• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться (8 лет как на батуте)
Позвольте представиться
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 19:12 | Сообщение # 1
Вот и я дошла наконец то до того чтобы зарегистрироваться в этом форуме...Не знаю с чего начать если бы я доверяла нашим врачам то просто пошла бы к какому нибудь душеврачевателю и высказывалась бы у него но не верю никому уже не верю а может ещё и боюсь что если на самом деле это будет хороший врач то может копнуть в меня так что обратно уже не закопаешь иногда мне кажется что шиза близко близко и я невероятным каким то образом держусь на краешке сознания что бы не упасть туда откуда уже не вылезу ни за что,даже сейчас печатая эти строки я чувствую как поднимает голову внутри эта боль и отчаяние от которого можно соити с ума на раз... как жаль что нельзя просто передать свои страхи боли и всю гамму эмоций а приходиться печатать это не даёт высказаться так как хотелось бы да и за 8 лет накопилось предостаточно а может и за всю жизнь.Ну хватит мрачных предисловий пора и просто познакомиться и расказать о том что меня волнует на данный момент. Мне предложили в мае месяцке лечение от гепатита с я согласилась и всё это время лечилась исправно колола раз в неделю пегинтрон и пила рибаверин сдавала ежемесячно все анализы и врачи ничего не говорили,даже по прошествии полугода когда у меня всё равно определялся вирус мне сказали ничего страшного будем продолжать лечение так бывает в это время у меня постепенно мои имунно клетки становились всё ниже и ниже а в пятницу вызывает к себе инфекционист вся в панике(как вы себя чувствуете и т.д)глаза по пять рублей и сообщает что клеточки мои на 36 упали и вообще анализы хуже некуда и биохимия печени кошмар а я в это время прохожу медкомиссию на операцию и вот теперь вот это всё,завтра на пересдачу анализов врач говорит с такими анализами очень плохо люди выглядят а вы молодцом я её успокаиваю может ошиблись в лаборатории а сама думаю всё трое детей сироты и пожить ты не успела так как хотелось бы и так эти 8 лет как на батуте то вверх то вниз и вот мой батут наверное порвался и я лечу вниз и наверх мне уже не прыгнуть...Не верьте врачам мы для них как подопытные кролики это же не их жизнь за это время можно было прекратить это лечение от гепатита ведь видно же было что анализы становяться хуже эх люди....В голове только одна позитивная мысль сдам анализы и окажется что это какая то ошибка вдруг забыли нолик пририсовать и так мне хочется в это верить............ cry cry cry
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 19:39 | Сообщение # 2
Снегурочка, а динамику анализов выложить можете, ИС ?

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 28.01.12, 20:11 | Сообщение # 3
Quote (Снегурочка)
что клеточки мои на 36 упали

Добавлено (28.01.12, 20:11)
---------------------------------------------
Я так поняла,что клеток всего 36?


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.01.12, 20:14 | Сообщение # 4
Quote (Снегурочка)
клеточки мои на 36 упали и вообще анализы хуже некуда

терапию принемаете ?


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 22:00 | Сообщение # 5
Quote (Снегурочка)
что клеточки мои на 36 упали и вообще анализы хуже некуда и биохимия печени кошмар

Всё это поправляется. При грамотном назначении лечения и вашем желании.
Хочу вам пожелать терпения. А оно вам понадобиться.
И на свадьбе у деток своих спляшете и внуков поняньчите!
Так и будет!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.01.12, 22:55 | Сообщение # 6
Ну 36 клеток - это не предел)))))) ... на этой неделе своими глазами видел товарисча - у которого сейчас 350 - а была 1(!!!!!!!!!!!) ...
.... а насчет - "выйти за край" - знакомо ... но и это пройдет ....


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 23:20 | Сообщение # 7
Kapitan_Ochevidnost,Спасибо за поддержку только я что то в последнее время совсем нервами сдавать стала,старость,фригидность и психоз подкрались не заметно smile
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 23:21 | Сообщение # 8
да всего 36 veter71,
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 23:26 | Сообщение # 9
Лен4ик, Наконец то я разобралась как можно выкладывать ответы,вот что значит не контачить с людьми,а до этого я по моему вам личное сообщение отправила и ещё куда то что то запульнула smile Ну нет у меня опыта переписки в форумах.извените....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.01.12, 23:36 | Сообщение # 10
Quote (Снегурочка)
Ну нет у меня опыта переписки в форумах.извените....

Это дело наживное , клетки вырастут это как пить дать.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 23:47 | Сообщение # 11
Quote (Снегурочка)
Kapitan_Ochevidnost,Спасибо за поддержку только я что то в последнее время совсем нервами сдавать стала,старость,фригидность и психоз подкрались не заметно

1. Всегда пожалуйста wink
2. Про старость вы мне бросьте... тем более мне...
3.Не бывает фригидных женщин, бывают плохие мужчины
4.Психоз мы прогоним, всем миром...нервы подправим, тоже всем миром



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 23:57 | Сообщение # 12
доктор, доктор, доктор, Пока они вырастут у меня нервы все отомрут ещё оставшиеся happy пусть растут быстрее...
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 00:05 | Сообщение # 13
Kapitan_Ochevidnost,Спасибо за цветы,про возраст заинтриговали(сколько если не секрет)а про фригидность так у меня даже в анотации к лекарствам написанно что как побочный эфект угасание полового влечения,а нервы мои будут зависеть от результатов анализов)))ну и от вас наверное тоже)))мне на самом деле сразу стало легче когда можно поделиться наболевшим
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Позвольте представиться (8 лет как на батуте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [61 ответов]
Чт 25.04.24 19:01 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]