• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Прошу совета
Прошу совета
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 23.01.12, 23:14 | Сообщение # 41
Quote (Viktorius)
Кому написать незнаю что делать незнаю

перестань глупостями заниматся, заходи на форум побщайся с людьми которые знают толк в этом,пока не кому не говори время придёт всё осмыслиш ,я тоже бухал в этом состоянии , на время реольно помогло но не долго, потом всё поймеш постепенно мозги встанут на место.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пн, 23.01.12, 23:15
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 24.01.12, 12:37 | Сообщение # 42
Quote (Viktorius)
Кому написать незнаю что делать незнаю

Quote (Viktorius)
,мать узнает повесится

нам пиши!!! что делать??? жить!!! жить как и прежде! а мать твоя она только с виду кажется что слабая! поймет ежели чего!!! и вешатся не станет!!! наши родители намного сильнее чем кажутся, и могут стойко переносить все что происходит. ничего не случилось, и это ты поймешь через некоторое время! на выпивку то сильно не налегай!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.01.12, 13:13 | Сообщение # 43
Quote (stepanida)
наши родители намного сильнее чем кажутся,

У меня у отца дочь старшая (сводная сестра) при пожаре задохнулась, отец чуть с собой не покончил еле спасли, потом очень долго лежал в психологическом диспансере, и как я могу ему например сказать про это? что бы всю жизнь себя винить, если что случится? для моих родителей ВИЧ и смерть одно и тоже...
Quote (stepanida)
! а мать твоя она только с виду кажется что слабая

если думаешь что человек с этим не справится, надо всеми способами скрыть правду....


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.01.12, 13:35 | Сообщение # 44
Viktorius............. я сама была на вашем месте недавно , и не пила - запила и на работу забила и смысла не видела,но прошло около двух недель и я поняла или я стану в конец конченной или чего то добьюсь в жизни...... жалость к себе самое страшное в жизни........ а родителям я не сказала зачем? только расстроить их.поставила с мужем цель ------ машина дом ребенок и харе себя жалеть........... а то приеду укушу вас happy

Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! - ответил Мастер...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 24.01.12, 13:40 | Сообщение # 45
Вот ТУТ ещё
Quote (Viktorius)
огромное спасибо за видео


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Viktorius Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.01.12, 17:12 | Сообщение # 46
в одно мгновение моя жизнь рухнула пью второй день...
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.01.12, 17:14 | Сообщение # 47
Viktorius, я тебе личное сообщение оставила, почитай

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 24.01.12, 18:22 | Сообщение # 48
Quote (Viktorius)
в одно мгновение моя жизнь рухнула

Куда она интересно рухнула? Что за ерунду вы говорите,вот если пить не прекратите,не начнете ЖИТЬ дальше нормальной жизнью,то она,жизнь эта,точно рухнет. cool


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Viktorius Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 15:34 | Сообщение # 49
сказал матери,зря,позже отпишусь...

Добавлено (25.01.12, 15:34)
---------------------------------------------
немогу шнурки зашнурувывать,слушаю ирину билык,старые песни сказал мататери плачевная ситуация,и со мной тоже спасибо всем.

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 15:43 | Сообщение # 50
Viktorius, завязывай с этим делом...
Я месяц пропил, как узнал, в результате имунку ещё больше уронил... туб вылез


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 16:14 | Сообщение # 51
Viktorius,
опять жалеете себя аааааааа я такой несчастный sad пью водку слушаю депресняк мама жалей меня.............вы эгоист


Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! - ответил Мастер...
Профиль
bysina_4 Offline
12 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 25.01.12, 16:49 | Сообщение # 52
здравствуйте всем!Благодаря людям которые помогают на этом форуме советами,как то все позитивненько выглядет!)А что бы не думать про эту болячку,надо заняться чем то другим!Я на пример очень люблю пиво и пью его очень часто (но не запоями,и не до поросячего визга)!Знаете, может если верить что ты здоров,случится чудо?

лена
Профиль
Viktorius Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 18:17 | Сообщение # 53
3 день пью что дальше незнаю...
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 25.01.12, 18:36 | Сообщение # 54
Пей дальше,может печенка развалиться.Ты,понимаешь,что сейчас ты разрушаешь свой иммунитет,которого не так уж и много.Ты мужик или где? Ну не будь ты тряпкой.Зачем мать загрузил этим всем? Чтоб она сейчас смотрела на твою пьяную рожу? Пожалей хоть маму, так бы и треснула тебе по башке bash ,чтоб мозги на место встали.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 20:41 | Сообщение # 55
veter71, дай я тебя расцелую (скромно в щёчку)
Всё больше убеждаюсь, что женщины более стойко переносят всё это...
Куда катится мир...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 14:03 | Сообщение # 56
Quote (Viktorius)
3 день пью что дальше незнаю...

Quote (veter71)
может печенка развалиться.Ты,понимаешь,что сейчас ты разрушаешь свой иммунитет,которого не так уж и много.

Это правда ,лечение бубеш принимать 100%, чем больше пьёш тем быстрее придёт барышня с косой в копишоне.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Чт, 26.01.12, 14:04
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 26.01.12, 18:33 | Сообщение # 57
Quote (Alina)
У меня у отца дочь старшая (сводная сестра) при пожаре задохнулась

но он то ведь еще живет!!!умирающий наш и не знающий что делать... не умер. когда дети умирают это совсем другое! я то не про это говорила. надо уметь читать между строк.......с моим ребенком случись что, я тоже могу психически с ума сойти, даже жить не захочу..........но он то ведь живет!!! ничего не случилось, у него не рак, не туберкулез (хотя это сейчас тоже лечится все, но по мне так пострашнее будет, с этим делом боротся надо сразу на корню, некогда водку пить и себя жалеть). у него просто вич..........ему единственное что необходимо делать это беречь себя и пить таблетки при надобности. ну да ненужный гиморой, но это не самое страшное что может быть в жизни. вот когда скажут что у тебя рак, человек знает что жить осталось чуток, он знает что и как будет, видит на других людях(от этой заразы много кто умирает), вот этого и стоит боятся.....а от вича сколько умерло, кто знает? кто нибудь видел на живом примере, как умирал, что было перед этим??? в основном люди не видят этого! (такие как викторус наш) просто знают что это смерть.....напугали нас с пеленок что это чума, теперь с ума сходим.


Сообщение отредактировал stepanida - Чт, 26.01.12, 18:37
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 19:38 | Сообщение # 58
Quote (stepanida)
от вича сколько умерло, кто знает?

От ВИЧ не умирают.... умирают от оппортунистов на стадии СПИД
Но до этой стадии надо себя довести... начхать на себя и не пить ВААРТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 26.01.12, 21:12 | Сообщение # 59
Quote (stepanida)
у него просто вич.......

Хорошо сказала, правда, звучит как будто просто ОРВИ, ещё бы стереотипы людей переломить, было б совсем неплохо.
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Всё больше убеждаюсь, что женщины более стойко переносят всё это...

Извините мужчины, но и это правда. Viktorius , алкоголь проблемы не решит, а добавит. Прислушайся к тому, что тебе здесь говорят люди, прошедшие через всё. Посмотри все живут и хотят жить, очень хотят! Да, жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ, по крайней мере у меня да. Но не могу сказать, что она стала хуже, что произошли кардинальные перемены. Например, мужчины нет, так его и раньше не было, это мой маленький "пунктик", местные уже знают. Всё на своих местах! И твоя жизнь пойдет своим чередом, надо только чуть-чуть пережить случившееся. Я уже говорила, время лечит, только без анестезии. Мне вот уже совсем хорошо, отпустило....


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.12, 13:34 | Сообщение # 60
Подскажите пожалуста,о статусе узнал меньше месяца назад, анализ на клеточки показал что их у меня меньше 290,скажите насколько быстро гибнут клеточки? и какие добавки можно добавлять в пищу для поднятия хоть какогото иммунитета,ещё один вопросик врач мне сказал приблизительно что я заразился более7- 8 лет назад,так ли ето и как я мог 8 лет ничего нечуствовать,заранее спасибо за ответ...

Сообщение отредактировал Viktorius26 - Ср, 22.02.12, 14:23
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 22.02.12, 14:20 | Сообщение # 61
Quote (Viktorius26)
Ещё один вопросик врач мне сказал приблезительно что я заразился более 8 лет назад,так ли ето и как я мог 8 лет ничего нечуствовать спасибо.


Очччень странно,как так ваш врач это вычислил!!!на момент узнатия моего диагноза(причем,я точно знала,от кого и когда примерно заразилась)у меня было 260 с чем-то клеточек,но тогда и четырех-то лет не прошло!!!Изначальный уровень клеток у всех разный(да,есть нормы,но обстоятельства у всех разные:характеры,ситуации,отношения к ситуациям,образ жизни и т.п) и в динамике же мы их не отслеживаем!!!так что вряд ли можно говорить наверняка...ну,если только диапазон в годах какой-то.

Могли и не чувствовать запросто.Это не удивительно.Слабость если была,утомляемость,температура,диарея - все же это можно было объяснить другими причинами,а потом забывать об этом.Проявления при таком уровне клеток все еще могут быть весьма и весьма неспецифичными(опять же,зависит это от ряда факторов)

а что делать:бросить вредные привычки,рационально питаться(где-то на сайте есть статья о простом здоровом питании:если не найдете,скажите,кину ссылку),комплекс витаминов какой-нибудь пропивайте периодически,дозированные физические нагрузки(без усирокпереусердствований) и основное - относитесь к жизни проще,а если назначают теру - не упирайтесь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 22.02.12, 14:24 | Сообщение # 62
Viktorius26,
Quote (Viktorius26)
как я мог 8 лет ничего нечуствовать

К сожалению,мой муж 10 лет ни о чем не догадывался и ничего особо не чувствовал.Если вести здоровый образ жизни,то клеточки не будут быстро падать.Муж пьет уже терапию и попутно принимает пергу для поднятия иммунитета,т.к. клеток мало и они не хотят расти,по-другому пчелинная пыльца.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.12, 14:44 | Сообщение # 63
veter71, огромное спасибо за информацию,даже не знал что перга обладает столькими лечебными свойствами спасибо буду пробывать...
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.12, 14:55 | Сообщение # 64
paruram,Спасибо за ответ...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Прошу совета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]