• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Крик души.
Крик души.
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.11.11, 21:15 | Сообщение # 1
Позвольте представиться.... наконец-то решилась зарегистрироваться на этом сайте. Но я не могу больше молчать, кошки скребут на душе. Узнала я о своем статусе в 2009 году, когда была беременна своей дочуркой. (Достался подарочек от первого мужа). У второго мужа « - «. Встала в сц на учет. И там мне сообщают, что я уже с 2008 года стою у них. Я в шоке.....!!! Хорошо, что рядом был муж, поддержал меня. Выяснилось, что в 2008 году я делала аборт, и анализ тогда уже был положительным. Но они мне об этом ничего не сказали, почему я до сих пор не могу понять, хотя я спрашивала про анализы, они мне ответили, что все хорошо.
Ну так вот… встала на учет в сц, начала принимать лекарства. Полностью доверилась врачам, все прошло хорошо… и беременность, и роды. И у малышки все хорошо, правда пока еще рано полностью расслабляться, т.к. с учета нас еще не сняли.
Жизнь продолжалась… и тут я начала замечать, что муж начал постепенно хладеть ко мне. Пытаюсь с ним поговорить – молчит. Начались ссоры из-за пустяков, они и по сей день продолжаются. Я чувствую, что он меня боится…
А еще, но это уже глупость с моей стороны, я рассказала родителям и своим, и его. Мои отреагировали нормально, а вот его…… обвинили во всем меня, что я изменяла, вот оттуда все это. Короче вылили столько грязи. Теперь мы не общаемся, муж ездит изредка к ним. Но я вижу как ему тяжело.
Я не знаю что мне дальше делать… может кто поможет советом.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 13.11.11, 21:24 | Сообщение # 2
Ева, вам надо с мужем сесть и поговорить...... мне кажеться только так можно всё выеснить. да больно да не приятно и обидно...но лучше поговорить с мужем по душам....
врачи конечно сволочи раз не сказали сразу...ты держись. какие у тебя анализы ИС и ВН
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.11.11, 22:07 | Сообщение # 3
Я последний раз сдавала анализы около года назад, и поэтому цифры не помню. Но врачи ничего не назначают. Вот жду, когда можно будет сдать новые анализы.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 13.11.11, 22:32 | Сообщение # 4
Ева,
Quote (Ева)
Ну так вот… встала на учет в сц, начала принимать лекарства.

какие лекарства?
Quote (Ева)
Я последний раз сдавала анализы около года назад

Quote (Ева)
Вот жду, когда можно будет сдать новые анализы.

ждать ненадо. прошол целый год уже давно пора сдать анализы.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.11.11, 13:03 | Сообщение # 5
Katrusik, согласна. И к тому же ооочень настораживает компетентность врачей, которые не преупредили, что анализы надо сдавать через 4 м-ца (если ис и вн в норме).

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.11.11, 14:39 | Сообщение # 6
Да я бы с радостью их раньше сдала, но то у них чего-то там не было, чтобы сдать анализы, то аппарат никак не могут настроить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.11.11, 16:07 | Сообщение # 7
Ева, сдай платно в конце концов!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 14.11.11, 19:50 | Сообщение # 8
Eва! по человечески,искренне сочувствую тебе. много здесь пишут про отношения +и -. твой случай, как один из вариантов развития темы. мой совет не панацея,не торопи события! пусть все идет своим чередом. его родных,можно и нужно понять, а ваши отношения в ваших руках,будь оптимистом! мужья и жены,бывает бросают нас,это приходящее,а дети-это навсегда ,ты уже не одна!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 15.11.11, 18:05 | Сообщение # 9
Quote (wertak75)
не торопи события! пусть все идет своим чередом.

Quote (wertak75)
мужья и жены,бывает бросают нас,это приходящее,а дети-это навсегда ,ты уже не одна!

я согласна с wertak75 целиком и полностью. у многих пар в период рождения детей в семейной жизни возникают проблемы, а у вас еще проблема между + и -. слишком много навалилось на вас! не мучайте себя, муж ведь не только своим умом думает, но я так понимаю еще и родители его на мозги капают. не переживайте зря, отпустите ситуацию, пока ваш муж не поймет что вы нужны ему, он к вам не потеплеет.и это зависит не от вас, а от него, он должен решить сам для себя. а вам я советую заняться собой!полюбите себя, оглянитесь, посмотрите что вокруг есть мужчины, и вы им нравитесь, и поверьте, муж тоже увидит завистливые взгляды других мужиков на его жену. сработает мужской инстинкт и глядишь начнет оттаивать! и пусть не думает что вы его жена,значит будете всегда около него, это он должен за вас держатся!!! а вообще время все расставит на свои места,и с ребенком вы никогда не будете одиноки, у вас есть ради кого жить!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.11.11, 20:33 | Сообщение # 10
Quote (stepanida)
с ребенком вы никогда не будете одиноки, у вас есть ради кого жить!

biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 08:44 | Сообщение # 11
Quote (stepanida)
с ребенком вы никогда не будете одиноки, у вас есть ради кого жить!

ТОЧНО ДЕВОЧКИ!!!!! applause applause


Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 09:57 | Сообщение # 12
Quote (irina)
мужья и жены,бывает бросают нас,это приходящее,а дети-это навсегда ,ты уже не одна!

applause


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 09:59 | Сообщение # 13
Quote (wertak75)
wertak75

Сорри..не туда цитату поставила(


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.11, 17:59 | Сообщение # 14
Спасибо всем за поддержку... реально становится легче на душе, когда читаешь ваши советы. А заняться собой - это самое то, отвлекаешься.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 16.11.11, 21:01 | Сообщение # 15
Ева, у меня у подруги тоже муж "холодный" зараза, машину любит больше чем жену и детей.измучилась она вся уже! истеричка такая стала! орет и на детей, и на мужа, и на близких! бьется, бьется бедолага, прям лбом в закрытую дверь! толку ноль. и делать не знает что. у нее днюха скоро , хочу ей песню подарить, вот сейчас слушаю, и вам советую, вика дайнеко- я буду жить! хорошая такая песенка на мой взгляд! полна оптимизма!!! девчонки и без мужиков можно жить! на них свет клином не сошелся! и ведь что удивительное, как только начинаешь это понимать, они тоже это чувствуют и такие милые становятся...
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.11.11, 20:24 | Сообщение # 16
Действительно хорошая песенка... бодрит.
Я думаю это будет замечательный подарок для подруги, мне бы понравилось. )))))
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.11.11, 13:46 | Сообщение # 17
Сегодня звонила в СЦ, хотела узнать когда можно сдать анализы... и знаете что они мне ответили, что только после НГ, хотя два дня назад они ничего конкретного не могли сказать, а сейчас уже очередь до НГ расписана. Как так может быть? Спросила про платный анализ... отвечают - у нас в городе нет. Я не знаю что делать, ведь последний анализ делала в январе. Уже давно пора.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 18.11.11, 16:18 | Сообщение # 18
Ева, не надо звонить,нужно поехать,потребовать и сдать.Не имеют права отказать вам.Первый раз слышу,чтоб для того,чтоб сдать анализ нужно записываться в очередь.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Ева Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.11.11, 02:40 | Сообщение # 19
Съездила я в СЦ. Записали меня на 11/01/12!!!!!!!! Ждемс........
И с мужем я поговорила, все обсудили. Он хочет быть со мной, любит меня, но боится заразиться. Поэтому он не показывает своих чувств. Я конечно его понимаю, но мне очень трудно. Я хочу ощущать себя желанной. Хочу, чтобы меня обнимали, целовали. Думаю этого каждой девушке охота. Хочу в конце концов заниматься сексом, но.......
Не знаю как быть..... Остаться с этим человеком и продолжать "насиловать" себя, или.......
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 28.11.11, 06:33 | Сообщение # 20
У меня идет 7-ой год после постановки диагноза, и супруг до сих пор боится меня, все прочитанное и перебеседованное не помогло, и хотя он страх скрывает тщательно, я его чувствую, как результат сплю в другой комнате, желание заниматься любовью отпало на 2-ой год, невозможно насиловать человека, зная что в глубине души тебя боятся, разговоры о разводе отметает категорически, живем вместе 19 лет, все хорошо, если не задумываться о его боязни и отсутствии личной жизни, но если учитывать, что я и раньше любовью особо избалована не была, а уж с диагнозом тем более кому нужна, переживаю это спокойно, потому что для меня лично менять устоявшиеся отношения, уверенность в надежности человека на сексуальное удовлетворение обмен неравнозначный, а возможности завести отношения на стороне есть и сейчас, в конце концов уйти Вы всегда сможете, в любое время, а вдруг у Вашего мужа страх пройдет и все будет замечательно, себя представьте на его месте, сколько бы Вам понадобилось времени на адаптацию в такой ситуации.

танюшечка
Профиль
Naylia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 08:40 | Сообщение # 21
]У меня такая история. В прошлый четверг пошли с мужем кровь сдавать на инфекции. Он себя плохо почувствовал и решили сдать. И вдруг ВИЧ +.И у него и у меня. Поехала я в СЦ, там сказали кровь сдать повторно. Муж уехал сразу к родителям. У меня двое детей. 10 и 5 лет. Врач сказала. что для них нет опасности, что они не могли заразиться в быту.Но они часто болеют.Как же страшно все это.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Крик души.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]