• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ...... (Положительный результат на ВИЧ)
Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ......
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.12, 06:57 | Сообщение # 41
Сергей, Почитав Ваши посты, у меня сложилось впечатление, что Вам неважно что, главное написать что-то напротив! Правильно человек выше написал - претендент на бан. Вы кто? "пользователь"? Вот и не доказывайте людям то, что они на своей шкуре перенесли!
Вот млин, втянул в пустой базарный разговор, чьим любителем походу является сам! Да пофиг у скольки процентов! Главное не пугайте человека раньше времени и всё тут! angry


Так вот он где окопался!

Сообщение отредактировал sores - Пт, 23.03.12, 07:04
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 23.03.12, 07:41 | Сообщение # 42
Quote (TaDIm)
Проще говоря, очередная ложь с вашей стороны.

Ни о чем подобном в руководстве Покровского речи не идет. Естественно.

Уже приводил ранее данные цитаты из книги
В. В. Покровский, Т. Н. Ермак, В. В. Беляева, О. Г. Юрин - "ВИЧ-инфекция: клиника, диагностика и лечение". Под редакцией академика В. В. Покровского. Москва, ГЭОТАР Медицина, 2000 г., 496 стр.

"Иногда клиницисты также безоговорочно доверяют результатам лабораторных исследований, которые могут быть полезны только как "отдельные свидетели в деле вынесения окончательного приговора" пациенту". (стр. 286)

"До последнего времени не прекращаются споры о том, можно ли диагностировать ВИЧ-инф. без лабораторного подтверждения. ...Но мы тем не менее придерживаемся мнения, что это возможно". (стр. 287)

Quote (sores)
Сергей, Почитав Ваши посты, у меня сложилось впечатление, что Вам неважно что, главное написать что-то напротив!

У Вас сложилось неверное впечатление. Если Вы перечитаете мое обращение к автору темы, то как раз я и пытаюсь его вразумить, чтобы он не заморачивался по поводу одного положительного ИФА. Это, в принципе, не может быть свидетельством, наличия вируса в организме. И самое последнее дело в такой ситуации - начать выискивать у себя симптомы. Во-первых, симптомы обязательно отыщутся, вплоть до симптомов "родильной горячки", а, во-вторых, они никакого отношения к вич не имеют. А человек может "загнать" себя до реальных проблем со здоровьем. Достаточно посмотреть ветку "Мне кажется, что у меня симптомы вич".


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пт, 23.03.12, 08:28 | Сообщение # 43
Quote
Уже приводил ранее данные цитаты из книги


А в издании от 2003г я не наблюдаю таких слов.

Зато наблюдаю раздел, посвященный диагностике ВИч-инфекции, где по полочкам разложена диагностика, в том числе и лабораторная. А в конце приводятся примеры обоснования диагноза, где подчеркивается, что диагноз должен иметь четкое лабораторное подтверждение.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 23.03.12, 08:56 | Сообщение # 44
Quote (TaDIm)
А в издании от 2003г я не наблюдаю таких слов.

Означает ли это, что я, согласно Вашей цитате, в очередной раз свои установки приписываю кому-то,
или же, это означает, что Покровский за 3 года поменял свое мнение на противоположное по данному вопросу?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пт, 23.03.12, 09:03 | Сообщение # 45
Мне неинтересны ваши мотивы.

Я лишь указываю то, что ваши слова действительности не соответствуют.


Сообщение отредактировал TaDIm - Пт, 23.03.12, 09:05
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 23.03.12, 16:45 | Сообщение # 46
У меня никогда не было "симптомов" вич, я вообще не знаю что такое лимфоузлы и где их искать. Зато у меня есть 2 подруги, у которых с очень частой переодичностью возникают и простуды (по 6 раз в год и ангины и бронхиты и прочие ОРЗ,ОРВИ) и молочницы (вообще не проходит и ничем не лечится), и заеды на губах, герпес вообще с губ не сходит, температура 37 с чем-то по несколько недель... А вот вич у них нет.
Так что не ищите симптомов, ждите анализы.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.03.12, 16:52 | Сообщение # 47
Всем привет! Ребята давайте не спорить каждый имеет право на своё мнение и выводы, по сути все мы находимся в одной лодке и пойдёт ли она на дно зависит .... правильно да-да от всех и каждого в отдельности!!!!
Читаю внимательно ВСЕ мнения и они мне очень важны!
Всем спасибо ещё раз!
Но вот конкретно вопрос , а возможно ли такое что источником заражения стала жена( хотя как я написал у нееё минус)- а у меня уже показал +? Пишите пожалуйста!
Я хочу найти причины! С глубоким уважением ко ВСЕМ!!!


25050573
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 23.03.12, 17:44 | Сообщение # 48
Quote (GRIF73)
а возможно ли такое что источником заражения стала жена( хотя как я написал у нееё минус)- а у меня уже показал +?

не может, конечно! ну сами рассудите, каков тогда механизм? это нечто в стиле фэнтази...
Пы.Сы. Не терзайтесь, сударь... Жизнь не заканчивается даже при самом жутком для Вас диагнозе...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.03.12, 19:33 | Сообщение # 49
Quote (GRIF73)
а возможно ли такое что источником заражения стала жена

нет, такого не бывает.


Так вот он где окопался!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 09:30 | Сообщение # 50
Всем Добрый день! Вот сижу и АБСОЛЮТНО СПОКОЕН!
Видимо острая стадия известия прошла- у всех так бывает, или только я один такой? Сам удивляюсь. С женой отношения
тоже спокойные- но какие-то НЕ те что-ли.....Вот подумываю уйти самому - пока не выгнали..А.. ? biggrin
Позавчера уверяла что у меня всё хорошо и я здоров-может ещё не дошло до неё? Секс на минусе , да я и сам не позволяю-а она у меня КРАСИВАААА-ЯЯЯЯ! Какой смысл суррогатом себя и её потчевать?Ну год проживём , ну поболее- а потом Жить-то надо сейчас-ЕЙ! Ну и мне как получится...
Отгораживаюсь... Н-ДА! Что скажите ребята?Напишите.. жду!


25050573
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 27.03.12, 10:29 | Сообщение # 51
У меня тоже секс на минусе, психологическая травма

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 27.03.12, 14:28 | Сообщение # 52
GRIF73, начался этап саможаления. Тоже пройдет. И секс будет на уровне.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.12, 23:31 | Сообщение # 53
Доктора, вопрос Вам! Можно при Вич использовать гирудотерапию (лечение пиявками)?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 28.03.12, 08:59 | Сообщение # 54
лулу, мне делали. Все 12 сеансов. В платной клинике. Никто даже звука по поводу вича не произнес. Главное, свои подкладки принеси (женские), их на тело мастырят, чтобы кровь одежду не испачкала. А одноразовую пеленку после тебя выбросят. Доктор в перчатках был, развлекал музыкой и анекдотами.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Дата: Ср, 28.03.12, 12:06 | Сообщение # 55
Quote
Можно при Вич использовать гирудотерапию (лечение пиявками)?


Не средние века сейчас чай - лечить гиперкризы и "густую кровь" пиявками... анахронизм это.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.03.12, 23:29 | Сообщение # 56
Quote (GRIF73)
Что скажите ребята?Напишите.. жду

ну этим я бы не заморачивался - у каждого из нас своя программа, прописанная заранее, иными словами - раз сразу не ушла, значит не уйдёт!

Мне вспомнилась одна история, когда пользователь не мог быть в полной мере откровенным даже на форуме? ну может кто-то просматривал форум... В общем он сменил ник и пароль... через личку сообщил собеседникам кто он был и о чём речь шла... что-то вспомнилось, имея ввиду очень много противоречий вашей истории... cool cool


Так вот он где окопался!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.03.12, 15:30 | Сообщение # 57
много противоречий вашей истории... В том -то и дело что противоречий много!
Всем привет! Долго не писал так как ждал анализов - и вот - положительно..... Опят эта слабость в ногах(как старик 90-летниий ) ТОЛЬКО УСПОКОИЛСЯ. В понед. пойду к врачам , но по телефону сказали что вирусная нагрузка мала, лекарств никаких не надо , только гемоглобин очень низкий 50 что-ли я не расслышал . Жена отреагировала спокойно- будешь жить biggrin , таблетки пить biggrin
Но всё-таки- у жены отриц( сдавала 23 марта 2012). , я никогда не употреблял наркотики, 21.12 2011. сдавал всё чисто- чере3 три месяца -++++ кроме операции ничего не БЫЛО!!!! ИИИИ......Опять загрузился...
Напишите ребята, заранее спасибо!!! ЖДУ!

Добавлено (30.03.12, 15:30)
---------------------------------------------
Да и ещё- сколько лет в среднем можно прожить - только честно!!! biggrin Лет 10-ть то можно?


25050573
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 30.03.12, 16:23 | Сообщение # 58
GRIF73,живу вот 10 лет и помирать не собираюсь!
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 30.03.12, 17:12 | Сообщение # 59
TaDIm,Вы я так понимаю, имеете достаточно поверхностные знания о возможностях гирудотерапии и делайте достаточные необоснованные умозаключения типа " Не средние века сейчас чай - лечить гиперкризы и "густую кровь" пиявками... анахронизм это. " т.е по вашему глотать горстями таблетки это лучшая альтернатива...?

Добавлено (30.03.12, 17:12)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, спасибо за информацию ! ) Дело в том, что я не себе буду ставить пиявки, а мужу (+) и пока до лечащего доктора не дошли, зондирую информацию сама. Он перенес микроинсульт на ногах, а сейчас начались отголоски типа головных болей и т.п и невропатолог настоятельно рекомендовал обратить внимание на этот метод лечения (пиявки),но он не знает про все деликатные проблемы моего мужа (я имею ввиду статус),а где-то мне попадалась информация о возможных осложнениях с таким статусом типа сепсиса, вот я и перестраховываюсь....Ведь главное как у Гиппократа- не навреди )))

Тетя_Соня,и как результаты после процедур? Есть положительная динамика? (если не секрет) )))

Профиль
Дата: Пт, 30.03.12, 18:23 | Сообщение # 60
Quote
" т.е по вашему глотать горстями таблетки это лучшая альтернатива...?


Я просто не склонна переоценивать возможности этого метода лечения, скажем так.

А на впечатлительных особ хорошо действует, да :)))

Добавлено (30.03.12, 18:23)
---------------------------------------------

Quote
Напишите ребята, заранее спасибо!!! ЖДУ!


Может, попытаться выяснить статус тех, с кем брились станком одним...

Ибо операция это еще меньшая вероятность, чем бритье одним станком.
Профиль
Дата: Пт, 30.03.12, 20:43 | Сообщение # 61
Quote
есть "шанс", если было переливание крови, и она, допустим, не была проверена ( что вряд ли).


И даже если проверена - есть шанс заразиться. Проверяют ИФА, прраллельного ПЦР-контроля. как во многих странах, нет в России (за редким может быть очень исключением, на единичных станциях).

Но у автора переливаний как я понимаю не было.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 30.03.12, 22:21 | Сообщение # 62
Quote (GRIF73)
Жена отреагировала спокойно- будешь жить

Моё мнение - жену нужно на повторный анализ... biggrin Сам посуди - если ты не гулял, одним шприцем не кололся, секс имел только с женой... значит жена гульнула surprised . И причём недавно, раз первый её анализ отрицательный. Не обижайся, но с ВИЧ чудес не бывает, его не подцепишь в бытовом кругу, либо воздушно-капельным путём. Операция - что-то ну оооочень сомнительно. Это надо чтобы на операции лежали два человека, один с ВИЧ и скальпелем со свежей невысохшей кровью моментально делали разрез второму пациенту. Это очень редкие случаи, чего нельзя сказать о супружеской неверности. Повторюсь - не говори ей напрямую, а скажи, что озабочен результатом и нужно бы и ей провериться ещё раз. Думаю, со вторым анализом жены всё встанет на круги своя. cool


Так вот он где окопался!
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 31.03.12, 02:46 | Сообщение # 63
Quote (Верба)
без лишнего ханжества

да какое тут ханжество - все мы на одной подводной лодке...


Так вот он где окопался!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.03.12, 08:48 | Сообщение # 64
Quote (лулу)
Тетя_Соня,и как результаты после процедур? Есть положительная динамика? (если не секрет) )))

'дело в том, что пиявки мне назначили для очистки крови. Я ну очень преочень много однажды пролежала в б-цах, дома пила большое количество гадости всяческой, причем доходило до идиотизма, например, невропатолог назначает препарат, гинеколог назначает препарат, уролог... Я читаю Инструкции. Выясняю, что эти препараты друг с другом не бьются (была такая история, когда я вся волдырями покрылась и задыхалась...хорошо вовремя промывание желудка сделали и антигистаминные прокололи). Иду в поликлинику к тем же врачам, показываю им в карточке назначение их же их же препаратов, показываю инструкции. Гинеколог за голову схватилась, что же Вы, типа, меня не предупредили (вроде как я имею мед.образование и обязана знать о сочетаемости лекарств), уролог просто потерял мою карту (после моего ухода из пол-ки, кстати, я потом в др. месте стала обслуживаться, надоело...). Тромбофлеболог (дай, Бог, ему здоровья) осмотрел мои ножки и по наитию назначил анализы крови (уже не помню букет). В организме был такой раздрай (даже, пардон, запоры никакими методами не лечились, запор был не спазмовый, не неврологический, связан с микрофлорой). Короче говоря, после долгих совещаний во главе с неврологом (сам бедный бегал по др. специалистам, узнал меня по храму, тоже наш прихожанин) самое щадящее средство в моем случае была как раз гирудотерапия. Сейчас все приходит в норму потихоньку, и печеночные показатели, и другие...
Если б еще вич вылечить.... cry


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.03.12, 11:07 | Сообщение # 65
Всем привет! Вчера опять поговорил с женой, ну в общем она сказала - да было" налево" в конце августа прошлого года (мы тогда ссорились в этот период , отношения были так себе) ну как тогда .... у неё ведь минус показал...
ВОПРОС!!!,,,, ...
И может кто подскажет почему такой низкий гемоглобин 50
с таки гемоглобином я ведь должен через минуту в обмороки падать biggrin ( ниже 70-60 тяжелая форма анемии ) - такого никогда не было! И не связано ли 'это с результатами----- УЖЕ....?!


25050573
Профиль
Дата: Сб, 31.03.12, 11:42 | Сообщение # 66
Quote
И может кто подскажет почему такой низкий гемоглобин 50


Или уточните или пересдайте... что-то сомнительно. Хотя, все бывает, но такой низкий уровень никогда бессимптомным не бывает.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.03.12, 15:23 | Сообщение # 67
итог - автору пересдать на гемоглобин, его жене пересдать на вич.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.12, 09:07 | Сообщение # 68
Всем доброго утра! biggrin С 1-м апреля! Скорей бы уж солнышка побольше!
Quote (Тетя_Соня)
итог - автору пересдать на гемоглобин, его жене пересдать на вич.

Зачем же итог подводить?! Я здесь не итоги соревнований подвожу , а хочу найти ответы и советы как дальше жить...
Извините за категоричность.
Да и рано какие-то итоги подводить - возраст не позволяет biggrin !
С уважением ко ВСЕМ!!!ПИШИТЕ!


25050573
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 01.04.12, 16:23 | Сообщение # 69
GRIF73, итог советов на данный момент времени)))
Quote (GRIF73)
Да и рано какие-то итоги подводить - возраст не позволяет

это точно)) жизнь только начинается!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.12, 22:11 | Сообщение # 70
Ок! biggrin biggrin biggrin

25050573
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ...... (Положительный результат на ВИЧ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]