• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как быть?
Как быть?
elena80 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.01.12, 15:17 | Сообщение # 1
Всем привет! Уже как год знаю свой статус,но только сейчас решила присоединиться.Все элементарно,с мужем не живу уже как 4года,растут два сына.Ведем подвижный образ жизни,летом на природу,зимой на каток.Все былоб хорошо еслибы не одно большое НО!Физиология берет своё,мужчину хочется до одури,особенно последние дни!Понятно что секс в презервативе, но как-же всеми любимый поцелуй, как быть с ним? Какой секс без поцелуев!! Как быть и что делать не знаю,вокруг много мужчин которые готовы хоть сегодня(видать надо добиться своей цели чего-быто не стало) Но не хочу что-бы кто-то еще тащил эту лямку!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 21.01.12, 17:53 | Сообщение # 2
Где-то прочитала,что,чтоб заразиться через слюну,нужно этой слюны целая ванна,при условии,что во рту нет ранок и язвочек.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 21.01.12, 18:23 | Сообщение # 3
ВИЧ при поцелуе не передается, во рту и в желудке кислая среда разъедающая вирус. Так что м оральный секс возможен при условии что у тебя не кровоточат деслы и нет ранок во рту. А при поцелуях он вообще не передается, так что СОСИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Будем жить!!!
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 21.01.12, 22:49 | Сообщение # 4
С другой стороны, во рту всегда могут быть микротрещины от сухариков, чипсов и т.д.и кровоточивость десен бывает разная...( Просто у нас подобная проблема...я-минус,мой муж плюсик и у меня часто кровят межзубные карманы,но мой муж уже около 4 лет на терапии и врач нам когда-то говорила, что при не определяемой нагрузке и приеме терапии риск равен нулю...а мнения я смотрю так разнятся....
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 21.01.12, 23:11 | Сообщение # 5
В книге для тренеров вич прочитала, что достаточное для заражения количество вируса содержится в одной капле крови и четырёх литрах слюны...и кто у нас такой верблюд, чтоб столько слюны при поцелуе передать?

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 22.01.12, 06:11 | Сообщение # 6
лулу, Верно, но ситуация здесь разная, я имею ввиду, что вы (-) а муж (+), возможность подхватить ВИЧженщине от мужчины в разы выше, чтом мужчине от женщине. Помните? Самая высокая концентрация вируса в :
1. крови
2. сперма
3 вагинальный секрет
4. слюна.
Плюс, как мне сказала инфекцианист, "у мужчин маленькая дырочка, а женщины впитывают всеми стенками влагалища"


Будем жить!!!
Профиль
elena80 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 13:03 | Сообщение # 7
В книге для тренеров вич прочитала, что достаточное для заражения количество вируса содержится в одной капле крови и четырёх литрах слюны...и кто у нас такой верблюд, чтоб столько слюны при поцелуе передать?

А что это за книга такая? book А про слюну и слона это точно!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]