• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Я счастлива!? (Ну как они так могут?!?!)
Я счастлива!?
73 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 30.01.12, 23:41 | Сообщение # 1
Хочу со всеми поделиться свей радостью у меня сд не 36 как мне сказали врачи в пятницу а 324!Сегодня съездила в сц сдала заново анализы и вот вуаля!Что я пережила с пятницу по понедельник, как я шлёпнулась со своего батута на котором прыгаю уже 8 лет wacko только я знаю да ещё муж которому я(змея подколодная)за эти дни выпила наверное ведро крови(бедный он мой ,любимый)Только вот остался у меня неприятный такой осадочек как же так я же за это время не только мужу крови попила. А я! я любимая что за это время пережила,что передумала вплоть до завещания и ой мамочки может сразу что нибудь придумать что бы не мучаться не умирать медленно !Детки мои детки(трое!)бедные вы мои сиротинушки и внуков не увижу и всё вот в таком контексте-это КАК???Почему врачи имеют право вот на такие вот ошибки,я вот может суицидная личность и не стала бы ждать, пересдавать, а сразу бы того!И после этого даже не извенились типа вообще радуйся что мы ошиблись вот так!Блин даже не знаю эмоции у меня сейчас конечно самые разные, во мне кипят я бы сказала страсти, но по большому счету больше положительные... 324 ...324 а не 36!!!Подниму ещё выше буду ещё счастливей и вообще вчера сама себе пообещала что если всё хорошо то наверное что нибудь постараюсь менять, как то охота по другому относиться к жизни и возможно начать как то помогать людям с +,а то вот если бы не форум то за эти дни с ума бы сошла.А еще вот буквально по моему в пятницу или в субботу не поню по телеку фильм смотрела и ревела о женщине которой смертельный диагноз поставили ошибочно как оказалось и помню думала вот бы и мне ошибочно и вот...Встряхнуло меня конечно но может это и к лучшему вот если бы не эти *36*я бы и не стала искать какую то отдушину а так стала и зашла сюда и очень этому рада!Вот ещё бы решиться на кое какие другие деиствия и было бы мне счастье biggrin ну я так думаю что всё равно я к этому прииду и оно будет!Всех люблю!!!
Прикрепления: 3765392.jpg (300.3 Kb)
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 31.01.12, 00:45 | Сообщение # 2
Снегурочка, очень-очень за Вас рада))))
Quote (Снегурочка)
Почему врачи имеют право вот на такие вот ошибки,

Я в наше время вообще врачей как огня боюсь))) сама пережила несколько операций на глаза, две из которых с осложнением...про извинения с их стороны вообще умолчу)ладно хоть не ослепла совсем и то спасибо) так что чему удивляться?
Quote (Снегурочка)
буду ещё счастливей и вообще вчера сама себе пообещала что если всё хорошо то наверное что нибудь постараюсь менять

Обязательно будете)))))) Всего Вам самого замечательного)


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 31.01.12, 11:25 | Сообщение # 3
Quote (Снегурочка)
?Почему врачи имеют право вот на такие вот ошибки,

да врачей за такие ошибки благодарить надо!!! еще желательно чтобы в нашу пользу потом оборачивались! вот зато ты думать начала по другому может! смерть то рядом почувствовала, жить глядишь захотела!!! ради детей, мужа, себя!!! помереть то всегда успеешь, чего ты себя не бережешь то! давай уже меняй жизнь в лучшую сторону, это никогда не поздно! главное захотеть, а стимулов у тебя предостаточно!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 02.02.12, 23:26 | Сообщение # 4
stepanida да я жить то и так хочу без всяких врачей,а почему это вы думаете что моя жизнь не в лучшей стороне мне интересно?
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.02.12, 10:32 | Сообщение # 5
Quote (Снегурочка)
сказали врачи в пятницу а 324

Ну и слава Богу!Рада за тебя!Моему бы мужу такие клетки,я бы была самой счастливой на свете!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Я счастлива!? (Ну как они так могут?!?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]