• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » всем здрасте!!!!!
всем здрасте!!!!!
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.12.11, 18:16 | Сообщение # 1
анкета была созданна недавно,а вот на форуме зарегистрировалась только сегодня))зовут меня Марина,если это кому то интересно!хочу познакомиться с людьми и конечно же найти своего единственного) angel
Профиль
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 01:56 | Сообщение # 2
sad sad sad видимо сомной ни кто не хочет знакомиться sad
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 12.12.11, 05:39 | Сообщение # 3
Привет!!!! smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.12.11, 10:26 | Сообщение # 4
стесняюццо... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 12.12.11, 11:46 | Сообщение # 5
myroska,добро пожаловать , вам не отвечают,потому,что тем то для разговора вы не придумали))о себе не рассказали,ну кроме того,что вы Марина, о чем хотите поговорить тоже не сообщили.Принимайте участие в обсуждении тем которые вас волнуют, создавайте темы о которых хотите по говорить.Просто люди здесь о себе уже по нескольку раз писали одно и тоже и ,что вам отвечать на ваше приветствие я не знаю))Вливайтесь, общайтесь, только рады новеньким.
biggrin


Профиль
Angelo4ek Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 12:29 | Сообщение # 6
myroska, привет!! hello

Любовь и ласка спасет меня, а красота - возможно мир!
Профиль
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 12:41 | Сообщение # 7
мне 22 года,есть дочка 11 месяцев,живу в кировской области))про болезнь узнала когда была беременна,думала с ума сойду,но как то смерилась с этим! wink мои друзья в реале ни кто незнает про меня,так что виду две жизни-реал и виртуал smile хочу изменить свою жизнь,хочу найти побольше друзей!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 12.12.11, 13:03 | Сообщение # 8
Quote (myroska)
хочу найти побольше друзей!

спроси в спид центре, может там есть группа взаимопомощи, она многим помогает,лично я благодаря группе вышла в "свет"вич инфицированных и приняла свой диагноз.Сейчас я уже ее не посещаю,но с ребятами мы часто встречаемся и общаемся.


Профиль
myroska Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 14:32 | Сообщение # 9
Quote (Лен4ик)
спроси в спид центре, может там есть группа взаимопомощи

у нас нету,я спрашива,интерисовалась sad
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.12.11, 15:10 | Сообщение # 10
myroska, еще есть в инете. Попробуй через поисковики понабирать различное. Ну, например, Группа взаимопомощи для вич инфицированных в Кировской области. Или что-то в этом духе. Сообщества разные. Через сайт мамочек плюсиков...Короче, пошустри там. Уверена, что наши люди везде))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 12.12.11, 20:15 | Сообщение # 11
Quote (myroska)
видимо сомной ни кто не хочет знакомиться

а мне кажется ты сама не выходишь на контакт еще. ты хочешь чтоб разговаривали с тобой, а сама говоришь с людьми? не жди что люди к тебе кинутся, будут обнимать и целовать. у всех ведь свои проблемы. а тут ты- любите меня и целуйте! здрасте настя! а с какой стати люди к тебе кинуться! не торопи события! не чувствуй себя одинокой, отгони от себя мысли бедной и несчастной овечки!!! ты клевая вон какая!!!! а единомышленников их ведь не только в своем городе можно найти! главное найти того к кому можно ехать, а там посмотришь и решишь что делать!!! а что это за мысли об единственном??? разве можно так пугать наших мужиков!!! ты что они даже говорить с тобой и то бояться будут! вдруг ты их внесешь в разряд единственного! по больше общения с мужским население желаю тебе, разговаривай с ними обо всем, только не ищи в них того самого(придет время и найдешь еще) просто разговаривай обо всякой фигне и поднимется твоя самооценка! увидишь что ты прекрасная девушка, человек! знаешь что ты здесь уже замечательно! ты сделала шаг к тому чтобы все изменилось в твоей жизни! тебя можно поздравить!!! не теряйся, пиши, общайся, вступай в дискуссии!!! ты молодец что пришла к нам!!! милости прошу к нашему шалашу!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » всем здрасте!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]