• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ...... (Положительный результат на ВИЧ)
Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ......
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 08:31 | Сообщение # 1
Всем доброе утро - вот сижу и собираюсь идти на приём к зав. отд СПИД центра . Но всё по порядку- итак мне 39 -женат , двое детей, жена , образование высшее. НУ и т.д-сдавал анализы на плановую операцию 2-ю так ничего серьёзного - хирургическое вмешательство в кисть ( пластика) и вот....-"зайдите в кабинет и вопрос это для вас НОВОСТЬ?" - ДА НЕТ - КАМАЗ В ЛОБ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!
Найдены антитела но вы не волнуйтесь и т.д и т.п. В глазах туман , голова плывёт , ноги трясутся- ладно справился с собой- сдал повторный тест -жду ! Самое интересное- перед анализом поставили прививку на гепатит(ну тот который делается 2 раза за всю жизнь -не хотел ведь делать да участковая уговорила- сам ведь почему-то подумал -завтра ведь на вич и гепатиты сдавать... но сделал , а в голове почему-то засело НАХРЕНА ПРИВИВКУДЕЛАТЬ ПЕРЕД АНАЛИЗАМИ!!!!,,,) , а через сутки сдал анализ на ВИЧ....? И вот результат - перед этим сдавал 3-и месяца анализы там же всё чисто- КОНТАКТОВ НА ЛЕВО НЕ БЫЛО!!! Т.Е .-ЕСЛИ ЕСТЬ СЛЕДСТВИЯ - ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫЫЫ!!! а ИХ НЕТ111
ПОМОГИТЕ-ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕЁТ!

Заранее благодарен ВСЕМ! ЖДУ!
P.S. да, И ЕЩЁ- ПЕРЕД АНАЛИЗАМИ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НА ГУБАХ ВСКОЧИЛ ГЕРПЕС- ТАКОЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ( БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ ЛЕТ 1О-Т НАЗАД)......?


25050573

Сообщение отредактировал GRIF73 - Пн, 19.03.12, 09:14
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.03.12, 09:36 | Сообщение # 2
GRIF73, привет, горемыка ты наш)) Для начала успокойся (жахни чо-нить сильного, но на руль не влияющего). Потом обернись вокруг - видишь, мир не перевернулся, дети рядом, руки-ноги целы, жена, работа, квартира тоже сквозь землю не провалились. Так? Теперь подыши спокойно и расслабь плечевой пояс. А теперь представь наихудший сценарий - у тебя вич. Сразу зачеркни все, что смотрел по зомбоящику и.....да...почитай наш форум и соседние. Видишь, сколько народу (и в большинстве вовсе не маргинальные личности типа доходяг-нариков) являются носителями вич? видишь, сколько народу выкарабкивается и уже выкарабкалось из диагноза СПИД? Заметь, у многих дети (кстати, у тех детей, которых в Элисте в 89 году заразили, уже свои ЗДОРОВЫЕ детки). Еще раз перечитай. Теперь делай вывод - вич это не тождественно смерть. Это не Приговор, это Диагноз. Существуют куда более страшные болезни. Теперь благодари Бога за эту встряску в жизни...
Второе - результат может быть ложноположительным после злосчастной прививки. Подожди три м-ца (кстати, употреби их на пользу душе....ну тут советов много, особенно от фобов). Поверь, пойдет только во благо.
Третье - если и через три м-ца результат положительный, то..... читаем пост сначала))))))) И сделай, пожалуйста, так, чтобы сразу исключить саможаление и включить радость для детишек, жены и всех близких. Постоянную. Чтобы они ощущали тепло, внимание и заботу, идущие от тебя. ЛЮБОВЬ!
Ну вот пока для начала....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пн, 19.03.12, 09:37
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.03.12, 11:18 | Сообщение # 3
продублирую тут... http://5minutka.mirtesen.ru/blog....-Circus

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 19.03.12, 12:24 | Сообщение # 4
Quote (Тетя_Соня)
кстати, у тех детей, которых в Элисте в 89 году заразили, уже свои ЗДОРОВЫЕ детки

а то, что из 74-х заражённых в живых осталось лишь 30, это мелочи..так..незначительное дополнение к вышесказанному.....
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 19.03.12, 12:36 | Сообщение # 5
Тетя_Соня, ай да наша успокоительница-рассудительница. Все правильно сказала. Молодец просто! Умница. GRIF73, прислушайся к нашей тёте. Мудрая женщина wink

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 13:22 | Сообщение # 6
День добрый ВСЕМ! Дак всё-таки -может из-за прививки?
Всё проанализировал - ну никак и всё тут. Город у нас маленький, а инфекционист- в лоб "нет не может"!
Я не вееее-рю не может быть !!!! Подписку какую-то надо сегодня писать! НЕТ причин-то НЕЕЕТ! ХОТЬ ТРЕСНИ!
Ну брился станком летом одним с мужиками(в командировке были ) ну и что? Какие-то совпадения ... прививка, герпес....


25050573
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 19.03.12, 13:44 | Сообщение # 7
Quote (GRIF73)
Дак всё-таки -может из-за прививки

Конечно может быть - антитела активируются на любую заразу. Первичный тест (Elisa) на этом и работает - на антителах. Попросите сделать PCR тест - это тест непосредственно на вирус. Ну а если вдруг поймал - то истерить тоже не стоит - как Вы видете таких тут много. НО воздержитесь от незащищённых половых контактов с женой на время пока всё не прояснится. Повторюсь - антитела вырабатываются на любую заразу.


Так вот он где окопался!
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 19.03.12, 13:45 | Сообщение # 8
Quote (GRIF73)
И ЕЩЁ- ПЕРЕД АНАЛИЗАМИ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НА ГУБАХ ВСКОЧИЛ ГЕРПЕС

Сейчас весна и иммунитет у всех людей ослабевает - герпес довольно частое явление в это время года...


Так вот он где окопался!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 13:58 | Сообщение # 9
Спасибо за ответ. Пойду к врачам- опять видеть грустное(грустное-ли ?сожаление в их глазах) И главное- тихое бормотание -как транс да да может , с кем не бывает,
у нас от гинекологов до сантехников- никто не подозревал!!
И одна говорильня-может литературу дать? Бл...ь предложили бы сразу ритуальное агенство smile
Х..р им БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Добавлено (19.03.12, 13:58)
---------------------------------------------
Вечером отпишу как разговор прошёл.
А ведь через 2-е минуты стали говорить уже" в больничке у нас полежите"


25050573
Профиль
Дата: Пн, 19.03.12, 13:59 | Сообщение # 10
Quote
Дак всё-таки -может из-за прививки?


Если это против гепатита В, то она на результаты ИФА не влияет.

Повторный ИФА, иммуноблот (если положительная окажется вторая ИФА), ПЦР.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 19.03.12, 15:36 | Сообщение # 11
Quote (GRIF73)
Найдены антитела но вы не волнуйтесь и т.д и т.п. В глазах туман , голова плывёт , ноги трясутся- ладно справился с собой- сдал повторный тест -жду !


Первое и главное - не паниковать. Тут на форуме есть ветка "мне кажется, что у меня симптомы вич", так там чего только не вычитаешь. Люди доводят себя до очень серьезных проблем со здоровьем одним страхом.

Во-вторых, если вдруг работники СЦ сообщат, что у Вас снова положительный результат анализа ИФА, настоятельно советую пересдать через некоторое время (м.б., через месяц или два) в любой платной клинике и обязательно анонимно. У людей были случаи, когда с паспортом в СЦ - анализ показывает "плюс", а если анонимно в другой клинике, то "минус".

Третье, также встречал немало людей, которые утверждали, что именно прививка от гепатита В может дать положительный результат ИФА.

Quote (TaDIm)
Если это против гепатита В, то она на результаты ИФА не влияет.

Тадим, на чем основано данное утверждение?

Quote (GRIF73)
А ведь через 2-е минуты стали говорить уже" в больничке у нас полежите"

У них что, такой способ воздействия на людей? Подумайте сами, какое право они имеют так заявлять, если они вообще ничего не знают о состоянии вашего здоровья.

Quote (TiNa)
а то, что из 74-х заражённых в живых осталось лишь 30, это мелочи..так..незначительное дополнение к вышесказанному.....

А скольким из них давали ваарт, Вы не знаете? Причем, даже ортодоксальные спидологи соглашаются, что в те годы ваарт прописывалась в такой токсической дозировке, что сама являлась причиной иммунодефицита.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 19.03.12, 16:56 | Сообщение # 12
Quote (GRIF73)
Ну брился станком летом одним с мужиками(в командировке были ) ну и что?

А вот это очень даже может быть!!!


Будем жить!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 19.03.12, 17:32 | Сообщение # 13
Quote (irina)
А вот это очень даже может быть!!!

Это надо чтобы станок весь в кровище был, весь... и не в высохшей

Вирус вне организма человека живёт от нескольких секунд до нескольких минут (в зависимости от ВН)

Quote (TiNa)
а то, что из 74-х заражённых в живых осталось лишь 30

1988 год....
Полноценно работающая ВААРТ когда появилась? Да ещё для детей


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 19.03.12, 19:46 | Сообщение # 14
В 1996 году я заканчивала курсы МГФСО плавруков и физруков. Так вот. Инфа за 1996 год - в течение года только московских детей погибают в результате утопления 30 человек (думаю, сейчас это кол-во только увеличивается). То есть целый класс... TiNa, не думаю, что в данный момент данному человеку нужно давать информацию...гм...негативного содержания.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Дата: Пн, 19.03.12, 20:55 | Сообщение # 15
Quote
Тадим, на чем основано данное утверждение?


Не надо пытаться переносить площадку для обсуждения диссидентских идей в разделы форума, для этого не предназначенные

Если понимать, что есть прививка от гепатита В и что она в организме делает...
Никак рекомбинантный поверхностный антиген вируса гепатита В не может провоцировать
ложно-положительный ИФА на ВИЧ,а уж тем более - через несколько дней после введения.
Для этого просто нет иммунологических предпосылок.

..некие люди могут утверждать, что и кур доят...

За почти десять лет работы ни разу не видела неких ложно-положительных ИФА на ВИЧ у привитых от геп В в том числе и при сдаче в короткий срок после прививки; это при том, что привит практически весь медперсонал а регулярное обследование в том числе и на ВИЧ само собой разумеющееся...

Добавлено (19.03.12, 20:55)
---------------------------------------------
Quote
А скольким из них давали ваарт, Вы не знаете?


Не было тогда ВААРТ

А основная причина перехода от АЗТ на ВААРТ - не токсичность, а малая (в сравнении с ВААРТ) эффективность терапии в смысле нестойкости и невысокой длительности противовирусного эффекта. Долгосрочной выживаемости АЗТ не обеспечивал (Concorde tria)


Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 19.03.12, 20:55
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 19.03.12, 23:05 | Сообщение # 16
Привет! Автор, хочу тебя поддержать! Дай Бог чтобы ваш анализ был ошибкой!
По поводу прививки от гепатита б, у меня знакомая такую делала и у нее анализ на гепатит + показывал 1,5 года... но вич был отр. (она донор, каждые 3 мес сдавала). Герпес на фоне ослабленного иммунитета вылазит, а вот отчего он ослабляется фиг знает.
Сейчас не стоит искать причины - могло быть заражение или нет. Потому что реально даже если у вас и был риск заражения и даже не один - все равно вам могло ничего и не передаться, а этот анализ просто ложный...
Девочка писала, что у нее во время Б нашли гепатит с, отправили на перепроверку. Но она плакала и не надеялась на -, т.к. отец ее ребенка носитель этого вируса, а они не предохранялись... Так вот а результат пришел -. И такое бывает. Так что наберитесь сил и просто ждите! Придет анализ - больше сюда не заходите! Мы будем знать, что у вас все хорошо!


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 20.03.12, 12:29 | Сообщение # 17
Quote (TaDIm)
Не надо пытаться переносить площадку для обсуждения диссидентских идей в разделы форума, для этого не предназначенные

Все "попытки что-то куда-то перенести" - у Вас в голове. В данной ветке идет нормальное обсуждение темы, поставленной автором.

Quote (TaDIm)
Никак рекомбинантный поверхностный антиген вируса гепатита В не может провоцировать ложно-положительный ИФА на ВИЧ,а уж тем более - через несколько дней после введения.

Соглашусь только с тем, что срок, действительно, очень короток, а в остальном, считаю, очень даже может вызвать перекрестную реакцию.

Quote (TaDIm)
Не было тогда ВААРТ

А основная причина перехода от АЗТ на ВААРТ - не токсичность,

Да, действительно, все это называлось тогда не ВААРТ, а АЗТ. Но сути дела это никак не меняет. И выписывался он (азидотимидин) тогда в очень токсичных дозировках. И Вам ли этого не знать? Ведь и сейчас АЗТ присутствует в схемах ВААРТ, но в существенно меньших дозировках.
Quote (TaDIm)
Долгосрочной выживаемости АЗТ не обеспечивал

Полностью согласен, даже, скорее, наоборот - помогал поскорее умереть... angry
Quote (Тетя_Соня)
Инфа за 1996 год - в течение года только московских детей погибают в результате утопления 30 человек

Тетя_Соня, Вы, как обычно, абсолютно правы. СМИ всегда раздувают сенсации, в то время, как рядом, зачастую, существует проблема гораздо серьезней по последствиям, но из которой сенсации не раздуть.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Nimfa Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 20.03.12, 13:29 | Сообщение # 18
Здравствуй,Сергей! А ты у нас значит главный любимчик и претендент на бан? smile Приятно познакомиться, я- Нимфа!)))
И вообще,привет,народ! Почитайте,плиз, мою тему,
всего одна страница. Приходите,короче,в гости,знакомиться. Я тут надолго (пока не надоест))))
Месяца на три регулярного общения на форуме меня хватит. Могу поделиться только собственным опытом с форумчанами, спрашивайте.

Верба,я не сильно флужу? smile

Больше не буду (это Сереге))))
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 20.03.12, 14:01 | Сообщение # 19
Quote (Nimfa)
Здравствуй,Сергей! А ты у нас значит главный любимчик и претендент на бан?

Уважаемая, Nimfa, а почему Вы так решили?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Вт, 20.03.12, 21:57 | Сообщение # 20
Quote
а в остальном, считаю, очень даже может вызвать перекрестную реакцию.


И что с того?
Я считаю, что Земля плоская. Помимо считаю, должны быть основания и предпосылки.

В случаев с вакциной от гепатита В иммунологических предпосылок, повторюсь, нет. Это если теоретически.
А если практически - вы лично встречали таких людей? Не в смысле - слышали их рассказы, а - держали в руках бланки заключений лабораторий?

Сомневаюсь что-то...

При случае уточнила сегодня у сотрудников нашей лаборатории - они тоже такого не встречали... при том, что десятки анализов в день и проходят и ложно-положительная ИФА на ВИЧ встречается, но так чтобы конкретно в привязке к вакцинации от геп В - этого нет. И у привитых бывает и у непривитых, у первых не чаще, чем у вторых. Стало быть не в этом причинный фактор.

Так что вызывает разве что в головах у диссидентов....


Сообщение отредактировал TaDIm - Пт, 23.03.12, 07:30
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 21.03.12, 03:43 | Сообщение # 21
Quote (Тетя_Соня)
TiNa, не думаю, что в данный момент данному человеку нужно давать информацию...гм...негативного содержания

помнится, т.Соня, Вы как-то пытались меня приободрить, рассказывая как Ваша положительная родственница повесилась.."позитивчик" знаете ли такой.. wink
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 21.03.12, 07:07 | Сообщение # 22
Мда... пошла дискуссия! surprised человек походу почитав уже в психушке оказался! Не нужно никого пугать, для этого стоит пугало в огороде! По фактам надо - нет результата - нет вируса! Живи и радуйся! smile

Так вот он где окопался!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.03.12, 10:57 | Сообщение # 23
Привет Всем! Огромное спасибо за ответы!!! Позавчера сказал жене-реакция как-то спокойно .....,? Правда перед тем как сказать я выпил и ей тоже сказал выпить.
Состояние наутро просто ужасное- депрессия ну похмелье тоже.на детей смотришь и ком в горле.... angry Подписал бумаги в спид -центре,вот пока и всё, пишите ребята мне это очень НУЖНО!


25050573
Профиль
Дата: Ср, 21.03.12, 11:09 | Сообщение # 24
Когда будут окончательные данные?

Добавлено (21.03.12, 11:09)
---------------------------------------------

Quote
Подписал бумаги в спид -центре,вот пока и всё, пишите ребята мне это очень НУЖНО!


..а какие бумаги - разве есть уже безотбойный положительный результат?
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 21.03.12, 11:15 | Сообщение # 25
завязывайте бухать!)
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 21.03.12, 11:16 | Сообщение # 26
я вот что-то тоже не пойму, Вас на учёт поставили или нет?! Если нет, какие бумаги тогда подписывал?
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.03.12, 20:19 | Сообщение # 27
Я вот и сам не пойму-бумаги подписал о не распространении,и разрешение о работе с моими данными-про постановку на учёт как-то и речи не было -сказали вот придёт ответ из Москвы на наличие вируса-тогда и поговорим, на мой вопрос антитела если и вы обнаружили и именно к вич -ответ утвердительный.Хотя всё записали когда прививка была , кода делали 1-ю плановую операцию на руке.(декабрь 2011) -покрутили головой и неее, у нас там всё чисто(прибираются там сами каждый день наверное biggrin
Подожду немного и пойду в другой центр сдавать!!!

Добавлено (21.03.12, 20:19)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Сегодня пришли результаты у жены-
ВСЁ ЧИСТО!!!! ЭТО как тогда А,?
Напишите пожалуйста !!!


25050573
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.12, 07:08 | Сообщение # 28
Quote (GRIF73)
Сегодня пришли результаты у жены-
ВСЁ ЧИСТО!!!! ЭТО как тогда А,?

Такое бывает часто - если вирус недавно поник в Вас, то первое время он концентрируется на завоевании нового пространства и очень слаб, чтобы ВЫ могли заражать кого-либо. Т.е. вирус (если он есть действительно) проник к Вам недавно - должны вспомнить от кого.

Про бумаги - это стандартная процедура. У меня жене тоже при первичной сдаче дали бумаги - когда результат не подтвердился бумаги вернули. Это какбы то, что проведена разъяснительная работа - так требует закон.


Так вот он где окопался!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.12, 07:32 | Сообщение # 29
Доброе утро всем ! А срок обнаружения вируса каков.,?
Т.е если предположить что у меня он всё-таки есть, а у жены нет -может ли в дальнейшем он проявиться? Или в любом случае он или есть или его ТОЧНО НЕТ!?

Добавлено (22.03.12, 07:32)
---------------------------------------------
А тут и вспоминать нечего! Перед её анализами стал на неё грешить(каюсь) , но сейчас если бы заражение произошло от нее , то в любом бы ведь наверное случаи тест бы показал наличие антител? ТАК? НО повторюсь всё чисто.И СЛАВА БОГУ ! ДАК ТОГДАЧТО -причина????? НЕУЖЕЛИ операция в декабре, хотя с супругой отношения не прекращались?
ИЛИ же тесты ошибочны?


25050573
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.12, 07:41 | Сообщение # 30
Quote (GRIF73)
А срок обнаружения вируса каков.,?

как правило антитела начинают вырабатываться вместе с первыми симптомами ВИЧ ("грипповидные" симптомы). До этого периода (от инфицирования до симптомов проходит в среднем 3 недели) тест елиса (тест на антитела) может давать ложноположительный результат в случае если антитела вырабатываются организмом на какую-либо другую заразу, на тот же вирус ГРИППа например, или ещё какую заразу, которой в организм проникает множество всегда. Поэтому в России делают повторный тест недели через 3 - через месяц, чтобы вирус, если он есть, расплодился, стал лучше выявляем. За границей в сомнительных случаях сразу PCR тест (он очень дорогой потому в России нечасто используем при первичных анализах) - он даёт безошибочный результат, БЕЗ "периода окна" - когда вирус тяжело увидеть поскольку он ещё слаб и его мало. Если невмоготу ждать, то попросите PCR тест для жены. Повторюсь, для этого теста период окна неважен - он видит вирус практически сразу после внедрения.

При элисе бывает ложноположительный результат, причём нередко. Так что успокойтесь и ждите результата повторного анализа. Если сам не гулял - жена не гуляла, то откуда ему взяться-то? Кстати в диспанцерах при всё более нарастающем количестве пациентов часто бывают, что путают пробирки... могли перепутать кровь Вашу и кого-то ещё.

Ну Вы сами то как думаете, были смптомы ВИЧ? Эта зараза очень сильная - как правило в 80% людей реакция организма на вирус очень болезненная - такую заразу не пропустишь. К симптомам - температура в течении 2 недель прыгает от высокой, до невысокой, но выше нормы - именно прыгает несколько раз за день. Ломота суставов очень сильная, очень часто выскакивает кратковременно крапивница, в течении часа-два и проходит бесследно сразу, в отличает от "кожной" крапивницы, лимфоузлы увеличиваются причём группами. Сами проанализируйте, был ли сильнейший "ГРИПП"?


Так вот он где окопался!

Сообщение отредактировал sores - Чт, 22.03.12, 08:00
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.03.12, 09:19 | Сообщение # 31
День добрый! В феврале был насморк и затем выскочил герпес (приличный) прошёл за неделю до сдачи анализов, температуры не было , лимфоузлы не увеличены, да и такого гриппования не было.Ну и прививка за сутки от гепатита-причём почувствовал себя я не важно к вечеру.... какоето лихорадочное было состояние, но прошло за ночь.
А утром пошёл сдавать в спид-центр...т.к. время поджимало с анализами.Плановая операция и была назначена на 12 марта.
И огромное СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И МЫСЛИ!!!
ПИШИТЕ!!


25050573
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 22.03.12, 11:44 | Сообщение # 32
У меня лимфоузлы увеличиличь уже после того, как я узнала о диагнозе, оч.болят и не проходят. Инфицирована ок.6 месяцев. А так пара простуд за это время без температуры

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 22.03.12, 12:51 | Сообщение # 33
Quote (TaDIm)
В случаев с вакциной от гепатита В иммунологических предпосылок, повторюсь, нет. Это если теоретически.

Если теоретически, то человеку у которого ИФА дает отрицательный результат (исключая серонегативное окно 6 мес и терминальную стадию спида), невозможно поставить диагноз вич-инфекция. Однако наш главный теоретик господин Покровский говорит обратное. Он считает, что это возможно сделать только на основании анамнеза, принадлежности к группе риска и клинического состояния без лабораторного подтверждения.
Хромает Ваша теория, причем на обе ноги.

Quote (TaDIm)
А если практически - вы лично встречали таких людей? Не в смысле - слышали их рассказы, а - держали в руках бланки заключений лабораторий?

А если практически, то у людей в связи с проблемой вич-спида случаются такие чудеса, что невозможно даже представить. И какая разница, держите Вы бланк в руках или нет.
Если же поставить под сомнение абсолютно любую информацию, которую мы все черпаем из разных источников и доверять только официальным бланкам и заключениям, то можно дойти до полного абсурда (как, например, согласно каждодневным официальным новостям - наша экономика день ото дня процветает, благосостояние растет и пр.).

Добавлено (22.03.12, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (sores)
Ну Вы сами то как думаете, были смптомы ВИЧ? Эта зараза очень сильная - как правило в 80% людей реакция организма на вирус очень болезненная - такую заразу не пропустишь. К симптомам - температура в течении 2 недель прыгает от высокой, до невысокой, но выше нормы - именно прыгает несколько раз за день. Ломота суставов очень сильная, очень часто выскакивает кратковременно крапивница, в течении часа-два и проходит бесследно сразу, в отличает от "кожной" крапивницы, лимфоузлы увеличиваются причём группами. Сами проанализируйте, был ли сильнейший "ГРИПП"?

Откуда такие сведения? Про 80%, про "сильнейший ГРИПП"? Официальные источники как раз утверждают обратное, у большинства вообще никаких симптомов нет, ни в период "острой" стадии, ни - после нее. Спросите у форумчан, хотя бы, у Капитана-Очевидность?

Quote (GRIF73)
В феврале был насморк и затем выскочил герпес (приличный) прошёл за неделю до сдачи анализов, температуры не было , лимфоузлы не увеличены, да и такого гриппования не было.Ну и прививка за сутки от гепатита-причём почувствовал себя я не важно к вечеру.... какоето лихорадочное было состояние, но прошло за ночь.
А утром пошёл сдавать в спид-центр...т.к. время поджимало с анализами

Диссиденты утверждают, что положительный ИФА может быть получен без всякого вич при очень многих заболеваниях, включая простудные. А если по этому поводу начать сильно переживать, то можно "заработать" реальные проблемы, например
Quote (Олька)
У меня лимфоузлы увеличиличь уже после того, как я узнала о диагнозе, оч.болят и не проходят.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.03.12, 13:42 | Сообщение # 34
Quote (Сергей)
Откуда такие сведения?

80% Fieber
78% Abgeschlagenheit, Müdigkeit
68% Unwohlsein, Krankheitsgefühl
54% Kopfschmerzen
54% Appetitverlust
54% Arthralgien (Gelenkschmerzen)
51% Hautausschlag
51% Nachtschweiß
49% Myalgien (Muskelschmerzen)
49% Übelkeit
46% Diarrhoe (Durchfall)
46% Fieber und Ausschlag (als Kombination)
44% Pharyngitis oder Schluckschmerzen
37% orale Ulzerationen (Geschwüre im Mund)
34% Steifer Nacken (vermutlich aufgrund der auch dort befindlichen und angeschwollenen Lymphknoten)
32% Gewichtsverlust größer als 2,5 kg
24% Lichtempfindlichkeit

http://www.hiv-symptome.de/

Исследования по Роберт Кох институту в Берлине, куда стекается вся информация об инфекционных заболеваниях.


Так вот он где окопался!

Сообщение отредактировал sores - Чт, 22.03.12, 13:45
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 22.03.12, 17:00 | Сообщение # 35
ахтунг ахтунг нихт ферштейн))
Переведите, плиииизззз))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 22.03.12, 19:09 | Сообщение # 36
Quote (sores)
Исследования по Роберт Кох институту в Берлине, куда стекается вся информация об инфекционных заболеваниях.

Дайте ссылку хотя бы на англоязычный сайт. По германски не шпрехаю.
А вот, например, ссылка на сайт, где голосуют конкретные люди. Как видно, ни о каких 80% речи нет.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Чт, 22.03.12, 23:04 | Сообщение # 37
Quote
А если практически, то у людей в связи с проблемой вич-спида случаются такие чудеса, что невозможно даже представить. И какая разница, держите Вы бланк в руках или нет.


Это все общие слова. Чудес нет. Все имеет свое обоснование. Если проблема не темный лес для вас, конечно же.

Разница велика Быть самому в теме или слышать от неких невнятных людей.

Quote
как, например, согласно каждодневным официальным новостям - наша экономика день ото дня процветает, благосостояние растет и пр.).


Это пример демагогии и ничего больше.

Пропаганда по ТВ с лабораторным делом соотносится примерно как зеленое с холодным.

Добавлено (22.03.12, 23:04)
---------------------------------------------
Quote
Диссиденты утверждают, что положительный ИФА может быть получен без всякого вич при очень многих заболеваниях, включая простудные.


Яркий образчик лженауки.

Товарищ, имейте совесть, хватит под шумок пропагандировать завиральные диссидентские идеи - для этого есть специальный раздел.


Сообщение отредактировал TaDIm - Чт, 22.03.12, 23:05
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 23.03.12, 02:13 | Сообщение # 38
Quote (sores)
Ну Вы сами то как думаете, были смптомы ВИЧ? Эта зараза очень сильная - как правило в 80% людей реакция организма на вирус очень болезненная - такую заразу не пропустишь. К симптомам - температура в течении 2 недель прыгает от высокой, до невысокой, но выше нормы - именно прыгает несколько раз за день. Ломота суставов очень сильная, очень часто выскакивает кратковременно крапивница, в течении часа-два и проходит бесследно сразу, в отличает от "кожной" крапивницы, лимфоузлы увеличиваются причём группами. Сами проанализируйте, был ли сильнейший "ГРИПП"?


Не хотел бы я чтобы это было правдой... Фоблю уже 5 месяцев, 4 ИФА анализа+ 1 экспресс + 1 экспресс и 1 ИФА у девушки. Пока "отрицательные".
- Была скачущая температура в течение 2 месяцев от 36,9 до 37,4, которую приписали к ВСД
- Были непонятные вулдырики на ладони левой и на шее, которые быстро проходили в течение суток максимум
- Насчёт лимфоузлов до сих пор голову ломаю, есть между шеей и челюстью 2 симметрично расположенных округлых и родолговатых шарика размером с яйцо куриное. Эндокринолог спокойно сказала, что это лимфоузлы - остальные врачи на это внимание не обратили. Эти штуки постояного размера и не болят. Я склоняюсь к тому, что это могут быть гланды какие-нибудь.

GRIF73, мне тоже сделали прививку от Гепатита и другой дряни "Бубо-М" вроде. Через 2 дня лихорадка вечером, утром всё прошло. Вот только я анализ на ВИЧ через месяц где-то делал потом - "отрицательно". Больше я эту прививку делать не ходил - уж больно тяжело перенёс - может из-за неё у меня теперь вулдыри эти и лезут. Эти прививки вызывают алергическую реакцию организма - то,что они способны вызывать антитела к ВИЧ или схожие с ними не в курсе.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 23.03.12, 02:50 | Сообщение # 39
Quote (TaDIm)
Чудес нет. Все имеет свое обоснование.

Quote (TaDIm)
Яркий образчик лженауки.

Tadim, прокомментируйте, пожалуйста, вот эту фразу
Quote (Сергей)
человеку у которого ИФА дает отрицательный результат (исключая серонегативное окно 6 мес и терминальную стадию спида), невозможно поставить диагноз вич-инфекция. Однако наш главный теоретик господин Покровский говорит обратное. Он считает, что это возможно сделать только на основании анамнеза, принадлежности к группе риска и клинического состояния без лабораторного подтверждения.

Как Вы лично считаете, можно человеку поставить диагноз вич-инфекция при отрицательном результате ИФА? С Вашей точки зрения прав господин Покровский или, как бы это помягче выразиться, сболтнул лишнего?

Quote (val_de_mar)
Не хотел бы я чтобы это было правдой... Фоблю уже 5 месяцев, 4 ИФА анализа+ 1 экспресс + 1 экспресс и 1 ИФА у девушки. Пока "отрицательные".

Вам надо нервы лечить, а не мифический вич у себя выискивать. Выбросьте из головы Вашу фобию хотя бы недели на две - все "симптомы" исчезнут сами собой.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пт, 23.03.12, 06:43 | Сообщение # 40
Quote
прокомментируйте, пожалуйста, вот эту фразу


Комментировать то, что вы в очередной раз свои установки приписываете кому-то?

Проще говоря, очередная ложь с вашей стороны.

Ни о чем подобном в руководстве Покровского речи не идет. Естественно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это для ВАС НОВОСТЬ?!!! ЕЩЁ КАКАЯ...... (Положительный результат на ВИЧ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [89 ответов]
Вт 23.04.24 15:57 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]