• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.05.07, 21:30 | Сообщение # 1
Привет всем! Очень хотела бы попасть на группу взаимопомощи но незнаю ни одной в нашем городе. Как то видела в СЦ объявление но номер оказался недоступен. Нехватает общения, очень!!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Вт, 22.05.07, 21:31
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 22.05.07, 22:00 | Сообщение # 2
vinsi привет! В теме "день памяти..." есть телефон Ксюши Бачинской. Это-одна из ведущих группы. Телефон доступен. Удачи!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 23.05.07, 06:32 | Сообщение # 3
vinsi привет!

Я Ксюша- ведущая группы, мой тел 8 903 07 94 190! гр проходит каждую сб с 18 до 20 в СЦ на Ясной, 46.
На этой неделе гр открытая, те могут присутствовать люди не только с + статусом...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.05.07, 16:37 | Сообщение # 4
Спасибо ! Я обязательно приду в субботу тем более я тоже на ясной живу! happy

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 23.05.07, 19:12 | Сообщение # 5
Приходи! группу будет вести Денис! без новичков нам плохо... wink

Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 23.05.07, 19:35 | Сообщение # 6
Да, приходи обязательно! Как показывает опыт новичкам без группы еще хуже... Ксюша, а новичок по имени Илья (живущий где-то в области) не появлялся? Может - звонил?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 23.05.07, 22:21 | Сообщение # 7
нее, мальчики вообще последнее время не появляются и не звонят, только девочек слышала...бабий бунт)

Так что, мальчики, предлагаю активизироваться и приходить на группу для налаживания мостов любви и дружбы... wink
Думается, что многие за парой приходят...только не говорят...не поверите, но год назад шла на группу и была уверена, что свадьба не за горами...наивная))) wink ;


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 23.05.07, 22:28 | Сообщение # 8
Человек, про которого я говорил, женат, сынуле 4 годика, так что девушки поаккуратнее там... с налаживанием мостов... и прочих комуникаций...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.07, 17:08 | Сообщение # 9
Прошу прощения обещала и не пришла просто у меня 3 июня венчание идёт разгар подготовки. в следующую субботу может тоже не получится но через суььоту обещаю на сто процентов!!!! Ещё раз извиняюсь! Я сама очень расстроилась правда.

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Сб, 26.05.07, 17:10
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 26.05.07, 18:03 | Сообщение # 10
vinsi привет! Вот это да - венчание...!!! cool Да никакая группа не стоит подготовки к такому ответственному и радостному событию!!! happy И не извиняйся даже,придешь - когда сможешь! smile А где обряд будет проходить? Вы хорошо подумали, это же - брак на небесах, навсегда...? yes

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Сб, 26.05.07, 22:01
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.07, 21:54 | Сообщение # 11
Да мы живём с мужем уже семь лет и долго шли к этому, а обряд будет проходить в церкви святого Николая чудотворца которая в собачьем парке на Ясной около обл гаи я там и дочку крестила там так хорошо и служители такие все добрые всегда в трудную минуту совет дадут помогут найти выход!
Спасибо что поняли но я постораюсь в следующую сбботу мне очень хочется с Вами со всеми познакомится!!!!! smile


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 26.05.07, 22:01 | Сообщение # 12
Смутно представляю себе это место, не был там, похоже, ни разу... Ну что ж, удачи вам и Бог в помощь!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.07, 22:47 | Сообщение # 13
Спасибо большое!
Кстати собачий парк несмотря на его название очень красив, там даже есть небольшой пруд, летом там хорошо гулять а особенно жарить шашлыки!!!! smile


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 26.05.07, 22:50 | Сообщение # 14
Да, я понял о каком парке речь, однажды прошел всю Ясную, до Большакова и он хорошо был виден справа - там и правда собак всяких много бегало biggrin Вот там я точно ни разу в жизни не был, если меня занесет в те края - то обязательно исправлю упущение!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.06.07, 20:22 | Сообщение # 15
Скажите ребята а завтра будет группа?

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 08.06.07, 20:58 | Сообщение # 16
Quote (vinsi)
Скажите ребята а завтра будет группа?

Откуда сомнения? разве завтра не суббота?

Тем более в теме телефон есть (8 903 07 94 190)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.06.07, 21:34 | Сообщение # 17
Сегодня наконец то попала на группу осталась в полном восторге очень интересные люди много новой полезной информации просто очень понравилось !!!!!! Теперь буду ходить на группу каждый раз (По возможности конечно) Вообще было классно всем советую посетить!!!!!! happy ^_^ ^_^Не пожалеете!!!

Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!

Сообщение отредактировал vinsi - Сб, 09.06.07, 21:35
Профиль
Эма Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.07.07, 14:10 | Сообщение # 18
Привет! Ну вот и я до вас добралась. Есть здесь кто-нибудь?
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 28.07.07, 18:25 | Сообщение # 19
Привет Эма! С прибытием, благополучным, тебя! Располагайся, устраивайся поудобнее. На данный момент здесь есть, например, я smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
KOPu4HEBbIu Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.07.07, 22:23 | Сообщение # 20
biggrin ...

Главное - не победа!

Сообщение отредактировал KOPu4HEBbIu - Вс, 29.07.07, 11:38
Профиль
Эма Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.07.07, 23:28 | Сообщение # 21
Простите великодушно. Чего-то заплюхалась вчера.
Quote (KOPu4HEBbIu)
был сегодня на группе набрался кучи негатива

В смысле?

Добавлено (30 Июл 2007, 01:28)
---------------------------------------------
Все о ОФФЛАЙНЕ.
ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Народ вы где???????????????

Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 30.07.07, 06:46 | Сообщение # 22
Эма, с прибытием!

Это не чат, а форум. Здесь общение строится по-другому.

Читай темы, включайся в обсуждение, создавай новые темы и будет тебе счастье.

wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Natalya Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.07, 14:39 | Сообщение # 23
Привет всем! Не знаю с чего начать. Немного о себе: узнала о своем диагнозе месяц назад. Несколько раз слышала, что у меня "железные нервы", т.к. выгляжу вполне спокойно. На счет нервов -не правда, а на счет спокойствия - частично, т.к. как ни крути - диагноз сейчас чать моей жизни и с этим ничего не сделаешь, а если сейчас переживать, то только хуже будет моему здоровью. За это время побывала несколько раз на группе взаимопомощи и 11 августа на конференции. Очень рада, что есть такие мероприятия. Спасибо всем организаторам и ведущим! Быть может я, благодаря этому, сейчас не в панике.

Жизнь - это то, что с нами случается как раз тогда, когда у нас совсем другие планы.
Профиль
vinsi Offline
376 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.08.07, 18:54 | Сообщение # 24
Полностью согласна с Natalya, в плане конференции всё было просто супер хоть и была там недолго но узнала много новой информации очень интересные доклады были!
Непонравилось только одно сзади меня сидела группа девочек которая никого кроме себя не слушала и мешала слушать мне. Не буду говорить кто именно , но неуважение к другим докладчикам было явное.Кто то вообще я так поняла первый раз выступал и не мог говорить также громко и чётко как они!!!
Нужно проявлять взаимное уважение к друг другу.


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!!
Профиль
Женя18 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.07, 13:20 | Сообщение # 25
Я ТОЖЕ ХОДИЛА НА ГРУППУ, ОДИН РАЗ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ОБЩЕНИЕ СУПЕР, ПРИНЯЛИ ХОРОШО, ПО МЕРЕ ВОХМОЖНОСТИ БУДУ ТОЖЕ ПСЕЩАТЬ ГРУППУ!!!! супер!!!!!!!!!! happy happy
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.05.09, 14:50 | Сообщение # 26
Всем привет, даж и не знаю с чего начать , не участвовала никогда в форумах, в общем не особая любительница всего этого дела, но пообщаться на больную тему хоть с кем-нить хоца... раздел надеюсь для этого выбрала подходящий..
Многие на себе наверняка ощутили, что новая часть, появившаяся непонятно откуда сильно стигамтизирована в нашем обществе, а тем более в небольших городках, потому приходится держать все в себе... тяжело... cry
ну вотникак я не ожидала такого поворота в своей жизни, не наркоманка, обычная девушка, такая же как все..и доча у меня растет просто прелесть, хорошая работа, два образования, вполне самодостаточна и обустроена в жизни с кучей планов на нее же...
А тут вот так вот со мной, удивительно что и сама видимо не знала, и наверно очень давно.
Забавно - узнала об это 7 апреля, прошло чуть больше месяца , а это был день всемирного здоровья и Благовещение... парадокс, весть для меня была самя худшая в жизни...
Вышла из центра, сама не видела куда иду... очень хотелось под машину... но вот водитель попался изворотливей чем я , обогнул меня сбоку.. wink
рыдала беспрестанно ровно неделю, за нее же столько узнала о ВИЧ, что можно было разорваться... а потом проснулась как то с твердой мыслью что должна что-то срочно сделать, и это что-то - создание группы помощи в городе, у нас это нет, так как городок относительно небольшой, да и ВИЧ мало (зато на моем пути попался).
Счастливым везет во всем...
Я проконсультировалась по юридическим и финансовым вопросам, понимала ответственность, и что многие обо мне узнают.. Но решила, так решила...
А тут еще выяснились все мои остальные результаты... sad
ИС - 130
ВН - 300.000
Ну тут очередная неделя сплошного нытья и депрессии, ну уж никак не думала что и анализы у меня такие будут...
Ну вот так и группу уже даж морально не получается создать, сразу думаешь - зачем, ну поставлю ее и что потом....
Очень за дочу беспокоюсь, ей 6 лет, знаю читала, что бытовым не передается, ну а вдруг у нас за это время был контакт с кровью... не помню и так не скажу, может еще у кого такая ситуация...
Сейчас вроде даже привыкла, иногда проскальзывает у меня в голове, что зачем, если все равно недолго...
Зато занялась здоровьем, лечу все что было и появилось, и зубы... и остальное все., хоть в чем то польза от этого, наконец обратила на себя внимание...
Ну вот что то расписала всего, буду рада пообщаться с вами...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 13.05.09, 20:05 | Сообщение # 27
Ровные, уверенные строчки. Даже сомнения не возникло, что у вас, Allegra, все получится.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 14.05.09, 08:50 | Сообщение # 28
Webmaster, а что вы имеете в виду под "все получится?" ? Относительно группы или вчсе же здоровься? с таким статусом, насколько я знаю далеко то не уедешь... Ну конечно его надо поднимать, начинать терапию, но ведь опять как всегда больше всех повезет, либо сразу резистентность , либо еще чего...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 14.05.09, 09:26 | Сообщение # 29
Я имею в виду - вообще все получится))
Создание группы это исключительно положительное действие. Во-первых - общение и знакомства для позитивной братии, во-вторых - личностный рост и бесценный опыт для вас. А терапия... Нужно просто пить таблетки и продолжать жить, не дожидаясь ни роста клеток, ни тем более резистентности. Просто двигайтесь вперед, не теряйте времени и не позволяйте пустым страхам мешать вам осуществить ваши планы. А трудности решайте по мере их возникновения


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 14.05.09, 13:42 | Сообщение # 30
Спасибо, да надеюсь все будет именно так...
но с группой все-таки есть одна и самая главная проблема - открытие статуса многим, очень многим придется признаться, не хочется терять никого, а я понимаю людей в общем-то, если бы мне кто-нить сказал про статус еще каких то 1,5 месяца назад, я не знаю как я себя бы повела, возможно перстала бы общаться, а возможно просто ограничила бы общение.. хотя в общем то пока я сама от всех себя ограничила
не знаю, тем более я ж девушка...да еще и с ребенком, не хочу на нее проблемы свои перекладывать, боюсь может и на ней сказаться, например в садике, или в будущем в школе..
родителей жалко...
возможно если б нашелся бы соратник...то вместе что-нить и придумали, а так все боятся, у нас на 300 тыс.чел 600 +, причем в моем городе их меньше всего, а кто есть в основном все нарокоманы, у кого просить... нет соратников, они то вряд ли мне смогут чем-то помочь... нет , Это не дискриминация наркоманов всех , да есть хорошие люди, пообщалась... но они в общем так же потеряны...
ну вот потому- палка о двух концах...
Профиль
Дата: Чт, 21.05.09, 07:36 | Сообщение # 31
тут люди - веди себя корректно
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.05.09, 08:36 | Сообщение # 32
Ortolani, уважаемый!!!
Очень интересно - это к кому это я отнеслась некорректно???
По каким это моим словам Вы это поняли? Процетируйте, будьте так любезны....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 21.05.09, 10:00 | Сообщение # 33
allegra, не обращайте внимания. это спам, не имеющий смысловой нагрузки. автор забанен.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.05.09, 13:59 | Сообщение # 34
ок, все ясно, спасибо.
Профиль
severina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.05.09, 14:59 | Сообщение # 35
Здравствуйте,не знаю с чего начать ,совсем запуталась.ВИЧ обнаружили у меня 3 года назад,когда сдавала анализы перед обортом,я даже не могу сказать что со мною тогда было тем более что за пару дней до этого посадили мужа,тогда мне сказали что результат будет только через неделю ,смутно помню это время ,практически не выходила из комнаты,ни с кем не общалась..через неделю результат подтвердился ,дали кучу направлений на анализы которые до сих пор лежат в шкафу,сделала аборт ,а до центра так дойти и не могу,страшно...самое интересное что у мужа ни чего не обнаружили или он как то скрывает ,заразиться я могла только от него ,раньше он кололся и я очень долго об этом не знала .просто ни чего в этом не понимала ,потом его же друзья открыли мне глаза,я знала что наркоманы существуют но ни когда не сталкивалась с ними ,хотя как оказалось это я так считала...так вот 2 года назад у него было ножевое ранение,после операции он сказал что все анализы хорошие,так ему врач сказал,теперь я вообще ни чего не понимаю.откуда у меня,сейчас у меня ужасная ситуация дома,наркотики он давно бросил вроде,зато сильно пьет,устала от такой жизни,вроде и растаться надо и одной жить страшно ,далеко не девочка уже.у меня три сына ,все мои,общих детей нет. Может у кого были похожие ситуации,подскажите как дальше одной жить
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 02.06.09, 11:45 | Сообщение # 36
severina, добрый день!
Вот у меня после прочтения, даже тени сомнения не возникло откуда "есть пошла земля русская..." wink
Во первых, как всем известно, бывших наркоманов не бывает, и "давно бросил вроде" - так не бывает... Во-вторых зачем ему говорить вам, что у него были плохие результаты??? Они все такие изворотливые (люди, употребляющие наркотики), они так умеют усыпить бдительность, они столько макаронных изделий навешают и не моргнут, и поклясться ведь могут, всем чем угодно, да хотя бы ребенком собственным ну или мамой своей...
В третьих он побывал в местах не столь отдаленных....
Кроме того растут три сына... Да тут даже и речи быть не может о совместном проживании с таким экземплярчиком...
Бегите!!!! и куда подальше... вы ведь не хотите чтобы ваши три сына выросли чем-то подобным???

Добавлено (02.06.09, 13:45)
---------------------------------------------
И вобще,вместо того чтобы ныть и думать как же поступить (вы так еще долго продумаете...) лучше бегите прямиком в спид-центр и займитесь собственным здоровьем!!!

Профиль
severina Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.06.09, 18:12 | Сообщение # 37
Добрый вечер allegra!спасибо большое за поддержку,мы вроде растались,да получается что живем в одном дворе,и я очень боюсь что узнают дети,младший постоянно ходит к нему в гости пока я на работе,запрещаю конечно но не всегда помогает,не знаю кто из его друзей что знает и что могут детям сказать ,старший поймет скорее всего большой уже18 лет,а за младших боюсь,по этой же причине и в центр боюсь идти,вдруг увидит кто,глупо конечно...хотя понимаю что идти все ровно придется уже письмо пришло,правда когда позвонила туда сказали что на учете не стою,надо прийти для подтверждения диагноза...думаю на следующей неделе всетаки пойду,еще раз спасибо
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.06.09, 22:43 | Сообщение # 38
Quote (allegra)
Во первых, как всем известно, бывших наркоманов не бывает, и "давно бросил вроде" - так не бывает...

зачем Вы так,они же на группу будут к Вам приходить.
Профиль
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 04.06.09, 08:51 | Сообщение # 39
Сыновья ходят - это плохо... В конце концов таким образом можете снова сойтись.
severina, думать о том, что вас кто-то там увидит - совершенно не надо.
В конце концов вы всегда можете сказать, что ходили например к гинекологу, ну или например, что ходили сдавать анализы..
Да и вобще - кому какое дело куда вы ходили??? Жить всю жизнь опасаясь чужих разговоров невозможно, вы должны делать всегда так как Вам это надо , а не людям... Это ведь у вас проблема, а не у них, пусть они сами о себе позаботятся. Ваша цель - сохранить ваше здоровье. Потому как говорится, решайте сами... Вам ведь жить со своим здоровьем.

Добавлено (04.06.09, 10:51)
---------------------------------------------
pavloff1!
Пишу как есть - ведь это правда...
Это мое мнение.
А на группу? Ко мне пока точно нет. Вот когда все таки сорганизую в своем горде ее, тогда пусть приходят.
smile

Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 04.06.09, 18:46 | Сообщение # 40
знаю шестерых бывших,в ком уверен,в том числе и в себе.
да,у каждого свое мнение.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Давайте знакомиться!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]