среда обитания. Вот хуже станет - сами придут. Или не придут.
Хотя то чего пытаются избежать диспансеризацией (т.е. регулярным хождением к врачу) - это когда приходят, но поздно и на них или эксперименты ставят (выживет-не выживет, но попробовать полечить нужно) или на них лекарств не хватает.

Quote (Kurochra)
Если я заговорю о психологе, то вылечу из окна, а живу я на 9 этаже.

Интересно, что же он о психологах думает? biggrin


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 09:44 | Сообщение # 15
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
С моей точки зрения если люди массово не хотят обследоваться, то зачем их заставлять?

Заставлять нужно - у нас ребенок и мы обязаны за собой следить!

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Интересно, что же он о психологах думает?

О них, может, и ничего не думает. Он думает о себе, что он такой, сам с собой справится.
Кстати, если вы психолог (тем более подобревший), то, может, вы напишите ему несколько слов (читатет - тотальный контроль). Его можно в чем то убедить, но нужно парировать умными словами и чтобы это был специалист.


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.03.07, 10:36 | Сообщение # 16
Quote (vikynia)
Заставлять нужно - у нас ребенок и мы обязаны за собой следить!

Я поэтому и включил слово "массово". Тебе, как близкому человеку есть дело до мужа. Кому то есть дело до сына, брата, дочери, подруги и т.д. А массово людей которые не хотят обследваться не осилить 4 социальным работникам (даже если медсестер добавят).
А когда заболеют, люди приходят сами, я лично сталкивался с 4 такими случаями. Тусуются годами (не болит же ничего), а потом в поту, на жесткой измене приходят. Одна девушка умерла дома (выписали из больницы за нарушение режима), парень в больнице, еще одному сделали тотальную операцию (генерализованный туберкулез) вырезали все, что можно было (выжил) и только один случай продолжается более благополучно - девушка полгода принимает терапию, обошлась без операций и реанимаций.

Quote (Kurochra)
тем более подобревший

Подобревший - это ошибка интернет сайта (в оригинале был Злой, надеюсь Злым и остаться)

Quote (Kurochra)
то, может, вы напишите ему несколько слов (читатет

Читать много вредно, зрение портится. Лучше пусть напишет в чем сложность сходить к врачу (можно в личку, можно на мыло)

Может и позвонить 8-912-634-23-04 (или на рабочий 262-77-76 добавочный 22, я там пока кроме четверга где-то с 14 до 20)


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Вт, 27.03.07, 10:37
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.03.07, 12:05 | Сообщение # 17
Да, соцработники - жесткие люди! Это каратели СПИД-центра! С ними лучше не связываться! biggrin

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.03.07, 14:30 | Сообщение # 18
Это я-то - зверь?!? И это говорит чел.,чей ник на форуме-енот!?! Да я - лапочка,меня к ране прикладывать можно. Нееет, Пашку и тех, кого знаю, из окна выбрасывать не буду. Напою человека чаем или кофе, потрещим за жизнь, перетрем кости общим знакомым и он забудет-зачем пришел... А на следующий день прогуляюсь до спид-центра и объясню им - что надо сделать с моими координатами в их базе данных...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Вт, 27.03.07, 16:30
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 16:53 | Сообщение # 19
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Жена лучше любого психолога "загипнотизировать" может (это я тебе как психолог говорю)

А мне почему-то показалось, что как муж. biggrin wink

А если серьезно, то согласна с Сашей, что разговаривать с психологом нужно в реале.
А почему вы так уверены, что муж не согласиться, если ему это правильно подать и умело загипнотизировать? wink
Ведь психолог человек посторонний, ваш муж не должен его "беречь", как вас, может спокойно, не морочась по поводу последствий, сбрасывать на него весь свой негатив. Приходится слышать от пациентов: "Ты - человек посторонний, ты воспринимаешь меня менее эмоционально, чем друзья и близкие (знали бы они насколько на самом деле эмоционально я все воспринимаю))), более объективный, профессиональный; это твоя работа, значит ты меня выслушаешь, не убежишь" и т. п. Так что главное объяснить мужу популярно, что обращение за психологической поддержкой в непростой жизненной ситуации не накладывает на него стигму психически невменяемого, а наоборот, свидетельствует о его просвещенности, современности, сознательности, оперативности и смелости. smile wink


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 27.03.07, 19:42 | Сообщение # 20
Quote (Инопланетянка)
А мне почему-то показалось, что как муж

Круче, как психолог муж психолога biggrin


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 20:33 | Сообщение # 21
Quote (vikynia)
офф: Лея, тебе нравяца "НС"?

off:...да, что-то в последнее время очень даже_))).. тоска, ограда, актриса_)))) а тебе?_)))) или давай может тему о пристрастиях музыкальных создадим, ты как к этому?_))))


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)


Сообщение отредактировал Лея - Вт, 27.03.07, 20:34
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.07, 21:17 | Сообщение # 22
Kurochka, а ты до беременности начала приём терапии или после? а если после то какой статус был до беременности?
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.07, 21:19 | Сообщение # 23
рекорд)

Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.07, 21:22 | Сообщение # 24
Quote (Елизавета)
рекорд)

офигеть, дайте два (с)_)))))) wink happy


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 28.03.07, 07:15 | Сообщение # 25
Quote (Весна)
Kurochka, а ты до беременности начала приём терапии или после? а если после то какой статус был до беременности?

Был 310. Терапию начала принимать на 5-ом месяце.


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.07, 18:16 | Сообщение # 26
Quote (Parfumer)
Да, соцработники - жесткие люди!

Кто это - соцработники, зачем они? wacko Они только у Вас в Екатеринбурге? а в области?

Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.07, 19:35 | Сообщение # 27
Рома, вот смотри к чему приводят твои шуточки! wink народ скоро шарахаться в ужасе начнет от соц.работников!! :-D

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.03.07, 21:15 | Сообщение # 28
Да это не шуточки,а прикольчики,наверное! Социальные работники-неплохой народ. В Ектеринбурге-по крайней мере.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.03.07, 10:31 | Сообщение # 29
Quote (Андрей)
Социальные работники-неплохой народ. В Ектеринбурге-по крайней мере.

Андрей! Ну я серьезно! У нас нет никаких соцработников или я еще не знаю о них. surprised
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.03.07, 14:12 | Сообщение # 30
Соцработники занимаются социальным сопровождением "неблагополучных" пациентов. Тех, кто нуждается в лечении и не является на прием, тех, кто принимает терапию, не избавившись полностью от зависимостей, детей, мамы которых неблагонадежны и т. п.

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.03.07, 19:45 | Сообщение # 31
Quote (Мила02)
У нас нет никаких соцработников или я еще не знаю о них

Quote (Parfumer)
Соцработники занимаются социальным сопровождением "неблагополучных" пациентов. Тех, кто нуждается в лечении и не является на прием, тех, кто принимает терапию, не избавившись полностью от зависимостей, детей, мамы которых неблагонадежны и т. п.

Мила, раз ты их еще не встречала, значит ты вполне благонадежна! wink

У нас они еще занимаются социальными правами, связью со всякими инстанциями, типа Национального страхования, ну и психотерапией не чураются...

Добавлено (29 Мар 2007, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Quote (Инопланетянка)
А мне почему-то показалось, что как муж

Круче, как психолог муж психолога


Саша - бАльшой респект!!! thumb


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.03.07, 20:21 | Сообщение # 32
Курочка ты где такую авотарку нашла? angry ужасть навиг, не усну сёдня, брррр

Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.03.07, 20:37 | Сообщение # 33
Моему МЧ звонят постоянно из Центра на Тургенева. Он не идет туда, все с духом собирается, исходя из выше написанного тот самый "неблагополучный пациент"...

Добавлено (29 Мар 2007, 22:37)
---------------------------------------------
Quote (Лея)
У меня такая же ситуация. Кровь он сдал, а за результатом не хочет. Седня моя врач сказала, чтобы я его уговорила, т.к. соц.работники начинают жестко действовать и будут по головам считать всех проверенных и следить, кто и как стоит на учете. И, чтобы, не было лишних проблем, лучше пусть сам приходит. Буду пытаться, потом расскажу.

Девчонки, могу поделится опытом :-) пусть немного и не по теме, так для смеха. Мой вообще не хочет ничего ни читать, ни узнавать, и к врачам не идет. Предлагала ему тут пообщаться - ни в какую. Пока не сказала, что мол, на форуме есть тема, где я про нас рассказываю - тогда посмотрел и добросовестно всю тему прочитал :-) Под шумок уговорила еще и одну статейку почитать... :-)

Профиль
Lada Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.03.07, 21:01 | Сообщение # 34
Привет всем положительным и отрицательным (если есть такие)! И я новенькая тоже...вот. Моему статусу пол года, я вот боюся молодому человеку сказать (мы с ним месяц встречаемся) о себе, он наверно убежит от меня бегом...А скажите у кого-нибудь есть примеры с положительным концом? Вообще-то в реальности бывает так, что мол. чел. остается, а потом еще если расскажет кому и поползет слуууух, шепоток так сказать. Я вот впервые с этим сталкиваюсь, как это бывает? Страаашно млин....
А вот еще ньюанс, пообщаться-то не с кем, мне аж начинает казаться что я одна такая "позитивная" :-), ведь люди которые это не прчувствовали на себе только головой кивают, а я вижу, что понять то по-настоящему не могут...Надеюсь вы вот мне подскажите, что с мол.челом делать, или вообще ничего пока не говорить, ой.... sad как быть-то?????


Сообщение отредактировал Lada - Чт, 29.03.07, 21:06
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 30.03.07, 00:06 | Сообщение # 35
Quote (swetic)
Предлагала ему тут пообщаться - ни в какую. Пока не сказала, что мол, на форуме есть тема, где я про нас рассказываю - тогда посмотрел и добросовестно всю тему прочитал :-) Под шумок уговорила еще и одну статейку почитать... :-)

swetic, ай молодец, умница, просто супер! biggrin
Радуюсь вместе с тобой! wink

Добавлено (30 Мар 2007, 01:41)
---------------------------------------------
Quote (Lada)
Моему статусу пол года, я вот боюся молодому человеку сказать (мы с ним месяц встречаемся) о себе, он наверно убежит от меня бегом...

Lada, почитай здесь:
http://www.aids.ru/whatnext/sexpartner.shtml

P. S. Тут, кстати, около трети активных пользователей "отрицательные", но не смотря на это мы усе почти способны понять, стараемся по крайней мере. wink

Добавлено (30 Мар 2007, 02:06)
---------------------------------------------
swetic, вот еще материал отличный для твоего, а вообще не дави на него чрезмерно - отрицание на первых стадиях может быть вполне адаптивно.

http://www.aids.ru/whatnext/crisis.shtml


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.03.07, 04:38 | Сообщение # 36
Quote (Инопланетянка)
отрицание на первых стадиях может быть вполне адаптивно.

На первых стадиях - я все понимаю, и я пыталась отрицать, не думать и вообще ... вела себя бестолково, но сейчас-то я думаю о детях. Кто их будет растить, холить и лелеять , если не мать с отцом? smile
Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.03.07, 07:29 | Сообщение # 37
Quote (Инопланетянка)
swetic, вот еще материал отличный для твоего, а вообще не дави на него чрезмерно - отрицание на первых стадиях может быть вполне адаптивно.

да, если бы на первых стадиях. Первый раз его анализы показали ВИЧ почти год назад, в конце апреля.
Прошел год-и за это время он дважды сдал анализы в других лабораториях, которые ВИЧ подтвердили, и 2 раза съездил в Центр, первый раз сдал анализа на ИС, второй раз приехал, и на предложение врача начать терапию, он ушел, хлопнув дверью....
ИС у него 100, (врач преложил пересдать), ему предложили начать терапию. На что он мне сказал, что пить 60 таблеток в день он не собирается. Я читала, что терапия состоит обычно из 3 таблеток. Или я чего-то не понимаю? Сколько таблеток в день принимают люди на терапии?
Так вот - в Центре он был в ноябре прошлого года. Мне кажется, что за это время можно в себя прийти. Или я не права? Как было у вас?
А с другой стороны, ИС 100-ведь тоже означает необходимость активных действий?

Добавлено (30 Мар 2007, 09:29)
---------------------------------------------
Что радует - это все он мне рассказал - только после того, как прочитал тему на форуме, которую я завела о нас, и после этого краем глаза косился в монитор, делая вид, что смотрит телевизор. То есть небольшой сдвиг есть, потому что о разговоре c врачом он никому не рассказал, ни мне, ни матери своей, а сам не удосужился понять, что такое ИС, и какие показатели что значат. ь
Показала ему инфу о том, что таких как он "неблагополучных" будут запинывать :-) в Центр.
Но в центр не идет. Говорит, схожу, схожу, но не сразу

Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.03.07, 07:43 | Сообщение # 38
Лично я пью по 12 таблетов в день - утром и вечером 5 вирасепта и 1 комбивир за раз.

Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.03.07, 10:07 | Сообщение # 39
Quote (swetic)
на предложение врача начать терапию, он ушел, хлопнув дверью....

swetic, когда я читаю Ваши сообщения, мне кажется, что Вы пишите про моего мужа tongue У нас отрицание тоже что-то затянулось smile
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 30.03.07, 10:32 | Сообщение # 40
Quote (Мила02)
У нас отрицание

У кого "у нас"? Ты его от себя не отделяешь? (или себя от него)


в кипящем котле нет холодного места

Сообщение отредактировал ПодобревшийЕНОТ - Пт, 30.03.07, 10:34
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться (я новенькая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [50 ответов]
Вт 16.04.24 22:49 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]