• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Прошу совета
Прошу совета
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 12:51 | Сообщение # 1
По беременности сдавала анализы на вич . Меня пригласили в спид центр, сказали что результат положительный после имуноблота, заставили там еще раз сдать кровь,. Мне кажется я схожу с ума, ни о чем другом думать не могу, в себе я уверена, наркотики я не употребляю, любимый человек за 6 лет, никаких сомнительных связей у меня не было, в нем я тоже уверена была на 99,9 %.Теперь он меня игнорирует все связи оборвал, значит все таки вину свою чувствует или боится. Пью сильные успокоительные без них никак не могу, сделал аборт, но самое страшное что я не могу находиться дома, для меня стало невыносимо строить хорошую мину при плохой игре, родителям сказать не могу они этого не поймут и не поддержат или еще хуже выгонят , они у меня другого времени люди, для которых слово ВИЧ синоним словам зараза и смерть. За эти две недели, я стала похожа на привидение с большими черными кругами под глазами, и самое печальное что поделиться мне не с кем, как выйти из этого состояния? Меня так колотит что успокоиться не могу, сегодня терапевт предложила лечь в психический стационар что бы хоть как-то отойти, сама я справиться не могу с этим горем. Прошу прощения за сумбур, пишу, а в голове как-будто все в тумане...
Скажите пожалуйста какую угрозу я несу для родственников? Кто не сообщал родным свой диагноз, подскажите как уберечь их от этого?


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 01.01.12, 14:59 | Сообщение # 2
Здравствуй, моя новогодняя))))мне тоже поставили диагноз в новый год. Угрозы для родных ты не несешь никакой, ибо вич бытовым путем не передается. Молодой твой человек.....проверить его надо,если он есть носитель вируса, это ни есть хорошо..жаль тебя,но, поими главное ВИЧ- это не конец света, это болезнь,которая потдается лечению за счет государства, и ты не одна такая...крепись,держись,не унывай,пройдет и это.....

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 15:58 | Сообщение # 3
Как весь этот ужас оставить в тайне?

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 01.01.12, 16:07 | Сообщение # 4
Просто никому ничего не говори.И поверь,есть болезни куда ужаснее.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 01.01.12, 16:14 | Сообщение # 5
Я этот ужас держала в себе год. Очень тяжело, я думала что эта новость насмерть убьет моих родных и они отвернутся от меня. Я рассказала им о вич, когда была присмерти. Эта страшная новость подлечила всю семью, мы стали лучше относиться к друг другу. Я была у психотерапевта, он мне не помог.психологи в спидцентре тебе помогут лучше.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 01.01.12, 16:19 | Сообщение # 6
Alina, Привет, не переживай, для родных ты не несешь никакой опасности. Да, ты не одна такая, мы все через это прошли. Если не можешь справиться сама, сходи к психологу в СЦ, попроси выписать тебе на первое время успокоительного, но сидьно не него не раситывай, тебе нужно справиться с этим самой. Если есть вопросы, спрашивай, мы здесь, и поможем и советом и опытом. Главное знай, то ты не одна такая. Да, до того момента как ты примишь свой диагноз пройдет какое то время. Главное знай, то ты не умрешь, теперь тебе надо уиться жить по новому, следить за здоровьем, заниматься БЕЗОПАСНЫМ сексом, а в остальном, наша жизнь не отлиается от ВИЧ отрицательных людей... Не переживай, и не убивайся, а будь сильной!!!

Будем жить!!!
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 16:34 | Сообщение # 7
У меня такое чувство как-будто я с другой планеты, не смогу я это принять, и отношение к этому у меня допотопное, как и у моих родителей, меня от самой себя тошнит прям, как дальше работать и учиться я вообще не знаю, на работе все видели что я не в себе, тоже наверно что-то подозревают, одним словом УЖАСССС. Как человек мог так поступить, за шесть лет что с ним была проверялись 4 раза все нормально было, а тут такое. Почему таких людей, если они согласны не усыпляют например? Я была бы согласна, дальнейшей жизни не вижу вообще, сама что-то с собой сделать я не могу, я трусливое, жалкое существо

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 01.01.12, 17:36 | Сообщение # 8
Quote (Alina)
не усыпляют например

Зачем ты так? Если твой молодой чел. козел - то это его проблемы.Здесь люди из таких ям выбираются чтоб жить дальше,борятся и цепляются за жизнь ногами и руками,а ты усыпить.

Добавлено (01.01.12, 17:36)
---------------------------------------------
Я понимаю,что в тебе сейчас говорит ужас и страх,но это все пройдет


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 17:46 | Сообщение # 9
Quote (veter71)
Если твой молодой чел. козел - то это его проблемы

Это не его проблемы, а все окружающих его людей, теперь и мои тоже.


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Aleksss Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 01.01.12, 19:15 | Сообщение # 10
Alina, знаю, что чужой опыт малоприменим, но все-же... Когда я узнал о своем диагнозе, первой мыслью была: все, жизнь окончена, нет смысла продолжать жить. Но потом подумал о своих родителях, ведь для них ты в любом состоянии близок и дорог, и о своей девушке, с которой были очень серьезные отношения и чуства. Слава Богу, она оказалась здоровой. И еще я сходил в церковь. Человек я не особо верующий, но сама атмосфера в храме помогла примирится с этой реальностью. И по опыту знаю, что самое трудное время- первые две недели. Постарайся не оставаться одна, если есть близкий человек, которому ты по НАСТОЯЩЕМУ доверяешь, можешь поделиться своей бедой. Но с этим нужно быть ОЧЕНЬ осторожной, ведь люди бывают разными, кто-то может использовать это против тебя. И пойми, в быту ты НИЧЕМ не опасна для своих родных и близких. Очень надеюсь, что хоть немного тебе помог, и пойми, ты не одна такая, рядом есть люди, которые поймут и помогут.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 01.01.12, 21:07 | Сообщение # 11
А меня воротит от фразы "принять свой диагноз". Не принял, и не приму. Рано или поздно я избавлюсь от этой дряни. Кстати, новосибирский "Вектор" таки завершил в декабре 2011 года 1-ю фазу клинических испытаний терапевтической вакцины от ВИЧ на основе ДНК. Сейчас готовят отчет, если результаты получат одобрение - начнется подготовка ко второй фазе. И я подозреваю, что никто не стал бы приступать и к первой, если хотя бы несколько человек на доклинических испытаниях фактически не расстались бы со своим диагнозом. Вот так, а кто-то про усыпление думает.
Новосибирская разработка далеко не единственная, одних российских еще две есть. То есть сейчас вопрос лишь в том, кто первый доведет свой препарат до ума и выйдет на рынок. А у нас, тьфу тьфу тьфу, ни диабет и не рак, мы можем ждать годами, причем первые годы вообще не вспоминая об инфекции.
У тех, кто вот сейчас заразился, до ВААРТ может дело так и не дойти. Ну а про смерть от СПИД им можно точно не переживать.
Всё говорит о том, что эпоха ВИЧ подходит к своему закату.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 01.01.12, 21:19 | Сообщение # 12
Согласен на 100%

a la guerre com a la guerre
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 01.01.12, 21:32 | Сообщение # 13
интересно .. а мы когда нить дойдем до того что АРВТ таблы будут продаваться в оычных аптеках????

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 01.01.12, 22:13 | Сообщение # 14
Quote (Alina)
любимый человек за 6 лет, никаких сомнительных связей у меня не было, в нем я тоже уверена была на 99,9 %.Теперь он меня игнорирует все связи оборвал, значит все таки вину свою чувствует

А вот это действительно убивает. 6 лет жизни!!! будущий ребенок...Тут просто никаких слов нет... так поступить с любимым человеком... это даже хуже убийства
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 01.01.12, 22:24 | Сообщение # 15
Alina, люди Великую Отечественную Войну пережили, без рук, без ног остаются, любимых теряют, а тут вирус какой-то. Что случилось то? Соберись и живи как жила дальше, не гневи судьбу.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 01.01.12, 22:59 | Сообщение # 16
Я никому не сказала про +,особенно родным.Не хочу нервировать,да и стыдно.Всё что на душе,сдесь выкладываю,для меня сей форум лучше любого психолога.За что спасибо Всем форумчанам!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 23:55 | Сообщение # 17
Сейчас сижу и пью, от этого мне прям полегчало, по крайней мере хоть покушать за три недели смогла (аппетит проснулся)))))))))))))))) как-бы только не увлечься, но сейчас мне реально очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.01.12, 23:59 | Сообщение # 18
Aleksss, Спасибо большое Вы мне очень помогли, все равно так просто это не осознаешь, я Вас очень благодарю за поддержку)

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
bysina_4 Offline
12 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.01.12, 16:49 | Сообщение # 19
Я наверно не одна такая (хотя когда мне несколько дней назат об это сказали мир рухнул)! Мой муж первый мой мужчина,в 2005 году родила,я наркотики не пробывала,с другими мужчинами не спала,мой муж первый и единственный!У меня сейчас вторая беременность 13 недель!Муж тоже +! Он клянется что на лево не ходил!ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШОК!!!! Первые два дня я рыдала,внутри страшно было,муж ходил на нем лица не было! Знакомые спашивают как дела,как животик,как самочувствие,а у меня слезы на глазах и сказать толком не чего!(((

лена
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.01.12, 00:05 | Сообщение # 20
bysina_4, будем говорить открыто, хоть это и больно. Муж у тебя редкий козел. Да, он этог не хотел, но против фактов не попрешь. Как себя вести с ним - решать тебе.
Я хочу сказать другое. Ты не отчаивайся. Нет ничего хуже паники в любой ситуации (это и горящая маршрутка, и умирающий друг, и диагноз ВИЧ). Люди, о-ох, и не с таким справляются,а тут какой-то диагноз... Ну есть. Ну подумаешь, трагедия!? Еще столько лет жить! И ребенка, если все делать правильно, родишь здорового, еще и внуков увидишь! Просто придерживайся того, что тебе будут советовать знающие люди. Я уверен, что все будет хорошо. Только береги нервы и здоровье!
Профиль
bysina_4 Offline
12 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 17.01.12, 23:15 | Сообщение # 21
Помогите!У меня паника!!!!!Мой муж тоже +,он военнослужащий,нам сказали,что он должен встать на учет в госпиталь,но если он встанет,то его уволят(причину найдут!!!),что делать???????????Я не работаю,у нас кредиты (ну как у всех),есть ли выход в этом вопросе?? cry

лена
Профиль
elena80 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.01.12, 16:03 | Сообщение # 22
Alina

Когда я узнала что +,два месяца я не ходила на работу не занемалась детьми,нашолся один человек который не знал правды, просто подумал что у меня не разделенная любовь,обматерил меня так, что меня взяла злость.Нет недождетесь я буду жить! У меня некто не знает что я такая как есть,все досих пор думают что у меня была неразделенная любовь!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 21.01.12, 17:45 | Сообщение # 23
Quote (elena80)
недождетесь я буду жить

Приморье рулит!!! smile


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 21.01.12, 20:07 | Сообщение # 24
Вот уже прошло около 20 дней,....стало полегче конечно, но в душе появилось какое-то чувство странное, что я теперь как бы не человек.......точнее сказать я теперь другой человек по сравнению с людьми не страдающими этой болезнью, между мной и ими какая-то непреодолимая пропасть......на меня подруги которые знают о моей беде обижаются, но общаться я с ними как раньше уже не могу и стараюсь как меньше с ними общаться, хоть они и восприняли это очень положительно....когда-нибудь может и это мое состояние пройдет......на сегодняшний день у меня только одно желание, никому из родных и близких мне людей не навредить....а остальное все, мелочи...

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 21.01.12, 22:01 | Сообщение # 25
Alina, заканчивай себя жалеть! Сейчас я расскажу как я узнала: после плановой диспансеризации на работе, выявили у меня ну ооочень повышенный билирубин в крови и упекли в инфекционку обследоваться на гепатиты. Неделю я там провалялась, пришли анализы - всё в ажуре, и отпускают меня домой пока без выписки, я очень просилась, потому что на следующий день сыну 7 лет( а через неделю мне 35, а ещё через пол месяца - первое сентября и сына в первый класс вести...это в качестве отступления) Проходят два выходных дня и я собираюсь идти в больницу за выпиской, как с врачом договорились...Хорошо я не успела уйти из дома, подъезжает скорая помощь, выходит мед.сестра и спрашивает: можем ли мы поговорить где то наедине...это у меня дома! А я живу вместе с детьми и родителями...закрыла я дверь в детскую комнату, а за дверями остались все мои. И тут она меня ошарашивает: "А Вы знаете, что у вас вич?" В основном...только об этом и думаю!!! Врач, не дурак оказался, ну заодно с гепатитами и на вич взял...Сказала это, поднялась, сообщила, что надо мне на учет вставать, когда я смогу? Да прямо щас!!! И пошла в свою машинку скорой. А я проводила её и ...ЧТО ДЕЛАТЬ??? На меня все мои смотрят с выпученными глазами - приехала скорая средь бела дня без вызова и по секрету всему свету что то сообщила... Я наплела, что то про больницу где лежала, про печень, и заодно про флюрографию...А во мне жар, холод, оцепенение и всё это НЕЛЬЗЯ показать. Через пять дней пришли родственники на мой "юбилей", я всё сделала как надо, а как иначе, всё же хорошо. Выла, так выла, но ночью, когда никто не видит и не слышит. А через шесть месяцев маме ставят рак в последней стадии, папа ухаживает, я пашу как лошадь, двоих детей без отцов растить надо...ещё через три месяца ставят рак папе, но в начальной стадии. Ему ложиться надо, а он маму оставить не может, в конце концов на скорой с приступом его увозят и срочно оперируют, через день мама умирает....да мне некогда было о себе думать, и ныть, и жалеть себя, когда смерть рядом. Слава Богу папа оклемался. С тех пор прошло два года в среднем, дочь пошла в институт, сын в третий класс, я забабахала дома такой ремонт, поменяла всю мебель...жизнь продолжается, планов громадьё! И живёт во мне такое настырное чувство - ощущение, что я эту гадость из себя изживу или переживу...не важно, но впереди ещё много хорошего! И вот к своему стыду, пережив столько всего, подломил мой боевой дух мужчина...который убежал как от проказы, узнав диагноз. К морю, срочно летом к морю...

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 22.01.12, 10:39 | Сообщение # 26
Quote (nelubimay)
К морю,

Дааа, вот это история ,не дай Бог пережить такое , это как в поговорке пришла беда открывай ворота, я представляю как вы себя с этого дна доставали за волосы. Респект и уважуха.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 22.01.12, 11:08 | Сообщение # 27
Спасибо, доктор. Меня окружающие всегда считали сильной, пришлось стать. У плохого мужчины - женщина сильная, у хорошего - счастливая. Мне счастливой стать не посчастливилось...но ведь так хочется!!!

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
jendosik82 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.01.12, 11:41 | Сообщение # 28
Quote (nelubimay)
но ведь так хочется!!!

Если сильно захотеть!!!Будешь,обязательно будешь!!!Иначе и быть не может!!!


и больше всего ненавидят ...способных летать
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 22.01.12, 13:29 | Сообщение # 29
Quote (nelubimay)
.но ведь так хочется!!!



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 22.01.12, 18:14 | Сообщение # 30
nelubimay, Ну вот видишь,Александр такой галантный мужчина,я прям обзавидовалась вся smile

Добавлено (22.01.12, 18:14)
---------------------------------------------
Зайди в свой профиль и убери приставку НЕ


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 23.01.12, 10:09 | Сообщение # 31
Quote (nelubimay)
Мне счастливой стать не посчастливилось

а какая же ты если не счастливая да еще и сильная!!! у тебя двое ребятишек!!! это самое главное счастье в жизни! мужчин мы сегодня любим а завтра уже нет, в вот детей любим всегда! вам просто не повезло в одном, ваш кавалер сбежал и вы не успели в нем разочароваться, не успели привыкнуть и увидеть что он такой как все! а при таком обстоятельстве дел, нет ничего проще одного поменять на другого...но вас зациклило на нем в итоге...он хороший остался в памяти то!идеализировали его для себя где то в голове и живете думая что он ангел бросил вас прокаженную! ну сбежал и сбежал, сбежал один, второй, от третьего и четвертого сама убежишь, а вот пятый останется...хороших мужчин много. так же как и плохих. мы все умеем быть и плохими и хорошими. так что забудь и прости его. хочешь мужика, тогда причесочку поправь, макияж, улыбка...и слетятся как мухи, и искать не надо будет, знай выбирай. сама себя не любишь, села и ревешь, бросили ее видите ли, кому такая жалкая нужна? всем нужна успешная, красивая, силная! так что улыбку для начала нацепила, одежонку новую, имидж поменяла и все вперед в новую жизнь! а потом уж и к морю можно! счастлив не тот у кого под боком муж или жена, счастлив тот у кого в душе птицы поют и глаза светятся. а от чего они светятся это уже не важно!
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 23.01.12, 17:54 | Сообщение # 32
Спасибо за цветы, поддержку, я скоро вернусь, обещаю!
Quote (stepanida)
ваш кавалер сбежал и вы не успели в нем разочароваться
Я уже и сама об этом думала, да и он говорил, что я его идеализировала...
Quote (stepanida)
ну сбежал и сбежал, сбежал один, второй, от третьего и четвертого сама убежишь, а вот пятый останется..

переборки эти уже поперек горла, даже пробовать не хочется...но может пока...
Quote (stepanida)
хочешь мужика, тогда причесочку поправь, макияж, улыбка...,
А вот с этим у меня всегда порядок, как бы в душе не было мерзко, на лице это никак не отразится. Молчаливая становлюсь...


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.01.12, 18:02 | Сообщение # 33
привет, подскажите... 2 года вич , сейчас беременная ...... куда бежать к первому к гинекологу на осмотр или в свой центр за терапией ????? терапию еще не назначают врачи ,каждый квартал прихожу сдаю кровь и все , врач смотрит на предыдущий анализ и говорит приходите месяца через три, surprised прихожу через три месяца там уже новый врач и опять...... ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА ЧТО ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ СЕГОДНЯ ТО ПРИХОДИТЕ biggrin ..... ВОПРОС какая вероятность рождения здорового малыша?????????? и говорить ли гинекологу на осмотре за свой диагноз?????

Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — ЕСЛИ ЖДАТЬ, ТО ДОЛГО! - ответил Мастер...

Сообщение отредактировал хвостик - Пн, 23.01.12, 18:07
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.01.12, 20:52 | Сообщение # 34
nelubimay, опять ник не сменила? cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.01.12, 21:32 | Сообщение # 35
Quote (хвостик)
ВОПРОС какая вероятность рождения здорового малыша?????????? и говорить ли гинекологу на осмотре за свой диагноз?????

если будете принимать терапию,то вероятность рождения НЕ здорового малыша 1-5%
вам анализ на вич все равно сдавать придется.и врач так или иначе будет в курсе.и врачи роддома тоже будут в курсе.это необходимо,чтобы вам в процессе родов и ребенку дали препарат для профилактики инфицирования малыша в этом самом процессе.
здесь все девочки,ктр принимали терапию во время беременности,родили здоровеньких киндеров biggrin

Quote (хвостик)
терапию еще не назначают врачи ,каждый квартал прихожу сдаю кровь и все ,


если вн не высокая,ис достаточная,то терапию назначают в третьем триместре.
если что-либо из показателей врача не устраивает,срок назначения терапии может переносится на пораньше)))

сейчас вам главное поменьше греть голову по поводу отношения врачей.всякое бывает - не угадаешь.знать они будут - никуда не денешься. но,поверьте,ничего страшного и жизнеугрожающего здесь нет))) оно пройдет и забудется со временем,если что не так пойдет biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 23.01.12, 22:00 | Сообщение # 36
хвостик, сначала в СЦ и объявить о радостном положении. Сдать на CD4 и ВН

Quote (хвостик)
ВОПРОС какая вероятность рождения здорового малыша?????????

Почти 100% при соблюдении рекомендаций врачей

И качаем ТУТ
ВИЧ, беременность и здоровье женщин (2010)
в формате PDF


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Viktorius Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.01.12, 22:02 | Сообщение # 37
Кому написать незнаю что делать незнаю,сегодня поставили диагноз вич,вешатся нехочу,матери несказал,сижу пью водку мать спрашивает ты же не пил даже на Новый Год я непил около года даже пива и вообще я не пью,извините,но я щас в умате пишу, сегодня 2 часа назад подтвердили что у меня вич незнаю что делать,мать узнает повесится ладно извените,первый раз заплакал за 8 лет сегодня... cry
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 23.01.12, 22:17 | Сообщение # 38
Viktorius, сопли утирать не буду.
Но как мужчина мужчине скажу - не надо ставить крест на себе.
Это просто хроническое заболевание... Следи за собой!
Всё будет хорошо!
Поверь моему опыту и... возрасту.
Держи себя в руках.
Сегодня расслабился и.. хватит
Посмотри вот это


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.01.12, 22:24 | Сообщение # 39
Viktorius, заходи трезвый.смотри видео выше.и читай форум.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Viktorius Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.01.12, 23:10 | Сообщение # 40
огромное спасибо за видео,даже незнаю что щас сказать,Боже почему ето произошло именно со мной,я даже щас неосознаю что ето на самом деле,как прожить следующую неделю? сижу печатаю плачу,спасибо вам ещё раз за видео,я просто в ростерянности щас незнаю что написать,спасибо....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Прошу совета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]